魏都区政府招投标网 共找到20条“魏都区政府招投标网”的信息
魏都区政府招投标网搜索结果
| 【招标采购】 | JZFCG-C2026013号许昌市魏都区水利局“魏都区洞上社区自来水改造项目”-竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) | 魏都区 | 2026-03-30 |
| JZFCG-C2026013号许昌市魏都区水利局“魏都区洞上社区自来水改造项目”-竞争性磋商公告JZFCG-C2026013号许昌市魏都区水利局“魏都区洞上社区自来水改造项目”-竞争性磋商公告中小微企业融资申请项目概况魏都区洞上社区自来水改造项目招标项目的潜在投标人应在即日起至投标截止时间,.. | |||
| 【招标采购】 | JZFCG-C2026011号许昌市魏都区文化广电和旅游局““曹魏187”风貌设计项目”-竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) | 魏都区 | 2026-03-19 |
| JZFCG-C2026011号许昌市魏都区文化广电和旅游局““曹魏187”风貌设计项目”-竞争性磋商公告JZFCG-C2026011号许昌市魏都区文化广电和旅游局““曹魏187”风貌设计项目”-竞争性磋商公告中小微企业融资申请项目概况“曹魏·187”风貌设计项目招标项目的潜在投标人应在即日起至投标截止时间,.. | |||
| 【中标结果】 | GZCG-C2025014-1号许昌市云政智慧城市建设运营有限公司“许昌市工程建设项目审批管理系统升级改造项目(三期)”竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) | 魏都区 | 2025-11-20 |
| GZCG-C2025014-1号许昌市云政智慧城市建设运营有限公司“许昌市工程建设项目审批管理系统升级改造项目(三期)”竞争性磋商公告GZCG-C2025014-1号许昌市云政智慧城市建设运营有限公司“许昌市工程建设项目审批管理系统升级改造项目(三期)”竞争性磋商公告河南申信工程管理有限公司受许.. | |||
| 【招标采购】 | 许昌魏都投资总公司100%股权转让(政府招投标网在正文中) | 魏都区 | 2025-11-12 |
| 许昌魏都投资总公司100%股权转让项目基本信息等许昌魏都投资总公司100%股权转让交易机构:河南中原产权交易有限公司转让方承诺本转让方拟转让持有标的企业产权,并委托交易机构公开披露产权转让信息和组织交易活动。依照公开、公平、公正、诚信的原则作如下承诺:1、本次产权转让是我方.. | |||
| 【招标采购】 | GZCG-C2025014号许昌市云政智慧城市建设运营有限公司“许昌市工程建设项目审批管理系统升级改造项目(三期)”竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) | 魏都区 | 2025-10-31 |
| GZCG-C2025014号许昌市云政智慧城市建设运营有限公司“许昌市工程建设项目审批管理系统升级改造项目(三期)”竞争性磋商公告GZCG-C2025014号许昌市云政智慧城市建设运营有限公司“许昌市工程建设项目审批管理系统升级改造项目(三期)”竞争性磋商公告河南申信工程管理有限公司受许昌市.. | |||
| 【招标采购】 | JZFCG-G2025020号中国共产党许昌市魏都区纪律检查委员会“2025-2027食材配送项目”-公开招标公告(政府招投标网在正文中) | 魏都区 | 2025-09-01 |
| JZFCG-G2025020号中国共产党许昌市魏都区纪律检查委员会“2025-2027食材配送项目”-公开招标公告中小微企业融资申请项目概况2025-2027食材配送项目招标项目的潜在投标人应在即日起至投标截止时间,投标人使用CA数字证书从《全国公共资源交易平台(河南省·许昌市)》(https://ggzy.xucha.. | |||
| 【招标采购】 | ZFCG-G2025081号许昌市公安局“许昌市公安局许昌市公共安全应急联动中心暨公安情指行一体化平台项目”-公开招标公告(政府招投标网在正文中) | 魏都区 | 2025-08-21 |
| ZFCG-G2025081号许昌市公安局“许昌市公安局许昌市公共安全应急联动中心暨公安情指行一体化平台项目”-公开招标公告中小微企业融资申请项目概况许昌市公安局许昌市公共安全应急联动中心暨公安情指行一体化平台项目招标项目的潜在投标人应在即日起至投标截止时间,投标人使用CA数字.. | |||
| 【招标采购】 | ZFCG-C2025022号许昌市公安局“许昌市公安局购买辅警大病意外健康保险项目项目”竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) | 魏都区 | 2025-08-21 |
| ZFCG-C2025022号许昌市公安局“许昌市公安局购买辅警大病意外健康保险项目项目”竞争性磋商公告中小微企业融资申请项目概况许昌市公安局购买辅警大病意外健康保险项目 项目招标项目的潜在投标人应在即日起至投标截止时间,供应商使用CA数字证书或CA移动数字证书从《全国公共资源交易.. | |||
| 【招标采购】 | 襄财招标采购-2025-6 2024年襄城县大豆单产提升工程项目(二次)(不见面开标)-公开招标公告(政府招投标网在正文中) | 魏都区 | 2025-08-01 |
| 襄财招标采购-2025-62024年襄城县大豆单产提升工程项目(二次)(不见面开标)-公开招标公告中小微企业融资申请项目概况2024年襄城县大豆单产提升工程项目招标项目的潜在投标人应在登录《全国公共资源交易平台(河南省·许昌市)》(https://ggzy.xuchang.gov.cn)获取招标文件,并于2025年0.. | |||
| 【招标采购】 | 许昌市市场监督管理局2025年食品安全监督抽检项目-公开招标公告(政府招投标网在正文中) | 魏都区 | 2025-06-27 |
| 中小微企业融资申请项目概况许昌市市场监督管理局2025年食品安全监督抽检项目招标项目的潜在投标人应在即日起至投标截止时间,供应商使用CA数字证书从《全国公共资源交易平台(河南省·许昌市)》(http://117.159.53.11:60632/)的“投标人”入口登录后免费获取本项目采购文件。获取招标文.. | |||
| 【招标采购】 | ZFCG-G2025047号许昌市农业农村局“许昌市农业农村局2025年度农产品质量安全监测抽检购买第三方服务项目”-公开招标公告(政府招投标网在正文中) | 魏都区 | 2025-06-24 |
| 中小微企业融资申请项目概况许昌市农业农村局2025年度农产品质量安全监测抽检购买第三方服务项目招标项目的潜在投标人应在即日起至投标截止时间,供应商使用CA数字证书从《全国公共资源交易平台(河南省·许昌市)》(http://117.159.53.11:60632/)的“投标人”入口登录后免费获取本项目.. | |||
| 【招标采购】 | ZFCG-G2025029-1号许昌市生态环境局“许昌市生态环境局许昌市非道路移动机械监督抽测(排放检测)项目”招标公告(政府招投标网在正文中) | 魏都区 | 2025-05-30 |
| 中小微企业融资申请项目概况许昌市生态环境局许昌市非道路移动机械监督抽测(排放检测)项目招标项目的潜在投标人应在即日起至投标截止时间,供应商使用CA数字证书从《全国公共资源交易平台(河南省·许昌市)》(http://117.159.53.11:60632/)的“投标人”入口登录后免费获取本项目采购文.. | |||
| 【招标采购】 | JZFCG-G2025012号许昌市公安局示范区分局“许昌市公安局示范区分局雪亮工程线路租赁维护项目”-公开招标公告(政府招投标网在正文中) | 魏都区 | 2025-05-29 |
| 中小微企业融资申请项目概况许昌市公安局示范区分局雪亮工程线路租赁维护项目招标项目的潜在投标人应在即日起至投标截止时间,供应商使用CA数字证书从《全国公共资源交易平台(河南省·许昌市)》(http://117.159.53.11:60632/)的“投标人”入口登录后免费获取本项目招标文件。获取招标文.. | |||
| 【招标采购】 | GZCG-G2024016号许昌魏都投资总公司“中奥鑫天写字楼东楼物业服务项目”(不见面开标)-采购公告(政府招投标网在正文中) | 魏都区 | 2024-08-07 |
| GZCG-G2024016号许昌魏都投资总公司“中奥鑫天写字楼东楼物业服务项目”(不见面开标)招标公告项目概况许昌魏都投资总公司“中奥鑫天写字楼东楼物业服务项目”(不见面开标)的潜在投标人应在《全国公共资源交易平台(河南省·许昌市)》(http://ggzy.xuchang.gov.cn/)获取招标文件,.. | |||
| 【招标采购】 | GZCG-G2024012号许昌市城投发展集团有限公司“许昌市保障房维修服务项目”(不见面开标)-采购公告(政府招投标网在正文中) | 魏都区 | 2024-06-28 |
| GZCG-G2024012号许昌市城投发展集团有限公司“许昌市保障房维修服务项目”(不见面开标)招标公告项目概况许昌市城投发展集团有限公司“许昌市保障房维修服务项目”(不见面开标)的潜在投标人应在《全国公共资源交易平台(河南省·许昌市)》(http://ggzy.xuchang.gov.cn/)获取招标文件,并于.. | |||
| 【招标采购】 | GZCG-G2024010号许昌许建物业管理有限公司“许昌许建物业管理有限公司劳务外包服务采购项目”(不见面开标)-采购公告(政府招投标网在正文中) | 魏都区 | 2024-06-07 |
| GZCG-G2024010号许昌许建物业管理有限公司“许昌许建物业管理有限公司劳务外包服务采购项目”(不见面开标)招标公告项目概况许昌许建物业管理有限公司“许昌许建物业管理有限公司劳务外包服务采购项目”(不见面开标)的潜在投标人应在《全国公共资源交易平台(河南省·许昌市)》(ht.. | |||
| 【招标采购】 | JZFCG-G2024019号许昌市魏都区水利局“许昌市魏都区水利局魏都区河湖水系管养项目”(不见面开标)-公开招标公告(政府招投标网在正文中) | 魏都区 | 2024-06-04 |
| 项目概况许昌市魏都区水利局魏都区河湖水系管养项目招标项目的潜在投标人应在《全国公共资源交易平台(河南省.许昌市)》(http://ggzy.xuchang.gov.cn/)。获取招标文件,并于2024年06月25日08时30分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况1、项目编号:魏采公开-2024-42、项目名称:许.. | |||
| 【招标采购】 | GZCG-G2024004号许昌市城投发展集团有限公司“许昌市属公共租赁住房管理项目社会化服务采购项目”(不见面开标)-采购公告(政府招投标网在正文中) | 魏都区 | 2024-01-26 |
| GZCG-G2024004号许昌市城投发展集团有限公司“许昌市属公共租赁住房管理项目社会化服务采购项目”(不见面开标)招标公告项目概况许昌市城投发展集团有限公司“许昌市属公共租赁住房管理项目社会化服务采购项目”(不见面开标)的潜在投标人应在《全国公共资源交易平台(河南省·许.. | |||
| 【招标采购】 | JZFCG-G2024002号许昌市魏都区民政局“2023年至2024年冬春期间慰问困难群众物品采购项目”(不见面开标)公开招标公告(政府招投标网在正文中) | 魏都区 | 2024-01-09 |
| 项目概况2023年至2024年冬春期间慰问困难群众物品采购项目招标项目的潜在投标人应在《全国公共资源交易平台(河南省·许昌市)》(http://ggzy.xuchang.gov.cn/)获取招标文件,并于2024年01月30日08点30分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:JZFCG-G2024002号项目名称:2.. | |||
| 【招标采购】 | JZFCG-G2024002号许昌市魏都区民政局“2023年至2024年冬春期间慰问困难群众物品采购项目”(不见面开标)-公开招标公告(政府招投标网在正文中) | 魏都区 | 2024-01-09 |
| 项目概况许昌市魏都区民政局2023年至2024年冬春期间慰问困难群众物品采购项目招标项目的潜在投标人应在《全国公共资源交易平台(河南省·许昌市)》(http://ggzy.xuchang.gov.cn/)获取招标文件,并于2024年01月30日08时30分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况1、项目编号:魏采公.. | |||