浪卡子县政府招投标网 共找到6条“浪卡子县政府招投标网”的信息
浪卡子县政府招投标网搜索结果
| 【招标采购】 | 浪卡子县卫生服务中心消化内镜室采购项目采购公告(政府招投标网在正文中) | 浪卡子县 | 2024-11-20 |
| 浪卡子县卫生服务中心消化内镜室采购项目采购公告项目概况浪卡子县卫生服务中心消化内镜室采购项目招标项目的潜在投标人应在通过西藏自治区公共资源交易平台登录,网址https://ggzy.xizang.gov.cn/获取采购文件,并于2024年12月11日11时00分前递交投标文件。一、项目基本情况项目编.. | |||
| 【中标结果】 | 浪卡子县卫生服务中心消化内镜室采购项目采购公告(政府招投标网在正文中) | 浪卡子县 | 2024-11-20 |
| 浪卡子县卫生服务中心消化内镜室采购项目采购公告项目概况浪卡子县卫生服务中心消化内镜室采购项目招标项目的潜在投标人应在通过西藏自治区公共资源交易平台登录,网址https://ggzy.xizang.gov.cn/获取采购文件,并于2024年12月11日11时00分前递交投标文件。一、项目基本情况项目编.. | |||
| 【招标采购】 | 浪卡子县阿扎乡阿扎村民族缝纫专业合作社(设备采购)招标公告(政府招投标网在正文中) | 浪卡子县 | 2024-09-05 |
| 招标公告项目概况浪卡子县阿扎乡阿扎村民族缝纫专业合作社(设备采购)的潜在投标人应在通过西藏自治区公共资源交易平台登:网址http://218.206.180.154:18088/获取采购文件,并于2024年09月27日10:00:00前递交投标文件。一、项目基本情况1、项目名称:浪卡子县阿扎乡阿扎村民族缝纫专业.. | |||
| 【中标结果】 | 浪卡子县阿扎乡阿扎村民族缝纫专业合作社(设备采购)招标公告(政府招投标网在正文中) | 浪卡子县 | 2024-09-05 |
| 招标公告项目概况浪卡子县阿扎乡阿扎村民族缝纫专业合作社(设备采购)的潜在投标人应在通过西藏自治区公共资源交易平台登:网址http://218.206.180.154:18088/获取采购文件,并于2024年09月27日10:00:00前递交投标文件。一、项目基本情况1、项目名称:浪卡子县阿扎乡阿扎村民族缝纫专业.. | |||
| 【中标结果】 | 浪卡子县卫生服务中心信息化系统建设项目采购公告(政府招投标网在正文中) | 浪卡子县 | 2024-08-05 |
| 浪卡子县卫生服务中心信息化系统建设项目采购公告项目概况浪卡子县卫生服务中心信息化系统建设项目招标项目的潜在投标人应在通过西藏自治区公共资源交易平台登录,网址https://ggzy.xizang.gov.cn/获取采购文件,并于2024年08月26日10时00分前递交投标文件。一、项目基本情况项目编.. | |||
| 【招标采购】 | 浪卡子县第三次全国土壤普查技术服务项目公开招标公告(政府招投标网在正文中) | 浪卡子县 | 2024-01-11 |
| 项目概况浪卡子县第三次全国土壤普查技术服务项目招标项目的潜在投标人应在通过西藏自治区公共资源交易平台登录,网址https://ggzy.xizang.gov.cn/获取招标文件,并于2024年02月01日10点00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:GZFCG2024-18125项目名称:浪卡子县第.. | |||