办理会员咨询热线:4000-156-001
二七区政府招投标网搜索结果
【中标结果】 伊川县交通事业发展中心伊川县X051平莲线提升改造工程设计服务项目-成交公告(政府招投标网在正文中) 二七区 2026-04-28
伊川县交通事业发展中心伊川县X051平莲线提升改造工程设计服务项目-成交公告 一、项目基本情况1、采购项目编号:伊川政采竞磋-2026-272、采购项目名称:伊川县交通事业发展中心伊川县X051平莲线提升改造工程设计服务项目3、采购方式:竞争性磋商4、采购公告发布日期:2026年04月13日5、..
【招标采购】 卢氏县农业农村局卢氏县2026年高素质农民培育项目-竞争性磋商公告[竞争性磋商](政府招投标网在正文中) 二七区 2026-04-28
卢氏县农业农村局卢氏县2026年高素质农民培育项目-竞争性磋商公告[竞争性磋商]招标公告,区块链已存证存证时间:TueApr2816:37:15CST2026存证哈希值:82AD48909AF38E783541215C73F5E1FE4A28FCA1DEA75B0098085DA5BAB44EC9区块高度:21314725河南炎黄工程管理咨询有限公司受卢氏县农业..
【招标采购】 卢氏县中医院卢氏县2026年中药材种质资源保护项目-公开招标公告[公开招标](政府招投标网在正文中) 二七区 2026-04-28
卢氏县中医院卢氏县2026年中药材种质资源保护项目-公开招标公告[公开招标]招标公告,区块链已存证存证时间:TueApr2819:09:56CST2026存证哈希值:60175ADAFB256042B917501739D7FB5B6939FE4F649863D1BDF212C05364711B区块高度:21322431河南炎黄工程管理咨询有限公司受卢氏县中医院的..
【招标采购】 中国邮政储蓄银行股份有限公司河南省分行微信服务号运营服务采购项目二次公开竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) 二七区 2026-04-27
中国邮政储蓄银行股份有限公司河南省分行微信服务号运营服务采购项目二次公开竞争性磋商公告中国邮政储蓄银行股份有限公司河南省分行微信服务号运营服务采购项目二次公开竞争性磋商公告中国邮政储蓄银行股份有限公司河南省分行微信服务号运营服务采购项目二次公开竞争性磋商公告..
【招标采购】 【中国邮政集团有限公司河南省淇县分公司餐饮服务外包项目】招标公告(政府招投标网在正文中) 二七区 2026-04-27
【中国邮政集团有限公司河南省淇县分公司餐饮服务外包项目】招标公告【中国邮政集团有限公司河南省淇县分公司餐饮服务外包项目】招标公告【中国邮政集团有限公司河南省淇县分公司餐饮服务外包项目】招标公告中国邮政集团有限公司河南省淇县分公司餐饮服务外包项目招标公告中旭腾飞工程..
【招标采购】 嵩县车村镇人民政府2026年嵩县车村镇黄精深加工二期项目-竞争性磋商公告 二七区 2026-04-27
嵩县车村镇人民政府2026年嵩县车村镇黄精深加工二期项目-竞争性磋商公告嵩县车村镇人民政府2026年嵩县车村镇黄精深加工二期项目-竞争性磋商公告中小微企业融资申请项目概况嵩县车村镇人民政府2026年嵩县车村镇黄精深加工二期项目招标项目的潜在投标人应在洛阳市公共资源交易中心..
【招标采购】 [暗标]嵩县车村镇人民政府2026年嵩县车村镇黄精深加工二期项目-竞争性磋商公告 二七区 2026-04-27
[暗标]嵩县车村镇人民政府2026年嵩县车村镇黄精深加工二期项目-竞争性磋商公告 项目概况嵩县车村镇人民政府2026年嵩县车村镇黄精深加工二期项目招标项目的潜在投标人应在洛阳市公共资源交易中心网站(http://lyggzyjy.ly.gov.cn/)。获取招标文件,并于2026年05月14日09时30分(北..
【招标采购】 郑州市第二人民医院医学装备采购(人工体外膜肺氧合)项目-公开招标公告(政府招投标网在正文中) 二七区 2026-04-27
郑州市第二人民医院医学装备采购(人工体外膜肺氧合)项目-公开招标公告郑州市第二人民医院医学装备采购(人工体外膜肺氧合)项目-公开招标公告中小微企业融资申请项目概况郑州市第二人民医院医学装备采购(人工体外膜肺氧合)项目招标项目的潜在投标人应在凭企业CA锁登录郑州市公共资..
【招标采购】 西平县 2026年耕地提质增效项目(二期)施工标段、监理标段(政府招投标网在正文中) 二七区 2026-04-27
西平县2026年耕地提质增效项目(二期)施工标段、监理标段EpointContent西平县2026年耕地提质增效项目(二期)招标公告(采用资格后审方式)(采用电子标书和计算机辅助评标及不见面开标方式)项目编号:XPGC-2026-0191.招标条件本招标项目西平2026年耕地提质增效项目(二期)已经西平县发展..
【谈判采购】 商丘市睢阳区林业局海棠公园基础设施建设工程竞争性谈判公告(政府招投标网在正文中) 二七区 2026-04-24
商丘市睢阳区林业局海棠公园基础设施建设工程竞争性谈判公告河南联达工程管理有限公司受商丘市睢阳区林业局的委托,就商丘市睢阳区林业局海棠公园基础设施建设工程以竞争性谈判方式开展采购活动,现欢迎符合相关条件的供应商参加谈判。一、项目基本情况1、项目名称:商丘市睢阳区林业..
【招标采购】 [暗标]纸房镇卫生院中医馆及院区改造项目-竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) 二七区 2026-04-23
[暗标]纸房镇卫生院中医馆及院区改造项目-竞争性磋商公告 项目概况纸房镇卫生院中医馆及院区改造项目招标项目的潜在投标人应在洛阳市公共资源交易中心网站(lyggzyjy.ly.gov.cn)获取招标文件,并于2026年05月08日09时30分(北京时间)前递交响应文件。一、项目基本情况1、项目编号:嵩..
【招标采购】 中国邮政储蓄银行股份有限公司河南省分行运营中心保洁服务采购项目二次公开竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) 二七区 2026-04-23
中国邮政储蓄银行股份有限公司河南省分行运营中心保洁服务采购项目二次公开竞争性磋商公告中国邮政储蓄银行股份有限公司河南省分行运营中心保洁服务采购项目二次公开竞争性磋商公告中国邮政储蓄银行股份有限公司河南省分行运营中心保洁服务采购项目二次公开竞争性磋商公告中国邮..
【招标采购】 纸房镇卫生院中医馆及院区改造项目-竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) 二七区 2026-04-23
纸房镇卫生院中医馆及院区改造项目-竞争性磋商公告纸房镇卫生院中医馆及院区改造项目-竞争性磋商公告中小微企业融资申请项目概况纸房镇卫生院中医馆及院区改造项目招标项目的潜在投标人应在洛阳市公共资源交易中心网站(lyggzyjy.ly.gov.cn)获取招标文件,并于2026年05月08日09时3..
【招标采购】 西平县 2026年耕地提质增效项目(二期)招标文件预公示招标文件预公示(政府招投标网在正文中) 二七区 2026-04-21
西平县2026年耕地提质增效项目(二期)招标文件预公示招标文件预公示西平县2026年耕地提质增效项目(二期)招标文件预公示招标文件预公示EpointContent西平县2026年耕地提质增效项目(二期)招标公告(采用资格后审方式)(采用电子标书和计算机辅助评标及不见面开标方式)项目编号:XPGC-2..
【招标采购】 [暗标]洛阳市文物局夏商文明考古研究中心实验室设备购置项目招标公告(政府招投标网在正文中) 二七区 2026-04-21
[暗标]洛阳市文物局夏商文明考古研究中心实验室设备购置项目招标公告 项目概况洛阳市文物局夏商文明考古研究中心实验室设备购置项目招标项目的潜在投标人应在洛阳市公共资源交易中心网站(lyggzyjy.ly.gov.cn)获取招标文件,并于2026年05月12日09时20分(北京时间)前递交投标文件..
【谈判采购】 [暗标]伊川县人民医院采购电动电控转运呼吸机等设备项目(三次)-竞争性谈判公告(政府招投标网在正文中) 二七区 2026-04-21
[暗标]伊川县人民医院采购电动电控转运呼吸机等设备项目(三次)-竞争性谈判公告 项目概况伊川县人民医院采购电动电控转运呼吸机等设备项目招标项目的潜在投标人应在洛阳市公共资源交易中心网站(lyggzyjy.ly.gov.cn)获取招标文件,并于2026年05月07日09时30分(北京时间)前递交响..
【招标采购】 郑州市骨科医院健康城院区后勤运维项目-公开招标公告(政府招投标网在正文中) 二七区 2026-04-21
郑州市骨科医院健康城院区后勤运维项目-公开招标公告项目概况郑州市骨科医院健康城院区后勤运维项目招标项目的潜在投标人应在郑州市公共资源交易中心网站(https://zzggzy.zhengzhou.gov.cn)获取招标文件,并于2026年05月13日10时00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况1、..
【招标采购】 卢氏县沙河乡人民政府卢氏县2025年高标准农田建设项目(沙河乡)-公开招标公告 二七区 2026-04-17
卢氏县沙河乡人民政府卢氏县2025年高标准农田建设项目(沙河乡)-公开招标公告卢氏县沙河乡人民政府卢氏县2025年高标准农田建设项目(沙河乡)-公开招标公告中小微企业融资申请卢氏县2025年高标准农田建设项目(沙河乡),资金来源为财政资金,招标人为卢氏县沙河乡人民政府,招标代理机..
【招标采购】 [暗标]伊川县半坡镇人民政府2026年伊川县半坡镇孙村三期污水及供水管建设项目-竞争性磋商公告 二七区 2026-04-17
[暗标]伊川县半坡镇人民政府2026年伊川县半坡镇孙村三期污水及供水管网建设项目-竞争性磋商公告 项目概况伊川县半坡镇人民政府2026年伊川县半坡镇孙村三期污水及供水管网建设项目招标项目的潜在投标人应在洛阳市公共资源交易中心网站(lyggzyjy.ly.gov.cn)获取招标文件,并于202..
【招标采购】 伊川县半坡镇人民政府2026年伊川县半坡镇孙村三期污水及供水管建设项目-竞争性磋商公告 二七区 2026-04-17
伊川县半坡镇人民政府2026年伊川县半坡镇孙村三期污水及供水管网建设项目-竞争性磋商公告伊川县半坡镇人民政府2026年伊川县半坡镇孙村三期污水及供水管网建设项目-竞争性磋商公告中小微企业融资申请项目概况伊川县半坡镇人民政府2026年伊川县半坡镇孙村三期污水及供水管网建设项..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z