办理会员咨询热线:4000-156-001
义马市政府招投标网搜索结果
【招标采购】 义马市开发区清风山路东侧地块土地平整项目-竞争性磋商公告[竞争性磋商](政府招投标网在正文中) 义马市 2026-04-27
义马市开发区清风山路东侧地块土地平整项目-竞争性磋商公告[竞争性磋商]招标公告,区块链已存证存证时间:MonApr2718:03:24CST2026存证哈希值:6D27C6E75B94024D0B020C4FECC8E6180283F8B1ED01DA16B57FA574E9D1F6BA区块高度:21269400项目概况义马市开发区清风山路东侧地块土地平整项..
【招标采购】 义马市农贸市场提升改造项目勘察-竞争性磋商公告[竞争性磋商](政府招投标网在正文中) 义马市 2026-04-21
义马市农贸市场提升改造项目勘察-竞争性磋商公告[竞争性磋商]招标公告,区块链已存证存证时间:TueApr2116:42:34CST2026存证哈希值:4027BADF72C63C6AD5414A36E5D807D64CE9F5A5B6402D6343B5E391BF310837区块高度:20995858项目概况义马市农贸市场提升改造项目勘察的潜在供应商凭CA登..
【招标采购】 义马市2025年老旧小区改造项目(三期)招标公告[公开招标](政府招投标网在正文中) 义马市 2025-09-29
义马市2025年老旧小区改造项目(三期)招标公告[公开招标]招标公告,区块链已存证存证时间:MonSep2920:09:13CST2025存证哈希值:F1927327862649A51D2DEF6C887F9B16BE6D4C75C1D75FC36D70709E9FF5F9BB区块高度:14179744义马市2025年老旧小区改造项目(三期)已经有关部门批准建设,现已具..
【招标采购】 义马市实验中学功能室建设项目(二次)-公开招标公告[公开招标](政府招投标网在正文中) 义马市 2025-09-24
义马市实验中学功能室建设项目(二次)-公开招标公告[公开招标]招标公告,区块链已存证存证时间:WedSep2411:11:42CST2025存证哈希值:CFF45350C43A02068F3EFA96B415780FCB75453312229763DE30A48E172EBFB3区块高度:13924489项目概况义马市实验中学功能室建设项目(二次)的潜在投标人凭..
【招标采购】 义马市2025年农村公路建设项目(第一批)义马市东韩沟至盘龙沟公路新建工程竞争性磋商公告[竞争性磋商](政府招投标网在正文中) 义马市 2025-09-22
义马市2025年农村公路建设项目(第一批)义马市东韩沟至盘龙沟公路新建工程竞争性磋商公告[竞争性磋商]招标公告,区块链已存证存证时间:MonSep2217:54:14CST2025存证哈希值:B79C765C9B3039AFE771F5065BA2E416180977BD6759B269A2DFD4230D4D83E3区块高度:13875762项目概况:义马市2025..
【招标采购】 义马市粮食仓储提升改造项目(二标段)二次-招标公告[公开招标](政府招投标网在正文中) 义马市 2025-09-08
义马市粮食仓储提升改造项目(二标段)二次-招标公告[公开招标]招标公告,区块链已存证存证时间:MonSep0817:59:42CST2025存证哈希值:3F4A53C27388ED41044A1ED52934A5D38B106CF57FCC1AB496717BC4C00E0751区块高度:13310092本招标项目为义马市粮食仓储提升改造项目(二标段)二次,已由..
【招标采购】 义马市住房和城乡建设局子章街中段、千秋路等路面坑槽抢修工程(2024)-竞争性磋商公告[竞争性磋商](政府招投标网在正文中) 义马市 2025-09-03
义马市住房和城乡建设局子章街中段、千秋路等路面坑槽抢修工程(2024)-竞争性磋商公告[竞争性磋商]招标公告,区块链已存证存证时间:WedSep0318:54:12CST2025存证哈希值:B23245D5AD287254C2B6646DB4C8FA0187FF235E142362B86D0EB1CC0CAB1A9C区块高度:12979162项目概况子章街中段、千秋..
【招标采购】 义马市独立工矿区生活供水改造工程(义马市城区供水提质改造工程)第四批管道工程(二、三标段)二次招标公告[公开招标](政府招投标网在正文中) 义马市 2025-08-19
义马市独立工矿区生活供水改造工程(义马市城区供水提质改造工程)第四批管道工程(二、三标段)二次招标公告[公开招标]招标公告,区块链已存证存证时间:TueAug1915:06:55CST2025存证哈希值:9E66242D4EE840E83A5BF0E5671AC7E50036800D8D0EB4BD991067D819DAAF07区块高度:12491822本招标..
【招标采购】 义马市银杏小学科学实验室及室内配置设施项目-公开招标公告[公开招标](政府招投标网在正文中) 义马市 2025-08-15
义马市银杏小学科学实验室及室内配置设施项目-公开招标公告[公开招标]招标公告,区块链已存证存证时间:FriAug1516:12:31CST2025存证哈希值:25E9BCE320ECFD44E97169F7B6FEDFCBB6E6A4F17669544986C8740E598DC68B区块高度:12399493项目概况义马市银杏小学科学实验室及室内配置设施项..
【招标采购】 义马市实验中学功能室建设项目-公开招标公告[公开招标](政府招投标网在正文中) 义马市 2025-08-13
义马市实验中学功能室建设项目-公开招标公告[公开招标]招标公告,区块链已存证存证时间:WedAug1318:03:47CST2025存证哈希值:CD975A3F5D8165FA42FE35A654AF6563B2EA401207763BE18E90FDE535C8561D区块高度:12329686项目概况义马市实验中学功能室建设项目的潜在投标人凭CA登录三门峡..
【招标采购】 义马市教体系统2025-2028年学校保安项目-招标公告(政府招投标网在正文中) 义马市 2025-07-30
义马市教体系统2025-2028年学校保安项目-招标公告中小微企业融资申请项目概况义马市教体系统2025-2028年学校保安项目招标项目的潜在投标人应在三门峡市公共资源交易中心网(网址:http://gzjy.smx.gov.cn)获取招标文件,并于2025年08月21日08时30分(北京时间)前递交投标文件。一、项..
【招标采购】 义马市教体系统2025-2028年学校保安项目-招标公告[公开招标](政府招投标网在正文中) 义马市 2025-07-30
义马市教体系统2025-2028年学校保安项目-招标公告[公开招标]招标公告,区块链已存证存证时间:WedJul3010:55:52CST2025存证哈希值:65BA25EC50DBC68E30F4438614411AB628D4D99D5EF4AF35B3EFB8992581257F区块高度:11772699项目概况义马市教体系统2025-2028年学校保安项目的潜在投标人..
【招标采购】 义马市粮食仓储提升改造项目澄清说明[公开招标](政府招投标网在正文中) 义马市 2025-07-17
招标公告,区块链已存证存证时间:FriJul1811:09:51CST2025存证哈希值:A76CED3CBC94172E955005C5BF334EB752650A3A4E26F6B65A7BF755471EDAF2区块高度:11332381[if!supportLists]一、[endif]项目基本情况[if!supportLists]1、[endif]项目名称:义马市粮食仓储提升改造项目[if!supportLi..
【招标采购】 河南开祥精细化工有限公司2025年PBT装置导热油炉烟气在线监测基站及气化装置两套煤粉制备放空在线监测基站设备运维采购公告(政府招投标网在正文中) 义马市 2025-07-02
河南开祥精细化工有限公司2025年PBT装置导热油炉烟气在线监测基站及气化装置两套煤粉制备放空在线监测基站设备运维项目询比采购公告项目所在地区:河南省义马市一、采购条件河南开祥精细化工有限公司2025年PBT装置导热油炉烟气在线监测基站及气化装置两套煤粉制备放空在线监测基站..
【招标采购】 义马市城市管理局2024年义马市珠江路、千秋路等道路围墙维修、粉刷工程(二次)-竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) 义马市 2025-06-16
中小微企业融资申请项目概况2024年义马市珠江路、千秋路等道路围墙维修、粉刷工程(二次)招标项目的潜在投标人应在三门峡市公共资源交易中心网获取招标文件,并于2025年06月30日08时30分(北京时间)前递交响应文件。一、项目基本情况1、项目编号:义马竞磋采购-2025-322、项目名称:2024年..
【招标采购】 义马市教育体育局2025年校舍安全保障长效机制项目(一期)-竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) 义马市 2025-05-22
中小微企业融资申请项目概况义马市教育体育局2025年校舍安全保障长效机制项目(一期)招标项目的潜在投标人应在三门峡市公共资源交易中心网(网址:http://gzjy.smx.gov.cn)获取招标文件,并于2025年06月18日08时30分(北京时间)前递交响应文件。一、项目基本情况1、项目编号:义马竞磋采..
【中标结果】 义马市粮食和物资储备保障中心义马市粮食仓储提升改造项目施工图设计项目(二次)-成交公告[竞争性磋商](政府招投标网在正文中) 义马市 2025-04-07
招标公告,区块链已存证存证时间:MonApr0716:31:44CST2025存证哈希值:63D5EBB86087CBFAE8358648AE16C9AE32E620DC4960D5327B28E49113F18510区块高度:7517056公告内容文档一、项目基本情况1、项目名称:义马市粮食仓储提升改造项目施工图设计项目(二次)2、采购编号:义马竞磋采购-2025-1..
【招标采购】 河南开祥精细化工有限公司废铜铋催化剂回收装置(尾气在线监测仪表运行维护)采购公告(政府招投标网在正文中) 义马市 2025-04-02
河南开祥精细化工有限公司废铜铋催化剂回收装置(尾气在线监测仪表运行维护)询比采购公告项目所在地区:河南省义马市一、采购条件河南开祥精细化工有限公司废铜铋催化剂回收装置(尾气在线监测仪表运行维护)项目已审批,项目资金为自筹资金,采购人为河南开祥精细化工有限公司。本项目..
【招标采购】 义马市粮食和物资储备保障中心义马市粮食仓储提升改造项目施工图设计项目(二次)-竞争性磋商公告[竞争性磋商](政府招投标网在正文中) 义马市 2025-03-26
招标公告,区块链已存证存证时间:WedMar2615:02:20CST2025存证哈希值:33866807A0E64AE7AEBEC22DB85346324D6CA8143D691C7E2B48B8368AD6AFB7区块高度:7051289项目概况义马市粮食仓储提升改造项目施工图设计项目(二次)的潜在供应商凭CA登录三门峡市公共资源交易中心网(网址:http://g..
【招标采购】 义马市机关事务中心义马市人民法院云柜、远程提讯(看守所端)及智能语音庭审系统采购项目-招标公告[公开招标](政府招投标网在正文中) 义马市 2025-03-13
招标公告,区块链已存证存证时间:ThuMar1318:20:57CST2025存证哈希值:0A793C3E14709131711ED0C3A80F949646BB9B22E051033E93B572FA037AE28B区块高度:6469528项目概况义马市机关事务中心义马市人民法院云柜、远程提讯(看守所端)及智能语音庭审系统采购项目招标项目的潜在投标人凭CA..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z