宜都市政府招投标网 共找到30条“宜都市政府招投标网”的信息
宜都市政府招投标网搜索结果
| 【招标采购】 | 宜都市红花套镇马王山玻璃用砂岩矿勘查项目竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) | 宜都市 | 2026-02-09 |
| 宜都市红花套镇马王山玻璃用砂岩矿勘查项目竞争性磋商公告正文开始宜都市红花套镇马王山玻璃用砂岩矿勘查项目竞争性磋商公告发布日期:2026-02-0917:18|发布单位:中盈永诚咨询集团有限公司|文件递交截止时间:2026-03-04|项目监管地:宜都市|阅读次数: 【项目概况】宜都市红花套镇马.. | |||
| 【招标采购】 | 宜都市松木坪镇平森水泥配料用页岩矿勘查项目公告(政府招投标网在正文中) | 宜都市 | 2026-02-06 |
| 宜都市松木坪镇平森水泥配料用页岩矿勘查项目公告正文开始宜都市松木坪镇平森水泥配料用页岩矿勘查项目公告发布日期:2026-02-0617:10|发布单位:宜昌昶兴工程管理服务有限公司|项目开标时间:2026-03-03|项目监管地:宜都市|阅读次数: 【项目概况】宜都市松木坪镇平森水泥配料用页岩.. | |||
| 【招标采购】 | 起重机租赁/出租服务招选-宜都市红花鑫通物流有限公司(政府招投标网在正文中) | 宜都市 | 2025-10-31 |
| 起重机租赁/出租服务招选-宜都市红花鑫通物流有限公司尊敬的平台使用者:华新水泥供应商管理系统网上招投标平台(以下简称招投标平台)由华新水泥股份有限公司设立,致力于为用户提供包括但不限于电子招投标等信息化服务。您可以通过https://biz.huaxincem.com/#/访问该平台。如果您有.. | |||
| 【招标采购】 | 葡萄糖酸钠;招选-华新水泥股份有限公司(政府招投标网在正文中) | 宜都市 | 2025-05-01 |
| 尊敬的平台使用者:华新水泥供应商管理系统网上招投标平台(以下简称招投标平台)由华新水泥股份有限公司设立,致力于为用户提供包括但不限于电子招投标等信息化服务。您可以通过https://biz.huaxincem.com/#/访问该平台。如果您有意使用招投标平台,请在进行访问、注册和使用前,务必仔.. | |||
| 【招标采购】 | 【湖北省中心】YCJYZ-1标段标段异常公告(HBSJ-202012GL-060018001)(标段编号HBSJ-202012GL-060018001)(政府招投标网在正文中) | 宜都市 | 2025-04-25 |
| 宜都至来凤高速公路宜昌段渔洋关西、湾潭服务区加油站及相关配套设施YCJYZ-1标段施工招标异常公告招标编号:HBSJ-202012GL-060018001宜都至来凤高速公路宜昌段渔洋关西、湾潭服务区加油站及相关配套设施YCJYZ-1标段施工招标于2025年3月12日在湖北省电子招投标交易平台(网址:www.hbb.. | |||
| 【招标采购】 | 葡萄糖酸钠;招选-华新水泥股份有限公司(政府招投标网在正文中) | 宜都市 | 2025-04-24 |
| 尊敬的平台使用者:华新水泥供应商管理系统网上招投标平台(以下简称招投标平台)由华新水泥股份有限公司设立,致力于为用户提供包括但不限于电子招投标等信息化服务。您可以通过https://biz.huaxincem.com/#/访问该平台。如果您有意使用招投标平台,请在进行访问、注册和使用前,务必仔.. | |||
| 【招标采购】 | 环境服务招选-华新环境工程(宜都市)有限公司(政府招投标网在正文中) | 宜都市 | 2025-04-07 |
| 尊敬的平台使用者:华新水泥供应商管理系统网上招投标平台(以下简称招投标平台)由华新水泥股份有限公司设立,致力于为用户提供包括但不限于电子招投标等信息化服务。您可以通过https://biz.huaxincem.com/#/访问该平台。如果您有意使用招投标平台,请在进行访问、注册和使用前,务必仔.. | |||
| 【招标采购】 | 宜昌产投(宜都)绿色智能船舶产业园区基础设施建设项目(政府招投标网在正文中) | 宜都市 | 2025-03-31 |
| 1.招标条件本招标项目宜昌产投(宜都)绿色智能船舶产业园区基础设施建设项目(项目名称)已由宜都市发展和改革局(项目审批、核准或备案机关名称)以“湖北省固定资产投资项目备案证”[登记备案项目代码:2302-420581-04-01-266822](批文名称及编号)批准建设,项目业主为宜昌产投达江产业.. | |||
| 【招标采购】 | 宜昌产投(宜都)绿色智能船舶产业园区基础设施建设项目(水上部分)工程施工(政府招投标网在正文中) | 宜都市 | 2025-03-28 |
| 1.招标条件本招标项目宜昌产投(宜都)绿色智能船舶产业园区基础设施建设项目(项目名称)已由宜都市发展和改革局(项目审批、核准或备案机关名称)以“湖北省固定资产投资项目备案证”[登记备案项目代码:2302-420581-04-01-266822](批文名称及编号)批准建设,项目业主为宜昌产投达江产业.. | |||
| 【中标结果】 | 宜昌恒达利商品砼宜都商贸有限公司骨料运输-中选公告(政府招投标网在正文中) | 宜都市 | 2025-03-18 |
| 尊敬的平台使用者:华新水泥供应商管理系统网上招投标平台(以下简称招投标平台)由华新水泥股份有限公司设立,致力于为用户提供包括但不限于电子招投标等信息化服务。您可以通过https://biz.huaxincem.com/#/访问该平台。如果您有意使用招投标平台,请在进行访问、注册和使用前,务必仔.. | |||
| 【招标采购】 | 宜昌恒达利商品砼宜都商贸有限公司骨料运输(政府招投标网在正文中) | 宜都市 | 2025-03-03 |
| 尊敬的平台使用者:华新水泥供应商管理系统网上招投标平台(以下简称招投标平台)由华新水泥股份有限公司设立,致力于为用户提供包括但不限于电子招投标等信息化服务。您可以通过https://biz.huaxincem.com/#/访问该平台。如果您有意使用招投标平台,请在进行访问、注册和使用前,务必仔.. | |||
| 【招标采购】 | 宜昌恒达利商品砼宜都商贸有限公司骨料运输(政府招投标网在正文中) | 宜都市 | 2025-02-19 |
| 尊敬的平台使用者:华新水泥供应商管理系统网上招投标平台(以下简称招投标平台)由华新水泥股份有限公司设立,致力于为用户提供包括但不限于电子招投标等信息化服务。您可以通过https://biz.huaxincem.com/#/访问该平台。如果您有意使用招投标平台,请在进行访问、注册和使用前,务必仔.. | |||
| 【招标采购】 | 其他设施管理服务招选-华新水泥(宜昌)有限公司(政府招投标网在正文中) | 宜都市 | 2025-01-09 |
| 尊敬的平台使用者:华新水泥供应商管理系统网上招投标平台(以下简称招投标平台)由华新水泥股份有限公司设立,致力于为用户提供包括但不限于电子招投标等信息化服务。您可以通过https://biz.huaxincem.com/#/访问该平台。如果您有意使用招投标平台,请在进行访问、注册和使用前,务必仔.. | |||
| 【招标采购】 | 宜都市红花鑫通物流有限公司堆棚恢复项目工程招选-华新水泥股份有限公司(政府招投标网在正文中) | 宜都市 | 2024-12-26 |
| 尊敬的平台使用者:华新水泥供应商管理系统网上招投标平台(以下简称招投标平台)由华新水泥股份有限公司设立,致力于为用户提供包括但不限于电子招投标等信息化服务。您可以通过https://biz.huaxincem.com/#/访问该平台。如果您有意使用招投标平台,请在进行访问、注册和使用前,务必仔.. | |||
| 【招标采购】 | 【湖北省中心】YCBP-1标段标段异常公告(HBSJ-202012GL-060017001)(标段编号HBSJ-202012GL-060017001)(政府招投标网在正文中) | 宜都市 | 2024-11-22 |
| 宜都至来凤高速公路宜昌段高边坡等健康监测YCBP-1招标异常公告招标编号:HBSJ-202012GL-060017001宜都至来凤高速公路宜昌段高边坡等健康监测YCBP-1标段招标于2024年10月24日在湖北省电子招投标交易平台(网址:www.hbbidcloud.cn)、湖北省公共资源交易电子服务系统(网址:www.hbggzyf.. | |||
| 【招标采购】 | 粉煤灰;Ⅱ级招选-华新新材(宜都)有限公司(政府招投标网在正文中) | 宜都市 | 2024-10-24 |
| 尊敬的平台使用者:华新水泥供应商管理系统网上招投标平台(以下简称招投标平台)由华新水泥股份有限公司设立,致力于为用户提供包括但不限于电子招投标等信息化服务。您可以通过https://biz.huaxincem.com/#/访问该平台。如果您有意使用招投标平台,请在进行访问、注册和使用前,务必仔.. | |||
| 【招标采购】 | 矿渣粉;S95级招选-华新新材(宜都)有限公司(政府招投标网在正文中) | 宜都市 | 2024-10-24 |
| 尊敬的平台使用者:华新水泥供应商管理系统网上招投标平台(以下简称招投标平台)由华新水泥股份有限公司设立,致力于为用户提供包括但不限于电子招投标等信息化服务。您可以通过https://biz.huaxincem.com/#/访问该平台。如果您有意使用招投标平台,请在进行访问、注册和使用前,务必仔.. | |||
| 【招标采购】 | 备件部宜昌公司半齿圈备件运输(政府招投标网在正文中) | 宜都市 | 2024-07-11 |
| 尊敬的平台使用者:华新水泥供应商管理系统网上招投标平台(以下简称招投标平台)由华新水泥股份有限公司设立,致力于为用户提供包括但不限于电子招投标等信息化服务。您可以通过https://biz.huaxincem.com/#/访问该平台。如果您有意使用招投标平台,请在进行访问、注册和使用前,务必仔.. | |||
| 【中标结果】 | 宜昌长投兴耀新材料有限公司-中选公告(政府招投标网在正文中) | 宜都市 | 2024-06-14 |
| 尊敬的平台使用者:华新水泥供应商管理系统网上招投标平台(以下简称招投标平台)由华新水泥股份有限公司设立,致力于为用户提供包括但不限于电子招投标等信息化服务。您可以通过https://biz.huaxincem.com/#/访问该平台。如果您有意使用招投标平台,请在进行访问、注册和使用前,务必仔.. | |||
| 【招标采购】 | 中交二公局当枝松高速公路DZSTJ-4标项目经理部(政府招投标网在正文中) | 宜都市 | 2024-06-03 |
| 尊敬的平台使用者:华新水泥供应商管理系统网上招投标平台(以下简称招投标平台)由华新水泥股份有限公司设立,致力于为用户提供包括但不限于电子招投标等信息化服务。您可以通过https://biz.huaxincem.com/#/访问该平台。如果您有意使用招投标平台,请在进行访问、注册和使用前,务必仔.. | |||