乌当区政府招投标网 共找到73条“乌当区政府招投标网”的信息
乌当区政府招投标网搜索结果
| 【招标采购】 | 省级零碳园区创建申报技术咨询服务(政府招投标网在正文中) | 乌当区 | 2026-04-24 |
| 省级零碳园区创建申报技术咨询服务省级零碳园区创建申报技术咨询服务竞争性磋商公告项目概况省级零碳园区创建申报技术咨询服务的潜在供应商应在贵州拓迈电子招投标服务有限公司获取竞争性磋商文件,并于2026年05月07日10时00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况1.项目名.. | |||
| 【招标采购】 | \t贵阳市乌当区下坝九年制学校卫生保洁服务项目(政府招投标网在正文中) | 乌当区 | 2026-04-15 |
| \t贵阳市乌当区下坝九年制学校卫生保洁服务项目\t贵阳市乌当区下坝九年制学校卫生保洁服务项目竞争性磋商公告项目概况贵阳市乌当区下坝九年制学校卫生保洁服务项目的潜在供应商应在贵州拓迈电子招投标服务有限公司获取竞争性磋商文件,并于2026年4月27日10时00分(北京时间)前提交.. | |||
| 【招标采购】 | 贵阳市乌当区教育局办公用品办公耗材设备及维护项目(政府招投标网在正文中) | 乌当区 | 2026-04-09 |
| 贵阳市乌当区教育局办公用品办公耗材设备及维护项目贵阳市乌当区教育局办公用品办公耗材设备及维护项目竞争性磋商公告项目概况贵阳市乌当区教育局办公用品办公耗材设备及维护项目的潜在投标人应在贵州拓迈电子招投标服务有限公司获取竞争性磋商文件,并于2026年4月20日10点00分(.. | |||
| 【招标采购】 | 贵阳市乌当区教育局系统固定资产清查审计服务(二次)(政府招投标网在正文中) | 乌当区 | 2026-04-09 |
| 贵阳市乌当区教育局系统固定资产清查审计服务(二次)贵阳市乌当区教育局系统固定资产清查审计服务(二次)竞争性磋商公告项目概况贵阳市乌当区教育局系统固定资产清查审计服务(二次)的潜在供应商应在贵州拓迈电子招投标服务有限公司获取竞争性磋商文件,并于2026年4月20日10时00分(.. | |||
| 【询价采购】 | 乌当区东风镇乡村建设行动农村基础设施2026年云锦村小龙井村寨道路硬化项目 工程结算审核单位询价采购公告(政府招投标网在正文中) | 乌当区 | 2026-04-03 |
| 乌当区东风镇乡村建设行动农村基础设施2026年云锦村小龙井村寨道路硬化项目工程结算审核单位询价采购公告视频结束我单位申报的乌当区东风镇乡村建设行动农村基础设施2026年云锦村小龙井村寨道路硬化项目,现采取询价方式采购项目工程结算审核单位,诚邀符合相关资质的单位参与本项.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年度财务报表审计项目(政府招投标网在正文中) | 乌当区 | 2026-03-24 |
| 2025年度财务报表审计项目2025年度财务报表审计项目竞争性磋商公告项目概况2025年度财务报表审计项目的潜在投标人应在贵州拓迈电子招投标服务有限公司获取竞争性磋商文件,并于2026年04月07日10点00分(北京时间)前提交投标文件。一、项目基本情况1.项目名称:2025年度财务报表审计项.. | |||
| 【招标采购】 | 贵阳市乌当区教育局系统固定资产清查审计服务(政府招投标网在正文中) | 乌当区 | 2026-03-16 |
| 贵阳市乌当区教育局系统固定资产清查审计服务贵阳市乌当区教育局系统固定资产清查审计服务竞争性磋商公告项目概况贵阳市乌当区教育局系统固定资产清查审计服务的潜在供应商应在贵州拓迈电子招投标服务有限公司获取竞争性磋商文件,并于2026年3月27日10时00分(北京时间)前提交响应.. | |||
| 【谈判采购】 | 乌当区零星地(二期)公共资源整合运营项目实施阶段全过程造价控制咨询服务竞争性谈判公告(政府招投标网在正文中) | 乌当区 | 2026-03-12 |
| 乌当区零星地(二期)公共资源整合运营项目实施阶段全过程造价控制咨询服务竞争性谈判公告乌当区零星地(二期)公共资源整合运营项目实施阶段全过程造价控制咨询服务竞争性谈判公告乌当区零星地(二期)公共资源整合运营项目实施阶段全过程造价控制咨询服务竞争性谈判公告项目概况乌当.. | |||
| 【招标采购】 | 食堂改造项目设计(政府招投标网在正文中) | 乌当区 | 2026-03-11 |
| 食堂改造项目设计食堂改造项目设计竞争性磋商公告项目概况食堂改造项目设计的潜在供应商应在贵州拓迈电子招投标服务有限公司获取竞争性磋商文件,并于2026年03月23日14时00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况1.项目名称:食堂改造项目设计2.项目编号:GZTM-2026-0803.采购.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年第一批上专资金项目设计(政府招投标网在正文中) | 乌当区 | 2026-03-11 |
| 2026年第一批上专资金项目设计2026年第一批上专资金项目设计竞争性磋商公告项目概况2026年第一批上专资金项目设计的潜在供应商应在贵州拓迈电子招投标服务有限公司获取竞争性磋商文件,并于2026年03月23日14时00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况1.项目名称:2026年第一.. | |||
| 【招标采购】 | 振华新天电子元器件产业园配套基础设施项目代建服务(政府招投标网在正文中) | 乌当区 | 2026-03-06 |
| 振华新天电子元器件产业园配套基础设施项目代建服务振华新天电子元器件产业园配套基础设施项目代建服务竞争性磋商公告项目概况振华新天电子元器件产业园配套基础设施项目代建服务的潜在投标人应在贵州拓迈电子招投标服务有限公司获取竞争性磋商文件,并于2026年03月17日10点00分(.. | |||
| 【招标采购】 | 乌当区2026年下坝项目区小流域综合治理提质增效项目施工招标公告(政府招投标网在正文中) | 乌当区 | 2026-02-14 |
| 乌当区2026年下坝项目区小流域综合治理提质增效项目施工招标公告筑公资告(2026)建字第0224号1、招标条件本招标项目乌当区2026年下坝项目区小流域综合治理提质增效项目施工已由贵阳市乌当区水务管理局以关于对《乌当区2026年下坝项目区小流域综合治理提质增效项目实施方案》的批复,.. | |||
| 【招标采购】 | 贵阳市乌当区2026年高标准农田建设项目勘察设计招标公告(政府招投标网在正文中) | 乌当区 | 2026-02-09 |
| 贵阳市乌当区2026年高标准农田建设项目勘察设计招标公告筑公资告(2026)建字第0162号1、招标条件本招标项目贵阳市乌当区2026年高标准农田建设项目勘察设计已由贵阳市农业农村局以关于提前下达2026年中央财政耕地建设与利用(高标准农田建设)资金的通知,黔财农〔2025〕171号批准建设,.. | |||
| 【招标采购】 | 贵州省贵阳市乌当区羊昌镇全域土地综合整治项目(实施主体)招标公告(政府招投标网在正文中) | 乌当区 | 2026-02-06 |
| 贵州省贵阳市乌当区羊昌镇全域土地综合整治项目(实施主体)招标公告筑公资告(2026)建字第0166号1、招标条件本招标项目贵州省贵阳市乌当区羊昌镇全域土地综合整治项目(实施主体)已由贵阳市乌当区人民政府以贵阳市乌当区人民政府专题会议纪要,乌府专议〔2026〕20号批准建设,招标人(项.. | |||
| 【招标采购】 | 贵阳市乌当区教旅产业融合综合项目跟踪审计服务(政府招投标网在正文中) | 乌当区 | 2026-01-30 |
| 贵阳市乌当区教旅产业融合综合项目跟踪审计服务竞争性磋商公告项目概况贵阳市乌当区教旅产业融合综合项目跟踪审计服务的潜在投标人应在贵州拓迈电子招投标服务有限公司获取竞争性磋商文件,并于2026年2月10日10点00分(北京时间)前提交投标文件。一、项目基本情况1.项目名称:贵阳市.. | |||
| 【询价采购】 | 乌当区东风镇产业发展2026年云锦尚城仓储车间建设项目设计单位询价采购公告(政府招投标网在正文中) | 乌当区 | 2026-01-23 |
| 乌当区东风镇产业发展2026年云锦尚城仓储车间建设项目设计单位询价采购公告视频结束我单位乌当区东风镇产业发展2026年云锦尚城仓储车间建设项目,现采取询价方式采购项目设计单位,诚邀符合相关资质的单位参与本项目报价。一、采购人:贵阳市乌当区东风镇人民政府二、项目名称:乌当区.. | |||
| 【询价采购】 | 乌当区东风镇乡村建设行动农村基础设施2026年云锦村小龙井村寨道路硬化项目 设计单位询价采购公告(政府招投标网在正文中) | 乌当区 | 2026-01-23 |
| 乌当区东风镇乡村建设行动农村基础设施2026年云锦村小龙井村寨道路硬化项目设计单位询价采购公告视频结束我单位申报的乌当区东风镇乡村建设行动农村基础设施2026年云锦村小龙井村寨道路硬化项目,现采取询价方式采购项目设计单位,诚邀符合相关资质的单位参与本项目报价。一、采购人.. | |||
| 【询价采购】 | 乌当区东风镇乡村建设行动农村基础设施2026年茅草村机耕道硬化项目设计单位 询价采购公告(政府招投标网在正文中) | 乌当区 | 2026-01-23 |
| 乌当区东风镇乡村建设行动农村基础设施2026年茅草村机耕道硬化项目设计单位询价采购公告视频结束我单位乌当区东风镇乡村建设行动农村基础设施2026年茅草村机耕道硬化项目,现采取询价方式采购项目设计单位,诚邀符合相关资质的单位参与本项目报价。一、采购人:贵阳市乌当区东风镇人.. | |||
| 【招标采购】 | 贵阳市乌当区第三中学消防栓采购安装(政府招投标网在正文中) | 乌当区 | 2026-01-20 |
| 贵阳市乌当区第三中学消防栓采购安装询价采购公告一、项目基本情况1.项目名称:贵阳市乌当区第三中学消防栓采购安装2.项目编号:GZTM-2025-4013.采购方式:询价采购4.预算金额:¥100,263.00元5.最高限价:¥100,263.00元6.采购需求:详见询价采购文件7.交货时间:合同签订后30个日历日内.. | |||
| 【招标采购】 | 乌当区教育局2026-2027年招标代理机构入库项目(政府招投标网在正文中) | 乌当区 | 2026-01-19 |
| 乌当区教育局2026-2027年招标代理机构入库项目竞争性磋商公告项目概况乌当区教育局2026-2027年招标代理机构入库项目的潜在供应商应在贵州兴业利达电子招投标交易平台网上获取竞争性磋商文件,并于2026年1月30日09时30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况1.项目名称:乌当.. | |||