办理会员咨询热线:4000-156-001
贵定县政府招投标网搜索结果
【招标采购】 贵定县2025年教育基础设施灾后恢复项目监理服务(政府招投标网在正文中) 贵定县 2026-04-17
贵定县2025年教育基础设施灾后恢复项目监理服务贵定县2025年教育基础设施灾后恢复项目监理服务一、项目信息项目名称:贵定县2025年教育基础设施灾后恢复项目监理服务项目编号:62026041669610003项目联系人及联系方式:张君华0854-5237788BIDDING报价起止时间:2026-04-1717:13-2026-..
【招标采购】 独山县农业机械化推广建设工程项目(勘察、设计、施工、设备)EPC总承包招标公告(政府招投标网在正文中) 贵定县 2026-01-23
独山县农业机械化推广建设工程项目(勘察、设计、施工、设备)EPC总承包招标公告标段编号:E52000020260000GW0010011.招标条件本招标项目独山县农业机械化推广建设工程项目(勘察、设计、施工、设备)EPC总承包已由独山县发展和改革局以2511-522726-04-01-849416批准建设,招标人为黔南州黔..
【招标采购】 独山县“智慧矫正中心”业务装备采购(二次)(政府招投标网在正文中) 贵定县 2025-11-10
独山县“智慧矫正中心”业务装备采购(二次)项目概况招标项目的潜在投标人应在黔南州公共资源网上交易系统下载获取招标文件,并于(北京时间2025年11月21日10时30分)前递交投标文件。一、项目基本信息项目名称:独山县“智慧矫正中心”业务装备采购(二次)项目编号:P5227262025000DIA项目序..
【招标采购】 贵定县农业机械化推广建设项目(勘察、设计、施工、设备)EPC总承包招标公告(政府招投标网在正文中) 贵定县 2025-11-04
贵定县农业机械化推广建设项目(勘察、设计、施工、设备)EPC总承包招标公告标段编号:E52272320250005G90010011.招标条件本招标项目贵定县农业机械化推广建设项目(勘察、设计、施工、设备)EPC总承包已由贵定县发展和改革局以2506-522723-04-01-257976批准建设,招标人为贵定县金桂现代产..
【招标采购】 独山县“智慧矫正中心”业务装备采购(政府招投标网在正文中) 贵定县 2025-11-03
独山县“智慧矫正中心”业务装备采购项目概况招标项目的潜在投标人应在黔南州公共资源网上交易系统下载获取招标文件,并于(北京时间2025年11月14日10时30分)前递交投标文件。一、项目基本信息项目名称:独山县“智慧矫正中心”业务装备采购项目编号:P5227262025000D3U项目序列号:ZFCG202..
【招标采购】 独山县“智慧矫正中心”业务装备采购(政府招投标网在正文中) 贵定县 2025-10-29
独山县“智慧矫正中心”业务装备采购项目概况招标项目的潜在投标人应在黔南州公共资源网上交易系统下载获取招标文件,并于(北京时间2025年11月14日10时30分)前递交投标文件。一、项目基本信息项目名称:独山县“智慧矫正中心”业务装备采购项目编号:P5227262025000D3U项目序列号:ZFCG202..
【招标采购】 贵定县电动自行车充电便民设备购置建设项目(设计、施工、设备)总承包EPC招标公告(政府招投标网在正文中) 贵定县 2025-09-28
贵定县电动自行车充电便民设备购置建设项目(设计、施工、设备)总承包EPC招标公告标段编号:E52272320250004TM0010011.招标条件本招标项目贵定县电动自行车充电便民设备购置建设项目(设计、施工、设备)总承包EPC已由贵定县发展和改革局以2507-522723-04-01-723855批准建设,招标人为贵..
【招标采购】 贵州省黔南州贵定县盘江镇全域土地综合整治试点项目设计、施工总承包(EPC)招标公告(政府招投标网在正文中) 贵定县 2024-08-07
标段编号:E52272320240004QE0010011.招标条件本招标项目贵州省黔南州贵定县盘江镇全域土地综合整治试点项目设计、施工总承包(EPC)已由贵定县发展和改革局以2408-522723-04-05-521256批准建设,招标人为贵州溯元商贸有限责任公司,建设资金来自非政府投资,出资比例为政府投资比例:0...
【招标采购】 贵定县2024年土地综合整治项目(一期)设计、施工总承包(EPC)招标公告(政府招投标网在正文中) 贵定县 2024-08-07
标段编号:E52272320240004Q70010011.招标条件本招标项目贵定县2024年土地综合整治项目(一期)设计、施工总承包(EPC)已由贵定县发展和改革局以2408-522723-04-05-898876批准建设,招标人为贵州溯元商贸有限责任公司,建设资金来自非政府投资,出资比例为政府投资比例:0.0%,非政府投资..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z