办理会员咨询热线:4000-156-001
松滋市政府招投标网搜索结果
【招标采购】 [竞争性磋商]松滋市公共检验检测中心2026年度试剂耗材采购竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) 松滋市 2026-04-27
[竞争性磋商]松滋市公共检验检测中心2026年度试剂耗材采购竞争性磋商公告[竞争性磋商]松滋市公共检验检测中心2026年度试剂耗材采购竞争性磋商公告松滋市公共检验检测中心2026年度试剂耗材采购竞争性磋商公告发布日期:2026-04-2710:20|发布单位:湖北海清工程造价咨询有限公司|文..
【招标采购】 [竞争性磋商]松滋市卸甲坪乡5处地质灾害排危除险项目竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) 松滋市 2026-03-16
[竞争性磋商]松滋市卸甲坪乡5处地质灾害排危除险项目竞争性磋商公告[竞争性磋商]松滋市卸甲坪乡5处地质灾害排危除险项目竞争性磋商公告松滋市卸甲坪乡5处地质灾害排危除险项目竞争性磋商公告发布日期:2026-03-1617:30|发布单位:中元建设科技有限责任公司|文件递交截止时间:2026-..
【招标采购】 松滋市卸甲坪乡5处地质灾害排危除险项目竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) 松滋市 2026-03-16
松滋市卸甲坪乡5处地质灾害排危除险项目竞争性磋商公告松滋市卸甲坪乡5处地质灾害排危除险项目竞争性磋商公告正文开始松滋市卸甲坪乡5处地质灾害排危除险项目竞争性磋商公告发布日期:2026-03-1617:30|发布单位:中元建设科技有限责任公司|文件递交截止时间:2026-03-31|项目监管地..
【招标采购】 松滋市小型水库大坝安全鉴定项目竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) 松滋市 2025-08-27
松滋市小型水库大坝安全鉴定项目竞争性磋商公告正文开始 松滋市小型水库大坝安全鉴定项目竞争性磋商公告 发布日期:2025-08-2710:53|发布单位:中元建设科技有限责任公司|文件递交截止时间:2025-09-09|项目监管地:松滋市|阅读次数: 【项目概况】松滋市小型水库大坝安全鉴定项目..
【招标采购】 2025年松滋市河湖健康评价项目竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) 松滋市 2025-08-20
2025年松滋市河湖健康评价项目竞争性磋商公告正文开始 2025年松滋市河湖健康评价项目竞争性磋商公告 发布日期:2025-08-2010:29|发布单位:中元建设科技有限责任公司|文件递交截止时间:2025-09-03|项目监管地:松滋市|阅读次数: 【项目概况】2025年松滋市河湖健康评价项目采购项..
【招标采购】 陈店集镇整治及西街污水管建设项目竞争性磋商公告 松滋市 2025-08-19
陈店集镇整治及西街污水管网建设项目竞争性磋商公告正文开始 陈店集镇整治及西街污水管网建设项目竞争性磋商公告 发布日期:2025-08-1916:57|发布单位:中元建设科技有限责任公司|文件递交截止时间:2025-09-02|项目监管地:松滋市|阅读次数: 【项目概况】陈店集镇整治及西街污水..
【招标采购】 智慧体育校园设备采购项目竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) 松滋市 2025-07-15
正文开始 智慧体育校园设备采购项目竞争性磋商公告 发布日期:2025-07-1512:12|发布单位:湖北海清工程造价咨询有限公司|文件递交截止时间:2025-07-29|项目监管地:松滋市|阅读次数: 【项目概况】智慧体育校园设备采购项目采购项目的潜在供应商应在湖北省政府采购电子交易数据汇..
【招标采购】 中心城区消火栓安装服务工程竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) 松滋市 2025-07-06
正文开始 中心城区消火栓安装服务工程竞争性磋商公告 发布日期:2025-07-0617:57|发布单位:北京中兴恒工程咨询有限公司|文件递交截止时间:2025-07-18|项目监管地:松滋市|阅读次数: 【项目概况】中心城区消火栓安装服务工程采购项目的潜在供应商应在湖北省政府采购电子交易数据..
【招标采购】 松滋市城东高级中学智慧体育测试学生监测设备采购竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) 松滋市 2025-07-04
正文开始 松滋市城东高级中学智慧体育测试学生监测设备采购竞争性磋商公告 发布日期:2025-07-0409:50|发布单位:湖北海清工程造价咨询有限公司|文件递交截止时间:2025-07-18|项目监管地:松滋市|阅读次数: 【项目概况】松滋市城东高级中学智慧体育测试学生监测设备采购采购项目..
【招标采购】 松滋市城东高级中学直饮水设备采购竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) 松滋市 2025-07-04
正文开始 松滋市城东高级中学直饮水设备采购竞争性磋商公告 发布日期:2025-07-0409:45|发布单位:湖北海清工程造价咨询有限公司|文件递交截止时间:2025-07-17|项目监管地:松滋市|阅读次数: 【项目概况】松滋市城东高级中学直饮水设备采购采购项目的潜在供应商应在湖北省政府采..
【变更公告】 松滋市2025年度国土变更调查技术服务竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) 松滋市 2025-07-01
正文开始 松滋市2025年度国土变更调查技术服务竞争性磋商公告 发布日期:2025-07-0111:05|发布单位:中元建设科技有限责任公司|文件递交截止时间:2025-07-14|项目监管地:松滋市|阅读次数: 【项目概况】松滋市2025年度国土变更调查技术服务采购项目的潜在供应商应在湖北省政府采..
【招标采购】 松滋市陈店镇陈店初级中学教学楼维修项目工程竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) 松滋市 2025-06-23
正文开始 松滋市陈店镇陈店初级中学教学楼维修项目工程竞争性磋商公告 发布日期:2025-06-2311:32|发布单位:中元建设科技有限责任公司|文件递交截止时间:2025-07-07|项目监管地:松滋市|阅读次数: 【项目概况】松滋市陈店镇陈店初级中学教学楼维修项目工程采购项目的潜在供应商..
【招标采购】 [竞争性磋商]松滋市陈店镇陈店初级中学教学楼维修项目工程竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) 松滋市 2025-06-23
正文开始 松滋市陈店镇陈店初级中学教学楼维修项目工程竞争性磋商公告 发布日期:2025-06-2311:32|发布单位:中元建设科技有限责任公司|文件递交截止时间:2025-07-07|项目监管地:松滋市|阅读次数: 【项目概况】松滋市陈店镇陈店初级中学教学楼维修项目工程采购项目的潜在供应商..
【招标采购】 2024年松滋中央投资高标准农田建设项目-耕地质量地力提升项目第二次竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) 松滋市 2025-06-12
正文开始 2024年松滋中央投资高标准农田建设项目-耕地质量地力提升项目第二次竞争性磋商公告 发布日期:2025-06-1213:08|发布单位:北京中兴恒工程咨询有限公司|文件递交截止时间:2025-06-26|项目监管地:松滋市|阅读次数: 【项目概况】2024年松滋中央投资高标准农田建设项目-耕..
【招标采购】 [竞争性磋商]2024年松滋中央投资高标准农田建设项目-耕地质量地力提升项目第二次竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) 松滋市 2025-06-12
正文开始 2024年松滋中央投资高标准农田建设项目-耕地质量地力提升项目第二次竞争性磋商公告 发布日期:2025-06-1213:08|发布单位:北京中兴恒工程咨询有限公司|文件递交截止时间:2025-06-26|项目监管地:松滋市|阅读次数: 【项目概况】2024年松滋中央投资高标准农田建设项目-耕..
【招标采购】 智慧体育校园体育教学、测试设备采购项目竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) 松滋市 2025-06-05
正文开始 智慧体育校园体育教学、测试设备采购项目竞争性磋商公告 发布日期:2025-06-0520:13|发布单位:湖北海清工程造价咨询有限公司|文件递交截止时间:2025-06-18|项目监管地:松滋市|阅读次数: 【项目概况】智慧体育校园体育教学、测试设备采购项目采购项目的潜在供应商应在湖..
【招标采购】 [竞争性磋商]智慧体育校园体育教学、测试设备采购项目竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) 松滋市 2025-06-05
正文开始 智慧体育校园体育教学、测试设备采购项目竞争性磋商公告 发布日期:2025-06-0520:13|发布单位:湖北海清工程造价咨询有限公司|文件递交截止时间:2025-06-18|项目监管地:松滋市|阅读次数: 【项目概况】智慧体育校园体育教学、测试设备采购项目采购项目的潜在供应商应在湖..
【招标采购】 松滋市2025年度耕地生产障碍修复利用项目(水稻专用复合肥)竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) 松滋市 2025-06-02
正文开始 松滋市2025年度耕地生产障碍修复利用项目(水稻专用复合肥)竞争性磋商公告 发布日期:2025-06-0215:49|发布单位:湖北华审工程造价咨询有限公司|文件递交截止时间:2025-06-13|项目监管地:松滋市|阅读次数: 【项目概况】松滋市2025年度耕地生产障碍修复利用项目(水稻专..
【招标采购】 [竞争性磋商]松滋市2025年度耕地生产障碍修复利用项目(水稻专用复合肥)竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) 松滋市 2025-06-02
正文开始 松滋市2025年度耕地生产障碍修复利用项目(水稻专用复合肥)竞争性磋商公告 发布日期:2025-06-0215:49|发布单位:湖北华审工程造价咨询有限公司|文件递交截止时间:2025-06-13|项目监管地:松滋市|阅读次数: 【项目概况】松滋市2025年度耕地生产障碍修复利用项目(水稻专..
【招标采购】 【松滋市中心】松滋市城市燃气管道及供水管老化更新改造工程二标段(供水工程一期)监理(第二次)(HBSZ-202404SZ-004007002)招标公告[文件获取中] 松滋市 2025-05-30
松滋市城市燃气管道及供水管网老化更新改造工程二标段(供水工程一期)监理(第二次)(HBSZ-202404SZ-004007002)招标公告招标编号:HBSZ-202404SZ-0040070021.招标条件本招标项目松滋市城市燃气管道及供水管网老化更新改造工程已由松滋市发展和改革局关于松滋市城市燃气管道及供水管..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z