办理会员咨询热线:4000-156-001

德宏政府招投标网 共找到8条“德宏政府招投标网”的信息

德宏政府招投标网搜索结果
【中标结果】 DHZC2025-C3-01049-LYGC-0096:德宏州旅游资源普查项目成交结果公告(政府招投标网在正文中) 德宏 2026-01-13
DHZC2025-C3-01049-LYGC-0096:德宏州旅游资源普查项目成交结果公告公告概要公告信息:采购项目名称德宏州旅游资源普查项目采购单位德宏州文化和旅游局行政区域德宏州公告时间2026-01-13本项目招标公告日期2025-12-26成交日期2026-01-12成交供应商北京民生智库科技信息咨询有限公..
【中标结果】 德宏州旅游资源普查项目成交结果公告(政府招投标网在正文中) 德宏 2026-01-13
德宏州旅游资源普查项目成交结果公告成交结果公告一、项目编号:DHZC2025-C3-01049-LYGC-0096二、项目名称:德宏州旅游资源普查项目三、成交信息标段名称:德宏州旅游资源普查项目供应商名称:北京民生智库科技信息咨询有限公司供应商地址:北京市东城区青龙胡同甲1号、3号2幢5层510成交..
【招标采购】 德宏州旅游资源普查项目竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) 德宏 2025-12-26
德宏州旅游资源普查项目竞争性磋商公告竞争性磋商公告项目概况德宏州旅游资源普查项目采购项目的潜在供应商应在云南省政府采购电子交易平台(政采云https://www.zcygov.cn/)线上获取获取采购文件,并于2026-01-1215:00(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:DHZC2025-..
【变更公告】 芒市民族中学汇新学校设施设备采购项目的更正公告(政府招投标网在正文中) 德宏 2025-07-02
更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:DHZC2025-G1-00416-MSZF-0020原公告的采购项目名称:DHZC2025-G1-00416-MSZF-0020:芒市民族中学汇新学校设施设备采购项目首次公告日期:2025-06-1900:00:00.0二、更正信息更正事项;采购文件更正内容:1、更正事项:采购参数项更正前内容:..
【中标结果】 YNZC2025-D3-00212-DHZZ-0003:云南省德宏傣族景颇族自治州中级人民法院2025年度审务通专线租用服务项目单一来源采购成交结果公告(政府招投标网在正文中) 德宏 2025-02-26
公告概要公告信息:采购项目名称州法院2025年度审务通专线租用服务采购单位云南省德宏傣族景颇族自治州中级人民法院行政区域省级公告时间2025-02-26本项目招标公告日期2025-02-20成交日期2025-02-26成交供应商中国移动通信集团云南有限公司德宏分公司;总成交金额¥56.3万元(人民币..
【招标采购】 YNZC2024-G3-03689-DHZH-0009:梁河县生物医药及高原特色农产品产业园建设项目竣工决算审计服务的公开招标公告(政府招投标网在正文中) 德宏 2024-07-25
公告概要公告信息:采购项目名称梁河县生物医药及高原特色农产品产业园建设项目竣工决算审计服务采购单位梁河县审计局行政区域省级公告时间2024-07-25获取招标文件时间2024-07-2521:00:00至2024-08-0123:59:00每日上午:至下午:至(北京时间,法定节假日除外)招标文件售价¥0获取招标..
【招标采购】 DHDZ(磋)20240115:芒市人民医院新建住院楼CCU装饰工程竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) 德宏 2024-01-16
公告概要公告信息:采购项目名称芒市人民医院新建住院楼CCU装饰工程采购单位芒市人民医院行政区域德宏州公告时间2024-01-16获取采购文件时间2024-01-1623:59:00至2024-01-2317:30:00每日上午:至下午:至(北京时间,法定节假日除外)响应文件递交地点德宏德众建设工程管理咨询有限公..
【招标采购】 国家移民管理局瑞丽遣返中心项目智能信息化工程设备采购项目招标公告(政府招投标网在正文中) 德宏 2024-01-11
国家移民管理局瑞丽遣返中心项目智能信息化工程设备采购项目招标公告项目概况国家移民管理局瑞丽遣返中心项目智能信息化工程设备采购项目的潜在投标人应在中央政府采购网(http://www.zycg.gov.cn)获取招标文件,并于提交(上传)投标文件截止时间前提交(上传)投标文件。一、项目基本..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z