鼓楼区政府招投标网 共找到9条“鼓楼区政府招投标网”的信息
鼓楼区政府招投标网搜索结果
| 【中标结果】 | 开封鼓楼区现代服务业开发区发展规划及国土空间规划项目-采购公告(政府招投标网在正文中) | 鼓楼区 | 2025-09-24 |
| 开封鼓楼区现代服务业开发区发展规划及国土空间规划项目-采购公告开封鼓楼区现代服务业开发区发展规划及国土空间规划项目竞争性磋商公告项目概况开封鼓楼区现代服务业开发区发展规划及国土空间规划项目的潜在投标人应在开封市公共资源交易信息网(http://www.kfsggzyjyw.cn/kfggz.. | |||
| 【招标采购】 | 开封鼓楼区现代服务业开发区发展规划及国土空间规划项目-采购公告(政府招投标网在正文中) | 鼓楼区 | 2025-09-24 |
| 开封鼓楼区现代服务业开发区发展规划及国土空间规划项目-采购公告开封鼓楼区现代服务业开发区发展规划及国土空间规划项目竞争性磋商公告项目概况开封鼓楼区现代服务业开发区发展规划及国土空间规划项目的潜在投标人应在开封市公共资源交易信息网(http://www.kfsggzyjyw.cn/kfggz.. | |||
| 【中标结果】 | 智慧教室(常态录播)建设项目结果公告(采购包1)(政府招投标网在正文中) | 鼓楼区 | 2025-08-06 |
| 智慧教室(常态录播)建设项目结果公告(采购包1)一、项目编号:[350001]FJZCZB[GK]2025004二、项目名称:智慧教室(常态录播)建设项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分厦门锐明联合信息科技有限公司厦门市翔安区洞庭路9号906室2,896,280.00元98.05四、.. | |||
| 【招标采购】 | 开封市鼓楼区人民政府相国寺办事处开封市书店街、马道街历史文化街区保护规划项目-采购公告 | 鼓楼区 | 2024-08-08 |
| 开封市鼓楼区人民政府相国寺办事处开封市书店街、马道街历史文化街区保护规划项目竞争性磋商公告项目概况开封市鼓楼区人民政府相国寺办事处开封市书店街、马道街历史文化街区保护规划项目的潜在投标人应在开封市公共资源交易信息网(http://www.kfsggzyjyw.cn/kfggzy/)会员系统网上.. | |||
| 【招标采购】 | 开封戏曲剧场建设项目(大众剧院改造提升项目)设计二次-开封戏曲剧场建设项目(大众剧院改造提升项目)设计二次-招标文件(政府招投标网在正文中) | 鼓楼区 | 2024-07-26 |
| 开封戏曲剧场建设项目(大众剧院改造提升项目)设计二次-开封戏曲剧场建设项目(大众剧院改造提升项目)设计二次-招标文件文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式投标保证金金额24,300元人民币控制价(最高限价)评标办法最低评标价法.. | |||
| 【招标采购】 | 开封戏曲剧场建设项目(大众剧院改造提升项目)设计-第一标段:开封戏曲剧场建设项目(大众剧院改造提升项目)设计-招标文件(政府招投标网在正文中) | 鼓楼区 | 2024-06-24 |
| 开封戏曲剧场建设项目(大众剧院改造提升项目)设计-第一标段:开封戏曲剧场建设项目(大众剧院改造提升项目)设计-招标文件文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式投标保证金金额24,300元人民币控制价(最高限价)评标办法最低评标价.. | |||
| 【招标采购】 | 开封市鼓楼区背街街道排水防涝地下管网及设施建设项目-第二标段-招标文件 | 鼓楼区 | 2024-04-17 |
| 开封市鼓楼区背街街道排水防涝地下管网及设施建设项目-第二标段-招标文件递交时间:2024-04-1709:26信息来源:河南文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式投标保证金金额5,000元人民币控制价(最高限价)评标办法最低评标价法开标时.. | |||
| 【招标采购】 | 开封市鼓楼区背街街道排水防涝地下管网及设施建设项目-第一标段-招标文件 | 鼓楼区 | 2024-04-17 |
| 开封市鼓楼区背街街道排水防涝地下管网及设施建设项目-第一标段-招标文件递交时间:2024-04-1709:24信息来源:河南文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式投标保证金金额600,000元人民币控制价(最高限价)评标办法最低评标价法开标.. | |||
| 【招标采购】 | 开封市妇产医院1.5T超导核磁共振成像系统项目-开封市妇产医院1.5T超导核磁共振成像系统项目-招标文件(政府招投标网在正文中) | 鼓楼区 | 2024-01-12 |
| 开封市妇产医院1.5T超导核磁共振成像系统项目-开封市妇产医院1.5T超导核磁共振成像系统项目-招标文件递交时间:2024-01-1216:45信息来源:河南文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式投标保证金金额100,000元人民币控制价(最高限.. | |||