楚雄市政府招投标网 共找到18条“楚雄市政府招投标网”的信息
楚雄市政府招投标网搜索结果
| 【招标采购】 | 云南双柏农村商业银行股份有限公司职工宿舍生活设施项目 招标公告(政府招投标网在正文中) | 楚雄市 | 2025-09-04 |
| 云南双柏农村商业银行股份有限公司职工宿舍生活设施项目招标公告 1.招标条件根据《中华人民共和国招标投标法》《中华人民共和国招标投标法实施条例》等法律法规的规定,云南双柏农村商业银行股份有限公司职工宿舍生活设施项目经相关会议批准实施,旺和招标咨询有限公司(以下简称:.. | |||
| 【招标采购】 | 楚雄彝族自治州公安局审计服务采购竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) | 楚雄市 | 2025-06-18 |
| 项目概况楚雄彝族自治州公安局审计服务采购项目的潜在供应商应在旺和招标咨询有限公司楚雄分公司(楚雄市鹿城镇汇东胜景小区357幢三楼)获取竞争性磋商文件,并于2025年6月30日09时30分(北京时间)前在旺和招标咨询有限公司楚雄分公司开标室(楚雄市鹿城镇汇东胜景小区357幢四楼)递交.. | |||
| 【招标采购】 | 牟定县东城幼儿园设施设备采购项目公开招标公告(政府招投标网在正文中) | 楚雄市 | 2025-06-17 |
| 公开招标公告项目概况牟定县东城幼儿园设施设备采购项目招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取获取招标文件,并于2025-07-1008:30(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:CXZC2025-G1-00364-YNCY-0007项目名称:牟定县东城幼儿园设施设备采购项目预算金额(万元):.. | |||
| 【招标采购】 | 楚雄州人民医院智能床旁结算信息化建设市场调查暨技术交流会公开邀请函(政府招投标网在正文中) | 楚雄市 | 2025-03-27 |
| 楚雄州人民医院智能床旁结算信息化建设市场调查暨技术交流会公开邀请函2025-03-27各相关单位:为满足楚雄州人民医院智能床旁结算信息化建设需求,使我院更好了解建设方案和建设需求,本次将邀请有建设能力、技术实力、服务能力的原厂供应商到现场进行技术交流,请有意向的供应商积极参.. | |||
| 【招标采购】 | 楚雄市人民医院护理管理信息系统建设项目市场调查暨技术交流会公开邀请函(政府招投标网在正文中) | 楚雄市 | 2025-02-20 |
| 尊敬的各软件厂商:楚雄市人民医院现有护理管理信息系统建设的需求做技术交流,为更好了解建设方案和建设需求,我院本次将邀请有建设能力、技术实力、服务能力的软件原厂商到我院现场进行交流,请有意向的厂商积极参与前来我院沟通洽谈。同时为营造公平公正公开的竞争环境,依据《中华人.. | |||
| 【招标采购】 | 楚雄州中医医院智能采血管理系统采购项目竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) | 楚雄市 | 2025-01-23 |
| 项目概况楚雄州中医医院智能采血管理系统采购项目采购项目的潜在供应商应在云南平晟项目管理有限公司获取采购文件,并于2025年02月08日09点00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:YNPSZB-2025-012项目名称:楚雄州中医医院智能采血管理系统采购项目采购方式:竞争.. | |||
| 【招标采购】 | 楚雄州公立医院改革与高质量发展示范项目强智慧工程建设顶层规划设计市场调查暨技术交流会公开邀请函(政府招投标网在正文中) | 楚雄市 | 2024-11-26 |
| 楚雄州公立医院改革与高质量发展示范项目强智慧工程建设顶层规划设计市场调查暨技术交流会公开邀请函2024-11-26各相关单位:楚雄州已获得2024年中央财政支持公立医院改革与高质量发展示范项目的资格,详见下表。为满足楚雄州公立医院改革与高质量发展示范项目“强智慧”工程建设顶层.. | |||
| 【招标采购】 | 楚雄州紧密型城市医疗集团公立医院发展与改革示范项目信息化建设市场调查暨技术交流会公开邀请函(政府招投标网在正文中) | 楚雄市 | 2024-10-09 |
| 楚雄州紧密型城市医疗集团公立医院发展与改革示范项目信息化建设市场调查暨技术交流会公开邀请函2024-10-09各相关单位:楚雄州现已获得2024年中央财政支持公立医院改革与高质量发展示范项目的资格,详见下表。为满足楚雄州紧密型城市医疗集团公立医院发展与改革示范项目信息化建设.. | |||
| 【招标采购】 | 双柏县妥甸镇小村社区“千万工程”示范村建设项目设计施工总承包(EPC)...(政府招投标网在正文中) | 楚雄市 | 2024-07-17 |
| StartFragment双柏县妥甸镇小村社区“千万工程”示范村建设项目设计施工总承包(EPC)?xml:namespaceprefix="o"/招标公告1.招标条件:双柏县妥甸镇小村社区“千万工程”示范村建设项目设计施工总承包(EPC)已由双柏县巩固脱贫攻坚推进乡村振兴领导小组办公室发布的关于《2024年中央财政衔.. | |||
| 【招标采购】 | 楚雄彝族自治州人民医院智慧医保信息化建设市场调查暨技术交流会公开邀请函(政府招投标网在正文中) | 楚雄市 | 2024-07-08 |
| 楚雄彝族自治州人民医院智慧医保信息化建设市场调查暨技术交流会公开邀请函2024-07-08各相关单位:楚雄彝族自治州人民医院现有智慧医保信息化建设的需求做技术交流,为更好了解建设方案和建设需求,我院本次将邀请有建设能力、技术实力、服务能力的原厂供应商到我院现场进行交流,请有.. | |||
| 【招标采购】 | 双柏县白竹山旅游度假区基础设施建设项目(白竹山生态旅游片区)设计施...(政府招投标网在正文中) | 楚雄市 | 2024-05-13 |
| StartFragment?xml:namespaceprefix="o"/1.招标条件本招标项目双柏县白竹山旅游度假区基础设施建设项目(白竹山生态旅游片区)已由双柏县发展和改革局以《关于双柏县白竹山旅游度假区基础设施建设项目可行性研究报告的批复》(双发改社会〔2020〕66号)批准建设,建设资金来自申请各级财.. | |||
| 【招标采购】 | 大庄镇大庄村乡村振兴示范村建设项目设计施工总承包(EPC)招标公告(政府招投标网在正文中) | 楚雄市 | 2024-04-25 |
| StartFragment大庄镇大庄村乡村振兴示范村建设项目设计施工总承包(EPC)招标公告?xml:namespaceprefix="o"/1.招标条件大庄镇大庄村乡村振兴示范村建设项目已由双柏县东西部协作领导小组办公室以《关于对双柏县2024年上海市对口帮扶项投资计划及实施方案的批复》(双协组办复〔2024〕1.. | |||
| 【招标采购】 | 双柏县彝药谷彝药产业示范园-彝药产业示范中心建设项目设计施工总承包(...(政府招投标网在正文中) | 楚雄市 | 2024-04-24 |
| StartFragment1.招标条件?xml:namespaceprefix="o"/本招标项目双柏县彝药谷彝药产业示范园-彝药产业示范中心建设项目已由双柏县发展和改革局以《关于双柏县“云药谷”乡村振兴示范项目可行性研究报告的批复》(双发改农经〔2023〕9号)批准建设。招标人为双柏县国有资本投资管理有限公司,.. | |||
| 【招标采购】 | 双柏县妥甸镇罗少村等8个村高标准种苗繁育基地建设项目设计施工总承包(...(政府招投标网在正文中) | 楚雄市 | 2024-03-29 |
| StartFragment?xml:namespaceprefix="o"/1.招标条件双柏县妥甸镇罗少村等8个村高标准种苗繁育基地建设项目已由中共双柏县委组织部、双柏县财政局、双柏县农业农村局、双柏县乡村振兴局以《关于对2024年度中央和省级财政扶持新型农村集体经济发展项目实施方案的批复》(双组复〔2023〕28.. | |||
| 【招标采购】 | 楚雄州人民医院高压灭菌器采购项目招标公告(政府招投标网在正文中) | 楚雄市 | 2024-03-25 |
| 楚雄州人民医院高压灭菌器采购项目招标公告2024-03-25项目概况楚雄州人民医院高压灭菌器采购项目的潜在投标人应在楚雄旺汇建设工程招标有限公司(357878747@qq.com)获取采购文件,并于2024年4月15日9点00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:CXWHZB202403-08项目.. | |||
| 【招标采购】 | CXZC2024-G3-00070-YNYM-0003:云南咏名工程管理咨询有限公司关于永仁县第一次全国自然灾害综合风险普查技术服务(数据质检核查)的公开招标公告(政府招投标网在正文中) | 楚雄市 | 2024-03-15 |
| 公告概要公告信息:采购项目名称永仁县第一次全国自然灾害综合风险普查技术服务(数据质检核查)采购单位永仁县应急管理局行政区域楚雄州公告时间2024-03-15获取招标文件时间2024-03-1500:00:00至2024-03-2223:59:59每日上午:至下午:至(北京时间,法定节假日除外)招标文件售价¥0获取.. | |||
| 【招标采购】 | 双柏县腊宝箐片区建设项目设计施工总承包(EPC)招标公告(政府招投标网在正文中) | 楚雄市 | 2024-02-05 |
| StartFragment?xml:namespaceprefix="o"/1.招标条件双柏县腊宝箐片区建设项目已由双柏县发展和改革局以云南省固定资产投资项目备案证(备案号[项目代码]:2302-532322-04-05-664753)批准建设,建设资金为:自有资金【0】万元,申请政府投资【0】万元,银行贷款【0】万元,其他【10639.17】万元,.. | |||
| 【招标采购】 | 楚雄彝族自治州人民医院医院护理教学管理系统市场调查暨技术交流会公开邀请函(政府招投标网在正文中) | 楚雄市 | 2024-01-29 |
| 楚雄彝族自治州人民医院医院护理教学管理系统市场调查暨技术交流会公开邀请函2024-01-29各相关单位:楚雄彝族自治州人民医院现有护理教学管理系统的需求做技术交流,为更好了解建设方案和建设需求,我院本次将邀请有建设能力、技术实力、服务能力的原厂供应商到我院现场进行交流,请有.. | |||