马村区政府招投标网 共找到45条“马村区政府招投标网”的信息
马村区政府招投标网搜索结果
| 【招标采购】 | 河南省焦作市马村区学校食堂食材供应项目招标公告(政府招投标网在正文中) | 马村区 | 2026-01-15 |
| 河南省焦作市马村区学校食堂食材供应项目招标公告项目概况:河南蓬业工程咨询有限公司受焦作市衡通企业管理有限责任公司委托,就河南省焦作市马村区学校食堂食材供应项目进行公开招标。潜在投标人应在焦作市公共资源交易中心网站获取招标文件,并于2026年2月5日08点30分(北京时间)前.. | |||
| 【招标采购】 | 焦作市马村区(城区)西北部排涝设施改造提升项目(三标段)排水设施感知能力提升工程招标公告(政府招投标网在正文中) | 马村区 | 2026-01-09 |
| 焦作市马村区(城区)西北部排涝设施改造提升项目(三标段)排水设施感知能力提升工程招标公告项目概况:焦作市马村区(城区)西北部排涝设施改造提升项目(三标段)排水设施感知能力提升工程的潜在投标人应在焦作市公共资源交易中心网站获取招标文件,并于2026年2月2日08点30分(北京时间).. | |||
| 【招标采购】 | 河南焦煤能源有限公司演马庄矿中原(豫北)大宗物资综合物流枢纽项目二期工程可行性研究报告编制项目采购公告(政府招投标网在正文中) | 马村区 | 2025-12-26 |
| 河南焦煤能源有限公司演马庄矿中原(豫北)大宗物资综合物流枢纽项目二期工程可行性研究报告编制项目采购公告河南焦煤能源有限公司演马庄矿中原(豫北)大宗物资综合物流枢纽项目二期工程可行性研究报告公开询比采购公告项目编号:HNEC-YMZK250022001F0011.询比条件本项目中原(豫北).. | |||
| 【招标采购】 | 焦作马村区现代服务业开发区管理委员会焦作经济技术开发区东部园区、焦作马村区现代服务业开发区区域性地震安全性评价项目-竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) | 马村区 | 2025-08-27 |
| 焦作马村区现代服务业开发区管理委员会焦作经济技术开发区东部园区、焦作马村区现代服务业开发区区域性地震安全性评价项目-竞争性磋商公告中小微企业融资申请项目概况焦作经济技术开发区东部园区、焦作马村区现代服务业开发区区域性地震安全性评价项目招标项目的潜在投标人应在焦.. | |||
| 【招标采购】 | 焦煤冯营电厂7月3日计量器具外委检验采购公告(政府招投标网在正文中) | 马村区 | 2025-07-03 |
| 焦煤冯营电厂7月3日计量器具外委检验采购公告焦作煤业(集团)冯营电力有限责任公司招标办公室受技术部委托,现公开邀请符合资格条件的响应人参加计量器具外委检验项目公开询比价采购。一、采购项目概况:冯营电厂厂区32块智能电能表、14台蒸汽流量计、10块电接点压力表、8块气体检测仪、1.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年马村区演马街道魏村道路建设项目-竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) | 马村区 | 2025-06-23 |
| 中小微企业融资申请项目概况2025年马村区演马街道魏村道路建设项目招标项目的潜在投标人应在焦作市公共资源交易中心网站;获取招标文件,并于2025年07月07日09时00分(北京时间)前递交响应文件。一、项目基本情况1、项目编号:马财磋商采购-2025-222、项目名称:2025年马村区演马街道魏村.. | |||
| 【招标采购】 | 焦作市马村区公共空间治理一建设路(文昌路至东海大道)路灯安装及建设路(文昌路至银河路)人行道铺装工程-竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) | 马村区 | 2025-05-23 |
| 中小微企业融资申请项目概况焦作市马村区公共空间治理一建设路(文昌路至东海大道)路灯安装及建设路(文昌路至银河路)人行道铺装工程招标项目的潜在投标人应在焦作市公共资源交易中心官网获取招标文件,并于2025年06月05日09时00分(北京时间)前递交响应文件。一、项目基本情况1、项目.. | |||
| 【招标采购】 | 焦煤冯营电厂2月10日清洁生产审核技术服务采购公告(政府招投标网在正文中) | 马村区 | 2025-02-10 |
| 焦煤冯营电厂2月10日清洁生产审核技术服务采购公告焦作煤业(集团)冯营电力有限责任公司招标办公室受管理部委托,现公开邀请符合资格条件的响应人参加清洁生产审核技术服务项目公开询比价采购。一、采购项目概况:在冯营电厂现有的生产条件下,开展对公司进行清洁生产培训,开展清洁生.. | |||
| 【招标采购】 | 焦作千业新材料有限公司专精特新企业复审代理服务二次采购公告(政府招投标网在正文中) | 马村区 | 2025-01-22 |
| 焦作千业新材料有限公司专精特新企业复审代理服务项目二次采购公告项目所在地区:河南省焦作市1.招标条件经过焦作千业新材料有限公司采购领导小组批准,招标项目资金全部来自企业自有资金。项目已具备采购条件,现对该项目进行询比采购。2.项目概况和范围焦作千业新材料有限公司位于.. | |||
| 【招标采购】 | 焦作千业新材料有限公司专精特新企业复审代理服务二次采购公告(政府招投标网在正文中) | 马村区 | 2025-01-20 |
| 焦作千业新材料有限公司专精特新企业复审代理服务项目二次采购公告项目所在地区:河南省焦作市1.招标条件经过焦作千业新材料有限公司采购领导小组批准,招标项目资金全部来自企业自有资金。项目已具备采购条件,现对该项目进行询比采购。2.项目概况和范围焦作千业新材料有限公司位于.. | |||
| 【招标采购】 | 焦作千业新材料有限公司专精特新企业复审代理服务采购公告(政府招投标网在正文中) | 马村区 | 2025-01-08 |
| 焦作千业新材料有限公司专精特新企业复审代理服务项目采购公告项目所在地区:河南省焦作市1.招标条件经过焦作千业新材料有限公司采购领导小组批准,招标项目资金全部来自企业自有资金。项目已具备采购条件,现对该项目进行询比采购。2.项目概况和范围焦作千业新材料有限公司位于焦作.. | |||
| 【招标采购】 | 孟州市白墙还封生产桥工程及禹寺村提灌站修复工程竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) | 马村区 | 2024-12-18 |
| 项目概况:孟州市白墙还封生产桥工程及禹寺村提灌站修复工程的潜在供应商应在全国公共资源交易平台(河南省·焦作市)中心网站获取竞争性磋商文件,并于2024年12月30日上午9时00分(北京时间)前递交响应文件。一、项目基本情况1、采购编号:孟财磋商采购-2024-16项目编号:MZJYZ20240742、项.. | |||
| 【中标结果】 | 河南省焦作市马村区2024年农村人居环境整治EPC项目招标公告(政府招投标网在正文中) | 马村区 | 2024-11-01 |
| [河南省·焦作市·市辖区][公开招标]河南省焦作市马村区2024年农村人居环境整治EPC项目招标公告【发布时间:2024-11-0117:08阅读次数:】 招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:项目名称河南省焦作市马村区2024年农村人居环境整治EPC项目项目编号焦公资工程Z2024-038投.. | |||
| 【中标结果】 | 马村区生物医药产业园项目(一期)供配电工程(第一阶段)招标公告(不见面开标)(政府招投标网在正文中) | 马村区 | 2024-10-25 |
| [河南省·焦作市·市辖区][公开招标]马村区生物医药产业园项目(一期)供配电工程(第一阶段)招标公告(不见面开标)【发布时间:2024-10-2519:50阅读次数:】 招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:招标编号:焦招[2024]-066项目编号:焦公资工程Q2024-0191.招标条件本招标项.. | |||
| 【招标采购】 | 温县2024年农村公路危桥(老蟒河桥)改造项目招标公告(不见面开标)(政府招投标网在正文中) | 马村区 | 2024-09-02 |
| 项目名称温县2024年农村公路危桥(老蟒河桥)改造项目项目编号温交易【2024】99号投资项目统一代码-交易分类交通工程所属管辖范围河南省·焦作市·温县项目编号:温交易【2024】99号采购编号:温财招标采购2024-21号一.招标条件本招标项目温县2024年农村公路危桥(老蟒河桥)改造项目已批准.. | |||
| 【招标采购】 | 温县2024年农村公路危桥(老蟒河桥)改造项目招标公告(政府招投标网在正文中) | 马村区 | 2024-09-02 |
| 项目编号:温交易【2024】99号采购编号:温财招标采购2024-21号一.招标条件本招标项目温县2024年农村公路危桥(老蟒河桥)改造项目已批准实施,建设资金来自上级补助+乡镇自筹,出资比例为100%,招标人为温县公路事业发展中心。项目已具备招标条件,现对该项目进行公开招标。二.项目概况与招.. | |||
| 【中标结果】 | 温县2024年农村公路危桥(老蟒河桥)改造项目招标公告(不见面开标)(政府招投标网在正文中) | 马村区 | 2024-09-02 |
| [河南省·焦作市·温县][公开招标]温县2024年农村公路危桥(老蟒河桥)改造项目招标公告(不见面开标)【发布时间:2024-09-0216:22阅读次数:】 招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:项目名称温县2024年农村公路危桥(老蟒河桥)改造项目项目编号温交易【2024】99号投资项目统.. | |||
| 【招标采购】 | 焦作市马村区老年养护中心储物柜及护理服务台采购项目-竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) | 马村区 | 2024-07-31 |
| [河南省·焦作市·市辖区][竞争性磋商]焦作市马村区老年养护中心储物柜及护理服务台采购项目-竞争性磋商公告【发布时间:2024-07-3118:22阅读次数:】 招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:项目概况焦作市马村区老年养护中心储物柜及护理服务台采购项目招标项目的潜在.. | |||
| 【招标采购】 | 温县公路事业发展中心温县C166马庄北老蟒河桥改建工程项目-竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) | 马村区 | 2024-07-02 |
| [河南省·焦作市·温县][竞争性磋商]温县公路事业发展中心温县C166马庄北老蟒河桥改建工程项目-竞争性磋商公告【发布时间:2024-07-0217:29阅读次数:】 招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:项目概况温县公路事业发展中心温县C166马庄北老蟒河桥改建工程项目招标项目.. | |||
| 【招标采购】 | 温县C166马庄北老蟒河桥改建工程竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) | 马村区 | 2024-07-02 |
| 项目概况:温县C166马庄北老蟒河桥改建工程的潜在供应商应在焦作市公共资源交易中心网站会员系统获取磋商文件,并于2024年7月15日9时30分(北京时间)前递交磋商响应文件。一、项目基本情况:1.项目编号:温交易【2024】74号采购编号:温财磋商采购2024-35号2.项目名称:温县C166马庄北老蟒.. | |||