渑池县政府招投标网 共找到128条“渑池县政府招投标网”的信息
渑池县政府招投标网搜索结果
| 【招标采购】 | 渑池县人民医院全数字化心血管造影系统DSA购置项目-公开招标公告[公开招标](政府招投标网在正文中) | 渑池县 | 2026-04-23 |
| 渑池县人民医院全数字化心血管造影系统DSA购置项目-公开招标公告[公开招标]招标公告,区块链已存证存证时间:ThuApr2311:00:39CST2026存证哈希值:D2B02258DF8A863B14630693BA9C51CC5595DBFF3C6C2D9D0BCF178DED4FA2EA区块高度:21082302公告内容文档项目概况渑池县人民医院全数字化.. | |||
| 【招标采购】 | 渑池县林业局2025年森林防火物资采购项目-竞争性磋商公告[竞争性磋商](政府招投标网在正文中) | 渑池县 | 2026-04-13 |
| 渑池县林业局2025年森林防火物资采购项目-竞争性磋商公告[竞争性磋商]招标公告,区块链已存证存证时间:MonApr1316:47:37CST2026存证哈希值:ED9F9F5E12EC9E582FA05EDD4F667995567C1D59BA33D06BC912847ECFCC9A5E区块高度:20639638公告内容文档项目概况渑池县林业局2025年森林防火物.. | |||
| 【招标采购】 | 渑池县2025年困难地造林和生态治理示范项目-竞争性磋商公告[竞争性磋商](政府招投标网在正文中) | 渑池县 | 2026-03-23 |
| 渑池县2025年困难地造林和生态治理示范项目-竞争性磋商公告[竞争性磋商]招标公告,区块链已存证存证时间:MonMar2310:31:14CST2026存证哈希值:714D060EF195F9416301BB5602966BA3D78E2A6BBD09A3997D8E58EEA0957B04区块高度:19764131301MovedPermanently高达建设管理发展有限责任公.. | |||
| 【招标采购】 | 渑池县人民医院腹腔镜购置项目-竞争性磋商公告[竞争性磋商](政府招投标网在正文中) | 渑池县 | 2026-03-19 |
| 渑池县人民医院腹腔镜购置项目-竞争性磋商公告[竞争性磋商]招标公告,区块链已存证存证时间:ThuMar1915:12:33CST2026存证哈希值:534E60F1266197A1CA606BE373E632F79452B46C229163A5D293DD36C0BBB152区块高度:19649840公告内容文档项目概况渑池县人民医院腹腔镜购置项目招标项目的.. | |||
| 【谈判采购】 | 三门峡龙王庄煤业有限责任公司矸石处置项目谈判采购采购公告(政府招投标网在正文中) | 渑池县 | 2026-02-24 |
| 三门峡龙王庄煤业有限责任公司矸石处置项目谈判采购采购公告三门峡龙王庄煤业有限责任公司矸石处置项目谈判采购采购公告三门峡龙王庄煤业有限责任公司矸石处置项目谈判采购公告(三次)三门峡龙王庄煤业有限责任公司(以下简称"龙王庄煤业)矸石处置项目(以下简称"龙王庄煤业采购方.. | |||
| 【谈判采购】 | 三门峡龙王庄煤业有限责任公司矸石处置项目谈判采购采购公告(政府招投标网在正文中) | 渑池县 | 2026-02-07 |
| 三门峡龙王庄煤业有限责任公司矸石处置项目谈判采购采购公告三门峡龙王庄煤业有限责任公司矸石处置项目谈判采购公告(二次)三门峡龙王庄煤业有限责任公司(以下简称"龙王庄煤业)矸石处置项目(以下简称"龙王庄煤业采购方案已批准,项目资金来源为自筹资金,资金已落实。项目己具备采购.. | |||
| 【谈判采购】 | 三门峡龙王庄煤业有限责任公司补充污水处理服务外委项目谈判采购采购公告(政府招投标网在正文中) | 渑池县 | 2026-01-30 |
| 三门峡龙王庄煤业有限责任公司补充污水处理服务外委项目谈判采购采购公告三门峡龙王庄煤业有限责任公司补充污水处理服务外委项目谈判采购公告(二次)三门峡龙王庄煤业有限责任公司(以下简称"龙王庄煤业)补充污水处理服务外委项目(以下简称"龙王庄煤业采购方案已批准,项目资金来源.. | |||
| 【谈判采购】 | 三门峡龙王庄煤业有限责任公司矸石处置项目谈判采购采购公告(政府招投标网在正文中) | 渑池县 | 2026-01-30 |
| 三门峡龙王庄煤业有限责任公司矸石处置项目谈判采购采购公告三门峡龙王庄煤业有限责任公司矸石处置项目谈判采购公告三门峡龙王庄煤业有限责任公司(以下简称"龙王庄煤业)矸石处置项目(以下简称"龙王庄煤业采购方案已批准,项目资金来源为自筹资金,资金已落实。项目己具备采购条件,.. | |||
| 【谈判采购】 | 三门峡龙王庄煤业有限责任公司补充污水处理服务外委项目谈判采购采购公告(政府招投标网在正文中) | 渑池县 | 2026-01-22 |
| 三门峡龙王庄煤业有限责任公司补充污水处理服务外委项目谈判采购采购公告三门峡龙王庄煤业有限责任公司补充污水处理服务外委项目谈判采购公告三门峡龙王庄煤业有限责任公司(以下简称"龙王庄煤业)补充污水处理服务外委项目(以下简称"龙王庄煤业采购方案已批准,项目资金来源为自筹.. | |||
| 【招标采购】 | 渑池县澧泉小学综合楼多功能教室改造项目-竞争性磋商公告[竞争性磋商](政府招投标网在正文中) | 渑池县 | 2025-10-16 |
| 渑池县澧泉小学综合楼多功能教室改造项目-竞争性磋商公告[竞争性磋商]招标公告,区块链已存证存证时间:ThuOct1611:41:04CST2025存证哈希值:61A1C7694F58DC8080776D75CCE635BC3AB15569941E2E62D549B7BA8CB4FEBD区块高度:14528137公告内容文档项目概况渑池县澧泉小学综合楼多功能教.. | |||
| 【招标采购】 | 果园乡人民政府渑池县果园乡电子束灭菌设备采购项目-公开招标公告[公开招标] | 渑池县 | 2025-10-15 |
| 果园乡人民政府渑池县果园乡电子束灭菌设备采购项目-公开招标公告[公开招标]招标公告,区块链已存证存证时间:WedOct1512:14:46CST2025存证哈希值:9C38C29B6FA3F6BF842C928E4A469060C4B81FB3205AB53642AFE53C30FCCDE4区块高度:14510598公告内容文档项目概况果园乡人民政府渑池县果.. | |||
| 【招标采购】 | 三门峡龙王庄煤业有限责任公司环境季度周期性自行监测项目询比价采购采购公告(政府招投标网在正文中) | 渑池县 | 2025-09-30 |
| 三门峡龙王庄煤业有限责任公司环境季度周期性自行监测项目询比价采购采购公告三门峡龙王庄煤业有限责任公司环境季度周期性自行监测项目询比价采购公告(一次)一、采购条件本项目采购单位为三门峡龙王庄煤业有限责任公司,采购资金为企业自筹资金。项目已具备采购条件,现对该项目进行.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年英豪镇秸秆深加工仓库建设项目[公开招标](政府招投标网在正文中) | 渑池县 | 2025-09-30 |
| 2025年英豪镇秸秆深加工仓库建设项目[公开招标]招标公告,区块链已存证存证时间:TueSep3018:16:36CST2025存证哈希值:7E4C63FCAB1C86861F316D208C75068701CB50A47906A619E1588DCF5E46D7D8区块高度:14234199一、招标条件2025年英豪镇秸秆深加工仓库建设项目,资金来源为财政资金,项目.. | |||
| 【招标采购】 | 渑池县英豪镇人民政府英豪镇仁灵村辣椒初加工项目(二次)-竞争性磋商公告[竞争性磋商] | 渑池县 | 2025-09-29 |
| 渑池县英豪镇人民政府英豪镇仁灵村辣椒初加工项目(二次)-竞争性磋商公告[竞争性磋商]招标公告,区块链已存证存证时间:MonSep2914:16:35CST2025存证哈希值:DEEF494FDCD67E4B73DCD782A9406E1BD4A992491D9E6C5E732063CA6269B02A区块高度:14162258公告内容文档项目概况渑池县英豪镇人.. | |||
| 【招标采购】 | 渑池县仰韶学校智慧黑板等教学设备采购项目-竞争性磋商公告[竞争性磋商](政府招投标网在正文中) | 渑池县 | 2025-09-28 |
| 渑池县仰韶学校智慧黑板等教学设备采购项目-竞争性磋商公告[竞争性磋商]招标公告,区块链已存证存证时间:SunSep2817:10:46CST2025存证哈希值:795887E95CCE8BE4060803D04EAEC51EE025BABBEF4F67C45DB73587DFD64FD0区块高度:14112162公告内容文档项目概况渑池县仰韶学校智慧黑板等教.. | |||
| 【招标采购】 | 渑池县新兴小学教学楼改扩建项目(二次)招标公告[公开招标](政府招投标网在正文中) | 渑池县 | 2025-09-22 |
| 渑池县新兴小学教学楼改扩建项目(二次)招标公告[公开招标]招标公告,区块链已存证存证时间:MonSep2215:30:59CST2025存证哈希值:5445C356B86621BBEFB3184CFFDC0280D010AA655B0A5963D46799BDB8B6AA76区块高度:13871385本招标项目为渑池县新兴小学教学楼改扩建项目(二次),已由相关部.. | |||
| 【招标采购】 | 渑池县纪委监委谈话场所改造项目-竞争性磋商公告[竞争性磋商](政府招投标网在正文中) | 渑池县 | 2025-09-16 |
| 渑池县纪委监委谈话场所改造项目-竞争性磋商公告[竞争性磋商]招标公告,区块链已存证存证时间:TueSep1615:56:21CST2025存证哈希值:91A899EF7755A9010D2A2AAAD63B222604C73B4C2B13ED35290AD606C97EE915区块高度:13693836项目概况渑池县纪委监委谈话场所改造项目的潜在供应商凭CA登.. | |||
| 【招标采购】 | 渑池县农业农村局渑池县2025年农业防灾救灾(第三批)物资采购项目-竞争性磋商公告[竞争性磋商](政府招投标网在正文中) | 渑池县 | 2025-09-16 |
| 渑池县农业农村局渑池县2025年农业防灾救灾(第三批)物资采购项目-竞争性磋商公告[竞争性磋商]招标公告,区块链已存证存证时间:TueSep1617:59:10CST2025存证哈希值:8CE9ADFF8F403C0576F30901DCC72BF65203C7CE182E49DB25C1B7638BBAEAE0区块高度:13700620公告内容文档项目概况渑池县.. | |||
| 【招标采购】 | 渑池县英豪镇吴窑头村调味面制品加工设备采购项目-公开招标公告[公开招标](政府招投标网在正文中) | 渑池县 | 2025-09-12 |
| 渑池县英豪镇吴窑头村调味面制品加工设备采购项目-公开招标公告[公开招标]招标公告,区块链已存证存证时间:FriSep1214:03:30CST2025存证哈希值:982025293179B34BABADC965CA067ED9D6C5C579BD505EF9A5DBD186176A8877区块高度:13545047公告内容文档项目概况渑池县英豪镇人民政府渑池.. | |||
| 【招标采购】 | 渑池县果园乡电子束灭菌项目-主体工程[公开招标](政府招投标网在正文中) | 渑池县 | 2025-08-29 |
| 渑池县果园乡电子束灭菌项目-主体工程[公开招标]招标公告,区块链已存证存证时间:FriAug2916:40:45CST2025存证哈希值:88234DE9DBC48943B8EFD5DBAE13C0C915BFB9EF16D58E22EF2F398F6E0D698B区块高度:12803223本招标项目为渑池县果园乡电子束灭菌项目——主体工程,由相关部门批准已具.. | |||