商城县政府招投标网 共找到264条“商城县政府招投标网”的信息
商城县政府招投标网搜索结果
| 【招标采购】 | 信阳市生态环境局商城分局商城县农村饮用水水源保护区划分工作项目-公开招标公告(政府招投标网在正文中) | 商城县 | 2026-04-28 |
| 信阳市生态环境局商城分局商城县农村饮用水水源保护区划分工作项目-公开招标公告?商城县政府采购交易平台跳转地址项目概况商城县农村饮用水水源保护区划分工作项目招标项目的潜在投标人应在商城县公共资源交易网(https://ggzyjy.hnsc.gov.cn/)获取招标文件,并于2026年05月20日09.. | |||
| 【招标采购】 | 商城县达权店镇人民政府商城县2025年达权店镇幸福村农村公益事业财政奖补重点村项目-竞争性磋商公告 | 商城县 | 2026-04-24 |
| 商城县达权店镇人民政府商城县2025年达权店镇幸福村农村公益事业财政奖补重点村项目-竞争性磋商公告?商城县政府采购交易平台跳转地址项目概况商城县达权店镇人民政府商城县2025年达权店镇幸福村农村公益事业财政奖补重点村项目招标项目的潜在投标人应在商城县公共资源交易网(htt.. | |||
| 【招标采购】 | 商城县公安局2025年度转移支付装备资金执法执勤车辆采购项目-交易见证书(政府招投标网在正文中) | 商城县 | 2026-03-26 |
| 商城县公安局2025年度转移支付装备资金执法执勤车辆采购项目-交易见证书商城县公安局2025年度转移支付装备资金执法执勤车辆采购项目-交易见证书商城县公安局2025年度转移支付装备资金执法执勤车辆采购项目【项目名称:商城县公安局2025年度转移支付装备资金执法执勤车辆采购项目信.. | |||
| 【招标采购】 | 商城县公安局2025年度转移支付装备资金执法执勤车辆采购项目-招标公告(政府招投标网在正文中) | 商城县 | 2026-03-04 |
| 商城县公安局2025年度转移支付装备资金执法执勤车辆采购项目-招标公告?商城县政府采购交易平台跳转地址项目概况商城县公安局2025年度转移支付装备资金执法执勤车辆采购项目招标项目的潜在投标人应在商城县公共资源交易网;获取招标文件,并于2026年03月26日09时00分(北京时间)前递.. | |||
| 【招标采购】 | 关于商城县高级中学教学楼维修改造项目的招标公告(政府招投标网在正文中) | 商城县 | 2026-02-09 |
| 关于商城县高级中学教学楼维修改造项目的招标公告关于商城县高级中学教学楼维修改造项目的招标公告关于商城县高级中学教学楼维修改造项目的招标公告2026-02-0915:29-2026-02-1215:29?招标编号:E41150052902500880011.招标条件本招标项目商城县高级中学教学楼维修改造项目(项目名.. | |||
| 【中标结果】 | 河南省国有商城黄柏山林场2024、2025年度森林可持续经营试点建设项目及2024年度中央财政其他国土绿化项目第一标段-交易见证书(政府招投标网在正文中) | 商城县 | 2026-01-29 |
| 河南省国有商城黄柏山林场2024、2025年度森林可持续经营试点建设项目及2024年度中央财政其他国土绿化项目第一标段-交易见证书河南省国有商城黄柏山林场2024、2025年度森林可持续经营试点建设项目及2024年度中央财政其他国土绿化项目【项目名称:河南省国有商城黄柏山林场2024、2025年.. | |||
| 【中标结果】 | 商城县松树钻蛀类害虫系统调查项目-交易见证书(政府招投标网在正文中) | 商城县 | 2026-01-28 |
| 商城县松树钻蛀类害虫系统调查项目-交易见证书商城县林业和茶产业局商城县松树钻蛀类害虫系统调查项目【项目名称:商城县林业和茶产业局商城县松树钻蛀类害虫系统调查项目信息时间:2026/01/07】采购公告澄清与变更公告中标结果公告交易见证书合同履约合同备案倒计时开始报名倒计时.. | |||
| 【招标采购】 | 关于商城县东方河供水基础设施建设项目EPC总承包(一期)工程(二次)的招标公告(政府招投标网在正文中) | 商城县 | 2026-01-20 |
| 关于商城县东方河供水基础设施建设项目EPC总承包(一期)工程(二次)的招标公告关于商城县东方河供水基础设施建设项目EPC总承包(一期)工程(二次)的招标公告关于商城县东方河供水基础设施建设项目EPC总承包(一期)工程(二次)的招标公告2026-01-2018:28-2026-01-2523:59?招标编号:E411.. | |||
| 【招标采购】 | 河南省国有商城黄柏山林场2024、2025年度森林可持续经营试点建设项目及2024年度中央财政其他国土绿化项目-公开招标公告(政府招投标网在正文中) | 商城县 | 2026-01-08 |
| 河南省国有商城黄柏山林场2024、2025年度森林可持续经营试点建设项目及2024年度中央财政其他国土绿化项目-公开招标公告?商城县政府采购交易平台跳转地址项目概况河南省国有商城黄柏山林场2024、2025年度森林可持续经营试点建设项目及2024年度中央财政其他国土绿化项目招标项目的潜.. | |||
| 【中标结果】 | 中国共产党商城县纪律检查委员会购置执法执勤车辆项目-交易见证书(政府招投标网在正文中) | 商城县 | 2026-01-07 |
| 中国共产党商城县纪律检查委员会购置执法执勤车辆项目-交易见证书中国共产党商城县纪律检查委员会购置执法执勤车辆项目【项目名称:中国共产党商城县纪律检查委员会购置执法执勤车辆项目信息时间:2025/12/15】采购公告澄清与变更公告中标结果公告交易见证书合同履约合同备案倒计时.. | |||
| 【招标采购】 | 商城县林业和茶产业局商城县松树钻蛀类害虫系统调查项目-公开招标公告(政府招投标网在正文中) | 商城县 | 2026-01-07 |
| 商城县林业和茶产业局商城县松树钻蛀类害虫系统调查项目-公开招标公告?商城县政府采购交易平台跳转地址项目概况商城县林业和茶产业局商城县松树钻蛀类害虫系统调查项目招标项目的潜在投标人应在商城县公共资源交易网(https://ggzyjy.hnsc.gov.cn/)网站获取招标文件,并于2026年01.. | |||
| 【中标结果】 | 商城县鲇鱼山街道办事处美人岗片区老旧小区改造提升和绿色社区创建项目(一期)东片区建设工程EPC总承包-交易见证书(政府招投标网在正文中) | 商城县 | 2025-12-31 |
| 商城县鲇鱼山街道办事处美人岗片区老旧小区改造提升和绿色社区创建项目(一期)东片区建设工程EPC总承包-交易见证书商城县鲇鱼山街道办事处美人岗片区老旧小区改造提升和绿色社区创建项目(一期)东片区建设工程EPC总承包【项目名称:商城县鲇鱼山街道办事处美人岗片区老旧小区改造提.. | |||
| 【中标结果】 | 关于商城县鲇鱼山街道办事处美人岗片区老旧小区改造提升和绿色社区创建项目(一期)东片区建设工程EPC总承包的中标结果公告(政府招投标网在正文中) | 商城县 | 2025-12-31 |
| 关于商城县鲇鱼山街道办事处美人岗片区老旧小区改造提升和绿色社区创建项目(一期)东片区建设工程EPC总承包的中标结果公告商城县鲇鱼山街道办事处美人岗片区老旧小区改造提升和绿色社区创建项目(一期)东片区建设工程EPC总承包【项目名称:商城县鲇鱼山街道办事处美人岗片区老旧小区.. | |||
| 【谈判采购】 | 商城县汤泉池管理处2025年财政衔接推进乡村振兴补助资金项目-竞争性谈判公告(政府招投标网在正文中) | 商城县 | 2025-12-27 |
| 商城县汤泉池管理处2025年财政衔接推进乡村振兴补助资金项目-竞争性谈判公告?商城县政府采购交易平台跳转地址项目概况商城县汤泉池管理处2025年财政衔接推进乡村振兴补助资金项目招标项目的潜在投标人应在商城县公共资源交易网获取招标文件,并于2025年12月29日09时30分(北京时间.. | |||
| 【中标结果】 | 商城县2025年度河道采砂劳务招标第二批项目(非政府采购项目)-交易见证书 | 商城县 | 2025-12-25 |
| 商城县2025年度河道采砂劳务招标第二批项目(非政府采购项目)-交易见证书商城县2025年度河道采砂劳务招标第二批项目(非政府采购项目)【项目名称:商城县2025年度河道采砂劳务招标第二批项目(非政府采购项目)信息时间:2025/12/04】采购公告澄清与变更公告中标结果公告交易见证书合同.. | |||
| 【谈判采购】 | 商城县汤泉池管理处2025年财政衔接推进乡村振兴补助资金项目-竞争性谈判公告(政府招投标网在正文中) | 商城县 | 2025-12-22 |
| 商城县汤泉池管理处2025年财政衔接推进乡村振兴补助资金项目-竞争性谈判公告?商城县政府采购交易平台跳转地址项目概况商城县汤泉池管理处2025年财政衔接推进乡村振兴补助资金项目招标项目的潜在投标人应在商城县公共资源交易网获取招标文件,并于2025年12月29日09时30分(北京时间.. | |||
| 【招标采购】 | 中国共产党商城县纪律检查委员会购置执法执勤车辆项目-公开招标公告(政府招投标网在正文中) | 商城县 | 2025-12-15 |
| 中国共产党商城县纪律检查委员会购置执法执勤车辆项目-公开招标公告?商城县政府采购交易平台跳转地址项目概况中国共产党商城县纪律检查委员会购置执法执勤车辆项目招标项目的潜在投标人应在商城县公共资源交易网获取招标文件,并于2026年01月07日09时30分(北京时间)前递交投标文.. | |||
| 【招标采购】 | 商城县正源矿产资源开发有限公司商城县2025年度河道采砂劳务招标第二批项目(非政府采购项目)-公开招标公告 | 商城县 | 2025-12-04 |
| 商城县正源矿产资源开发有限公司商城县2025年度河道采砂劳务招标第二批项目(非政府采购项目)-公开招标公告?商城县政府采购交易平台跳转地址项目概况商城县2025年度河道采砂劳务招标第二批项目(非政府采购项目)招标项目的潜在投标人应在商城县公共资源交易网获取招标文件,并于202.. | |||
| 【中标结果】 | 商城县双椿铺镇河江路雨水管网工程-交易见证书 | 商城县 | 2025-12-02 |
| 商城县双椿铺镇河江路雨水管网工程-交易见证书商城县双椿铺镇河江路雨水管网工程【项目名称:商城县双椿铺镇河江路雨水管网工程信息时间:2025/11/06】招标公告澄清与变更公告招标控制价中标候选人公示中标结果公告交易见证书合同履约倒计时开始报名倒计时天小时分钟报名打印商城县.. | |||
| 【中标结果】 | 商城县双椿铺镇河江路雨水管网工程中标结果公告 | 商城县 | 2025-12-02 |
| 商城县双椿铺镇河江路雨水管网工程中标结果公告商城县双椿铺镇河江路雨水管网工程【项目名称:商城县双椿铺镇河江路雨水管网工程信息时间:2025/11/06】招标公告澄清与变更公告招标控制价中标候选人公示中标结果公告交易见证书合同履约倒计时开始报名倒计时天小时分钟报名打印商城县.. | |||