办理会员咨询热线:4000-156-001
博爱县政府招投标网搜索结果
【招标采购】 博爱县职业中等专业学校学生餐厅劳务服务采购项目竞争性磋商公告(不见面开标)(政府招投标网在正文中) 博爱县 2026-03-20
博爱县职业中等专业学校学生餐厅劳务服务采购项目竞争性磋商公告(不见面开标)博爱县职业中等专业学校学生餐厅劳务服务采购项目竞争性磋商公告(不见面开标)项目概况博爱县职业中等专业学校学生餐厅劳务服务采购项目的潜在投标人应在焦作市公共资源交易中心网站获取招标文件,并于2..
【招标采购】 博爱县人民医院食堂外包服务采购项目竞争性磋商公告(不见面开标)(政府招投标网在正文中) 博爱县 2026-03-18
博爱县人民医院食堂外包服务采购项目竞争性磋商公告(不见面开标)博爱县人民医院食堂外包服务采购项目竞争性磋商公告(不见面开标)项目概况博爱县人民医院食堂外包服务采购项目的潜在投标人应在焦作市公共资源交易中心网站获取招标文件,并于2026年03月30日上午08点30分(北京时间)..
【招标采购】 BACB2025-01号宗地场地平整项目第三方检测服务采购项目(政府招投标网在正文中) 博爱县 2026-03-16
BACB2025-01号宗地场地平整项目第三方检测服务采购项目BACB2025-01号宗地场地平整项目第三方检测服务采购项目重要提醒:BACB2025-01号宗地场地平整项目第三方检测服务采购项目招标项目的潜在供应商应在焦作市公共资源交易中心网站获取采购文件,并于2026年03月20日8时30分(北京时..
【招标采购】 S104郑沁线连固线至唐庄村(大新河路)段改建工程招标公告(不见面开标)(政府招投标网在正文中) 博爱县 2026-03-06
S104郑沁线连固线至唐庄村(大新河路)段改建工程招标公告(不见面开标)S104郑沁线连固线至唐庄村(大新河路)段改建工程招标公告(不见面开标)项目名称S104郑沁线连固线至唐庄村(大新河路)段改建工程项目编号博政采购(2026)15号投资项目统一代码2406-410800-04-01-720927交易分类交通..
【中标结果】 2025年博爱县月山镇黄岭村农村公益事业财政奖补重点村采购项目中标结果公告(政府招投标网在正文中) 博爱县 2026-02-12
2025年博爱县月山镇黄岭村农村公益事业财政奖补重点村采购项目中标结果公告2025年博爱县月山镇黄岭村农村公益事业财政奖补重点村采购项目中标结果公告河南腾豫工程管理有限公司受博爱县月山镇人民政府的委托,就2025年博爱县月山镇黄岭村农村公益事业财政奖补重点村采购项目进行..
【招标采购】 焦作市博爱县清化镇街道2025年以工代赈示范工程中央预算内投资项目招标公告(不见面开标)(政府招投标网在正文中) 博爱县 2026-02-05
焦作市博爱县清化镇街道2025年以工代赈示范工程中央预算内投资项目招标公告(不见面开标)项目名称焦作市博爱县清化镇街道2025年以工代赈示范工程中央预算内投资项目项目编号博政采购(2025)112号投资项目统一代码2408-410822-04-05-195100交易分类市政基础设施工程所属管辖范围河..
【中标结果】 2025年博爱县月山镇黄岭村农村公益事业财政奖补重点村采购项目中标候选人公示(政府招投标网在正文中) 博爱县 2026-02-05
2025年博爱县月山镇黄岭村农村公益事业财政奖补重点村采购项目中标候选人公示河南腾豫工程管理有限公司受博爱县月山镇人民政府的委托,就2025年博爱县月山镇黄岭村农村公益事业财政奖补重点村采购项目进行公开招标,按规定程序进行了开标、评标,现将本次评标结果及相关信息公示如下..
【招标采购】 博爱县综合医养服务中心项目电力工程(政府招投标网在正文中) 博爱县 2026-02-02
博爱县综合医养服务中心项目电力工程项目概况:博爱县综合医养服务中心项目电力工程(二次)的潜在供应商应在焦作市公共资源交易中心网站获取采购文件,并于2026年2月6日9点00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况1.项目名称:博爱县综合医养服务中心项目电力工程(二次)2.采购..
【招标采购】 博爱县综合医养服务中心项目电力工程(政府招投标网在正文中) 博爱县 2026-01-26
博爱县综合医养服务中心项目电力工程项目概况:博爱县综合医养服务中心项目电力工程的潜在供应商应在焦作市公共资源交易中心网站获取采购文件,并于2026年1月30日9点00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况1.项目名称:博爱县综合医养服务中心项目电力工程2.采购方式:竞争性..
【招标采购】 太康县2024年第五批农村公路高贤乡汪庄村建设项目2标段招标公告(政府招投标网在正文中) 博爱县 2026-01-23
太康县2024年第五批农村公路高贤乡汪庄村建设项目2标段招标公告项目名称:太康县2024年第五批农村公路高贤乡汪庄村建设项目项目编号:ZKGC-2026-0122-0047交易分类:交通工程监督部门:太康县发改委监督部门联系人:吴女士监督部门联系电话:0394-6816911监督部门联系地址:河南省周口..
【招标采购】 太康县2024年第五批农村公路高贤乡汪庄村建设项目1标段招标公告(政府招投标网在正文中) 博爱县 2026-01-23
太康县2024年第五批农村公路高贤乡汪庄村建设项目1标段招标公告项目名称:太康县2024年第五批农村公路高贤乡汪庄村建设项目项目编号:ZKGC-2026-0122-0047交易分类:交通工程监督部门:太康县发改委监督部门联系人:吴女士监督部门联系电话:0394-6816911监督部门联系地址:河南省周口..
【变更公告】 2025年博爱县月山镇黄岭村农村公益事业财政奖补重点村采购项目招标公告(不见面开标)更正公告(政府招投标网在正文中) 博爱县 2026-01-15
2025年博爱县月山镇黄岭村农村公益事业财政奖补重点村采购项目招标公告(不见面开标)更正公告一、项目基本信息项目名称:2025年博爱县月山镇黄岭村农村公益事业财政奖补重点村采购项目项目编号:博政采购(2025)92号二、原公告信息1、原公告发布日期:2026年01月07日2、原公告发布媒介:《..
【招标采购】 2025年博爱县月山镇黄岭村农村公益事业财政奖补重点村采购项目招标公告(不见面开标)(政府招投标网在正文中) 博爱县 2026-01-07
2025年博爱县月山镇黄岭村农村公益事业财政奖补重点村采购项目招标公告(不见面开标)项目名称2025年博爱县月山镇黄岭村农村公益事业财政奖补重点村采购项目项目编号博政采购(2025)92号投资项目统一代码2509-410822-04-01-150964交易分类市政基础设施工程所属管辖范围河南省·焦作..
【中标结果】 博爱县清化中心学校小学部综合教学楼工程竣工决算审计结果(政府招投标网在正文中) 博爱县 2025-12-29
博爱县清化中心学校小学部综合教学楼工程竣工决算审计结果审计结果公告博爱县审计局审计结果公告2025年第2号博爱县清化中心学校小学部综合教学楼工程竣工决算审计结果博爱县审计局自2025年8月29日至10月24日,对博爱县清化镇街道中心学校组织实施的博爱县清化中心学校小学部综合..
【招标采购】 博爱县公安局执法办案管理中心改建项目招标公告(不见面开标)(政府招投标网在正文中) 博爱县 2025-12-25
博爱县公安局执法办案管理中心改建项目招标公告(不见面开标)项目名称博爱县公安局执法办案管理中心改建项目项目编号博政采购(2025)135号投资项目统一代码2511-410822-04-01-693872交易分类房屋建筑工程所属管辖范围河南省·焦作市·博爱县1.招标条件本招标项目博爱县公安局执法办..
【招标采购】 博爱县5G产业孵化园消防控制系统和设备等采购项目竞争性磋商公告(不见面开标)(政府招投标网在正文中) 博爱县 2025-12-23
博爱县5G产业孵化园消防控制系统和设备等采购项目竞争性磋商公告(不见面开标)重要提醒:博爱县5G产业孵化园消防控制系统和设备等采购项目的潜在供应商应登陆焦作市公共资源交易中心网站会员系统进行网上获取采购文件,并于2026年01月05日上午09点00分(北京时间)前提交响应文件。一、..
【中标结果】 太康县2024年第二批农村公路建设项目(二期)第4标段(三次)招标公告(政府招投标网在正文中) 博爱县 2025-12-10
太康县2024年第二批农村公路建设项目(二期)第4标段(三次)招标公告项目名称:太康县2024年第二批农村公路建设项目(二期)项目编号:ZKGC-2025-0620-0294交易分类:交通工程监督部门:太康县发改委监督部门联系人:吴女士监督部门联系电话:0394-6816911监督部门联系地址:河南省周口市太..
【招标采购】 S307卫济线博爱县闫庄石河桥至柏山超限站段结构性修复养护工程项目招标公告(政府招投标网在正文中) 博爱县 2025-12-03
S307卫济线博爱县闫庄石河桥至柏山超限站段结构性修复养护工程项目招标公告项目名称S307卫济线博爱县闫庄石河桥至柏山超限站段结构性修复养护工程项目项目编号博政采购(2025)130号投资项目统一代码2511-410822-04-01-582814交易分类交通工程所属管辖范围河南省·焦作市·博爱县采..
【招标采购】 博爱县2025年玉米单产提升工程项目(政府招投标网在正文中) 博爱县 2025-12-01
博爱县2025年玉米单产提升工程项目项目名称博爱县2025年玉米单产提升工程项目项目编号博政采购(2025)131号投资项目统一代码2501-410822-04-03-569419交易分类其他工程所属管辖范围河南省·焦作市·博爱县采购编号:博政采购(2025)131号1.招标条件本招标项目博爱县2025年玉米单产提..
【招标采购】 博爱县中药材加工产业园EPC项目招标公告(政府招投标网在正文中) 博爱县 2025-11-28
博爱县中药材加工产业园EPC项目招标公告项目名称博爱县中药材加工产业园EPC项目项目编号焦公资工程F2025-048投资项目统一代码2502-410822-04-01-676716交易分类房屋建筑工程所属管辖范围河南省·焦作市·市辖区采购编号:博政采购(2025)119号招标编号:2025第018号项目编号:焦公资工..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z