办理会员咨询热线:4000-156-001
罗山县政府招投标网搜索结果
【招标采购】 罗山县农业农村局2026年罗山县农业社会化服务项目-公开招标公告(政府招投标网在正文中) 罗山县 2026-03-30
罗山县农业农村局2026年罗山县农业社会化服务项目-公开招标公告项目概况罗山县农业农村局2026年罗山县农业社会化服务项目招标项目的潜在投标人应在登录“全国公共资源交易平台(河南省·罗山县)(http://ggzyjy.xinyang.gov.cn/luoshan/)”网站,凭办理的企业身份认证锁(CA数字证书)登..
【招标采购】 罗山县住房和城乡建设局省级以上传统村落保护规划编制项目-竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) 罗山县 2026-03-23
罗山县住房和城乡建设局省级以上传统村落保护规划编制项目-竞争性磋商公告罗山县住房和城乡建设局省级以上传统村落保护规划编制项目-竞争性磋商公告项目概况罗山县住房和城乡建设局省级以上传统村落保护规划编制项目招标项目的潜在投标人应在“全国公共资源交易平台(河南省·罗山..
【招标采购】 罗山县森林病虫害防治检疫站罗山县松树钻蛀类害虫系统调查项目-竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) 罗山县 2026-03-20
罗山县森林病虫害防治检疫站罗山县松树钻蛀类害虫系统调查项目-竞争性磋商公告项目概况罗山县森林病虫害防治检疫站罗山县松树钻蛀类害虫系统调查项目招标项目的潜在投标人应在登录“全国公共资源交易平台(河南省·罗山县)(http://ggzyjy.xinyang.gov.cn/luoshan/)”网站,凭办理的企..
【招标采购】 罗山县朱堂至郝堂旅游公路改建项目(一期)招标公告(政府招投标网在正文中) 罗山县 2026-03-05
罗山县朱堂至郝堂旅游公路改建项目(一期)招标公告项目名称罗山县朱堂至郝堂旅游公路改建项目(一期)项目编号A3205820001002713投资项目统一代码2602-411521-04-01-657293交易分类交通工程所属管辖范围罗山县1.招标条件本招标项目罗山县朱堂至郝堂旅游公路改建项目(一期)(项目名称..
【招标采购】 罗山县朱堂至郝堂旅游公路改建项目(一期)招标文件预公示(政府招投标网在正文中) 罗山县 2026-02-25
罗山县朱堂至郝堂旅游公路改建项目(一期)招标文件预公示罗山县朱堂至郝堂旅游公路改建项目(一期)招标文件预公示1.招标条件本招标项目罗山县朱堂至郝堂旅游公路改建项目(一期)(项目名称)已由罗山县发展和改革委员会(项目审批、核准或备案机关名称)以罗发改投资[2025]296号(批文名..
【中标结果】 罗山县楠杆镇供水工程EPC总承包及监理二标段中标结果公告(政府招投标网在正文中) 罗山县 2026-02-06
罗山县楠杆镇供水工程EPC总承包及监理二标段中标结果公告信阳中汇工程管理有限公司受罗山县宝鑫水务有限责任公司委托,对罗山县楠杆镇供水工程EPC总承包及监理公开招标,定标委员会根据招标文件规定的定标方法、定标原则和定标因素,从评标委员会推荐的中标候选人中确定了中标人,现..
【招标采购】 罗山县2025年农村饮水工程集中连片系统维修养护项目(省级补助部分)(政府招投标网在正文中) 罗山县 2026-02-03
罗山县2025年农村饮水工程集中连片系统维修养护项目(省级补助部分)一、招标条件本招标项目罗山县2025年农村饮水工程集中连片系统维修养护项目(省级补助部分)(项目名称)已由罗山县水利局(项目审批、核准或备案机关名称)以罗水[2025]109号(批文名称及编号)批准建设,项目代码为:2602-..
【中标结果】 罗山县产业集聚区污水处理厂尾水人工湿地水质净化工程项目(一期)EPC总承包及监理一标段(二次)中标结果公告(政府招投标网在正文中) 罗山县 2026-02-02
罗山县产业集聚区污水处理厂尾水人工湿地水质净化工程项目(一期)EPC总承包及监理一标段(二次)中标结果公告河南省政企工程咨询有限公司受信阳市生态环境局罗山分局委托,对罗山县产业集聚区污水处理厂尾水人工湿地水质净化工程项目(一期)EPC总承包及监理一标段(二次)公开招标,定标..
【中标结果】 关于商城县汪桥镇中心卫生院消防工程的中标结果公告(政府招投标网在正文中) 罗山县 2026-01-28
关于商城县汪桥镇中心卫生院消防工程的中标结果公告关于商城县汪桥镇中心卫生院消防工程的中标结果公告商城县汪桥镇中心卫生院消防工程【项目名称:商城县汪桥镇中心卫生院消防工程信息时间:2025/12/19】招标公告澄清与变更公告招标控制价中标候选人公示其他公告中标结果公告交易见..
【中标结果】 商城县汪桥镇中心卫生院消防工程-交易见证书(政府招投标网在正文中) 罗山县 2026-01-28
商城县汪桥镇中心卫生院消防工程-交易见证书商城县汪桥镇中心卫生院消防工程【项目名称:商城县汪桥镇中心卫生院消防工程信息时间:2025/12/19】招标公告澄清与变更公告招标控制价中标候选人公示其他公告中标结果公告交易见证书合同履约倒计时开始报名倒计时天小时分钟报名打印关于..
【中标结果】 罗山县产业集聚区污水处理厂尾水人工湿地水质净化工程项目(一期)EPC总承包及监理一标段(二次)中标候选人公示(政府招投标网在正文中) 罗山县 2026-01-28
罗山县产业集聚区污水处理厂尾水人工湿地水质净化工程项目(一期)EPC总承包及监理一标段(二次)中标候选人公示罗山县产业集聚区污水处理厂尾水人工湿地水质净化工程项目(一期)EPC总承包及监理一标段(二次)(招标编号:A3205820001002643)于2026年1月27日在罗山县公共资源交易中心依..
【中标结果】 关于商城县汪桥镇中心卫生院消防工程(招标项目)商城县汪桥镇中心卫生院消防工程(标段)的中标候选人公示(政府招投标网在正文中) 罗山县 2026-01-23
关于商城县汪桥镇中心卫生院消防工程(招标项目)商城县汪桥镇中心卫生院消防工程(标段)的中标候选人公示商城县汪桥镇中心卫生院消防工程【项目名称:商城县汪桥镇中心卫生院消防工程信息时间:2025/12/19】招标公告澄清与变更公告招标控制价中标候选人公示其他公告中标结果公告交易见..
【中标结果】 商城县2025年双椿铺镇双铺村农村公益事业财政奖补重点村项目中标结果公告(政府招投标网在正文中) 罗山县 2026-01-14
商城县2025年双椿铺镇双铺村农村公益事业财政奖补重点村项目中标结果公告商城县2025年双椿铺镇双铺村农村公益事业财政奖补重点村项目【项目名称:商城县2025年双椿铺镇双铺村农村公益事业财政奖补重点村项目信息时间:2025/12/12】招标公告澄清与变更公告招标控制价中标候选人公示其..
【中标结果】 商城县2025年双椿铺镇双铺村农村公益事业财政奖补重点村项目-交易见证书(政府招投标网在正文中) 罗山县 2026-01-14
商城县2025年双椿铺镇双铺村农村公益事业财政奖补重点村项目-交易见证书商城县2025年双椿铺镇双铺村农村公益事业财政奖补重点村项目【项目名称:商城县2025年双椿铺镇双铺村农村公益事业财政奖补重点村项目信息时间:2025/12/12】招标公告澄清与变更公告招标控制价中标候选人公示其..
【招标采购】 罗山县2025年度水库白蚁等害堤动物防治项目竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) 罗山县 2026-01-09
罗山县2025年度水库白蚁等害堤动物防治项目竞争性磋商公告项目概况罗山县水旱灾害防御中心罗山县2025年度水库白蚁等害堤动物防治项目招标项目的潜在投标人应在“全国公共资源交易平台(河南省·罗山县)(https://ggzyjy.xinyang.gov.cn/luoshan//)”网站,凭办理的企业身份认证锁(CA数..
【招标采购】 罗山县中等职业学校产业集聚区实训分校项目(设备购置一期)(政府招投标网在正文中) 罗山县 2026-01-09
罗山县中等职业学校产业集聚区实训分校项目(设备购置一期)项目概况罗山县中等职业学校产业集聚区实训分校项目(设备购置一期)的潜在投标人应在登录“全国公共资源交易平台(河南省·罗山县)(http://ggzyjy.xinyang.gov.cn/luoshan/)”网站,凭办理的企业身份认证锁(CA数字证书)登录会..
【中标结果】 商城县2025年双椿铺镇双铺村农村公益事业财政奖补重点村项目中标候选人公示(政府招投标网在正文中) 罗山县 2026-01-08
商城县2025年双椿铺镇双铺村农村公益事业财政奖补重点村项目中标候选人公示商城县2025年双椿铺镇双铺村农村公益事业财政奖补重点村项目【项目名称:商城县2025年双椿铺镇双铺村农村公益事业财政奖补重点村项目信息时间:2025/12/12】招标公告澄清与变更公告招标控制价中标候选人公示..
【招标采购】 罗山县公路事业发展中心视频监控平台建设项目-公开招标公告(政府招投标网在正文中) 罗山县 2026-01-08
罗山县公路事业发展中心视频监控平台建设项目-公开招标公告项目概况罗山县公路事业发展中心视频监控平台建设项目招标项目的潜在投标人应在登录“全国公共资源交易平台(河南省·罗山县)(http://ggzyjy.xinyang.gov.cn/luoshan/)”网站,凭办理的企业身份认证锁(CA数字证书)登录会员系..
【招标采购】 罗山县发展和改革委员会罗山县2025-2026年营商环境优化提升项目-竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) 罗山县 2026-01-06
罗山县发展和改革委员会罗山县2025-2026年营商环境优化提升项目-竞争性磋商公告项目概况罗山县发展和改革委员会罗山县2025-2026年营商环境优化提升项目招标项目的潜在投标人应在登录“全国公共资源交易平台(河南省·罗山县)(https://ggzyjy.xinyang.gov.cn/luoshan/)”网站,凭办理..
【招标采购】 罗山县产业集聚区污水处理厂尾水人工湿地水质净化工程项目(一期)EPC总承包及监理一标段(二次)招标公告(政府招投标网在正文中) 罗山县 2026-01-04
罗山县产业集聚区污水处理厂尾水人工湿地水质净化工程项目(一期)EPC总承包及监理一标段(二次)招标公告项目名称罗山县产业集聚区污水处理厂尾水人工湿地水质净化工程项目(一期)EPC总承包及监理项目编号A3205820001002643投资项目统一代码2501-411521-04-05-260265交易分类市政基..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z