江夏区政府招投标网 共找到321条“江夏区政府招投标网”的信息
江夏区政府招投标网搜索结果
| 【谈判采购】 | 湖北高考招生咨询线路宣传服务采购项目竞争性谈判公告(政府招投标网在正文中) | 江夏区 | 2026-04-22 |
| 湖北高考招生咨询线路宣传服务采购项目竞争性谈判公告湖北高考招生咨询线路宣传服务采购项目竞争性谈判公告项目概况湖北高考招生咨询线路宣传服务采购项目的潜在供应商应在长江工程职业技术学院获取采购文件,并于2026年5月6日上午10:00整(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情.. | |||
| 【询价采购】 | 2026年消防灭火器材采购项目询价公告(政府招投标网在正文中) | 江夏区 | 2026-04-22 |
| 2026年消防灭火器材采购项目询价公告2026年消防灭火器材采购项目询价公告项目概况2026年消防灭火器材采购项目的潜在供应商应在长江工程职业技术学院获取采购文件,并于2026年4月30日下午16点整(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:长院采计XC2026049号项目名称:202.. | |||
| 【招标采购】 | 江夏经济开发区大桥益禾堂地块外线供电配套工程 (土建通道)(第一标段)(政府招投标网在正文中) | 江夏区 | 2026-04-13 |
| 江夏经济开发区大桥益禾堂地块外线供电配套工程(土建通道)(第一标段)江夏经济开发区大桥益禾堂地块外线供电配套工程(土建通道)(第一标段)发布时间:2026-04-1317:00:00报建编号:4201152601160001报建名称:江夏经济开发区大桥益禾堂地块外线供电配套工程招标登记编号:202604091931.. | |||
| 【询价采购】 | 土木建筑施工赛道设备租赁采购项目(二次)询价公告(政府招投标网在正文中) | 江夏区 | 2026-04-07 |
| 土木建筑施工赛道设备租赁采购项目(二次)询价公告土木建筑施工赛道设备租赁采购项目(二次)询价公告项目概况土木建筑施工赛道设备租赁采购项目的潜在供应商应在长江工程职业技术学院获取采购文件,并于2026年4月13日下午16点整(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:.. | |||
| 【询价采购】 | 北斗技术学院专用网络光纤服务采购项目(二次)询价公告 | 江夏区 | 2026-04-07 |
| 北斗技术学院专用网络光纤服务采购项目(二次)询价公告北斗技术学院专用网络光纤服务采购项目(二次)询价公告项目概况北斗技术学院专用网络光纤服务采购项目(二次)的潜在供应商应在长江工程职业技术学院获取采购文件,并于2026年4月15日下午4点整(北京时间)前提交响应文件。一、项目.. | |||
| 【招标采购】 | 湖北生态工程职业技术学院9号学生公寓改造项目工程总承包(EPC)(第二次)(HBSJ-202601FJ-021001002)招标公告(政府招投标网在正文中) | 江夏区 | 2026-04-01 |
| 湖北生态工程职业技术学院9号学生公寓改造项目工程总承包(EPC)(第二次)(HBSJ-202601FJ-021001002)招标公告湖北生态工程职业技术学院9号学生公寓改造项目工程总承包(EPC)(第二次)(HBSJ-202601FJ-021001002)招标公告发布时间:2026-04-0118:43:37湖北生态工程职业技术学院9号学生公.. | |||
| 【招标采购】 | 【湖北省中心】湖北生态工程职业技术学院9号学生公寓改造项目工程总承包(EPC)(第二次)(HBSJ-202601FJ-021001002)招标公告[文件获取中](政府招投标网在正文中) | 江夏区 | 2026-04-01 |
| 【湖北省中心】湖北生态工程职业技术学院9号学生公寓改造项目工程总承包(EPC)(第二次)(HBSJ-202601FJ-021001002)招标公告[文件获取中]【湖北省中心】湖北生态工程职业技术学院9号学生公寓改造项目工程总承包(EPC)(第二次)(HBSJ-202601FJ-021001002)招标公告[文件获取中]湖北生态工程.. | |||
| 【谈判采购】 | 土木建筑施工赛道-建筑智能化设备租赁服务采购项目竞争性谈判公告(政府招投标网在正文中) | 江夏区 | 2026-04-01 |
| 土木建筑施工赛道-建筑智能化设备租赁服务采购项目竞争性谈判公告土木建筑施工赛道-建筑智能化设备租赁服务采购项目竞争性谈判公告项目概况土木建筑施工赛道-建筑智能化设备租赁服务采购项目的潜在供应商应在长江工程职业技术学院获取采购文件,并于2026年4月13日上午9:30分整(北.. | |||
| 【招标采购】 | 北斗技术学院专用网络光纤服务采购项目流标公告 | 江夏区 | 2026-04-01 |
| 北斗技术学院专用网络光纤服务采购项目流标公告北斗技术学院专用网络光纤服务采购项目流标公告一、项目基本情况1.项目编号:长院采计XC2026019号2.项目名称:北斗技术学院专用网络光纤服务采购项目二、项目流标的原因长江工程职业技术学院对北斗技术学院专用网络光纤服务采购项目进.. | |||
| 【招标采购】 | 武汉市江夏区纸坊城区齐心片排水防涝工程设计、采购、施工总承包(第一标段)(政府招投标网在正文中) | 江夏区 | 2026-03-31 |
| 武汉市江夏区纸坊城区齐心片排水防涝工程设计、采购、施工总承包(第一标段)武汉市江夏区纸坊城区齐心片排水防涝工程设计、采购、施工总承包(第一标段)发布时间:2026-03-3120:00:00报建编号:4201152503140002报建名称:武汉市江夏区纸坊城区齐心片排水防涝工程招标登记编号:2026032716.. | |||
| 【招标采购】 | 江夏区纸坊城市更新启动区排水管网改造工程监理(第一标段) | 江夏区 | 2026-03-30 |
| 江夏区纸坊城市更新启动区排水管网改造工程监理(第一标段)江夏区纸坊城市更新启动区排水管网改造工程监理(第一标段)发布时间:2026-03-3020:00:00报建编号:4201152503140001报建名称:江夏区纸坊城市更新启动区排水管网改造工程招标登记编号:202603271649356852招标项目名称:江夏.. | |||
| 【招标采购】 | 武汉市江夏区纸坊城区齐心片排水防涝工程监理(第一标段)(政府招投标网在正文中) | 江夏区 | 2026-03-30 |
| 武汉市江夏区纸坊城区齐心片排水防涝工程监理(第一标段)武汉市江夏区纸坊城区齐心片排水防涝工程监理(第一标段)发布时间:2026-03-3020:00:00报建编号:4201152503140002报建名称:武汉市江夏区纸坊城区齐心片排水防涝工程招标登记编号:202603271654208524招标项目名称:武汉市江夏.. | |||
| 【招标采购】 | 江夏区纸坊城市更新启动区排水管网改造工程设计、采购、施工总承包(第一标段) | 江夏区 | 2026-03-30 |
| 江夏区纸坊城市更新启动区排水管网改造工程设计、采购、施工总承包(第一标段)江夏区纸坊城市更新启动区排水管网改造工程设计、采购、施工总承包(第一标段)发布时间:2026-03-3020:00:00报建编号:4201152503140001报建名称:江夏区纸坊城市更新启动区排水管网改造工程招标登记编号:2026.. | |||
| 【招标采购】 | 江夏区古驿道(原新华印刷厂)片区更新项目统筹运营策划及设计服务(第一标段)(政府招投标网在正文中) | 江夏区 | 2026-03-27 |
| 江夏区古驿道(原新华印刷厂)片区更新项目统筹运营策划及设计服务(第一标段)江夏区古驿道(原新华印刷厂)片区更新项目统筹运营策划及设计服务(第一标段)发布时间:2026-03-2718:00:00报建编号:4201152602030001报建名称:江夏区古驿道(原新华印刷厂)片区更新招标登记编号:2026032423.. | |||
| 【询价采购】 | 土木建筑施工赛道设备租赁采购项目询价公告(政府招投标网在正文中) | 江夏区 | 2026-03-26 |
| 土木建筑施工赛道设备租赁采购项目询价公告土木建筑施工赛道设备租赁采购项目询价公告项目概况土木建筑施工赛道设备租赁采购项目的潜在供应商应在长江工程职业技术学院获取采购文件,并于2026年4月3日下午16点整(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:长院采计XC2026.. | |||
| 【询价采购】 | 北斗技术学院专用网络光纤服务采购项目询价公告 | 江夏区 | 2026-03-26 |
| 北斗技术学院专用网络光纤服务采购项目询价公告北斗技术学院专用网络光纤服务采购项目询价公告项目概况北斗技术学院专用网络光纤服务采购项目的潜在供应商应在长江工程职业技术学院获取采购文件,并于2026年4月7日上午10点整(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:长.. | |||
| 【谈判采购】 | 学生公寓空调维修维保服务项目竞争性谈判公告(政府招投标网在正文中) | 江夏区 | 2026-03-24 |
| 学生公寓空调维修维保服务项目竞争性谈判公告学生公寓空调维修维保服务项目竞争性谈判公告项目概况学生公寓空调维修维保服务采购项目的潜在供应商应在长江工程职业技术学院获取采购文件,并于2026年4月2日上午9点30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:长院采计X.. | |||
| 【招标采购】 | [竞争性磋商]2025年团风县团风镇等乡镇高标准农田建设项目结余资金A标(二次)竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) | 江夏区 | 2026-03-17 |
| [竞争性磋商]2025年团风县团风镇等乡镇高标准农田建设项目结余资金A标(二次)竞争性磋商公告[竞争性磋商]2025年团风县团风镇等乡镇高标准农田建设项目结余资金A标(二次)竞争性磋商公告2025年团风县团风镇等乡镇高标准农田建设项目结余资金A标(二次)竞争性磋商公告发布日期:2026-0.. | |||
| 【询价采购】 | 2026年办公家具采购项目询价公告(政府招投标网在正文中) | 江夏区 | 2026-03-17 |
| 2026年办公家具采购项目询价公告2026年办公家具采购项目询价公告项目概况2026年办公家具采购项目的潜在供应商应在长江工程职业技术学院获取采购文件,并于2026年3月26日下午4点整(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:长院采计XC2026016项目名称:2026年办公家具采购.. | |||
| 【询价采购】 | 招就处印刷服务项目询价公告(政府招投标网在正文中) | 江夏区 | 2026-03-13 |
| 招就处印刷服务项目询价公告招就处印刷服务项目询价公告项目概况招就处印刷服务采购项目的潜在供应商应在长江工程职业技术学院获取采购文件,并于2026年3月24日下午4点整(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:长院采计XC2026007项目名称:招就处印刷服务项目采购方式.. | |||