桑日县政府招投标网 共找到15条“桑日县政府招投标网”的信息
桑日县政府招投标网搜索结果
| 【招标采购】 | 桑日县思金拉措开湖节系列活动项目竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) | 桑日县 | 2026-04-16 |
| 桑日县思金拉措开湖节系列活动项目竞争性磋商公告桑日县思金拉措开湖节系列活动项目竞争性磋商公告桑日县思金拉措开湖节系列活动项目竞争性磋商公告项目概况桑日县思金拉措开湖节系列活动项目的潜在投标人应在通过西藏自治区公共资源交易平台登:网址https://ggzy.xizang.gov.cn/.. | |||
| 【招标采购】 | 桑日县思金拉措市场化运营启动仪式开幕式项目竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) | 桑日县 | 2026-04-16 |
| 桑日县思金拉措市场化运营启动仪式开幕式项目竞争性磋商公告桑日县思金拉措市场化运营启动仪式开幕式项目竞争性磋商公告桑日县思金拉措市场化运营启动仪式开幕式项目竞争性磋商公告项目概况桑日县思金拉措市场化运营启动仪式开幕式项目的潜在投标人应在通过西藏自治区公共资源交.. | |||
| 【招标采购】 | 山南市苹果区域公用品牌建设项目磋商邀请书(政府招投标网在正文中) | 桑日县 | 2026-03-15 |
| 山南市苹果区域公用品牌建设项目磋商邀请书山南市苹果区域公用品牌建设项目磋商邀请书山南市苹果区域公用品牌建设项目磋商邀请书项目概况山南市苹果区域公用品牌建设项目招标项目的潜在投标人应在通过西藏自治区公共资源交易平台登录,网址https://ggzy.xizang.gov.cn/获取采购文.. | |||
| 【中标结果】 | 山南市苹果区域公用品牌建设项目磋商邀请书(政府招投标网在正文中) | 桑日县 | 2026-03-15 |
| 山南市苹果区域公用品牌建设项目磋商邀请书山南市苹果区域公用品牌建设项目磋商邀请书山南市苹果区域公用品牌建设项目磋商邀请书项目概况山南市苹果区域公用品牌建设项目招标项目的潜在投标人应在通过西藏自治区公共资源交易平台登录,网址https://ggzy.xizang.gov.cn/获取采购文.. | |||
| 【招标采购】 | 山南市桑日县中心医院藏医院分院眼科设备采购项目(二次)采购公告(政府招投标网在正文中) | 桑日县 | 2025-12-15 |
| 山南市桑日县中心医院藏医院分院眼科设备采购项目(二次)采购公告项目概况山南市桑日县中心医院藏医院分院眼科设备采购项目(二次)的潜在投标人应在西藏自治区公共资源交易平台(通过西藏自治区公共资源交易网登录,网址:ggzy.xizang.gov.cn)获取招标文件,并于2026年1月8日11时00分(.. | |||
| 【招标采购】 | 2025-2026学年“三包”伙食费及营养改善物资采购项目招标公告(政府招投标网在正文中) | 桑日县 | 2025-06-20 |
| 2025-2026学年“三包”伙食费及营养改善物资采购项目招标公告项目概况:2025-2026学年“三包”伙食费及营养改善物资采购项目的潜在投标人应在西藏自治区公共资源交易网(http://ggzy.xizang.gov.cn/)获取招标文件,并于2025年07月14日11时00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况.. | |||
| 【招标采购】 | 桑日县检察综合功能用房二楼设计布展项目(二次)招标公告(政府招投标网在正文中) | 桑日县 | 2025-06-03 |
| 桑日县检察综合功能用房二楼设计布展项目(二次)招标公告项目概况桑日县检察综合功能用房二楼设计布展项目(二次)的潜在投标人应在通过西藏自治区公共资源交易平台登:网址http://218.206.180.154:18088/获取采购文件,并于2025-06-25-10:00:00前递交投标文件。一、项目基本情况1、项目.. | |||
| 【中标结果】 | 桑日县检察综合功能用房二楼设计布展项目(二次)招标公告(政府招投标网在正文中) | 桑日县 | 2025-06-03 |
| 桑日县检察综合功能用房二楼设计布展项目(二次)招标公告项目概况桑日县检察综合功能用房二楼设计布展项目(二次)的潜在投标人应在通过西藏自治区公共资源交易平台登:网址http://218.206.180.154:18088/获取采购文件,并于2025-06-25-10:00:00前递交投标文件。一、项目基本情况1、项目.. | |||
| 【招标采购】 | 桑日县检察综合功能用房二楼设计布展项目招标公告(政府招投标网在正文中) | 桑日县 | 2025-05-12 |
| 桑日县检察综合功能用房二楼设计布展项目招标公告项目概况桑日县检察综合功能用房二楼设计布展项目的潜在投标人应在通过西藏自治区公共资源交易平台登:网址http://218.206.180.154:18088/获取采购文件,并于2025-06-03-10:00:00前递交投标文件。一、项目基本情况1、项目名称:桑日县.. | |||
| 【中标结果】 | 山南市桑日县社会化服务推广建设项目设备采购项目采购公告(政府招投标网在正文中) | 桑日县 | 2025-04-01 |
| 山南市桑日县社会化服务推广建设项目设备采购项目采购公告项目概况山南市桑日县社会化服务推广建设项目设备采购项目招标项目的潜在投标人应在通过西藏自治区公共资源交易平台登录,网址https://ggzy.xizang.gov.cn/获取采购文件,并于2025年04月23日10时00分前递交投标文件。一、项.. | |||
| 【中标结果】 | 山南市桑日县产业强镇建设项目(第二批)采购项目采购公告(政府招投标网在正文中) | 桑日县 | 2024-12-24 |
| 山南市桑日县产业强镇建设项目(第二批)采购项目采购公告项目概况山南市桑日县产业强镇建设项目(第二批)采购项目招标项目的潜在投标人应在通过西藏自治区公共资源交易平台登录,网址https://ggzy.xizang.gov.cn/获取采购文件,并于2025年01月15日10时00分前递交投标文件。一、项目基.. | |||
| 【中标结果】 | 桑日县县域医共体信息系统项目(政府招投标网在正文中) | 桑日县 | 2024-11-18 |
| 招标公告项目概况桑日县县域医共体信息系统项目的潜在投标人应在通过西藏自治区公共资源交易平台登:网址http://218.206.180.154:18088/获取采购文件,并于2024-12-10-11:00:00前递交投标文件。一、项目基本情况1、项目名称:桑日县县域医共体信息系统项目2、项目编号:GZFCG2024-237323.. | |||
| 【招标采购】 | 桑日县县域医共体信息系统项目(政府招投标网在正文中) | 桑日县 | 2024-11-18 |
| 招标公告项目概况桑日县县域医共体信息系统项目的潜在投标人应在通过西藏自治区公共资源交易平台登:网址http://218.206.180.154:18088/获取采购文件,并于2024-12-10-11:00:00前递交投标文件。一、项目基本情况1、项目名称:桑日县县域医共体信息系统项目2、项目编号:GZFCG2024-237323.. | |||
| 【谈判采购】 | 桑日县2024年县城生活垃圾收集、转运、垃圾填埋和三乡一镇生活垃圾清运托管项目谈判邀请书(政府招投标网在正文中) | 桑日县 | 2024-05-29 |
| 桑日县2024年县城生活垃圾收集、转运、垃圾填埋和三乡一镇生活垃圾清运托管项目谈判邀请书项目概况桑日县2024年县城生活垃圾收集、转运、垃圾填埋和三乡一镇生活垃圾清运托管项目招标项目的潜在投标人应在西藏自治区公共资源交易平台(通过西藏自治区公共资源交易网登录,网址:ggzy.xi.. | |||
| 【招标采购】 | 桑日县中心医院(卫生服务中心)医疗器械采购项目公开招标公告(政府招投标网在正文中) | 桑日县 | 2024-01-10 |
| 项目概况桑日县中心医院(卫生服务中心)医疗器械采购项目招标项目的潜在投标人应在通过西藏自治区公共资源交易平台登录,网址https://ggzy.xizang.gov.cn/获取招标文件,并于2024年02月01日10点00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:GZFCG2023-17970项目名称:桑日.. | |||