办理会员咨询热线:4000-156-001
安阳县政府招投标网搜索结果
【招标采购】 林州市体育中学主教学楼改扩建项目(政府招投标网在正文中) 安阳县 2026-04-28
林州市体育中学主教学楼改扩建项目项目编号:GC2026005GK1.招标条件本招标项目林州市体育中学主教学楼改扩建项目(项目名称)已由林州市发展和改革委员会林发改〔2024〕92号文件批准建设,招标人为林州市体育中学,建设资金来自中央专项资金,不足部分由林州市财政配套,项目出资比例为10..
【中标结果】 夏邑县车站镇牛王堌村2026年度农村公益事业财政奖补重点村项目结果公告(政府招投标网在正文中) 安阳县 2026-04-27
夏邑县车站镇牛王堌村2026年度农村公益事业财政奖补重点村项目结果公告夏邑县车站镇牛王堌村2026年度农村公益事业财政奖补重点村项目结果公告夏邑县车站镇牛王堌村2026年度农村公益事业财政奖补重点村项目结果公告河南昊展星图项目管理有限公司受夏邑县车站镇人民政府的委托,就..
【招标采购】 安阳县(示范区)地热能集中供暖项目勘察、初步设计招标公告(政府招投标网在正文中) 安阳县 2026-04-24
安阳县(示范区)地热能集中供暖项目勘察、初步设计招标公告安阳县(示范区)地热能集中供暖项目勘察、初步设计招标公告1.招标条件本招标项目安阳县(示范区)地热能集中供暖项目已由安阳县发展和改革委员会以安县发改能源(2025)171号批准建设,招标人为安阳市益安建设投资有限公司,建设..
【招标采购】 “红旗渠-为民执政的丰碑”主题教室及课程开发采购项目竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) 安阳县 2026-04-23
“红旗渠-为民执政的丰碑”主题教室及课程开发采购项目竞争性磋商公告项目概况“红旗渠-为民执政的丰碑”主题教室及课程开发采购项目的潜在供应商应在林州市公共资源交易中心网站(https://ggzy.anyang.gov.cn/lzggzy/),凭企业数字证书获取采购文件,并于2026年5月9日09时00分(北京时..
【招标采购】 [河南省新乡市新乡县][公开招标][公开招标]新乡县教育体育局新乡县义务教育薄弱环节改善与能力提升补助资金教学设备设施采购项目三标段(二次...[正在报名](政府招投标网在正文中) 安阳县 2026-04-21
[河南省新乡市新乡县][公开招标][公开招标]新乡县教育体育局新乡县义务教育薄弱环节改善与能力提升补助资金教学设备设施采购项目三标段(二次...[正在报名][河南省新乡市新乡县][公开招标][公开招标]新乡县教育体育局新乡县义务教育薄弱环节改善与能力提升补助资金教学设备设施采..
【招标采购】 内黄县人民医院营养餐厅(4号5号6号窗口)承包经营服务项目 竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) 安阳县 2026-04-21
内黄县人民医院营养餐厅(4号5号6号窗口)承包经营服务项目竞争性磋商公告内黄县人民医院营养餐厅(4号5号6号窗口)承包经营服务项目竞争性磋商公告在mainContentWrapper的下一层的三个div上设置了zindex。把页头页尾所在的层级调整高于中间内容,以防止中间内容遮盖页头页尾网站首页..
【招标采购】 林州市人民医院住院楼提质升级改造(外科楼)项目招标公告(政府招投标网在正文中) 安阳县 2026-04-21
林州市人民医院住院楼提质升级改造(外科楼)项目招标公告项目编号:GC2026003GK1.招标条件本招标项目林州市人民医院住院楼提质升级改造(外科楼)项目(项目名称)已由林州市发展和改革委员会以林发改〔2022〕221号文件批准建设,招标人为林州市人民医院,建设资金来自专项债券+自筹资金,..
【招标采购】 [\u6CB3\u5357\u7701\u00B7\u65B0\u4E61\u5E02\u00B7\u65B0\u4E61\u53BF][\u516C\u5F00\u62DB\u6807][\u516C\u5F00\u62DB\u6807]\u65B0\u4E61\u53BF\u6559\u80B2\u4F53\u80B2\u5C40\u65B0\u4E61\u53BF\u4E49\u52A1\u6559\u80B2\u8584\u5F31\u73AF\u8282\u6539\u5584\u4E0E\u80FD\u529B\u63D0\u5347\u88(政府招投标网在正文中) 安阳县 2026-04-21
[\u6CB3\u5357\u7701\u00B7\u65B0\u4E61\u5E02\u00B7\u65B0\u4E61\u53BF][\u516C\u5F00\u62DB\u6807][\u516C\u5F00\u62DB\u6807]\u65B0\u4E61\u53BF\u6559\u80B2\u4F53\u80B2\u5C40\u65B0\u4E61\u53BF\u4E49\u52A1\u6559\u80B2\u8584\u5F31\u73AF\u8282\u6539\u5584\u4E0E\u80FD..
【招标采购】 [河南省·新乡市·新乡县][公开招标][公开招标]新乡县教育体育局新乡县义务教育薄弱环节改善与能力提升补助资金教学设备设施采购项目三标段(二次...[正在报名]\(政府招投标网在正文中) 安阳县 2026-04-21
[河南省新乡市新乡县][公开招标][公开招标]新乡县教育体育局新乡县义务教育薄弱环节改善与能力提升补助资金教学设备设施采购项目三标段(二次...[正在报名]\新乡县教育体育局新乡县义务教育薄弱环节改善与能力提升补助资金教学设备设施采购项目三标段(二次)招标公告项目概况新乡..
【谈判采购】 林州市市政维护事务中心商品混凝土、沥青混凝土采购项目(包1)竞争性谈判公告(政府招投标网在正文中) 安阳县 2026-04-20
林州市市政维护事务中心商品混凝土、沥青混凝土采购项目(包1)竞争性谈判公告项目概况林州市市政维护事务中心商品混凝土、沥青混凝土采购项目的潜在供应商应在安阳市公共资源交易中心网站/林州市公共资源交易中心(https://ggzy.anyang.gov.cn/lzggzy)凭企业数字证书获取电子版谈判..
【谈判采购】 林州市市政维护事务中心路灯配件及亮化采购项目(包2)竞争性谈判公告(政府招投标网在正文中) 安阳县 2026-04-20
林州市市政维护事务中心路灯配件及亮化采购项目(包2)竞争性谈判公告项目概况林州市市政维护事务中心路灯配件及亮化采购项目的潜在供应商应在安阳市公共资源交易中心网站/林州市公共资源交易中心(https://ggzy.anyang.gov.cn/lzggzy)凭企业数字证书获取电子版谈判文件,并于2026年..
【谈判采购】 林州市市政维护事务中心商品混凝土、沥青混凝土采购项目(包2)竞争性谈判公告(政府招投标网在正文中) 安阳县 2026-04-20
林州市市政维护事务中心商品混凝土、沥青混凝土采购项目(包2)竞争性谈判公告项目概况林州市市政维护事务中心商品混凝土、沥青混凝土采购项目的潜在供应商应在安阳市公共资源交易中心网站/林州市公共资源交易中心(https://ggzy.anyang.gov.cn/lzggzy)凭企业数字证书获取电子版谈判..
【谈判采购】 林州市市政维护事务中心路灯配件及亮化采购项目(包1)竞争性谈判公告(政府招投标网在正文中) 安阳县 2026-04-20
林州市市政维护事务中心路灯配件及亮化采购项目(包1)竞争性谈判公告项目概况林州市市政维护事务中心路灯配件及亮化采购项目的潜在供应商应在安阳市公共资源交易中心网站/林州市公共资源交易中心(https://ggzy.anyang.gov.cn/lzggzy)凭企业数字证书获取电子版谈判文件,并于2026年..
【招标采购】 安阳化学工业集团有限责任公司地下水取水许可证延续取水申请评估材料编制项目采购公告(政府招投标网在正文中) 安阳县 2026-04-17
安阳化学工业集团有限责任公司地下水取水许可证延续取水申请评估材料编制项目采购公告安阳化学工业集团有限责任公司地下水取水许可证延续取水申请评估材料编制项目采购公告安阳化学工业集团有限责任公司地下水取水许可证延续取水申请评估材料编制项目询比公告我公司以询比方式采..
【招标采购】 河南科政建筑工程有限公司护栏及标线涂料采购项目(包1)(政府招投标网在正文中) 安阳县 2026-04-17
河南科政建筑工程有限公司护栏及标线涂料采购项目(包1)项目概况河南科政建筑工程有限公司护栏及标线涂料采购项目的潜在供应商应在安阳市公共资源交易中心网站/林州市公共资源交易中心(https://ggzy.anyang.gov.cn/lzggzy)凭企业数字证书获取电子版谈判文件,并于2026年4月28日9时..
【招标采购】 河南科政建筑工程有限公司护栏及标线涂料采购项目(包2)(政府招投标网在正文中) 安阳县 2026-04-17
河南科政建筑工程有限公司护栏及标线涂料采购项目(包2)项目概况河南科政建筑工程有限公司护栏及标线涂料采购项目的潜在供应商应在安阳市公共资源交易中心网站/林州市公共资源交易中心(https://ggzy.anyang.gov.cn/lzggzy)凭企业数字证书获取电子版谈判文件,并于2026年4月28日9时..
【招标采购】 林州市中医院64排CT维保服务项目竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) 安阳县 2026-04-16
林州市中医院64排CT维保服务项目竞争性磋商公告项目概况林州市中医院64排CT维保服务项目的潜在供应商应登陆林州市公共资源交易中心网站(https://ggzy.anyang.gov.cn/lzggzy/),凭企业数字证书获取电子版磋商文件,并于2026年4月28日9点00分(北京时间)前递交响应文件。一、项目基本情..
【中标结果】 项城市城区11条道路污水管改造工程设计中标结果公告 安阳县 2026-04-14
项城市城区11条道路污水管网改造工程设计中标结果公告项城市城区11条道路污水管网改造工程设计中标结果公告项目名称:项城市城区11条道路污水管网改造工程设计项目编号:ZKGC-2026-0311-0130交易分类:市政基础设施工程监督部门:项城市住房和城乡建设局监督部门联系人:张超监督部门..
【招标采购】 卢氏县公共交通有限公司2026-2027年度车辆保险续保项目竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) 安阳县 2026-04-10
卢氏县公共交通有限公司2026-2027年度车辆保险续保项目竞争性磋商公告卢氏县公共交通有限公司2026-2027年度车辆保险续保项目竞争性磋商公告招标公告,区块链已存证存证时间:FriApr1018:31:06CST2026存证哈希值:444222C88855101A583A0809CD16A759FBE2F6D3BC397D817337B32136499138..
【招标采购】 河南红旗渠干部学院“树立和践行正确政绩观”主题教室及课程开发采购项目二次竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) 安阳县 2026-04-10
河南红旗渠干部学院“树立和践行正确政绩观”主题教室及课程开发采购项目二次竞争性磋商公告项目概况河南红旗渠干部学院“树立和践行正确政绩观”主题教室及课程开发采购项目二次的潜在供应商应在林州市公共资源交易中心网站(https://ggzy.anyang.gov.cn/lzggzy/),凭企业数字证书获..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z