浉河区政府招投标网 共找到113条“浉河区政府招投标网”的信息
浉河区政府招投标网搜索结果
| 【招标采购】 | 信阳市生态环境局直属一分局浉河区水质考核断面上游应急水质监测服务项目-竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) | 浉河区 | 2026-04-22 |
| 信阳市生态环境局直属一分局浉河区水质考核断面上游应急水质监测服务项目-竞争性磋商公告项目概况信阳市生态环境局直属一分局浉河区水质考核断面上游应急水质监测服务项目招标项目的潜在投标人应在登录“全国公共资源交易平台(河南省·信阳市)(https://ggzyjy.xinyang.gov.cn/)”网.. | |||
| 【招标采购】 | 信阳高级中学美好未来社区初中部理化生实验室采购项目-公开招标公告(政府招投标网在正文中) | 浉河区 | 2026-04-22 |
| 信阳高级中学美好未来社区初中部理化生实验室采购项目-公开招标公告项目概况信阳高级中学美好未来社区初中部理化生实验室采购项目招标项目的潜在投标人应在登录“全国公共资源交易平台(河南省·信阳市)(https://ggzyjy.xinyang.gov.cn)”网站,凭办理的企业身份认证锁(CA数字证书)登.. | |||
| 【建设快讯】 | 2026年一季度信阳市公共资源交易项目数据分析报告(政府招投标网在正文中) | 浉河区 | 2026-04-17 |
| 2026年一季度信阳市公共资源交易项目数据分析报告2026年一季度,信阳市共完成交易项目标段413个,交易总额66.75亿元,同比分别下降45.44%和57.77%。其中,工程建设与政府采购领域交易额同比分别收缩65.12%和80.20%;土地出让交易标段数同比增长130.77%,交易额增幅达1340.41%;产权交易.. | |||
| 【招标采购】 | 国有信阳市南湾林场2026年中央财政科学绿化试点示范推广项目-竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) | 浉河区 | 2026-04-13 |
| 国有信阳市南湾林场2026年中央财政科学绿化试点示范推广项目-竞争性磋商公告项目概况国有信阳市南湾林场2026年中央财政科学绿化试点示范推广项目招标项目的潜在投标人应在登录“全国公共资源交易平台(河南省·信阳市)(https://ggzyjy.xinyang.gov.cn)”网站,凭办理的企业身份认证锁.. | |||
| 【招标采购】 | 信阳市园林中心所辖公园绿地年度养护管理费用项目-招标公告(政府招投标网在正文中) | 浉河区 | 2026-04-03 |
| 信阳市园林中心所辖公园绿地年度养护管理费用项目-招标公告项目概况信阳市园林中心所辖公园绿地年度养护管理费用项目招标项目的潜在投标人应在全国公共资源交易平台(河南省·信阳市)(https://ggzyjy.xinyang.gov.cn)凭办理的企业身份认证锁(CA数字证书)登录会员系统获取招标文件.. | |||
| 【招标采购】 | 潢川县城市管理局购买污泥资源化处置项目第三方运营服务项目-公开招标公告(政府招投标网在正文中) | 浉河区 | 2026-03-30 |
| 潢川县城市管理局购买污泥资源化处置项目第三方运营服务项目-公开招标公告项目概况潢川县城市管理局购买污泥资源化处置项目第三方运营服务项目招标项目的潜在投标人应在登录“全国公共资源交易平台(河南省·信阳市)(https://ggzyjy.xinyang.gov.cn/)”网站,凭办理的企业身份认证锁(.. | |||
| 【招标采购】 | 信阳市园林中心所辖公园绿地年度养护管理费用项目招标公告(政府招投标网在正文中) | 浉河区 | 2026-03-25 |
| 信阳市园林中心所辖公园绿地年度养护管理费用项目招标公告项目概况信阳市园林中心所辖公园绿地年度养护管理费用项目招标项目的潜在投标人应在全国公共资源交易平台(河南省·信阳市)(https://ggzyjy.xinyang.gov.cn)凭办理的企业身份认证锁(CA数字证书)登录会员系统获取招标文件获.. | |||
| 【招标采购】 | 潢川县水利局2026年小型水库雨水情测报和安全监测设施设备运行维护项目-竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) | 浉河区 | 2026-03-24 |
| 潢川县水利局2026年小型水库雨水情测报和安全监测设施设备运行维护项目-竞争性磋商公告项目概况潢川县水利局2026年小型水库雨水情测报和安全监测设施设备运行维护项目招标项目的潜在投标人应在登录“全国公共资源交易平台(河南省·信阳市)(https://ggzyjy.xinyang.gov.cn/)”网站,.. | |||
| 【招标采购】 | 信阳市浉河区水库移民安置管理领导小组办公室浉河区2025年地方水库移民后期扶持基金项目(第二批)项目-竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) | 浉河区 | 2026-03-10 |
| 信阳市浉河区水库移民安置管理领导小组办公室浉河区2025年地方水库移民后期扶持基金项目(第二批)项目-竞争性磋商公告项目概况信阳市浉河区水库移民安置管理领导小组办公室浉河区2025年地方水库移民后期扶持基金项目(第二批)项目招标项目的潜在投标人应在登录“全国公共资源交易平.. | |||
| 【招标采购】 | 信阳市浉河区农业农村局2025年浉河区高素质农民培育项目-竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) | 浉河区 | 2026-03-05 |
| 信阳市浉河区农业农村局2025年浉河区高素质农民培育项目-竞争性磋商公告项目概况信阳市浉河区农业农村局2025年浉河区高素质农民培育项目招标项目的潜在投标人应在登录“全国公共资源交易平台(河南省·信阳市)(https://ggzyjy.xinyang.gov.cn/)”网站,凭办理的企业身份认证锁(CA数字.. | |||
| 【招标采购】 | 浉河区2025年度大中型水库移民后期扶持基金(第三批)项目招标公告(政府招投标网在正文中) | 浉河区 | 2026-03-05 |
| 浉河区2025年度大中型水库移民后期扶持基金(第三批)项目招标公告项目名称浉河区2025年度大中型水库移民后期扶持基金(第三批)项目项目编号A3205820001002712投资项目统一代码2602-411502-04-05-945767交易分类水利工程所属管辖范围市辖区1.招标条件本招标项目浉河区2025年度大中.. | |||
| 【中标结果】 | 新县浒湾乡人民政府浒湾浸没处理项目-成交公告 | 浉河区 | 2026-01-27 |
| 新县浒湾乡人民政府浒湾浸没处理项目-成交公告一、项目基本情况1、采购项目编号:新财磋商采购-2026-42、采购项目名称:新县浒湾乡人民政府浒湾浸没处理项目3、采购方式:竞争性磋商4、采购公告发布日期:2026年01月14日5、评审日期:2026年01月27日二、成交情况包号采购内容供应商名称地址.. | |||
| 【招标采购】 | 信阳市第十三小学增补北京路校区政府采购教学及办公设备项目-公开招标公告 | 浉河区 | 2026-01-08 |
| 信阳市第十三小学增补北京路校区政府采购教学及办公设备项目-公开招标公告项目概况信阳市第十三小学增补北京路校区政府采购教学及办公设备项目招标项目的潜在投标人应在登录“全国公共资源交易平台(河南省·信阳市)(https://ggzyjy.xinyang.gov.cn/)”网站,凭办理的企业身份认证锁(.. | |||
| 【招标采购】 | 信阳市浉河区机关事务中心浉河区行政中心办公区物业服务采购项目-公开招标公告(政府招投标网在正文中) | 浉河区 | 2025-12-22 |
| 信阳市浉河区机关事务中心浉河区行政中心办公区物业服务采购项目-公开招标公告项目概况信阳市浉河区机关事务中心浉河区行政中心办公区物业服务采购项目招标项目的潜在投标人应在登录“全国公共资源交易平台(河南省·信阳市)(https://ggzyjy.xinyang.gov.cn/)”网站,凭办理的企业身.. | |||
| 【招标采购】 | 信阳市中心血站全自动酶免加样器采购项目招标公告(政府招投标网在正文中) | 浉河区 | 2025-12-16 |
| 信阳市中心血站全自动酶免加样器采购项目招标公告项目概况信阳市中心血站全自动酶免加样器采购项目招标项目的潜在投标人应在登录“全国公共资源交易平台(河南省·信阳市)(https://ggzyjy.xinyang.gov.cn)”网站,凭办理的企业身份认证锁(CA数字证书)登录会员系统进行网上投标;获取招.. | |||
| 【招标采购】 | 信阳市中心医院医疗保障智能场景监控建设项目-公开招标公告(政府招投标网在正文中) | 浉河区 | 2025-12-10 |
| 信阳市中心医院医疗保障智能场景监控建设项目-公开招标公告项目概况信阳市中心医院医疗保障智能场景监控建设项目招标项目的潜在投标人应在登录“全国公共资源交易平台(河南省·信阳市)(https://ggzyjy.xinyang.gov.cn)”网站,凭办理的企业身份认证锁(CA数字证书)登录会员系统进行网.. | |||
| 【招标采购】 | 信阳市中心血站大容量低温离心机采购项目-招标公告(政府招投标网在正文中) | 浉河区 | 2025-12-04 |
| 信阳市中心血站大容量低温离心机采购项目-招标公告项目概况信阳市中心血站大容量低温离心机采购项目招标项目的潜在投标人应在登录“全国公共资源交易平台(河南省·信阳市)(https://ggzyjy.xinyang.gov.cn)”网站,凭办理的企业身份认证锁(CA数字证书)登录会员系统进行网上投标;获取.. | |||
| 【招标采购】 | 信阳广播电视台广播电视专业技术设备购置项目-公开招标公告(政府招投标网在正文中) | 浉河区 | 2025-12-04 |
| 信阳广播电视台广播电视专业技术设备购置项目-公开招标公告项目概况信阳广播电视台广播电视专业技术设备购置项目招标项目的潜在投标人应在登录“全国公共资源交易平台(河南省·信阳市)(https://ggzyjy.xinyang.gov.cn/)”网站,凭办理的企业身份认证锁(CA数字证书)登录会员系统。获取.. | |||
| 【招标采购】 | 信阳市产品质量检验检测中心新建社会公用计量标准项目-公开招标公告(政府招投标网在正文中) | 浉河区 | 2025-12-01 |
| 信阳市产品质量检验检测中心新建社会公用计量标准项目-公开招标公告项目概况信阳市产品质量检验检测中心新建社会公用计量标准项目招标项目的潜在投标人应在登录“全国公共资源交易平台(河南省·信阳市)(https://ggzyjy.xinyang.gov.cn)”网站,凭办理的企业身份认证锁(CA数字证书)登.. | |||
| 【招标采购】 | 河南省信阳市第三人民医院保洁服务项目外包服务招标公告(政府招投标网在正文中) | 浉河区 | 2025-11-26 |
| 河南省信阳市第三人民医院保洁服务项目外包服务招标公告项目概况河南省信阳市第三人民医院保洁服务项目外包服务招标项目的潜在投标人应在《全国公共资源交易平台(河南省.信阳市)》网站获取招标文件,并于2025年12月17日9点00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况1.项目编号:.. | |||