办理会员咨询热线:4000-156-001
延长县政府招投标网搜索结果
【招标采购】 延长县2026年城镇老旧小区改造项目设计招标公告(政府招投标网在正文中) 延长县 2025-12-25
延长县2026年城镇老旧小区改造项目设计招标公告延长县2026年城镇老旧小区改造项目设计招标公告【信息来源:延安市】【信息时间:2025-12-25】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:延长县2026年城镇老旧小区改造项目设计投标保证金账户:中国农业银行股份有限公司延安七..
【招标采购】 延长县城镇污水管建设项目(勘察设计)招标公告 延长县 2025-11-27
延长县城镇污水管网建设项目(勘察设计)招标公告正文1.招标条件本招标项目延长县城镇污水管网建设项目(勘察设计)已由延长县行政审批服务局以《关于延长县城镇污水管网建设项目可行性研究报告的批复》(长行审发〔2025〕199号)文件批准建设,资金来源为申请中省补助及县财政配套。招标人..
【招标采购】 延长县城镇污水管建设项目(勘察设计) 延长县 2025-11-27
延长县城镇污水管网建设项目(勘察设计)延长县城镇污水管网建设项目(勘察设计)【信息来源:延安市】【信息时间:2025-11-27】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:1.招标条件本招标项目延长县城镇污水管网建设项目(勘察设计)已由延长县行政审批服务局以《关于延长县城镇..
【招标采购】 [交易公告]甘泉县2025年耕地占补平衡项目(投资人)竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) 延长县 2025-11-20
[交易公告]甘泉县2025年耕地占补平衡项目(投资人)竞争性磋商公告[交易公告]甘泉县2025年耕地占补平衡项目(投资人)竞争性磋商公告项目概况甘泉县2025年耕地占补平衡项目(投资人)采购项目的潜在供应商应在全国公共资源交易平台(陕西省·延安市)获取采购文件,并于2025年12月03日14时..
【招标采购】 延长县黑家堡镇白家角行政村光伏建设项目(施工一标段、施工三标段)二次(政府招投标网在正文中) 延长县 2025-11-03
延长县黑家堡镇白家角行政村光伏建设项目(施工一标段、施工三标段)二次延长县黑家堡镇白家角行政村光伏建设项目(施工一标段、施工三标段)二次【信息来源:延安市】【信息时间:2025-11-03】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:延长县黑家堡镇白家角行政村光伏建设项目(..
【招标采购】 延长县黑家堡镇白家角行政村光伏建设项目(政府招投标网在正文中) 延长县 2025-09-30
延长县黑家堡镇白家角行政村光伏建设项目延长县黑家堡镇白家角行政村光伏建设项目【信息来源:延安市】【信息时间:2025-09-30】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:资格预审公告1.招标条件本招标项目延长县黑家堡镇白家角行政村光伏建设项目已由延长县行政审批服务..
【招标采购】 延长县2025年城区老旧小区改造项目(六个小区)(政府招投标网在正文中) 延长县 2025-06-18
延长县2025年城区老旧小区改造项目(六个小区)(施工二标段)投标保证金账户:中国农业银行股份有限公司延安七里铺支行营业部:269027010400174200000001403;延长县2025年城区老旧小区改造项目(六个小区)(施工一标段)投标保证金账户:中国农业银行股份有限公司延安七里铺支行营业部:26..
【招标采购】 延长县高级中学人行天桥建设项目监理标段(二次)招标公告(政府招投标网在正文中) 延长县 2025-04-14
延长县高级中学人行天桥建设项目监理标段(二次)投标保证金账户:中国农业银行股份有限公司延安七里铺支行营业部:269027010400174200000002014;收款单位:延安市公共资源交易中心投标保证金专户1.招标条件延长县高级中学人行天桥建设项目已由延长县行政审批服务局(长行审发〔2024〕14..
【招标采购】 延长县交口镇刘家河流域水环境综合治理项目(施工标项)、(监理标项)(政府招投标网在正文中) 延长县 2024-10-28
延长县交口镇刘家河流域水环境综合治理项目(监理标项)投标保证金账户:中国农业银行股份有限公司延安七里铺支行营业部:269027010400174200000002556;延长县交口镇刘家河流域水环境综合治理项目(施工标项)投标保证金账户:中国农业银行股份有限公司延安七里铺支行营业部:2690270104..
【招标采购】 延长县2023年农村环境综合整治项目(施工标段)、(监理标段)(政府招投标网在正文中) 延长县 2024-09-12
延长县2023年农村环境综合整治项目(施工标段)投标保证金账户:中国农业银行股份有限公司延安七里铺支行营业部:269027010400174200000001646;延长县2023年农村环境综合整治项目(监理标段)投标保证金账户:中国农业银行股份有限公司延安七里铺支行营业部:26902701040017420000000164..
【招标采购】 延长县机械厂周边老旧小区改造项目(机械厂小区、单边楼)资格预审公告(政府招投标网在正文中) 延长县 2024-09-03
延长县机械厂周边老旧小区改造项目(机械厂小区、单边楼)(监理标段)投标保证金账户:中国农业银行股份有限公司延安七里铺支行营业部:269027010400174200000001537;延长县机械厂周边老旧小区改造项目(机械厂小区、单边楼)(施工标段)投标保证金账户:中国农业银行股份有限公司延安七里..
【招标采购】 延长县拓家川河碾义沟至关义天段防洪工程(政府招投标网在正文中) 延长县 2024-07-22
延长县拓家川河碾义沟至关义天段防洪工程(施工标项)投标保证金账户:中国农业银行股份有限公司延安七里铺支行营业部:269027010400174200000001217;延长县拓家川河碾义沟至关义天段防洪工程(监理标项)投标保证金账户:中国农业银行股份有限公司延安七里铺支行营业部:26902701040017..
【招标采购】 延长县交口镇上张家畔村2024年以工代赈示范项目(施工标段)(政府招投标网在正文中) 延长县 2024-06-14
延长县交口镇上张家畔村2024年以工代赈示范项目(施工标段)投标保证金账户:中国农业银行股份有限公司延安七里铺支行营业部:269027010400174200000000978;收款单位:延安市公共资源交易中心投标保证金专户1.招标条件本招标项目延长县交口镇上张家畔村2024年以工代赈示范项目已由延..
【招标采购】 延长县污水处理厂污水资源化利用项目资格预审公告(政府招投标网在正文中) 延长县 2024-06-14
延长县污水处理厂污水资源化利用项目(监理标段)投标保证金账户:中国农业银行股份有限公司延安七里铺支行营业部:269027010400174200000001014;延长县污水处理厂污水资源化利用项目(施工二标段)投标保证金账户:中国农业银行股份有限公司延安七里铺支行营业部:26902701040017420000..
【招标采购】 延长县交口镇上张家畔村2024年以工代赈示范项目(施工标段)(政府招投标网在正文中) 延长县 2024-06-13
延长县交口镇上张家畔村2024年以工代赈示范项目(施工标段)延长县交口镇上张家畔村2024年以工代赈示范项目(施工标段)投标保证金账户:中国农业银行股份有限公司延安七里铺支行营业部:269027010400174200000000978;收款单位:延安市公共资源交易中心投标保证金专户1.招标条件本招标..
【招标采购】 [交易公告]延长县2024年农村供水消毒设备检修采购项目采购公告(政府招投标网在正文中) 延长县 2024-05-20
项目概况延长县2024年农村供水消毒设备检修采购项目的潜在供应商应在全国公共资源交易平台(陕西省·延安市)平台获取采购文件,并于2024年6月11日14时30分(北京时间)前提交投标文件。一、项目基本情况项目编号:SXCY2024-15项目名称:延长县2024年农村供水消毒设备检修采购项目采购方式..
【招标采购】 延长县2024年农村供水消毒设备检修采购项目采购公告(政府招投标网在正文中) 延长县 2024-05-20
延长县2024年农村供水消毒设备检修采购项目采购公告发布时间:2024-05-2007:54信息来源:全国公共资源交易平台(陕西省)原文链接地址项目概况延长县2024年农村供水消毒设备检修采购项目的潜在供应商应在全国公共资源交易平台(陕西省·延安市)平台获取采购文件,并于2024年6月11日14时..
【建设快讯】 两会受权发布丨政府工作报告 延长县 2024-03-13
新华社北京3月12日电政府工作报告——2024年3月5日在第十四届全国人民代表大会第二次会议上国务院总理 李强各位代表:现在,我代表国务院,向大会报告政府工作,请予审议,并请全国政协委员提出意见。一、2023年工作回顾过去一年,是全面贯彻党的二十大精神的开局之年,是本届..
【建设快讯】 两会受权发布|政府工作报告 延长县 2024-03-13
新华社北京3月12日电政府工作报告——2024年3月5日在第十四届全国人民代表大会第二次会议上国务院总理李强各位代表:现在,我代表国务院,向大会报告政府工作,请予审议,并请全国政协委员提出意见。一、2023年工作回顾过去一年,是全面贯彻党的二十大精神的开局之年,是本届政府依法履职的..
【招标采购】 中小河流治理项目延河综合治理延长县盖头坪、李家湾防洪工程(政府招投标网在正文中) 延长县 2024-02-23
中小河流治理项目延河综合治理延长县盖头坪、李家湾防洪工程(施工标项)投标保证金账户:中国农业银行股份有限公司延安七里铺支行营业部:269027010400174200000000778;中小河流治理项目延河综合治理延长县盖头坪、李家湾防洪工程(监理标项)投标保证金账户:中国农业银行股份有限公司..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z