灵宝市政府招投标网 共找到324条“灵宝市政府招投标网”的信息
灵宝市政府招投标网搜索结果
| 【招标采购】 | 灵宝市第一人民医院资源共享中心和中心药房建设工程EPC项目(四次)-招标公告[公开招标](政府招投标网在正文中) | 灵宝市 | 2026-04-28 |
| 灵宝市第一人民医院资源共享中心和中心药房建设工程EPC项目(四次)-招标公告[公开招标]招标公告,区块链已存证存证时间:TueApr2814:16:44CST2026存证哈希值:7E1689123458A3419FA846A8B615CB1F46FA7694FD0B8E86F6FA2953CED8D1A2区块高度:21307665一、招标条件本招标项目灵宝市第一人.. | |||
| 【招标采购】 | 灵宝市川口镇卫生院彩色多普勒超声诊断仪采购项目-竞争性磋商公告[竞争性磋商](政府招投标网在正文中) | 灵宝市 | 2026-04-28 |
| 灵宝市川口镇卫生院彩色多普勒超声诊断仪采购项目-竞争性磋商公告[竞争性磋商]招标公告,区块链已存证存证时间:TueApr2814:27:46CST2026存证哈希值:0B6AE10B59906EB953946DC57EB9F2B8EC70E405C82059C3C67EF6CAC4ACA5D6区块高度:21308178一、项目基本情况1、项目编号:灵宝竞磋采购-2.. | |||
| 【招标采购】 | 灵宝市黄河河务局2026年度工程维修养护项目-竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) | 灵宝市 | 2026-04-27 |
| 灵宝市黄河河务局2026年度工程维修养护项目-竞争性磋商公告灵宝市黄河河务局2026年度工程维修养护项目-竞争性磋商公告招标公告,区块链已存证存证时间:MonApr2715:59:08CST2026存证哈希值:001BDE8935F79FFD49500DAA9166B4EA1DEADC29834FA67AE76DA06D2A543C8B区块高度:21262753灵.. | |||
| 【招标采购】 | 灵宝市黄河河务局2026年度工程维修养护项目-竞争性磋商公告[竞争性磋商](政府招投标网在正文中) | 灵宝市 | 2026-04-27 |
| 灵宝市黄河河务局2026年度工程维修养护项目-竞争性磋商公告[竞争性磋商]招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:灵宝市黄河河务局2026年度工程维修养护项目的潜在响应人应在通过三门峡市公共资源交易中心网获取竞争性磋商文件,并于2026年05月09日08时30分(北京时间).. | |||
| 【招标采购】 | 灵宝市城区路灯照明系统能源管理服务项目-公开招标公告[公开招标](政府招投标网在正文中) | 灵宝市 | 2026-04-24 |
| 灵宝市城区路灯照明系统能源管理服务项目-公开招标公告[公开招标]招标公告,区块链已存证存证时间:FriApr2417:59:17CST2026存证哈希值:01889FE48CF9E5823347FEA053D07B84EF5E6B62EDF38F56E13C60BC9D5959F5区块高度:21152253一、项目基本情况1、项目编号:LBGZ[2026]062-ZC052、灵宝公.. | |||
| 【招标采购】 | 尹庄镇Y008线留村村-寺洼村-唐窑村道路维修工程(政府招投标网在正文中) | 灵宝市 | 2026-04-14 |
| 尹庄镇Y008线留村村-寺洼村-唐窑村道路维修工程尹庄镇Y008线留村村-寺洼村-唐窑村道路维修工程招标公告,区块链已存证存证时间:TueApr1415:36:13CST2026存证哈希值:36A37222C1698DBC9F5BDBA94407B60F6B9F3BFB4F6FF032C47DC5BA7F047C7F区块高度:20685400 一、招标.. | |||
| 【招标采购】 | 尹庄镇Y008线留村村-寺洼村-唐窑村道路维修工程[公开招标](政府招投标网在正文中) | 灵宝市 | 2026-04-14 |
| 尹庄镇Y008线留村村-寺洼村-唐窑村道路维修工程[公开招标]招标公告,区块链已存证存证时间:TueApr1415:36:13CST2026存证哈希值:36A37222C1698DBC9F5BDBA94407B60F6B9F3BFB4F6FF032C47DC5BA7F047C7F区块高度:20685400 一、招标条件尹庄镇Y008线留村村-寺洼村-唐窑.. | |||
| 【中标结果】 | 灵宝市断密涧河以东片区排水管网建设项目-纬四路中标结果公示 | 灵宝市 | 2026-04-10 |
| 灵宝市断密涧河以东片区排水管网建设项目-纬四路中标结果公示灵宝市断密涧河以东片区排水管网建设项目-纬四路中标结果公示招标公告,区块链已存证存证时间:FriApr1009:34:30CST2026存证哈希值:072477B38B5393591D253BF86CBFE4DAE4893E1293EFA245E61FF1B0732DCA50区块高度:2050746.. | |||
| 【中标结果】 | 灵宝市断密涧河以东片区排水管网建设项目-纬四路中标结果公示[公开招标] | 灵宝市 | 2026-04-10 |
| 灵宝市断密涧河以东片区排水管网建设项目-纬四路中标结果公示[公开招标]招标公告,区块链已存证存证时间:FriApr1009:34:30CST2026存证哈希值:072477B38B5393591D253BF86CBFE4DAE4893E1293EFA245E61FF1B0732DCA50区块高度:20507467中瀛国际工程管理有限公司受灵宝市住房和城乡建设.. | |||
| 【中标结果】 | 灵宝市第三高级中学学生餐厅维修改造项目二期-成交公告[竞争性磋商](政府招投标网在正文中) | 灵宝市 | 2026-03-30 |
| 灵宝市第三高级中学学生餐厅维修改造项目二期-成交公告[竞争性磋商]招标公告,区块链已存证存证时间:MonMar3017:14:46CST2026存证哈希值:F07B82605801446C14ABAC7DE4AEB46811A20777C531938A0E6B5FB881C4288E区块高度:20054054公告内容文档一、项目基本情况1、项目编号:LBGZ[2026]04.. | |||
| 【招标采购】 | 灵宝市秦岭东麓生物多样性保护与水源涵养生态 保护修复重点项目2025年度退化林修复(川口镇)项目-竞争性磋商公告[竞争性磋商](政府招投标网在正文中) | 灵宝市 | 2026-03-25 |
| 灵宝市秦岭东麓生物多样性保护与水源涵养生态保护修复重点项目2025年度退化林修复(川口镇)项目-竞争性磋商公告[竞争性磋商]招标公告,区块链已存证存证时间:WedMar2513:42:32CST2026存证哈希值:196A029316A721C5411212E3F6391E082F0AE6B728C2E07C5B37A5AC51879B3A区块高度:198607.. | |||
| 【招标采购】 | 灵宝市应急管理局森林防火智能监管系统运维服务项目竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) | 灵宝市 | 2026-03-16 |
| 灵宝市应急管理局森林防火智能监管系统运维服务项目竞争性磋商公告灵宝市应急管理局森林防火智能监管系统运维服务项目竞争性磋商公告灵宝市应急管理局森林防火智能监管系统运维服务项目竞争性磋商公告灵宝市应急管理局森林防火智能监管系统运维服务项目的潜在供应商应通过三门峡.. | |||
| 【招标采购】 | 灵宝市应急管理局森林防火智能监管系统运维服务项目-竞争性磋商公告[竞争性磋商](政府招投标网在正文中) | 灵宝市 | 2026-03-16 |
| 灵宝市应急管理局森林防火智能监管系统运维服务项目-竞争性磋商公告[竞争性磋商]招标公告,区块链已存证存证时间:MonMar1611:46:33CST2026存证哈希值:1C47B703B647F7A3DE3805452433FFAA922E07064F139077974CE26798D00D24区块高度:19520496灵宝市应急管理局森林防火智能监管系统运.. | |||
| 【招标采购】 | 河南灵宝抽水蓄能电站项目用地范围内10kV线杆临时迁建项目竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) | 灵宝市 | 2026-03-06 |
| 河南灵宝抽水蓄能电站项目用地范围内10kV线杆临时迁建项目竞争性磋商公告河南灵宝抽水蓄能电站项目用地范围内10kV线杆临时迁建项目竞争性磋商公告河南灵宝抽水蓄能电站项目用地范围内10kV线杆临时迁建项目竞争性磋商公告河南灵宝抽水蓄能电站项目用地范围内10kV线杆临时迁建项目.. | |||
| 【招标采购】 | 河南灵宝抽水蓄能电站项目用地范围内10kV线杆临时迁建项目-竞争性磋商公告[竞争性磋商](政府招投标网在正文中) | 灵宝市 | 2026-03-06 |
| 河南灵宝抽水蓄能电站项目用地范围内10kV线杆临时迁建项目-竞争性磋商公告[竞争性磋商]招标公告,区块链已存证存证时间:FriMar0616:51:37CST2026存证哈希值:67CB0B9DB35E8CCEC4B272DDAF6079C1D10A5D5C81C42395F302A08576A3EBBF区块高度:19194215河南灵宝抽水蓄能电站项目用地范围.. | |||
| 【招标采购】 | 灵宝市无主尾矿库污染隐患治理项目-招标公告[公开招标](政府招投标网在正文中) | 灵宝市 | 2026-03-02 |
| 灵宝市无主尾矿库污染隐患治理项目-招标公告[公开招标]招标公告,区块链已存证存证时间:MonMar0217:33:28CST2026存证哈希值:2A5C53400F2A284D3452ECDAE4C11FE82E188C1AF8B9FB0CE8A47F8FF795ADB0区块高度:19012798一、招标条件灵宝市无主尾矿库污染隐患治理项目,资金来源为财政资金.. | |||
| 【招标采购】 | 灵宝市断密涧河以东片区排水管网建设项目-纬四路公开招标公告 | 灵宝市 | 2026-02-28 |
| 灵宝市断密涧河以东片区排水管网建设项目-纬四路公开招标公告灵宝市断密涧河以东片区排水管网建设项目-纬四路公开招标公告招标公告,区块链已存证存证时间:SatFeb2819:39:24CST2026存证哈希值:452E724FA6D04B8E6008A7046FD0AA784579F5C713E544F2B1A5C9A2556C6644区块高度:1894780.. | |||
| 【招标采购】 | 灵宝市移民农产品物流园建设项目监理服务-竞争性磋商公告[竞争性磋商](政府招投标网在正文中) | 灵宝市 | 2026-02-28 |
| 灵宝市移民农产品物流园建设项目监理服务-竞争性磋商公告[竞争性磋商]招标公告,区块链已存证存证时间:SatFeb2815:51:00CST2026存证哈希值:534D36F1D389747869F231E53AA5128E2041C6CF6DDC3C3E71EF1271E72A18F7区块高度:18938630项目概况灵宝市移民农产品物流园建设项目监理服务的.. | |||
| 【招标采购】 | 国有三门峡河西林场枣香林区生产道路维修项目-竞争性磋商公告[竞争性磋商](政府招投标网在正文中) | 灵宝市 | 2026-02-27 |
| 国有三门峡河西林场枣香林区生产道路维修项目-竞争性磋商公告[竞争性磋商]招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:国有三门峡河西林场枣香林区生产道路维修项目的潜在供应商凭CA登录三门峡市公共资源交易中心网获取本项目磋商文件,并于2026年03月12日09时30分(北京.. | |||
| 【招标采购】 | 三门峡市灵宝S246线K19+800-K19+930段等6处灾害防治工程招标公告(政府招投标网在正文中) | 灵宝市 | 2026-02-26 |
| 三门峡市灵宝S246线K19+800-K19+930段等6处灾害防治工程招标公告三门峡市灵宝S246线K19+800-K19+930段等6处灾害防治工程招标公告招标公告,区块链已存证存证时间:ThuFeb2613:39:32CST2026存证哈希值:FD86D408BCDDFD7E5C2018774117D6C0ECA8A6C897BFA837CDBB62ABFAC41C8D区块高度:1.. | |||