改则县政府招投标网 共找到4条“改则县政府招投标网”的信息
改则县政府招投标网搜索结果
| 【招标采购】 | 改则县公安局移动警务终端运行保障项目(二次)招标公告(政府招投标网在正文中) | 改则县 | 2025-05-14 |
| 改则县公安局移动警务终端运行保障项目(二次)招标公告项目概况改则县公安局移动警务终端运行保障项目(二次)(采购标的)招标项目的潜在投标人应在西藏自治区公共资源交易平台登录,网址http://218.206.180.154:18088/获取采购文件,并于2025年06月11日10时10分(北京时间)前递交投标.. | |||
| 【招标采购】 | 改则县公安局移动警务终端运行保障项目采购公告(政府招投标网在正文中) | 改则县 | 2025-04-21 |
| 改则县公安局移动警务终端运行保障项目采购公告项目概况改则县公安局移动警务终端运行保障项目招标项目的潜在投标人应在通过西藏自治区公共资源交易平台登录,网址https://ggzy.xizang.gov.cn/获取采购文件,并于2025年05月12日10时00分前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:GZ.. | |||
| 【招标采购】 | 洞措乡添置牲畜及配套设施项目 招标公告(政府招投标网在正文中) | 改则县 | 2024-07-19 |
| 招标公告洞措乡添置牲畜及配套设施项目招标编号:GZFCG2024-21700项目概况洞措乡添置牲畜及配套设施项目(采购标的)招标项目的潜在投标人应在西藏自治区公共资源交易平台登录,网址http://218.206.180.154:18088/获取采购文件,并于2024年08月09日10时20分(北京时间)前递交投标文件。.. | |||
| 【招标采购】 | 改则县教育系统2024年学生“三包”采购项目公开招标公告(政府招投标网在正文中) | 改则县 | 2024-04-23 |
| 改则县教育系统2024年学生“三包”采购项目采购公告项目概况改则县教育系统2024年学生“三包”采购项目招标项目的潜在投标人应在通过西藏自治区公共资源交易平台登录,网址https://ggzy.xizang.gov.cn/获取采购文件,并于2024年05月13日10时50分前递交投标文件。一、项目基本情况项目编.. | |||