办理会员咨询热线:4000-156-001
镇平县政府招投标网搜索结果
【招标采购】 镇平县广厦海棠苑项目地下车库地面、标线、防化设备及室外道路等项目竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) 镇平县 2026-01-20
镇平县广厦海棠苑项目地下车库地面、标线、防化设备及室外道路等项目竞争性磋商公告已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中采购公告变更公告结果公示交易见证书镇平县广厦海棠苑项目地下车库地面、标线、防化设备及室外道路等项目竞争性磋商公告项目概况:..
【招标采购】 2024年内乡县瓦亭镇石营村农村公益事业财政奖补重点村项目(二次)招标公告[重发公告](政府招投标网在正文中) 镇平县 2025-10-31
2024年内乡县瓦亭镇石营村农村公益事业财政奖补重点村项目(二次)招标公告[重发公告]项目基本信息招标项目名称项目类型项目编号行业分类招标单位名称投资总额(万元)招标方式资金来源代理机构监管单位监管单位代码2024年内乡县瓦亭镇石营村农村公益事业财政奖补重点村项目(二次)招..
【招标采购】 镇平县滨河路连接线建设工程项目-公开招标公告(政府招投标网在正文中) 镇平县 2025-10-30
镇平县滨河路连接线建设工程项目-公开招标公告已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标计划文件预公示招标公告补充澄清公告中标候选人公示中标结果公告见证书合同履约项目基本信息招标项目名称项目类型项目编号行业分类招标单位名称投资总额(万元)..
【招标采购】 2024年内乡县瓦亭镇石营村农村公益事业财政奖补重点村项目招标公告(政府招投标网在正文中) 镇平县 2025-09-30
2024年内乡县瓦亭镇石营村农村公益事业财政奖补重点村项目招标公告2024年度内乡县瓦亭镇石营村农村公益事业财政奖补重点村项目招标公告一、招标条件本招标项目2024年内乡县瓦亭镇石营村农村公益事业财政奖补重点村项目已由相关部门批准建设,招标人为内乡县瓦亭镇人民政府,招标代..
【招标采购】 镇平县2025年普通国省道穿村过镇平交路口治理项目1标段(政府招投标网在正文中) 镇平县 2025-09-29
镇平县2025年普通国省道穿村过镇平交路口治理项目1标段已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标计划文件预公示招标公告补充澄清公告中标候选人公示中标结果公告见证书合同履约项目基本信息招标项目名称项目类型项目编号行业分类招标单位名称投资总..
【招标采购】 镇平县住房和城乡建设局镇平县公共供水管老化更新改造项目 勘察、设计、造价咨询-1标段 镇平县 2025-09-19
镇平县住房和城乡建设局镇平县公共供水管网老化更新改造项目勘察、设计、造价咨询-1标段已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标计划文件预公示招标公告补充澄清公告中标候选人公示中标结果公告见证书合同履约项目基本信息招标项目名称项目类型项目..
【招标采购】 镇平县房产中心思源学校教师公寓保租房项目-竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) 镇平县 2025-08-29
镇平县房产中心思源学校教师公寓保租房项目-竞争性磋商公告中小微企业融资申请项目概况镇平县房产中心思源学校教师公寓保租房项目招标项目的潜在投标人应在全国公共资源交易平台(河南省·南阳镇平分平台)-交易系统获取招标文件,并于2025年09月11日09时00分(北京时间)前递交响应文..
【招标采购】 镇平县市容环境卫生服务中心镇平县移动公厕采购(二次)项目-竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) 镇平县 2025-08-29
镇平县市容环境卫生服务中心镇平县移动公厕采购(二次)项目-竞争性磋商公告中小微企业融资申请项目概况镇平县市容环境卫生服务中心镇平县移动公厕采购(二次)项目招标项目的潜在投标人应在镇平县公共资源交易中心网站http://ggzy.zhenping.gov.cn/获取招标文件,并于2025年09月11日..
【中标结果】 镇平县工艺美术中等职业学校职业教育生均拨款改革奖补资金采购项目-成交公告(政府招投标网在正文中) 镇平县 2025-08-20
镇平县工艺美术中等职业学校职业教育生均拨款改革奖补资金采购项目-成交公告中小微企业融资申请一、项目基本情况1、采购项目编号:镇财采购JC-2025-872、采购项目名称:镇平县工艺美术中等职业学校职业教育生均拨款改革奖补资金采购项目3、采购方式:竞争性磋商4、采购公告发布日期:2025..
【中标结果】 镇平县第一高级中学8#学生公寓楼空调设备采购项目-成交公告(政府招投标网在正文中) 镇平县 2025-08-20
镇平县第一高级中学8#学生公寓楼空调设备采购项目-成交公告中小微企业融资申请一、项目基本情况1、采购项目编号:镇财采购JC-2025-862、采购项目名称:镇平县第一高级中学8#学生公寓楼空调设备采购项目3、采购方式:竞争性磋商4、采购公告发布日期:2025年08月04日5、评审日期:2025年08月1..
【中标结果】 镇平县公路事业发展中心镇平县2024年道路交通隐患平交路口专项治理项目-成交公告(政府招投标网在正文中) 镇平县 2025-08-18
镇平县公路事业发展中心镇平县2024年道路交通隐患平交路口专项治理项目-成交公告中小微企业融资申请一、项目基本情况1、采购项目编号:镇财采购JC-2025-852、采购项目名称:镇平县公路事业发展中心镇平县2024年道路交通隐患平交路口专项治理项目3、采购方式:竞争性磋商4、采购公告发布..
【中标结果】 镇平县农业农村局2025年衔接资金村集体经济增收设备采购项目-中标公告(政府招投标网在正文中) 镇平县 2025-07-30
镇平县农业农村局2025年衔接资金村集体经济增收设备采购项目-中标公告中小微企业融资申请一、项目基本情况1、采购项目编号:镇财采购GK-2025-412、采购项目名称:镇平县农业农村局2025年衔接资金村集体经济增收设备采购项目3、采购方式:公开招标4、招标公告发布日期:2025年07月09日5、评..
【招标采购】 社旗县李店镇人民政府2025年万盏路灯点亮乡村项目-竞争性磋商公告 镇平县 2025-07-17
中小微企业融资申请项目概况社旗县李店镇人民政府2025年万盏路灯点亮乡村项目招标项目的潜在投标人应在社旗县公共资源交易中心网站http://ggzy.sheqi.gov.cn/获取招标文件,并于2025年07月31日10时00分(北京时间)前递交响应文件。一、项目基本情况1、项目编号:社财采购竞争性磋商-20..
【招标采购】 镇平县2025年易地搬迁高丘镇丁张营安置点设备采购项目-竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) 镇平县 2025-06-18
中小微企业融资申请项目概况镇平县2025年易地搬迁高丘镇丁张营安置点设备采购项目招标项目的潜在投标人应在全国公共资源交易平台(河南省·南阳镇平分平台)-交易系统获取招标文件,并于2025年06月30日09时00分(北京时间)前递交响应文件。一、项目基本情况1、项目编号:镇财采购JC-2025-..
【招标采购】 镇平县发展和改革委员会镇平县2025年易地搬迁后续扶持项目-竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) 镇平县 2025-06-16
中小微企业融资申请项目概况镇平县2025年易地搬迁后续扶持项目招标项目的潜在投标人应在全国公共资源交易平台(河南省·南阳镇平分平台)-交易系统获取招标文件,并于2025年06月27日13时00分(北京时间)前递交响应文件。一、项目基本情况1、项目编号:镇财采购JC-2025-652、项目名称:镇平..
【招标采购】 镇平县农业农村局2025年卢医镇周堂村温室大棚新建项目-竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) 镇平县 2025-06-13
中小微企业融资申请项目概况镇平县农业农村局2025年卢医镇周堂村温室大棚新建项目招标项目的潜在投标人应在全国公共资源交易平台(河南省·南阳镇平分平台)-交易系统获取招标文件,并于2025年06月24日11时00分(北京时间)前递交响应文件。一、项目基本情况1、项目编号:镇财采购JC-2025-..
【招标采购】 镇平县农业农村局2025年玉都街道肖营村污水管项目-竞争性磋商公告 镇平县 2025-06-11
中小微企业融资申请项目概况镇平县农业农村局2025年玉都街道肖营村污水管网项目招标项目的潜在投标人应在全国公共资源交易平台(河南省·南阳镇平分平台)-交易系统获取招标文件,并于2025年06月24日09时30分(北京时间)前递交响应文件。一、项目基本情况1、项目编号:镇财采购JC-2025-46..
【招标采购】 镇平县农业农村局2025年镇平县杨营镇魏营村大棚项目-竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) 镇平县 2025-06-11
中小微企业融资申请项目概况镇平县农业农村局2025年镇平县杨营镇魏营村大棚项目招标项目的潜在投标人应在全国公共资源交易平台(河南省·南阳镇平分平台)-交易系统获取招标文件,并于2025年06月24日09时00分(北京时间)前递交响应文件。一、项目基本情况1、项目编号:镇财采购JC-2025-48..
【中标结果】 镇平县公安局镇平县G207国道秋树湾路段恶劣天气预警管控系统建设项目-成交公告(政府招投标网在正文中) 镇平县 2025-05-27
中小微企业融资申请一、项目基本情况1、采购项目编号:镇财采购JC-2025-372、采购项目名称:镇平县公安局镇平县G207国道秋树湾路段恶劣天气预警管控系统建设项目3、采购方式:竞争性磋商4、采购公告发布日期:2025年05月14日5、评审日期:2025年05月27日二、成交情况包号采购内容供应商名称..
【招标采购】 2024年度内乡县瓦亭镇石营村农村公益事业财政奖补重点村项目招标公告(政府招投标网在正文中) 镇平县 2025-03-24
2024年度内乡县瓦亭镇石营村农村公益事业财政奖补重点村项目招标公告一、招标条件本招标项目2024年度内乡县瓦亭镇石营村农村公益事业财政奖补重点村项目已由相关部门批准建设,招标人为内乡县瓦亭镇人民政府,招标代理机构为内乡县恒裕招投标代理有限公司,建设资金为财政资金,已落..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z