办理会员咨询热线:4000-156-001
冷水滩区政府招投标网搜索结果
【招标采购】 金洞管理区大干冲水库新建工程(一期)-进场道路施工招标公告(政府招投标网在正文中) 冷水滩区 2026-04-27
金洞管理区大干冲水库新建工程(一期)-进场道路施工招标公告金洞管理区大干冲水库新建工程(一期)-进场道路施工招标公告金洞管理区大干冲水库新建工程(一期)-进场道路施工招标公告1、招标条件本招标项目金洞管理区大干冲水库新建工程(一期)-进场道路(项目名称)已由相关部门批准建设..
【招标采购】 将军华府(住宅)小区电梯维保服务项目招标公告(政府招投标网在正文中) 冷水滩区 2026-04-24
将军华府(住宅)小区电梯维保服务项目招标公告将军华府(住宅)小区电梯维保服务项目招标公告本招标项目为将军华府(住宅)小区电梯维保服务项目招标,招标人为永州市城发物业管理有限公司,欢迎符合资格条件的单位投标,现将有关事项公告如下:一、项目名称:将军华府(住宅)小区电梯维保服..
【招标采购】 宋家绿洲小区电梯维保服务项目招标公告(政府招投标网在正文中) 冷水滩区 2026-04-24
宋家绿洲小区电梯维保服务项目招标公告宋家绿洲小区电梯维保服务项目招标公告本招标项目为宋家绿洲小区电梯维保服务项目招标,招标人为永州市城发物业管理有限公司,欢迎符合资格条件的单位投标,现将有关事项公告如下:一、项目名称:宋家绿洲小区电梯维保服务项目。二、项目概括及内容..
【招标采购】 滨江尚品、文昌广场、宋家绿洲等15个小区电梯维保服务项目招标公告(第二次)(政府招投标网在正文中) 冷水滩区 2026-03-25
滨江尚品、文昌广场、宋家绿洲等15个小区电梯维保服务项目招标公告(第二次)滨江尚品、文昌广场、宋家绿洲等15个小区电梯维保服务项目招标公告(第二次)本招标项目于2026年3月20日上午9时开标,第一标段:经评标委员会评审,有效投标单位不足3家;第三标段和第四标段:因报名的投标单位不足..
【中标结果】 宁远县公租房消防改造项目成交结果公告(政府招投标网在正文中) 冷水滩区 2026-03-13
宁远县公租房消防改造项目成交结果公告宁远县公租房消防改造项目成交结果公告自定义函数宁远县公租房消防改造项目成交结果公告发布时间:2026-03-13一、项目基本信息政府采购计划编号:永宁财采计[2026]026025号项目编号:永宁财采项[2026]00035号委托代理编号:HNMXCS-0602246二、项..
【招标采购】 滨江尚品、文昌广场、宋家绿洲等15个小区电梯维保服务项目招标公告(政府招投标网在正文中) 冷水滩区 2026-03-13
滨江尚品、文昌广场、宋家绿洲等15个小区电梯维保服务项目招标公告滨江尚品、文昌广场、宋家绿洲等15个小区电梯维保服务项目招标公告本招标项目为滨江尚品、文昌广场、宋家绿洲等15个小区电梯维保服务项目招标,划分四个标段进行招标,以下简称“本项目”的,均包含第一标段、第二标段和第三..
【招标采购】 永州市城发物业管理有限公司自营项目选定秩序服务公司招标公告(第二次)(政府招投标网在正文中) 冷水滩区 2026-01-16
永州市城发物业管理有限公司自营项目选定秩序服务公司招标公告(第二次)本项目于2026年1月16日上午9时开标,因投标单位不足三家,现进行第二次挂网。本招标项目为永州市城发物业管理有限公司自营项目选定秩序服务公司,分两个标段进行招标,以下简称“本项目”的,均包含第一标段和第二标..
【招标采购】 永州市城发物业管理有限公司自营项目选定环境服务公司招标公告(第二次)(政府招投标网在正文中) 冷水滩区 2026-01-16
永州市城发物业管理有限公司自营项目选定环境服务公司招标公告(第二次)本项目于2026年1月15日上午9时开标,因投标单位不足三家,现进行第二次挂网。本招标项目为永州市城发物业管理有限公司自营项目选定环境服务公司,分两个标段进行招标,以下简称“本项目”的,均包含第一标段和第二标..
【招标采购】 永州市城发物业管理有限公司自营项目选定秩序服务公司招标公告(政府招投标网在正文中) 冷水滩区 2026-01-07
永州市城发物业管理有限公司自营项目选定秩序服务公司招标公告本招标项目为永州市城发物业管理有限公司自营项目选定秩序服务公司,分两个标段进行招标,以下简称“本项目”的,均包含第一标段和第二标段;招标人为永州市城发物业管理有限公司,欢迎符合资格条件的单位投标,现将有关事项..
【招标采购】 永州市城发物业管理有限公司自营项目选定环境服务公司招标公告(政府招投标网在正文中) 冷水滩区 2026-01-07
永州市城发物业管理有限公司自营项目选定环境服务公司招标公告本招标项目为永州市城发物业管理有限公司自营项目选定环境服务公司,分两个标段进行招标,以下简称“本项目”的,均包含第一标段和第二标段;招标人为永州市城发物业管理有限公司,欢迎符合资格条件的单位投标,现将有关事项..
【招标采购】 S343线新湾桥(双向)拆除重建工程、农胜桥(双向)维修加固工程施工招标公告(政府招投标网在正文中) 冷水滩区 2025-09-08
S343线新湾桥(双向)拆除重建工程、农胜桥(双向)维修加固工程施工招标公告S343线新湾桥(双向)拆除重建工程、农胜桥(双向)维修加固工程施工招标公告1.招标条件本招标项目S343线新湾桥(双向)拆除重建工程、农胜桥(双向)维修加固工程已由(项目审批、核准或备案机关名称)金洞管理区发展和..
【招标采购】 永州市城发集团年度可行性研究报告咨询服务年度合作单位库招标公告(政府招投标网在正文中) 冷水滩区 2025-09-05
永州市城发集团年度可行性研究报告咨询服务年度合作单位库招标公告本招标项目为建立永州市城发集团年度合作单位库招标,招标人为永州市城市发展集团有限责任公司,欢迎符合资格条件的单位投标,现将有关事项公告如下:一、项目名称:永州市城发集团年度可行性研究报告咨询服务年度合作..
【招标采购】 [新田县]桂新高速连接线-陶然街(双碧街-秀峰街)项目(EPC)[招标公告](政府招投标网在正文中) 冷水滩区 2025-07-27
[新田县]桂新高速连接线-陶然街(双碧街-秀峰街)项目(EPC)[招标公告]1.项目概况1.1审批、核准或备案情况项目名称桂新高速连接线-陶然街(双碧街-秀峰街)项目(EPC),项目审批、核准或备案机关名称新田县发展和改革批文名称及编号局新发改审批【2025】31号,建设单位为新田县交通运输局,项..
【招标采购】 [双牌县]双牌县茶产业融合示范基地建设项目(EPC)[招标公告](政府招投标网在正文中) 冷水滩区 2025-07-25
[双牌县]双牌县茶产业融合示范基地建设项目(EPC)[招标公告]双牌县茶产业融合示范基地建设项目(EPC)(项目名称)设计施工总承包(EPC)招标公告1.招标条件本招标项目双牌县茶产业融合示范基地建设项目(EPC)(项目名称)已由双牌县发展和改革局以双发改审【2023】48号批准建设,项目业主为..
【招标采购】 [新田县]新田县乡镇污水厂提质扩容项目(EPC)[招标公告](政府招投标网在正文中) 冷水滩区 2025-07-25
[新田县]新田县乡镇污水厂提质扩容项目(EPC)[招标公告]新田县乡镇污水厂提质扩容项目(EPC)工程总承包招标公告1.项目概况1.1审批、核准或备案情况项目名称新田县乡镇污水厂提质扩容项目(EPC),项目审批、核准或备案机关名称新田县发展和改革局批文名称及编号新发改许准字【2025】12号,..
【招标采购】 [蓝山县]蓝山县所城镇农村生活污水治理EPC项目[招标公告](政府招投标网在正文中) 冷水滩区 2025-07-25
[蓝山县]蓝山县所城镇农村生活污水治理EPC项目[招标公告]蓝山县所城镇农村生活污水治理EPC项目工程总承包招标公告1.招标条件本招标项目/标段蓝山县所城镇农村生活污水治理EPC项目已由蓝山县发展和改革局以蓝发改投(2025)86号文批准建设,建设资金来自财政配套和争取上级资金(资金..
【招标采购】 金洞管理区木牛公路(金洞下古河口至牛头山段)排水沟修复工程施工招标公告(政府招投标网在正文中) 冷水滩区 2025-06-06
金洞管理区木牛公路(金洞下古河口至牛头山段)排水沟修复工程施工招标公告1.招标条件本招标项目金洞管理区木牛公路(金洞下古河口至牛头山段)排水沟修复工程已由(项目审批、核准或备案机关名称)金洞管理区发展和改革局(批文名称及编号)/批准建设,项目业主为永州市金洞管理区交通运..
【招标采购】 永州陆港枢纽投资发展集团有限公司代理机构入库招标公告(政府招投标网在正文中) 冷水滩区 2025-04-30
本招标项目为更好地完成永州陆港枢纽投资发展集团有限公司货物、工程和服务项目招标工作,湖南国腾项目管理有限公司受永州陆港枢纽投资发展集团有限公司的委托,对其招标代理机构入库项目进行公开招标,欢迎符合相关条件的投标人参加投标,现将有关事项公告如下。一、项目概况及比选范..
【招标采购】 永州市金洞管理区智慧停车场建设项目一期全过程工程咨询招标公告(含监理、全过程造价)(政府招投标网在正文中) 冷水滩区 2025-03-21
永州市金洞管理区智慧停车场建设项目一期全过程工程咨询招标公告(含监理、全过程造价)1.招标条件本招标项目永州市金洞管理区智慧停车场建设项目一期已由金洞管理区发展和改革局以金发改发[2023]17号批准建设,项目业主为永州市金洞管理区住房和城乡规划建设局,建设资金来自地方财..
【招标采购】 [宁远县]宁远县智能装备制造产业园建设项目[招标公告](政府招投标网在正文中) 冷水滩区 2025-03-10
1.项目概况1.1审批、核准或备案情况项目名称宁远县智能装备制造产业园建设项目,项目审批、核准或备案机关名称宁远县发展和改革局批文名称及编号宁发改审批[2024]7号,建设单位为宁远高新技术产业开发区管理委员会,项目总投资为19762.97万元,资金来源和落实情况县级财政配套资金和专..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z