办理会员咨询热线:4000-156-001
渭城区政府招投标网搜索结果
【中标结果】 彬州市城市公益性公墓(殡仪馆)建设项目监理中标结果公示(政府招投标网在正文中) 渭城区 2026-01-13
彬州市城市公益性公墓(殡仪馆)建设项目监理中标结果公示(招标编号:SXHRSS-2025-051)一、中标人信息:标段(包)[001]彬州市城市公益性公墓(殡仪馆)建设项目监理:中标人:陕西恒睿中胜建设工程有限公司?????中标费率:1.46%二、其他:本公示在《陕西采购与招标网》(www.sntba.com)、《彬州市..
【招标采购】 彬州市城市公益性公墓(殡仪馆)建设项目监理招标公告(政府招投标网在正文中) 渭城区 2025-12-04
彬州市城市公益性公墓(殡仪馆)建设项目监理招标公告(招标编号:SXHRSS-2025-051)项目所在地区:陕西省,咸阳市,彬州市一、招标条件本彬州市城市公益性公墓(殡仪馆)建设项目监理已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为国有资金?,招标人为彬州市民政局。本项目已具备招标条件,..
【招标采购】 汉台区老君镇乡村振兴示范片区提升项目(EPC工程总承包)(政府招投标网在正文中) 渭城区 2025-11-25
汉台区老君镇乡村振兴示范片区提升项目(EPC工程总承包)汉台区老君镇乡村振兴示范片区提升项目(EPC工程总承包)【信息来源:汉中市】【信息时间:2025-11-25】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:1.招标条件 本招标项目汉台区老君镇乡村振兴示范片区提升项目(EPC工程总..
【中标结果】 国家水土保持重点工程吴起县郭店子沟小流域综合治理工程(监理标项)二次终止公告(政府招投标网在正文中) 渭城区 2025-09-03
国家水土保持重点工程吴起县郭店子沟小流域综合治理工程(监理标项)二次终止公告一、项目名称:国家水土保持重点工程吴起县郭店子沟小流域综合治理工程(监理标项)二次二、终止原因:在规定时间内下载招标文件的投标单位不足3家。三、联系方式招标单位:吴起县水土保持工作队地址:吴起县..
【招标采购】 国家水土保持重点工程吴起县郭店子沟小流域综合治理工程(监理标项)二次(政府招投标网在正文中) 渭城区 2025-08-28
国家水土保持重点工程吴起县郭店子沟小流域综合治理工程(监理标项)二次国家水土保持重点工程吴起县郭店子沟小流域综合治理工程(监理标项)二次投标保证金账户:中国农业银行股份有限公司延安七里铺支行营业部:269027010400174200000002831;收款单位:延安市公共资源交易中心投标保..
【招标采购】 延安市吴起县2025年淤地坝建设项目(施工标项)、(监理标项)(政府招投标网在正文中) 渭城区 2025-08-28
延安市吴起县2025年淤地坝建设项目(施工标项)、(监理标项)延安市吴起县2025年淤地坝建设项目(施工标项)投标保证金账户:中国农业银行股份有限公司延安七里铺支行营业部:269027010400174200000002828;延安市吴起县2025年淤地坝建设项目(监理标项)投标保证金账户:中国农业银行股份有..
【招标采购】 延安市吴起县2025年度和美乡村建设项目(施工一标段)、(施工二标段)、(监理标段)(政府招投标网在正文中) 渭城区 2025-08-25
延安市吴起县2025年度和美乡村建设项目(施工一标段)、(施工二标段)、(监理标段)延安市吴起县2025年度和美乡村建设项目(施工一标段)投标保证金账户:中国农业银行股份有限公司延安七里铺支行营业部:269027010400174200000002810;延安市吴起县2025年度和美乡村建设项目(施工二标段)投..
【招标采购】 延安市吴起县2024年高标准农田建设水毁项目(施工一标段)、(施工二标段)(政府招投标网在正文中) 渭城区 2025-08-15
延安市吴起县2024年高标准农田建设水毁项目(施工一标段)、(施工二标段)延安市吴起县2024年高标准农田建设水毁项目(施工一标段)投标保证金账户:中国农业银行股份有限公司延安七里铺支行营业部:269027010400174200000002980;延安市吴起县2024年高标准农田建设水毁项目(施工二标段)..
【招标采购】 吴起县省级现代农业产业园扩建提升建设项目(施工标段)(政府招投标网在正文中) 渭城区 2025-08-15
吴起县省级现代农业产业园扩建提升建设项目(施工标段)吴起县省级现代农业产业园扩建提升建设项目(施工标段)投标保证金账户:中国农业银行股份有限公司延安七里铺支行营业部:269027010400174200000002983;收款单位:延安市公共资源交易中心投标保证金专户1、招标条件本招标项目吴起..
【招标采购】 国家水土保持重点工程吴起县郭店子沟小流域综合治理工程(施工标项)、(监理标项)(政府招投标网在正文中) 渭城区 2025-08-06
国家水土保持重点工程吴起县郭店子沟小流域综合治理工程(施工标项)、(监理标项)国家水土保持重点工程吴起县郭店子沟小流域综合治理工程变更公告国家水土保持重点工程吴起县郭店子沟小流域综合治理工程于2025年07月17日在《陕西采购与招标网》、《全国公共资源交易平台(陕西省·延安市》..
【招标采购】 第四小学后勤服务综合楼改为宿舍楼工程(施工标段)、(监理标段)(政府招投标网在正文中) 渭城区 2025-07-23
第四小学后勤服务综合楼改为宿舍楼工程(施工标段)、(监理标段)第四小学后勤服务综合楼改为宿舍楼工程(施工标段)投标保证金账户:中国农业银行股份有限公司延安七里铺支行营业部:269027010400174200000002858;第四小学后勤服务综合楼改为宿舍楼工程(监理标段)投标保证金账户:中国农..
【招标采购】 国家水土保持重点工程吴起县郭店子沟小流域综合治理工程(施工标项)、(监理标项)(政府招投标网在正文中) 渭城区 2025-07-17
国家水土保持重点工程吴起县郭店子沟小流域综合治理工程(施工标项)投标保证金账户:中国农业银行股份有限公司延安七里铺支行营业部:269027010400174200000002767;国家水土保持重点工程吴起县郭店子沟小流域综合治理工程(监理标项)投标保证金账户:中国农业银行股份有限公司延安七..
【招标采购】 吴起县五谷城镇马崾岘公路改建工程(施工标段)(政府招投标网在正文中) 渭城区 2025-07-16
吴起县五谷城镇马崾岘公路改建工程变更公告吴起县五谷城镇马崾岘公路改建工程于2025年07月11日在《陕西采购与招标网》、《全国公共资源交易平台(陕西省·延安市》和《吴起县人民政府网》上发布招标公告。原公告计划工期:150日历天;现变更计划工期为:90日历天。开标会议时间与其他内容不变。..
【招标采购】 吴起县五谷城镇马崾岘公路改建工程(施工标段)(政府招投标网在正文中) 渭城区 2025-07-11
吴起县五谷城镇马崾岘公路改建工程(施工标段)投标保证金账户:中国农业银行股份有限公司延安七里铺支行营业部:269027010400174200000002739;收款单位:延安市公共资源交易中心投标保证金专户1.招标条件本招标项目吴起县五谷城镇马崾岘公路改建工程已由吴起县行政审批服务局《关于吴..
【招标采购】 淳化县方里镇污水处理厂提升改造及西街雨污分流项目(政府招投标网在正文中) 渭城区 2025-05-16
1.招标条件 本招标项目淳化县方里镇污水处理厂提升改造及西街雨污分流项目已由淳化县行政审批服务局以淳行审批【2025】42号批准建设, 招标人(项目业主)为淳化县方里镇人民政府,建设资金来自自筹和财政,项目出资比例为国有资金90.00%、自筹资金10.00%。 项目已具备招标条件,现对..
【招标采购】 吴起县集中式饮用水水源地规范化建设项目(政府招投标网在正文中) 渭城区 2025-05-13
吴起县集中式饮用水水源地规范化建设项目(施工标段)投标保证金账户:中国农业银行股份有限公司延安七里铺支行营业部:269027010400174200000002356;吴起县集中式饮用水水源地规范化建设项目(监理标段)投标保证金账户:中国农业银行股份有限公司延安七里铺支行营业部:26902701040017..
【招标采购】 彬州市博物馆及配套基础设施建设项目EPC工程总承包监理(政府招投标网在正文中) 渭城区 2025-04-29
1.招标条件 本招标项目彬州市博物馆及配套基础设施建设项目EPC工程总承包监理已由彬州市行政审批服务局以彬政审批发【2024】247号批准建设, 招标人(项目业主)为彬州市文化和旅游局,建设资金来自财政,项目出资比例为国有资金100.00%。 项目已具备招标条件, 现对该项目进行公开招标,..
【招标采购】 国道211旬邑南宫、坳桥村段拓宽改造工程(政府招投标网在正文中) 渭城区 2025-04-24
1.招标条件本招标项目国道211旬邑南宫、坳桥村段拓宽改造工程已由旬邑县行政审批服务局以旬行审项发[2025]40号批准建设,施工图设计已由旬邑县交通运输局以《旬邑县交通运输局关于国道211旬邑南宫、坳桥村段拓宽改造工程施工图设计及预算的批复》旬政交发〔2025〕81号批准批准,项目业主..
【招标采购】 吴起县方西河铁边城镇段山洪沟治理工程(施工标项)、(监理标项)(政府招投标网在正文中) 渭城区 2025-04-22
吴起县方西河铁边城镇段山洪沟治理工程(施工标项)投标保证金账户:中国农业银行股份有限公司延安七里铺支行营业部:269027010400174200000002152;吴起县方西河铁边城镇段山洪沟治理工程(监理标项)投标保证金账户:中国农业银行股份有限公司延安七里铺支行营业部:269027010400174200..
【招标采购】 旬邑县2025年美丽农村路建设项目招标公告(政府招投标网在正文中) 渭城区 2025-04-16
1.招标条件本招标项目旬邑县2025年美丽农村路建设项目已由旬邑县行政审批服务局以旬行审项发[2025]30号批准建设,施工图设计已由旬邑县交通运输局以《旬邑县交通运输局关于旬邑县2025年美丽农村路建设项目施工图设计及预算的批复》旬政交发〔2025〕65号批准,项目业主为旬邑县公路测设..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z