琼结县政府招投标网 共找到10条“琼结县政府招投标网”的信息
琼结县政府招投标网搜索结果
| 【招标采购】 | 琼结县国家生态文明建设示范县巩固项目采购公告(政府招投标网在正文中) | 琼结县 | 2025-12-22 |
| 琼结县国家生态文明建设示范县巩固项目采购公告琼结县国家生态文明建设示范县巩固项目采购公告项目概况琼结县国家生态文明建设示范县巩固项目招标项目的潜在投标人应在通过西藏自治区公共资源交易平台登录,网址https://ggzy.xizang.gov.cn/获取采购文件,并于2026年01月13日10时0.. | |||
| 【招标采购】 | 琼结县加麻乡扎西村农田网围栏建设项目 | 琼结县 | 2025-08-21 |
| 琼结县加麻乡扎西村农田网围栏建设项目琼结县加麻乡扎西村农田网围栏建设项目采购公告项目概况琼结县加麻乡扎西村农田网围栏建设项目招标项目的潜在投标人应在通过西藏自治区公共资源交易平台登录,网址https://ggzy.xizang.gov.cn/获取采购文件,并于2025年09月12日10时00分前递.. | |||
| 【中标结果】 | 琼结县加麻乡扎西村农田网围栏建设项目 | 琼结县 | 2025-08-21 |
| 琼结县加麻乡扎西村农田网围栏建设项目琼结县加麻乡扎西村农田网围栏建设项目采购公告项目概况琼结县加麻乡扎西村农田网围栏建设项目招标项目的潜在投标人应在通过西藏自治区公共资源交易平台登录,网址https://ggzy.xizang.gov.cn/获取采购文件,并于2025年09月12日10时00分前递.. | |||
| 【招标采购】 | 《Hi.琼结》-庆祝西藏自治区成立60周年音乐专辑制作项目(二次)(政府招投标网在正文中) | 琼结县 | 2025-06-06 |
| 《Hi.琼结》-庆祝西藏自治区成立60周年音乐专辑制作项目(二次)投标邀请书项目概况《Hi.琼结》-庆祝西藏自治区成立60周年音乐专辑制作项目(二次)招标项目的潜在投标人应在通过西藏自治区公共资源交易平台登录,网址http://218.206.180.154:18088/获取采购文件,并于2025年06月27日11时0.. | |||
| 【中标结果】 | 《Hi.琼结》-庆祝西藏自治区成立60周年音乐专辑制作项目(二次)(政府招投标网在正文中) | 琼结县 | 2025-06-06 |
| 《Hi.琼结》-庆祝西藏自治区成立60周年音乐专辑制作项目(二次)投标邀请书项目概况《Hi.琼结》-庆祝西藏自治区成立60周年音乐专辑制作项目(二次)招标项目的潜在投标人应在通过西藏自治区公共资源交易平台登录,网址http://218.206.180.154:18088/获取采购文件,并于2025年06月27日11时0.. | |||
| 【招标采购】 | 《Hi.琼结》-庆祝西藏自治区成立60周年音乐专辑制作项目(政府招投标网在正文中) | 琼结县 | 2025-05-15 |
| 投标邀请书项目概况《Hi.琼结》-庆祝西藏自治区成立60周年音乐专辑制作项目的潜在投标人应在通过西藏自治区公共资源交易平台登:网址http://218.206.180.154:18088/获取采购文件,并于2025年06月06日10:00:00前递交投标文件。一、项目基本情况1、项目名称:《Hi.琼结》-庆祝西藏自治区成立.. | |||
| 【中标结果】 | 《Hi.琼结》-庆祝西藏自治区成立60周年音乐专辑制作项目(政府招投标网在正文中) | 琼结县 | 2025-05-15 |
| 投标邀请书项目概况《Hi.琼结》-庆祝西藏自治区成立60周年音乐专辑制作项目的潜在投标人应在通过西藏自治区公共资源交易平台登:网址http://218.206.180.154:18088/获取采购文件,并于2025年06月06日10:00:00前递交投标文件。一、项目基本情况1、项目名称:《Hi.琼结》-庆祝西藏自治区成立.. | |||
| 【招标采购】 | 琼结县琼结镇仲堆社区防范野生动物肇事农田新建镀锌网围栏项目 | 琼结县 | 2024-09-23 |
| 琼结县琼结镇仲堆社区防范野生动物肇事农田新建镀锌网围栏项目采购公告项目概况琼结县琼结镇仲堆社区防范野生动物肇事农田新建镀锌网围栏项目招标项目的潜在投标人应在通过西藏自治区公共资源交易平台登录,网址https://ggzy.xizang.gov.cn/获取采购文件,并于2024年10月15日11时0.. | |||
| 【招标采购】 | 琼结县卫生服务中心DIP管理平台建设项目(政府招投标网在正文中) | 琼结县 | 2024-08-19 |
| 琼结县卫生服务中心DIP管理平台建设项目采购公告项目概况琼结县卫生服务中心DIP管理平台建设项目招标项目的潜在投标人应在通过西藏自治区公共资源交易平台登录,网址https://ggzy.xizang.gov.cn/获取采购文件,并于2024年09月10日10时00分前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:.. | |||
| 【招标采购】 | 琼结县农业农村局采购有机肥料项目(政府招投标网在正文中) | 琼结县 | 2024-02-28 |
| 琼结县农业农村局采购有机肥料项目采购公告项目概况琼结县农业农村局采购有机肥料项目招标项目的潜在投标人应在通过西藏自治区公共资源交易平台登录,网址https://ggzy.xizang.gov.cn/获取采购文件,并于2024年03月25日10时00分前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:GZFCG2024-.. | |||