民权县政府招投标网 共找到25条“民权县政府招投标网”的信息
民权县政府招投标网搜索结果
| 【招标采购】 | 信阳市平桥区农村生活污水处理设施改造项目EPC总承包招标公告(政府招投标网在正文中) | 民权县 | 2024-07-15 |
| 项目名称信阳市平桥区农村生活污水处理设施改造项目EPC总承包项目编号A3205820001001517投资项目统一代码2407-411503-04-01-818745交易分类其他工程所属管辖范围市辖区一、招标条件本招标项目信阳市平桥区农村生活污水处理设施改造项目EPC总承包已由信阳市平桥区发展和改革委员会.. | |||
| 【招标采购】 | 信阳市平桥区农村生活污水处理设施改造项目EPC总承包招标文件预公示(政府招投标网在正文中) | 民权县 | 2024-07-10 |
| 一、招标条件本招标项目信阳市平桥区农村生活污水处理设施改造项目EPC总承包已由信阳市平桥区发展和改革委员会以2407-411503-04-01-818745批准建设,项目代码为2407-411503-04-01-818745,招标人为信阳市平桥乡村建设有限公司,资金来源为企业自筹,资金已落实。项目已具备招标条件,现.. | |||
| 【招标采购】 | 民权县城区维修市政设施工程—2024年城区市政道路挖补罩面第一标段(包)(政府招投标网在正文中) | 民权县 | 2024-04-29 |
| 民权县城区维修市政设施工程—2024年城区市政道路挖补罩面第一标段(包)递交时间:2024-04-2917:20信息来源:商丘市公共资源交易中心文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期60天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式资金现金投标保证金金额0.8万元人民币控制价(最高限价)元.. | |||
| 【招标采购】 | 商丘市病险水闸除险加固工程(民权县张仙庙闸、唐庄闸、阎口闸)第三标段(包)(政府招投标网在正文中) | 民权县 | 2024-04-19 |
| 商丘市病险水闸除险加固工程(民权县张仙庙闸、唐庄闸、阎口闸)第三标段(包)递交时间:2024-04-1918:22信息来源:商丘市公共资源交易中心文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期60天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式资金现金投标保证金金额5万元人民币控制价(最高限价)元.. | |||
| 【招标采购】 | 商丘市病险水闸除险加固工程(民权县张仙庙闸、唐庄闸、阎口闸)第二标段(包)(政府招投标网在正文中) | 民权县 | 2024-04-19 |
| 商丘市病险水闸除险加固工程(民权县张仙庙闸、唐庄闸、阎口闸)第二标段(包)递交时间:2024-04-1918:22信息来源:商丘市公共资源交易中心文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期60天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式资金现金投标保证金金额3.8万元人民币控制价(最高限价).. | |||
| 【招标采购】 | 商丘市病险水闸除险加固工程(民权县张仙庙闸、唐庄闸、阎口闸)第一标段(包)(政府招投标网在正文中) | 民权县 | 2024-04-19 |
| 商丘市病险水闸除险加固工程(民权县张仙庙闸、唐庄闸、阎口闸)第一标段(包)递交时间:2024-04-1918:22信息来源:商丘市公共资源交易中心文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期60天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式资金现金投标保证金金额3.9万元人民币控制价(最高限价).. | |||
| 【招标采购】 | 民权县城区维修市政设施工程第七标段(包)(政府招投标网在正文中) | 民权县 | 2024-03-14 |
| 民权县城区维修市政设施工程第七标段(包)递交时间:2024-03-1415:05信息来源:商丘市公共资源交易中心文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期60天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式资金现金投标保证金金额0.1元人民币控制价(最高限价)元评标办法无开标时间开标地点开标.. | |||
| 【招标采购】 | 民权县城区维修市政设施工程第六标段(包)(政府招投标网在正文中) | 民权县 | 2024-03-14 |
| 民权县城区维修市政设施工程第六标段(包)递交时间:2024-03-1415:05信息来源:商丘市公共资源交易中心文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期60天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式资金现金投标保证金金额0.6元人民币控制价(最高限价)元评标办法无开标时间开标地点开标.. | |||
| 【招标采购】 | 民权县城区维修市政设施工程第四标段(包)(政府招投标网在正文中) | 民权县 | 2024-03-14 |
| 民权县城区维修市政设施工程第四标段(包)递交时间:2024-03-1415:05信息来源:商丘市公共资源交易中心文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期60天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式资金现金投标保证金金额0.25元人民币控制价(最高限价)元评标办法无开标时间开标地点开.. | |||
| 【招标采购】 | 民权县城区维修市政设施工程第三标段(包)(政府招投标网在正文中) | 民权县 | 2024-03-14 |
| 民权县城区维修市政设施工程第三标段(包)递交时间:2024-03-1415:05信息来源:商丘市公共资源交易中心文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期60天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式资金现金投标保证金金额0.3元人民币控制价(最高限价)元评标办法无开标时间开标地点开标.. | |||
| 【招标采购】 | 民权县城区维修市政设施工程第五标段(包)(政府招投标网在正文中) | 民权县 | 2024-03-14 |
| 民权县城区维修市政设施工程第五标段(包)递交时间:2024-03-1415:05信息来源:商丘市公共资源交易中心文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期60天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式资金现金投标保证金金额0.3元人民币控制价(最高限价)元评标办法无开标时间开标地点开标.. | |||
| 【招标采购】 | 民权县城区维修市政设施工程第二标段(包)(政府招投标网在正文中) | 民权县 | 2024-03-14 |
| 民权县城区维修市政设施工程第二标段(包)递交时间:2024-03-1415:05信息来源:商丘市公共资源交易中心文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期60天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式资金现金投标保证金金额1.5元人民币控制价(最高限价)元评标办法无开标时间开标地点开标.. | |||
| 【招标采购】 | 民权县城区维修市政设施工程第一标段(包)(政府招投标网在正文中) | 民权县 | 2024-03-14 |
| 民权县城区维修市政设施工程第一标段(包)递交时间:2024-03-1415:05信息来源:商丘市公共资源交易中心文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期60天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式资金现金投标保证金金额0.2元人民币控制价(最高限价)元评标办法无开标时间开标地点开标.. | |||
| 【招标采购】 | 民权县城区维修市政设施工程第九标段(包)(政府招投标网在正文中) | 民权县 | 2024-03-14 |
| 民权县城区维修市政设施工程第九标段(包)递交时间:2024-03-1415:05信息来源:商丘市公共资源交易中心文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期60天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式资金现金投标保证金金额0.15元人民币控制价(最高限价)元评标办法无开标时间开标地点开.. | |||
| 【招标采购】 | 民权县城区维修市政设施工程第八标段(包)(政府招投标网在正文中) | 民权县 | 2024-03-14 |
| 民权县城区维修市政设施工程第八标段(包)递交时间:2024-03-1415:05信息来源:商丘市公共资源交易中心文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期60天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式资金现金投标保证金金额0.1元人民币控制价(最高限价)元评标办法无开标时间开标地点开标.. | |||
| 【招标采购】 | 民权县城区维修市政设施工程第十五标段(包)(政府招投标网在正文中) | 民权县 | 2024-03-14 |
| 民权县城区维修市政设施工程第十五标段(包)递交时间:2024-03-1415:06信息来源:商丘市公共资源交易中心文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期60天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式资金现金投标保证金金额0.02元人民币控制价(最高限价)元评标办法无开标时间开标地点.. | |||
| 【招标采购】 | 民权县城区维修市政设施工程第十四标段(包)(政府招投标网在正文中) | 民权县 | 2024-03-14 |
| 民权县城区维修市政设施工程第十四标段(包)递交时间:2024-03-1415:06信息来源:商丘市公共资源交易中心文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期60天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式资金现金投标保证金金额0.02元人民币控制价(最高限价)元评标办法无开标时间开标地点.. | |||
| 【招标采购】 | 民权县城区维修市政设施工程第十三标段(包)(政府招投标网在正文中) | 民权县 | 2024-03-14 |
| 民权县城区维修市政设施工程第十三标段(包)递交时间:2024-03-1415:06信息来源:商丘市公共资源交易中心文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期60天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式资金现金投标保证金金额0.1元人民币控制价(最高限价)元评标办法无开标时间开标地点开.. | |||
| 【招标采购】 | 民权县城区维修市政设施工程第十二标段(包)(政府招投标网在正文中) | 民权县 | 2024-03-14 |
| 民权县城区维修市政设施工程第十二标段(包)递交时间:2024-03-1415:06信息来源:商丘市公共资源交易中心文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期60天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式资金现金投标保证金金额0.09元人民币控制价(最高限价)元评标办法无开标时间开标地点.. | |||
| 【招标采购】 | 民权县城区维修市政设施工程第十一标段(包)(政府招投标网在正文中) | 民权县 | 2024-03-14 |
| 民权县城区维修市政设施工程第十一标段(包)递交时间:2024-03-1415:06信息来源:商丘市公共资源交易中心文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期60天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式资金现金投标保证金金额0.1元人民币控制价(最高限价)元评标办法无开标时间开标地点开.. | |||