永定区政府招投标网 共找到183条“永定区政府招投标网”的信息
永定区政府招投标网搜索结果
| 【谈判采购】 | 张家界市消防救援支队2026年支队机关及疗养所食堂主副食品统一配送采购项目竞争性谈判公告(政府招投标网在正文中) | 永定区 | 2026-04-16 |
| 张家界市消防救援支队2026年支队机关及疗养所食堂主副食品统一配送采购项目竞争性谈判公告张家界市消防救援支队2026年支队机关及疗养所食堂主副食品统一配送采购项目竞争性谈判公告项目概况2026年支队机关及疗养所食堂主副食品统一配送采购项目采购项目的潜在供应商应在张家界市.. | |||
| 【招标采购】 | 张家界市永定城区大庸路周边排水防涝项目设计服务(政府招投标网在正文中) | 永定区 | 2026-04-01 |
| 张家界市永定城区大庸路周边排水防涝项目设计服务张家界市永定城区大庸路周边排水防涝项目设计服务张家界市永定城区大庸路周边排水防涝项目设计服务(招标项目名称)张家界市永定城区大庸路周边排水防涝项目设计服务(标段名称)勘察设计招标公告1.招标条件本招标项目张家界市永定城.. | |||
| 【谈判采购】 | 张家界市永定区水利局2026年度永定区农村饮水安全工程水质处理和检测药品采购项目竞争性谈判公告(政府招投标网在正文中) | 永定区 | 2026-03-27 |
| 张家界市永定区水利局2026年度永定区农村饮水安全工程水质处理和检测药品采购项目竞争性谈判公告张家界市永定区水利局2026年度永定区农村饮水安全工程水质处理和检测药品采购项目竞争性谈判公告张家界市永定区水利局2026年度永定区农村饮水安全工程水质处理和检测药品采购项目竞.. | |||
| 【招标采购】 | 张家界市永定区自然资源局2026年张家界市永定区第一批土储债项目土地评估服务项目竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) | 永定区 | 2026-02-24 |
| 张家界市永定区自然资源局2026年张家界市永定区第一批土储债项目土地评估服务项目竞争性磋商公告张家界市永定区自然资源局2026年张家界市永定区第一批土储债项目土地评估服务项目竞争性磋商公告张家界市永定区自然资源局2026年张家界市永定区第一批土储债项目土地评估服务项目竞.. | |||
| 【招标采购】 | 湖南省张家界水文水资源勘测中心张家界水文中心桑植澧源水文站改造工程重新立项项目竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) | 永定区 | 2026-02-24 |
| 湖南省张家界水文水资源勘测中心张家界水文中心桑植澧源水文站改造工程重新立项项目竞争性磋商公告湖南省张家界水文水资源勘测中心张家界水文中心桑植澧源水文站改造工程重新立项项目竞争性磋商公告湖南省张家界水文水资源勘测中心张家界水文中心桑植澧源水文站改造工程重新立项.. | |||
| 【招标采购】 | 慈利县住房和城乡建设局慈利县澧水流域入河排污口整治及规范化建设项目初步设计项目竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) | 永定区 | 2026-02-24 |
| 慈利县住房和城乡建设局慈利县澧水流域入河排污口整治及规范化建设项目初步设计项目竞争性磋商公告慈利县住房和城乡建设局慈利县澧水流域入河排污口整治及规范化建设项目初步设计项目竞争性磋商公告慈利县住房和城乡建设局慈利县澧水流域入河排污口整治及规范化建设项目初步设计.. | |||
| 【谈判采购】 | 张家界市消防救援支队本级张家界市消防救援支队火灾调查技术中心装备重新立项项目竞争性谈判公告(政府招投标网在正文中) | 永定区 | 2026-01-26 |
| 张家界市消防救援支队本级张家界市消防救援支队火灾调查技术中心装备重新立项项目竞争性谈判公告张家界市消防救援支队本级张家界市消防救援支队火灾调查技术中心装备重新立项项目竞争性谈判邀请公告公告时间:2025年12月01日张家界市消防救援支队本级的张家界市消防救援支队火灾.. | |||
| 【招标采购】 | 慈利县住房和城乡建设局慈利县长潭河总磷超标断面综合整治项目初步设计项目竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) | 永定区 | 2026-01-26 |
| 慈利县住房和城乡建设局慈利县长潭河总磷超标断面综合整治项目初步设计项目竞争性磋商公告慈利县住房和城乡建设局慈利县长潭河总磷超标断面综合整治项目初步设计项目竞争性磋商邀请公告公告时间:2026年01月14日慈利县住房和城乡建设局的慈利县长潭河总磷超标断面综合整治项目初.. | |||
| 【谈判采购】 | 张家界市消防救援支队本级张家界市消防救援支队火灾调查技术中心装备项目竞争性谈判公告(政府招投标网在正文中) | 永定区 | 2026-01-26 |
| 张家界市消防救援支队本级张家界市消防救援支队火灾调查技术中心装备项目竞争性谈判公告张家界市消防救援支队本级张家界市消防救援支队火灾调查技术中心装备项目竞争性谈判邀请公告公告时间:2025年11月03日张家界市消防救援支队本级的张家界市消防救援支队火灾调查技术中心装备.. | |||
| 【谈判采购】 | 张家界市消防救援支队火灾调查技术中心装备采购项目(第二次)竞争性谈判公告(政府招投标网在正文中) | 永定区 | 2025-12-01 |
| 张家界市消防救援支队火灾调查技术中心装备采购项目(第二次)竞争性谈判公告项目概况张家界市消防救援支队火灾调查技术中心装备采购项目(第二次)采购项目的潜在供应商应在张家界市公共资源交易中心产权交易系统获取采购文件,并于2025年12月12日10点00分(北京时间)前提交响应文件。.. | |||
| 【谈判采购】 | 张家界市消防救援支队火灾调查技术中心装备采购项目竞争性谈判公告(政府招投标网在正文中) | 永定区 | 2025-11-03 |
| 张家界市消防救援支队火灾调查技术中心装备采购项目竞争性谈判公告项目概况张家界市消防救援支队火灾调查技术中心装备采购项目采购项目的潜在供应商应在张家界市公共资源交易中心产权交易系统获取采购文件,并于2025年11月14日10点00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况.. | |||
| 【招标采购】 | 张家界市永定区阳湖坪中学永定区阳湖坪黄家铺学校改扩建项目(张家界市专门学校建设项目)智慧校园项目公开招标公告(政府招投标网在正文中) | 永定区 | 2025-08-15 |
| 张家界市永定区阳湖坪中学永定区阳湖坪黄家铺学校改扩建项目(张家界市专门学校建设项目)智慧校园项目公开招标公告张家界市永定区阳湖坪中学永定区阳湖坪黄家铺学校改扩建项目(张家界市专门学校建设项目)智慧校园项目公开招标公告公告时间:2025年08月11日张家界市永定区阳湖坪中.. | |||
| 【招标采购】 | 张家界市永定区就业服务中心永定区公共就业服务专员与就业信息监测专员项目公开招标公告(政府招投标网在正文中) | 永定区 | 2025-08-01 |
| 张家界市永定区就业服务中心永定区公共就业服务专员与就业信息监测专员项目公开招标公告张家界市永定区就业服务中心永定区公共就业服务专员与就业信息监测专员项目公开招标公告公告时间:2025年07月30日张家界市永定区就业服务中心的永定区公共就业服务专员与就业信息监测专员进.. | |||
| 【中标结果】 | 张家界市永定区大数据中心永定区电子政务专线主、备线路租赁服务公开招标中标公告(政府招投标网在正文中) | 永定区 | 2025-06-27 |
| 永定区电子政务专线主、备线路租赁服务中标(成交)公告公告日期:2025年6月20日张家界市永定区大数据中心的永定区电子政务专线主、备线路租赁服务项目公开招标采购项目于2025年06月18日结束,现将中标(成交)结果公告如下:一、采购项目名称、编号采购项目名称:永定区电子政务专线主、备线.. | |||
| 【招标采购】 | 张家界市永定区大数据中心永定区电子政务专线主、备线路租赁服务项目公开招标公告(政府招投标网在正文中) | 永定区 | 2025-06-27 |
| 张家界市永定区大数据中心永定区电子政务专线主、备线路租赁服务项目公开招标公告公告时间:2025年05月28日张家界市永定区大数据中心的永定区电子政务专线主、备线路租赁服务进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:永定区电子政务专线主、备.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年度张家界市消防救援支队保洁及洗碗工劳务外包采购项目竞争性磋商邀请公告(政府招投标网在正文中) | 永定区 | 2025-05-19 |
| 项目概况2025年度张家界市消防救援支队保洁及洗碗工劳务外包采购项目采购项目的潜在供应商应在张家界市永定区崇文路106号(3楼3013)获取采购文件,并于2025年05月30日09点00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:JFZB2025-020项目名称:2025年度张家界市消防救援支.. | |||
| 【招标采购】 | 中华人民共和国张家界出入境边防检查站物业管理服务采购项目竞争性磋商邀请公告(政府招投标网在正文中) | 永定区 | 2025-04-18 |
| 项目概况中华人民共和国张家界出入境边防检查站物业管理服务采购项目采购项目的潜在供应商应在张家界市永定区崇文路106号(3楼3013)获取采购文件,并于2025年04月30日09点00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:JFZB2025-012项目名称:中华人民共和国张家界出入境.. | |||
| 【招标采购】 | 张家界市民政精神卫生福利中心项目施工图设计(政府招投标网在正文中) | 永定区 | 2025-04-15 |
| 张家界市民政精神卫生福利中心项目施工图设计招标公告1.招标条件本招标项目张家界市民政精神卫生福利中心项目施工图设计已由张家界市发展和改革委员会(项目审批、核准或备案机关名称)以《张家界市发展和改革委员会关于张家界市民政精神卫生福利中心项目可行性研究报告的批复》、张发.. | |||
| 【招标采购】 | 张家界市永定城区教场路周边排水防涝项目全过程工程咨询招标公告(第二次)(政府招投标网在正文中) | 永定区 | 2025-04-08 |
| 张家界市永定城区教场路周边排水防涝项目全过程工程咨询(含工程勘察测量、设计、监理、工程造价、工程检测服务)全过程工程咨询招标公告(第二次)1.招标条件本招标项目张家界市永定城区教场路周边排水防涝项目已由张家界市发展和改革委员会(项目审批、核准或备案机关名称)以张发改审批[.. | |||
| 【谈判采购】 | 张家界市消防救援支队本级及永定大队执勤车、公务车定点维修项目竞争性谈判公告(政府招投标网在正文中) | 永定区 | 2025-04-02 |
| 项目概况张家界市消防救援支队本级及永定大队执勤车、公务车定点维修项目采购项目的潜在供应商应在张家界金府招投标代理有限公司(张家界市永定区崇文路106号(3楼3013),获取采购文件,并于2025年04月10日17点00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:JFZB2025-006项.. | |||