办理会员咨询热线:4000-156-001
开发区政府招投标网搜索结果
【招标采购】 【咸宁市本级中心】原元田制衣厂房及综合楼工程改造项目(EPC)(HBXN-202603FJ-002001001)招标公告[文件获取中](政府招投标网在正文中) 开发区 2026-03-13
【咸宁市本级中心】原元田制衣厂房及综合楼工程改造项目(EPC)(HBXN-202603FJ-002001001)招标公告[文件获取中]【咸宁市本级中心】原元田制衣厂房及综合楼工程改造项目(EPC)(HBXN-202603FJ-002001001)招标公告[文件获取中]原元田制衣厂房及综合楼工程改造项目(EPC)(HBXN-202603FJ-0020..
【招标采购】 华中健康饮品研发中心(中试基地、研发基地)项目(EPC)(政府招投标网在正文中) 开发区 2025-02-07
华中健康饮品研发中心(中试基地、研发基地)项目(EPC)(项目名称)华中健康饮品研发中心(中试基地、研发基地)项目(EPC)(标段/包名称)招标公告招标编号:SZZX-202412FJ-5590011.招标条件本项目华中健康饮品研发中心(中试基地、研发基地)项目(EPC)(项目名称)已由咸宁市发展和改革委员会(..
【中标结果】 [竞争性磋商]阳新县生态能源服务中心2024年阳新县沼气池和沼液水肥一体化体系建设项目(二次)中标(成交)结果公告(政府招投标网在正文中) 开发区 2024-10-15
正文开始 阳新县生态能源服务中心2024年阳新县沼气池和沼液水肥一体化体系建设项目(二次)中标(成交)结果公告 发布日期:2024-10-1516:21|发布单位:咸宁市长宁招投标有限责任公司|项目监管地:阳新县|阅读次数: 一、项目编号 131-2024CG-145-1 二、采购计划备案号 420222-..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z