秦都区政府招投标网 共找到35条“秦都区政府招投标网”的信息
秦都区政府招投标网搜索结果
| 【招标采购】 | 咸阳市秦都区陈杨办段家堡村区域城中村改造项目(政府招投标网在正文中) | 秦都区 | 2025-07-22 |
| 咸阳市秦都区陈杨办段家堡村区域城中村改造项目1.招标条件 本招标项目咸阳市秦都区陈杨办段家堡村区域城中村改造项目已由咸阳市秦都区人民政府办公室以咸秦政办字〔2025】6号批准建设, 招标人(项目业主)为咸阳市秦都区陈杨办段家堡村区域城中村改造项目征收补偿安置工作领导小组办.. | |||
| 【招标采购】 | 武功县应急管理局2025年全县防汛物资采购项目竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) | 秦都区 | 2025-07-03 |
| 项目概况2025年全县防汛物资采购项目采购项目的潜在供应商应在咸阳市秦都区世纪大道韩非路铁投V领郡4号楼501室获取采购文件,并于2025年07月15日15时00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:HJ2025050项目名称:2025年全县防汛物资采购项目采购方式:竞争性磋商预算.. | |||
| 【招标采购】 | 旬邑 G342 野鸡红至高速出口段城市道路改建工程配套设施工程招标公告(政府招投标网在正文中) | 秦都区 | 2025-07-01 |
| 1.招标条件本招标项目旬邑G342野鸡红至高速出口段城市道路改建工程配套设施工程已由旬邑县行政审批服务局以以《关于旬邑G342野鸡红至高速出口段城市道路改建工程配套设施工程初步设计的批复》旬行审项发〔2025〕59号批准建设,施工图设计已由旬邑县交通运输局以《关于旬邑G342野鸡红至.. | |||
| 【招标采购】 | 乾县城关街道办廉洁文化示范社区、示范企业建设项目招标公告(政府招投标网在正文中) | 秦都区 | 2025-06-05 |
| 乾县城关街道办廉洁文化示范社区、示范企业建设项目招标公告(招标编号:JSJY1110002032748001)项目所在地区:陕西省,咸阳市,乾县一、招标条件本乾县城关街道办廉洁文化示范社区、示范企业建设项目已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为国有资金约?122.04万元,招标人为乾县城.. | |||
| 【招标采购】 | 彬州市美丽农村路湫彬公路绿化工程招标公告(政府招投标网在正文中) | 秦都区 | 2025-06-05 |
| 1.招标条件本招标项目彬州市美丽农村路湫彬公路绿化工程已由彬州市交通运输局以彬交发〔2025〕37号批准建设,施工图设计已由彬州市交通运输局以《彬州市交通运输局关于彬州市美丽农村路湫彬公路绿化工程施工图设计及预算的批复》(彬交发〔2025〕37号)批准,项目业主为彬州市农村公路管理.. | |||
| 【招标采购】 | 永寿县第三幼儿园教学设备采购项目竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) | 秦都区 | 2025-05-12 |
| 项目概况教学设备采购项目采购项目的潜在供应商应在获取竞争性磋商文件的规定时间内(公休日除外),携带介绍信、经办人身份证原件及加盖公章的复印件(法定代表人直接参加须提供加盖公章的营业执照复印件、法定代表人身份证原件及加盖公章的复印件),在咸阳市秦都区世纪大道韩非路铁投.. | |||
| 【招标采购】 | 紫阳县瓦房沟桥至东木公路改建工程(瓦房沟至红椿段)招标公告(政府招投标网在正文中) | 秦都区 | 2025-04-30 |
| 1.招标条件本招标项目紫阳县瓦房沟桥至东木公路改建工程(瓦房沟至红椿段)已由紫阳县发展和改革局以紫发改投资〔2024〕852号批准建设,施工图设计已由/以/批准,项目业主为紫阳县交通运输局,建设资金来自自筹和财政,招标人(项目业主)为紫阳县交通运输局。项目已具备招标条件,现对该项.. | |||
| 【招标采购】 | 彬州市太峪至侍郎湖景区公路水毁修复工程招标公告(政府招投标网在正文中) | 秦都区 | 2025-03-26 |
| 1.招标条件本招标项目彬州市太峪至侍郎湖景区公路水毁修复工程已由彬州市交通运输局以彬交发〔2023〕186号批准建设,施工图设计已由彬州市交通运输局以《彬州市交通运输局关于彬州市底新路水毁修复工程等4条水毁路施工图设计及预算的批复》(彬交发〔2023〕186号)批准,项目业主为彬州市.. | |||
| 【招标采购】 | 彬州市李家川水厂输水管线工程EPC工程总承包(政府招投标网在正文中) | 秦都区 | 2025-03-06 |
| 1.招标条件 本招标项目彬州市李家川水厂输水管线工程EPC工程总承包已由彬州市行政审批服务局以彬政审批发【2024】139号批准建设, 招标人(项目业主)为彬州市城市建设投资开发集团有限责任公司,建设资金来自财政,项目出资比例为国有资金100.00%。 项目已具备招标条件,现对该项目.. | |||
| 【招标采购】 | 旬邑县2024年县城至马栏红色旅游公路水毁修复工程招标公告(政府招投标网在正文中) | 秦都区 | 2024-11-27 |
| 1.招标条件本招标项目旬邑县2024年县城至马栏红色旅游公路水毁修复工程已由旬邑县行政审批服务局以旬行审项发〔2024〕153号批准建设,施工图设计已由旬邑县交通运输局以《旬邑县2024年县城至马栏红色旅游公路水毁修复工程施工图设计及预算的批复》(旬政交发〔2024〕235号)批准,项目业主.. | |||
| 【招标采购】 | 礼泉县城区集中供热项目(东区及配套管网)EPC工程总承包监理项目招标公告 | 秦都区 | 2024-10-31 |
| 1、招标条件本招标项目礼泉县城区集中供热项目(东区及配套管网)EPC工程总承包监理项目已由礼发改[2022]89号批准建设,建设资金为申请地方政府专项债券及财政配套资金,资金已落实。项目法人和招标人均为礼泉县住房和城乡建设局,招标代理机构为陕西优正项目管理有限公司。项目已具备招.. | |||
| 【招标采购】 | 旬邑县2024年Y301乡道水毁修复工程招标公告(政府招投标网在正文中) | 秦都区 | 2024-10-10 |
| 1.招标条件本招标项目旬邑县2024年Y301乡道水毁修复工程已由旬邑县行政审批服务局、旬邑县交通运输局以旬行审项发〔2024〕120号、旬政交发〔2024〕213号批准建设,施工图设计已由旬邑县交通运输局以《关于旬邑县2024年Y301乡道水毁修复工程施工图设计及预算的批复》(旬政交发〔2024〕213号).. | |||
| 【招标采购】 | 旬邑县石马路K21+400路基水毁修复工程招标公告(政府招投标网在正文中) | 秦都区 | 2024-10-10 |
| 1.招标条件本招标项目旬邑县石马路K21+400路基水毁修复工程已由旬邑县行政审批服务局、旬邑县交通运输局以旬行审项发〔2024〕121号、旬政交发〔2024〕214号批准建设,施工图设计已由旬邑县交通运输局以《关于旬邑县石马路K21+400路基水毁修复工程施工图设计及预算的批复》(旬政交发〔2024〕.. | |||
| 【招标采购】 | 彬州市2024年通村路完善工程(混凝土工程)招标公告(政府招投标网在正文中) | 秦都区 | 2024-08-20 |
| 1.招标条件本招标项目彬州市2024年通村路完善工程(混凝土工程)已由彬州市交通运输局以彬交发〔2024]143号批准建设,施工图设计已由彬州市交通运输局以《关于彬州市2024年通村公路完善工程施工图设计及预算的批复》(彬交发【2024】97号)批准,项目业主为彬州市农村公路管理站,建设资金来.. | |||
| 【招标采购】 | 咸阳市肺科医院能力提升项目资格预审公告(政府招投标网在正文中) | 秦都区 | 2024-08-07 |
| 1.招标条件本招标项目咸阳市肺科医院能力提升项目已批准建设,招标人为咸阳市秦都区卫生健康局,建设资金来源申请中省资金及区级财政配套资金,项目出资比例为100%。项目已具备招标条件,现对该项目进行公开招标,特邀请有意愿的潜在申请人(以下简称申请人)提出资格预审申请。2.项目概.. | |||
| 【招标采购】 | 泾阳县“四好农村路”智慧管理平台建设工程 招标公告(政府招投标网在正文中) | 秦都区 | 2024-08-05 |
| 1.招标条件本招标项目泾阳县“四好农村路”智慧管理平台建设工程招标人为泾阳县交通运输综合执法大队,招标项目资金来自财政。该项目已具备招标条件,现对泾阳县“四好农村路”智慧管理平台建设工程进行公开招标。建设资金来自省级专项资金和政府配套资金。现委托陕西豪俊项目管理有限公.. | |||
| 【招标采购】 | 彬州市2024年30户以上自然村通硬化路建设项目招标公告(政府招投标网在正文中) | 秦都区 | 2024-06-12 |
| 彬州市2024年30户以上自然村通硬化路建设项目招标公告1.招标条件本招标项目彬州市2024年30户以上自然村通硬化路建设项目已由彬州市交通运输局以彬交发【2023】230号批准建设,施工图设计已由彬州市交通运输局以《关于彬州市2024年30户以上自然村通硬化路建设项目施工图设计及预算的.. | |||
| 【招标采购】 | 彬州市2024年30户以上自然村通硬化路建设项目招标公告(政府招投标网在正文中) | 秦都区 | 2024-06-11 |
| 1.招标条件本招标项目彬州市2024年30户以上自然村通硬化路建设项目已由彬州市交通运输局以彬交发【2023】230号批准建设,施工图设计已由彬州市交通运输局以《关于彬州市2024年30户以上自然村通硬化路建设项目施工图设计及预算的批复》(彬交发【2023】230号)批准,项目业主为彬州市农村公.. | |||
| 【招标采购】 | 旬邑县2024年美丽农村路建设项目招标公告(政府招投标网在正文中) | 秦都区 | 2024-06-05 |
| 1.招标条件本招标项目旬邑县2024年美丽农村路建设项目已由旬邑县行政审批服务局以旬行审项发【2024】77号批准建设,施工图设计已由旬邑县交通运输局以《关于旬邑县2024年美丽农村路建设项目施工图设计及预算的批复》(旬政交发〔2024〕142号)批准,项目业主为旬邑县公路测设施工队,建设资.. | |||
| 【招标采购】 | 306省道麟永界至景村公路改建工程(新堡子路口至景村泾河桥南段)施工招标公告(政府招投标网在正文中) | 秦都区 | 2024-05-21 |
| 306省道麟永界至景村公路改建工程(新堡子路口至景村泾河桥南段)施工招标公告发布时间:2024-05-2108:00信息来源:全国公共资源交易平台(陕西省·咸阳市)电子交易系统原文链接地址1.招标条件本招标项目306省道麟永界至景村公路改建工程(新堡子路口至景村泾河桥南段)施工已由咸阳市交.. | |||