固始县政府招投标网 共找到148条“固始县政府招投标网”的信息
固始县政府招投标网搜索结果
| 【招标采购】 | 固始县水利局固始县97座小型水库雨水情测报和9座水库大坝安全监测设施信息化运行维护项目-竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) | 固始县 | 2026-04-28 |
| 固始县水利局固始县97座小型水库雨水情测报和9座水库大坝安全监测设施信息化运行维护项目-竞争性磋商公告项目概况固始县水利局固始县97座小型水库雨水情测报和9座水库大坝安全监测设施信息化运行维护项目招标项目的潜在投标人应在“《固始县公共资源交易网》(https://ggzyjy.xinyan.. | |||
| 【招标采购】 | 固始城市运营管理有限公司券商服务遴选项目-公开招标公告(政府招投标网在正文中) | 固始县 | 2026-04-27 |
| 固始城市运营管理有限公司券商服务遴选项目-公开招标公告项目概况固始城市运营管理有限公司券商服务遴选项目招标项目的潜在投标人应在“固始县公共资源交易中心(https://ggzyjy.xinyang.gov.cn/gushi/)”网站,凭办理的企业身份认证锁(CA数字证书)登录会员系统进行网上报名投标;获.. | |||
| 【招标采购】 | 固始县中医院医疗设备维保服务项目-公开招标公告(政府招投标网在正文中) | 固始县 | 2026-04-15 |
| 固始县中医院医疗设备维保服务项目-公开招标公告项目概况固始县中医院医疗设备维保服务项目招标项目的潜在投标人应在“固始县公共资源交易中心(https://ggzyjy.xinyang.gov.cn/gushi/)”网站,凭办理的企业身份认证锁(CA数字证书)登录会员系统进行网上报名投标;获取招标文件,并于20.. | |||
| 【招标采购】 | 固始县中医院物业管理服务项目-公开招标公告(政府招投标网在正文中) | 固始县 | 2026-04-15 |
| 固始县中医院物业管理服务项目-公开招标公告项目概况固始县中医院物业管理服务项目招标项目的潜在投标人应在“固始县公共资源交易中心(https://ggzyjy.xinyang.gov.cn/gushi/)”网站,凭办理的企业身份认证锁(CA数字证书)登录会员系统进行网上报名投标;获取招标文件,并于2026年05月.. | |||
| 【招标采购】 | 固始县水利局固始县史灌河2026-2028年河道采砂规划及规划环评项目-公开招标公告(政府招投标网在正文中) | 固始县 | 2026-04-14 |
| 固始县水利局固始县史灌河2026-2028年河道采砂规划及规划环评项目-公开招标公告项目概况固始县水利局固始县史灌河2026-2028年河道采砂规划及规划环评项目招标项目的潜在投标人应在登录固始县公共资源交易中心(https://ggzyjy.xinyang.gov.cn/gushi/)网站,凭办理的企业身份认证锁.. | |||
| 【招标采购】 | 固始县陈集镇卫生院购置CT项目-公开招标公告(政府招投标网在正文中) | 固始县 | 2026-04-14 |
| 固始县陈集镇卫生院购置CT项目-公开招标公告项目概况固始县陈集镇卫生院购置CT项目招标项目的潜在投标人应在“固始县公共资源交易中心(https://ggzyjy.xinyang.gov.cn/gushi/)”网站,凭办理的企业身份认证锁(CA数字证书)登录会员系统进行网上报名投标;获取招标文件,并于2026年05月.. | |||
| 【招标采购】 | 固始县民政局老龄工程及托育建设工程项目-竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) | 固始县 | 2026-04-12 |
| 固始县民政局老龄工程及托育建设工程项目-竞争性磋商公告项目概况固始县民政局老龄工程及托育建设工程项目招标项目的潜在投标人应在“固始县公共资源交易中心(https://ggzyjy.xinyang.gov.cn/gushi/)”网站,凭办理的企业身份认证锁(CA数字证书)登录会员系统进行网上报名投标;获取.. | |||
| 【建设快讯】 | 信阳市以全过程见证破除定标环节“中梗阻”持续优化公共资源交易软环境(政府招投标网在正文中) | 固始县 | 2026-04-02 |
| 信阳市以全过程见证破除定标环节“中梗阻”持续优化公共资源交易软环境在全省推行招标投标“评定分离”改革的进程中,信阳市公共资源交易中心深入践行市委、市政府“破除中梗阻、提升软环境”工作要求,聚焦定标关键环节,以全过程见证规范招标人权责,破除潜在隐性壁垒,着力营造公平、高效、.. | |||
| 【招标采购】 | 固始县张老埠乡人民政府2024年固始县张老埠乡易地搬迁点后续帮扶农副产品分拣加工项目-竞争性磋商公告 | 固始县 | 2026-03-31 |
| 固始县张老埠乡人民政府2024年固始县张老埠乡易地搬迁点后续帮扶农副产品分拣加工项目-竞争性磋商公告项目概况固始县张老埠乡人民政府2024年固始县张老埠乡易地搬迁点后续帮扶农副产品分拣加工项目招标项目的潜在投标人应在“固始县公共资源交易中心(https://ggzyjy.xinyang.gov... | |||
| 【招标采购】 | 河南兴固产业投资有限公司选聘2026年中国银行间市场交易商协会非公开定向债务融资工具(PPN)主承销商项目-公开招标公告(二次)(政府招投标网在正文中) | 固始县 | 2026-03-31 |
| 河南兴固产业投资有限公司选聘2026年中国银行间市场交易商协会非公开定向债务融资工具(PPN)主承销商项目-公开招标公告(二次)项目概况河南兴固产业投资有限公司选聘2026年中国银行间市场交易商协会非公开定向债务融资工具(PPN)主承销商项目招标项目的潜在投标人应在《固始县公共资.. | |||
| 【招标采购】 | 固始县林业局固始县2025年平原农田防护林体系建设项目-竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) | 固始县 | 2026-03-20 |
| 固始县林业局固始县2025年平原农田防护林体系建设项目-竞争性磋商公告项目概况固始县林业局固始县2025年平原农田防护林体系建设项目招标项目的潜在投标人应在固始县公共资源交易网(http://ggzyjy.xinyang.gov.cn/gushi/)获取招标文件,并于2026年03月31日08时30分(北京时间)前递.. | |||
| 【招标采购】 | 固始县教育体育局固始县第九小学综合楼及附属设施改造工程项目-竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) | 固始县 | 2026-03-18 |
| 固始县教育体育局固始县第九小学综合楼及附属设施改造工程项目-竞争性磋商公告项目概况固始县教育体育局固始县第九小学综合楼及附属设施改造工程项目招标项目的潜在投标人应在“固始县公共资源交易中心(https://ggzyjy.xinyang.gov.cn/gushi/)”网站,凭办理的企业身份认证锁(CA数.. | |||
| 【招标采购】 | 固始县教育体育局固始县特殊教育学校资源中心建设工程建设项目-竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) | 固始县 | 2026-03-16 |
| 固始县教育体育局固始县特殊教育学校资源中心建设工程建设项目-竞争性磋商公告项目概况固始县教育体育局固始县特殊教育学校资源中心建设工程建设项目招标项目的潜在投标人应在“固始县公共资源交易中心(https://ggzyjy.xinyang.gov.cn/gushi/)”网站,凭办理的企业身份认证锁(CA数.. | |||
| 【招标采购】 | 固始县方集镇2026年农村道路及水利设施以工代赈项目招标公告(政府招投标网在正文中) | 固始县 | 2026-03-14 |
| 固始县方集镇2026年农村道路及水利设施以工代赈项目招标公告项目名称固始县方集镇2026年农村道路及水利设施以工代赈项目项目编号A3205820001002719投资项目统一代码2512-411525-04-01-912575交易分类市政基础设施工程所属管辖范围固始县固始县方集镇2026年农村道路及水利设施以.. | |||
| 【招标采购】 | 固始县方集镇2026年农村道路及水利设施以工代赈项目招标文件预公示(政府招投标网在正文中) | 固始县 | 2026-03-10 |
| 固始县方集镇2026年农村道路及水利设施以工代赈项目招标文件预公示固始县方集镇2026年农村道路及水利设施以工代赈项目招标文件预公示固始县方集镇2026年农村道路及水利设施以工代赈项目招标公告一、招标条件本招标项目固始县方集镇2026年农村道路及水利设施以工代赈项目已由固始.. | |||
| 【招标采购】 | 史灌河三河尖至固始县城段航运工程一期工程 PC 项目招标公告(政府招投标网在正文中) | 固始县 | 2026-03-06 |
| 史灌河三河尖至固始县城段航运工程一期工程PC项目招标公告项目名称史灌河三河尖至固始县城段航运工程一期工程PC项目项目编号A3205820001002714投资项目统一代码2302-411525-04-01-648650交易分类其他工程所属管辖范围市辖区1.招标条件史灌河三河尖至固始县城段航运工程一期工程P.. | |||
| 【招标采购】 | 固始县生态环境保护委员会办公室固始县2025年空气质量精细化管控服务方案项目-公开招标公告(政府招投标网在正文中) | 固始县 | 2026-02-02 |
| 固始县生态环境保护委员会办公室固始县2025年空气质量精细化管控服务方案项目-公开招标公告项目概况固始县生态环境保护委员会办公室固始县2025年空气质量精细化管控服务方案项目招标项目的潜在投标人应在“全国公共资源交易平台(河南省·固始县)(https://ggzyjy.xinyang.gov.cn/gu.. | |||
| 【招标采购】 | 固始县公安局采购一台不间断电源(UPS)系统项目-竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) | 固始县 | 2026-01-06 |
| 固始县公安局采购一台不间断电源(UPS)系统项目-竞争性磋商公告项目概况固始县公安局采购一台不间断电源(UPS)系统项目招标项目的潜在投标人应在“《固始县公共资源交易网》(https://ggzyjy.xinyang.gov.cn/gushi/)”获取招标文件,并于2026年01月19日08时30分(北京时间)前递交响应文件.. | |||
| 【招标采购】 | 固始县水利局固始县2025年堤防白蚁危害治理项目-竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) | 固始县 | 2026-01-05 |
| 固始县水利局固始县2025年堤防白蚁危害治理项目-竞争性磋商公告项目概况固始县水利局固始县2025年堤防白蚁危害治理项目招标项目的潜在投标人应在固始县公共资源交易网(http://ggzyjy.xinyang.gov.cn/gushi/)获取招标文件,并于2026年01月20日08时30分(北京时间)前递交响应文件。一.. | |||
| 【招标采购】 | 固始县水利局固始县2024年度小型水库(二批)及2025年度大中型水库移民后期扶持基金项目-竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) | 固始县 | 2025-12-26 |
| 固始县水利局固始县2024年度小型水库(二批)及2025年度大中型水库移民后期扶持基金项目-竞争性磋商公告项目概况固始县水利局固始县2024年度小型水库(二批)及2025年度大中型水库移民后期扶持基金项目招标项目的潜在投标人应在固始县公共资源交易网(http://ggzyjy.xinyang.gov.cn/g.. | |||