办理会员咨询热线:4000-156-001
麟游县政府招投标网搜索结果
【招标采购】 麟游县自然资源局麟游县国土空间控制性详细规划项目招标公告(政府招投标网在正文中) 麟游县 2024-07-12
项目概况麟游县国土空间控制性详细规划项目招标项目的潜在投标人应在【全国公共资源交易平台(陕西省·宝鸡市)】获取招标文件,并于2024年08月06日09时00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:FDDL-2024112项目名称:麟游县国土空间控制性详细规划项目采购方式:公开招..
【招标采购】 [交易公告]麟游县国土空间控制性详细规划项目.采购公告(政府招投标网在正文中) 麟游县 2024-07-12
[交易公告]麟游县国土空间控制性详细规划项目.采购公告麟游县自然资源局麟游县国土空间控制性详细规划项目招标公告项目概况麟游县国土空间控制性详细规划项目招标项目的潜在投标人应在【全国公共资源交易平台(陕西省·宝鸡市)】获取招标文件,并于2024年08月06日09时00分(北京时间)..
【招标采购】 麟游县国土空间控制性详细规划项目.采购公告(政府招投标网在正文中) 麟游县 2024-07-12
麟游县国土空间控制性详细规划项目.采购公告麟游县自然资源局麟游县国土空间控制性详细规划项目招标公告项目概况麟游县国土空间控制性详细规划项目招标项目的潜在投标人应在【全国公共资源交易平台(陕西省·宝鸡市)】获取招标文件,并于2024年08月06日09时00分(北京时间)前递交投标..
【招标采购】 麟游县国士空间控制性详细规划项目招标公告(政府招投标网在正文中) 麟游县 2024-07-09
项目概况麟游县国士空间控制性详细规划项目招标项目的潜在投标人应在【全国公共资源交易平台(陕西省·宝鸡市)宝鸡市公共资源交易中心】获取招标文件,并于2024年07月31日09时00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:FDDL-2024105项目名称:麟游县国士空间控制性详细规..
【中标结果】 麟游县国士空间控制性详细规划项目招标公告(政府招投标网在正文中) 麟游县 2024-07-09
项目概况麟游县国士空间控制性详细规划项目招标项目的潜在投标人应在【全国公共资源交易平台(陕西省·宝鸡市)宝鸡市公共资源交易中心】获取招标文件,并于2024年07月31日09时00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:FDDL-2024105项目名称:麟游县国士空间控制性详细规..
【招标采购】 麟游县国土空间控制性详细规划项目采购公告(政府招投标网在正文中) 麟游县 2024-07-09
麟游县国土空间控制性详细规划项目采购公告麟游县国士空间控制性详细规划项目招标公告项目概况麟游县国士空间控制性详细规划项目招标项目的潜在投标人应在【全国公共资源交易平台(陕西省·宝鸡市)宝鸡市公共资源交易中心】获取招标文件,并于2024年07月31日09时00分(北京时间)前递交..
【招标采购】 [交易公告]麟游县国土空间控制性详细规划项目采购公告(政府招投标网在正文中) 麟游县 2024-07-09
[交易公告]麟游县国土空间控制性详细规划项目采购公告麟游县国士空间控制性详细规划项目招标公告项目概况麟游县国士空间控制性详细规划项目招标项目的潜在投标人应在【全国公共资源交易平台(陕西省·宝鸡市)宝鸡市公共资源交易中心】获取招标文件,并于2024年07月31日09时00分(北京..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z