扶风县政府招投标网 共找到3条“扶风县政府招投标网”的信息
扶风县政府招投标网搜索结果
| 【招标采购】 | 宝鸡市生态环境局扶风分局扶风县入境水质自动站运维服务竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) | 扶风县 | 2025-07-16 |
| 项目概况扶风县入境水质自动站运维服务采购项目的潜在供应商应在【全国公共资源交易平台(陕西省·宝鸡市)】获取采购文件,并于2025年07月30日14时00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:XT-ZX-20250582项目名称:扶风县入境水质自动站运维服务采购方式:竞争性磋商预.. | |||
| 【招标采购】 | [交易公告]扶风县入境水质自动站运维服务采购公告(政府招投标网在正文中) | 扶风县 | 2025-07-16 |
| [交易公告]扶风县入境水质自动站运维服务采购公告宝鸡市生态环境局扶风分局扶风县入境水质自动站运维服务竞争性磋商公告项目概况扶风县入境水质自动站运维服务采购项目的潜在供应商应在【全国公共资源交易平台(陕西省·宝鸡市)】获取采购文件,并于2025年07月30日14时00分(北京时间).. | |||
| 【招标采购】 | 绛帐镇迎宾路南段排水硬化工程(政府招投标网在正文中) | 扶风县 | 2024-06-20 |
| 绛帐镇迎宾路南段排水硬化工程资格预审公告项目所在地区:陕西省、宝鸡市、扶风县一、招标条件本绛帐镇迎宾路南段排水硬化工程已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为国有资金约716万元,招标人为扶风县绛帐镇人民政府。本项目已具备招标条件,现招标方式为公开招标,特邀请有兴.. | |||