新安县政府招投标网 共找到162条“新安县政府招投标网”的信息
新安县政府招投标网搜索结果
| 【中标结果】 | 新安县北冶镇人民政府北冶镇小浪底库周地质灾害影响居民搬迁安置区建设项目中标结果公告 | 新安县 | 2026-04-10 |
| 新安县北冶镇人民政府北冶镇小浪底库周地质灾害影响居民搬迁安置区建设项目中标结果公告 中韵天隆工程集团有限公司受新安县北冶镇人民政府的委托,就新安县北冶镇人民政府北冶镇小浪底库周地质灾害影响居民搬迁安置区建设项目进行公开招标,该项目按规定程序进行了开标、评标、中.. | |||
| 【招标采购】 | [暗标]新安县五头镇人民政府新安县沿黄五镇农村生活污水治理项目(EPC模式)项目招标公告 | 新安县 | 2026-04-03 |
| [暗标]新安县五头镇人民政府新安县沿黄五镇农村生活污水治理项目(EPC模式)项目招标公告 一、招标条件本招标项目为新安县五头镇人民政府新安县沿黄五镇农村生活污水治理项目(EPC模式)项目(项目代码:2106-410323-04-01-241984),建设资金为财政资金,招标人为新安县五头镇人民政府,.. | |||
| 【招标采购】 | [暗标]新安县正村镇人民政府新安县正村镇西白村( S242省道—运煤线)改建项目-竞争性磋商公告 | 新安县 | 2026-03-31 |
| [暗标]新安县正村镇人民政府新安县正村镇西白村(S242省道—运煤线)改建项目-竞争性磋商公告 项目概况新安县正村镇人民政府新安县正村镇西白村(S242省道—运煤线)改建项目招标项目的潜在投标人应在洛阳市公共资源交易中心网站(lyggzyjy.ly.gov.cn)获取招标文件,并于2026年04月14.. | |||
| 【招标采购】 | [暗标]新安县公安局新建看守所新增监控设备项目-竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) | 新安县 | 2026-03-18 |
| [暗标]新安县公安局新建看守所新增监控设备项目-竞争性磋商公告[暗标]新安县公安局新建看守所新增监控设备项目-竞争性磋商公告[暗标]新安县公安局新建看守所新增监控设备项目-竞争性磋商公告信息时间:2026-03-18阅读次数:项目概况新安县公安局新建看守所新增监控设备项目招标项.. | |||
| 【招标采购】 | [暗标]新安县北冶镇人民政府北冶镇小浪底库周地质灾害影响居民搬迁安置区建设项目招标公告 | 新安县 | 2026-03-06 |
| [暗标]新安县北冶镇人民政府北冶镇小浪底库周地质灾害影响居民搬迁安置区建设项目招标公告 一、招标条件本招标项目新安县北冶镇人民政府北冶镇小浪底库周地质灾害影响居民搬迁安置区建设项目(项目名称)已由新安县发展和改革委员会(项目审批、核准或备案机关名称)以《新安县发展和.. | |||
| 【招标采购】 | 河南大有能源股份有限公司新安煤矿矸石外排处置项目招标公告(二次)(政府招投标网在正文中) | 新安县 | 2026-03-06 |
| 河南大有能源股份有限公司新安煤矿矸石外排处置项目招标公告(二次)河南大有能源股份有限公司新安煤矿矸石外排处置项目招标公告(二次)河南大有能源股份有限公司新安煤矿矸石外排处置项目招标公告(二次)??????????????????????????????????????????????????????????(招标编号:HNEC.. | |||
| 【中标结果】 | 新安县住房和城乡建设局2025年新安县铁门镇、磁涧镇和南李村镇环卫一体化服务项目-中标公告(政府招投标网在正文中) | 新安县 | 2026-02-28 |
| 新安县住房和城乡建设局2025年新安县铁门镇、磁涧镇和南李村镇环卫一体化服务项目-中标公告 一、项目基本情况1、采购项目编号:新安政采公开-2026-42、采购项目名称:新安县住房和城乡建设局2025年新安县铁门镇、磁涧镇和南李村镇环卫一体化服务项目3、采购方式:公开招标4、招标公告发.. | |||
| 【招标采购】 | 河南大有能源股份有限公司新安煤矿矸石外排处置项目招标公告(政府招投标网在正文中) | 新安县 | 2026-02-13 |
| 河南大有能源股份有限公司新安煤矿矸石外排处置项目招标公告河南大有能源股份有限公司新安煤矿矸石外排处置项目招标公告河南大有能源股份有限公司新安煤矿矸石外排处置项目招标公告???????????????????????????????????????(招标编号:HNEC-ZYZB260209001F001)?项目所在地区:河南.. | |||
| 【中标结果】 | 新安县城市管理局新安县城区末梢老旧供水管网及二次供水设施改造项目—北关社区区域配水管网工程、北关社区老干区配水管网工程项目(二标段)中标结果公告 | 新安县 | 2026-02-13 |
| 新安县城市管理局新安县城区末梢老旧供水管网及二次供水设施改造项目—北关社区区域配水管网工程、北关社区老干区配水管网工程项目(二标段)中标结果公告 河南远桥工程管理咨询有限公司受新安县城市管理局的委托,就新安县城市管理局新安县城区末梢老旧供水管网及二次供水设施改造.. | |||
| 【中标结果】 | 新安县城市管理局新安县城区末梢老旧供水管网及二次供水设施改造项目—北关社区区域配水管网工程、北关社区老干区配水管网工程项目(一标段)中标结果公告 | 新安县 | 2026-02-13 |
| 新安县城市管理局新安县城区末梢老旧供水管网及二次供水设施改造项目—北关社区区域配水管网工程、北关社区老干区配水管网工程项目(一标段)中标结果公告 河南远桥工程管理咨询有限公司受新安县城市管理局的委托,就新安县城市管理局新安县城区末梢老旧供水管网及二次供水设施改造.. | |||
| 【招标采购】 | [暗标]新安县住房和城乡建设局2025年新安县铁门镇、磁涧镇和南李村镇环卫一体化服务项目-公开招标公告(政府招投标网在正文中) | 新安县 | 2026-02-05 |
| [暗标]新安县住房和城乡建设局2025年新安县铁门镇、磁涧镇和南李村镇环卫一体化服务项目-公开招标公告 项目概况新安县住房和城乡建设局2025年新安县铁门镇、磁涧镇和南李村镇环卫一体化服务项目招标项目的潜在投标人应在洛阳市公共资源交易中心网站(lyggzyjy.ly.gov.cn)获取招标.. | |||
| 【招标采购】 | [暗标]新安县第一高级中学第一食堂委托经营项目招标公告(政府招投标网在正文中) | 新安县 | 2026-02-04 |
| [暗标]新安县第一高级中学第一食堂委托经营项目招标公告 项目概况新安县第一高级中学第一食堂委托经营项目的潜在投标人应在洛阳市公共资源交易中心网站(http://lyggzyjy.ly.gov.cn/)获取招标文件,并于2026年02月26日08时40分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况1、项目编.. | |||
| 【招标采购】 | [暗标]万基集团源网荷储一体化光伏发电项目招标公告 | 新安县 | 2026-01-30 |
| [暗标]万基集团源网荷储一体化光伏发电项目招标公告 一、招标条件本招标项目万基集团源网荷储一体化光伏发电项目已由相关部门批准,招标人为洛阳市铝阳新能源有限公司,招标项目资金为自筹资金,出资比例100%,招标代理机构为河南兴伟招标有限公司,项目已具备招标条件,现对本项目工.. | |||
| 【招标采购】 | [暗标]新安县第一高级中学采购食堂油烟净化系统项目-竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) | 新安县 | 2026-01-28 |
| [暗标]新安县第一高级中学采购食堂油烟净化系统项目-竞争性磋商公告 项目概况新安县第一高级中学采购食堂油烟净化系统项目招标项目的潜在投标人应在洛阳市公共资源交易中心网站(lyggzyjy.ly.gov.cn)获取招标文件,并于2026年02月09日08时40分(北京时间)前递交响应文件。一、项目.. | |||
| 【招标采购】 | [暗标]新安县移民工作服务中心新安县2023年度第二批大中型水库移民后期扶持基金项目(南李村镇荒坡村养老托幼服务中心项目)项目-竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) | 新安县 | 2026-01-21 |
| [暗标]新安县移民工作服务中心新安县2023年度第二批大中型水库移民后期扶持基金项目(南李村镇荒坡村养老托幼服务中心项目)项目-竞争性磋商公告 项目概况新安县移民工作服务中心新安县2023年度第二批大中型水库移民后期扶持基金项目(南李村镇荒坡村养老托幼服务中心项目)项目招.. | |||
| 【中标结果】 | 栾川县叫河镇农业产业强镇项目-成交公告(政府招投标网在正文中) | 新安县 | 2026-01-20 |
| 栾川县叫河镇农业产业强镇项目-成交公告 一、项目基本情况1、采购项目编号:栾川竞磋-2025-3002、采购项目名称:栾川县叫河镇农业产业强镇项目3、采购方式:竞争性磋商4、采购公告发布日期:2026年01月05日5、评审日期:2026年01月19日二、成交情况包号采购内容供应商名称地址中标金额单位.. | |||
| 【变更公告】 | [暗标]新安县城市管理局新安县城区末梢老旧供水管网及二次供水设施改造项目—北关社区区域配水管网工程、北关社区老干区配水管网工程项目变更公告 | 新安县 | 2026-01-19 |
| [暗标]新安县城市管理局新安县城区末梢老旧供水管网及二次供水设施改造项目—北关社区区域配水管网工程、北关社区老干区配水管网工程项目变更公告 一、项目基本情况1.项目名称:新安县城市管理局新安县城区末梢老旧供水管网及二次供水设施改造项目—北关社区区域配水管网工程、北关.. | |||
| 【中标结果】 | 新安县交通事业发展中心新安县X076磁五仓线(洛新快速通道至G310段)提升工程项目一标段(二次)中标结果公告(政府招投标网在正文中) | 新安县 | 2026-01-14 |
| 新安县交通事业发展中心新安县X076磁五仓线(洛新快速通道至G310段)提升工程项目一标段(二次)中标结果公告 河南筠森建设工程管理有限公司受新安县交通事业发展中心的委托,就新安县交通事业发展中心新安县X076磁五仓线(洛新快速通道至G310段)提升工程项目进行了公开招标,该项目.. | |||
| 【招标采购】 | [暗标]2025年新安县南李村镇韦庄至李沟界牌道路改建项目-竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) | 新安县 | 2026-01-07 |
| [暗标]2025年新安县南李村镇韦庄至李沟界牌道路改建项目-竞争性磋商公告 项目概况2025年新安县南李村镇韦庄至李沟界牌道路改建项目招标项目的潜在投标人应在洛阳市公共资源交易中心网站(lyggzyjy.ly.gov.cn)获取招标文件,并于2026年01月21日08时40分(北京时间)前递交响应文件。.. | |||
| 【中标结果】 | 新安县石井镇人民政府新安县石井镇南元线改建工程(南元1、南元2)项目-成交公告 | 新安县 | 2026-01-05 |
| 新安县石井镇人民政府新安县石井镇南元线改建工程(南元1、南元2)项目-成交公告 一、项目基本情况1、采购项目编号:新安政采磋商-2025-1212、采购项目名称:新安县石井镇人民政府新安县石井镇南元线改建工程(南元1、南元2)项目3、采购方式:竞争性磋商4、采购公告发布日期:2025年12月24日.. | |||