办理会员咨询热线:4000-156-001
高新区政府招投标网搜索结果
【中标结果】 QJZC2026-C3-00250-YNYT-0005:曲靖市财政局2026年政府采购专项法律服务成交公告 高新区 2026-03-31
QJZC2026-C3-00250-YNYT-0005:曲靖市财政局2026年政府采购专项法律服务成交公告QJZC2026-C3-00250-YNYT-0005:曲靖市财政局2026年政府采购专项法律服务成交公告公告概要公告信息:采购项目名称曲靖市财政局2026年政府采购专项法律服务采购单位曲靖市财政局行政区域曲靖市公告时间2..
【中标结果】 成都市文化广电旅游局“蓉城好戏”——2025年成都市“走基层”文化惠民演出采购项目中标(成交)结果公告(政府招投标网在正文中) 高新区 2025-08-13
成都市文化广电旅游局“蓉城好戏”——2025年成都市“走基层”文化惠民演出采购项目中标(成交)结果公告一、项目编号:N5101012025001261二、项目名称:“蓉城好戏”——2025年成都市“走基层”文化惠民演出采购项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分成都星空时代..
【招标采购】 玉溪师范学院(中央专项)师范生教育创新能力发展中心-AI巡课平台采购项目的公开招标公告(政府招投标网在正文中) 高新区 2025-07-30
玉溪师范学院(中央专项)师范生教育创新能力发展中心-AI巡课平台采购项目的公开招标公告公开招标公告项目概况玉溪师范学院(中央专项)师范生教育创新能力发展中心-AI巡课平台采购项目招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取。本项目不发放纸质招标文件。投标人自行在“政采云”平..
【招标采购】 云南省中医医院中医药文化体验场馆项目施工单位招取项目招标公告(政府招投标网在正文中) 高新区 2025-07-29
云南省中医医院中医药文化体验场馆项目施工单位招取项目招标公告1.招标条件根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等有关法律、法规和规章的规定等有关规定,经招标人相关部门批准,云南云创招标有限公司受云南省中医医院(以下简称“招标人&rdquo..
【谈判采购】 文山边境管理支队关于文山边境管理支队轮训队训练场建设项目的竞争性谈判中标(成交)结果公告(政府招投标网在正文中) 高新区 2025-07-26
文山边境管理支队关于文山边境管理支队轮训队训练场建设项目的竞争性谈判中标(成交)结果公告一、项目编号:KCFW-2025-09856(招标文件编号:KCFW-2025-09856)二、项目名称:文山边境管理支队轮训队训练场建设项目三、中标(成交)信息供应商名称:银鹏科技有限公司供应商地址:云南省昆明市..
【招标采购】 玉溪师范学院附属中学保安服务采购项目公开招标公告(政府招投标网在正文中) 高新区 2025-06-27
公开招标公告项目概况玉溪师范学院附属中学保安服务采购项目招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取。本项目不发放纸质招标文件。投标人自行在“政采云”平台(http://www.zcygov.cn)下载招标文件(操作路径:登录“政采云”平台-项目采购-获取招标文件-找到本项目-点击“申请获取招..
【招标采购】 河南省罗山县石山口灌区现代化改造工程可研、初设及施工图阶段勘测设计项目招标公告(政府招投标网在正文中) 高新区 2025-01-03
项目名称河南省罗山县石山口灌区现代化改造工程可研、初设及施工图阶段勘测设计项目项目编号A3205820001001989投资项目统一代码2501-411521-04-01-508165交易分类其他工程所属管辖范围罗山县1.招标条件本招标项目河南省罗山县石山口灌区现代化改造工程可研、初设及施工图阶段勘测..
【招标采购】 昆明市延安医院高新医院及高新区北区社区卫生服务中心清算审计项目比选公告-采购公告信息-昆明市卫生健康委(政府招投标网在正文中) 高新区 2024-12-31
根据医院计划安排,拟对昆明市延安医院高新医院及高新区北区社区卫生服务中心清算审计项目组织比选,竭诚欢迎符合条件的单位参加本项目比选活动,比选文件到昆明市人民东路245号昆明市延安医院领取。一、项目概况1、项目名称:昆明市延安医院高新医院及高新区北区社区卫生服务中心清算..
【招标采购】 苏州天平大酒店有限公司关于2024年—2027年零星工程维修公开招标招标公告(政府招投标网在正文中) 高新区 2024-12-02
苏州天平大酒店有限公司关于2024年—2027年零星工程维修公开招标招标公告江苏海外集团国际工程咨询有限公司受苏州天平大酒店有限公司委托,就其所需的2024年—2027年零星工程维修进行公开招标,欢迎符合本次招标要求的供应商参加投标。一、项目名称:2024年—2027年零..
【招标采购】 郑州航空港经济综合实验区化工七街(化工三路-八千大道)道路工程等5个项目监理招标公告(政府招投标网在正文中) 高新区 2024-11-25
1.招标条件郑州航空港经济综合实验区化工七街(化工三路-八千大道)道路工程等5个项目已由郑州航空港经济综合实验区经济发展局(统计局)以郑港经发投资〔2024〕399号、郑港经发投资〔2024〕400号、郑港经发投资〔2024〕401号、郑港经发投资〔2024〕402号、郑港经发投资〔2024〕403号文批准建设,招..
【招标采购】 郑州航空港经济综合实验区(郑州新郑综合保税区)河东第一棚户区3号地配套基础设施(小区红线内)建设项目等8个项目热源工程施工招标公告(政府招投标网在正文中) 高新区 2024-11-20
1.招标条件郑州航空港经济综合实验区(郑州新郑综合保税区)河东第一棚户区3号地配套基础设施(小区红线内)建设项目等8个项目已由郑州航空港经济综合实验区经济发展局(统计局)批准建设,招标人为兴港正泰(河南)综合能源有限公司,业主单位为郑州航空港经济综合实验区建设局,建设资金..
【招标采购】 河南绿地港区置业有限公司绿地香湖湾16号地块项目供配电工程招标公告(政府招投标网在正文中) 高新区 2024-11-18
1.招标条件本招标项目河南绿地港区置业有限公司绿地香湖湾16号地块项目已由郑州航空港经济综合实验区经济发展局(统计局)以2020-410173-70-03-053092号文批准建设,建设资金来自自筹资金,项目出资比例为100%。招标人为河南绿地港区置业有限公司。项目已具备招标条件,现委托河南求实..
【招标采购】 郑州航空港经济综合实验区中原国际生物科技园基础设施(一期)项目配套道路-联港大道(化工三路-化工四路)、化工三路(联港大道-化工四街)施工(二次)招标公告(政府招投标网在正文中) 高新区 2024-11-18
1.招标条件郑州航空港经济综合实验区中原国际生物科技园基础设施(一期)项目已由郑州航空港经济综合实验区经济发展局(统计局)批准建设,招标人为河南航空港城市开发有限公司,建设资金为企业自筹、银行贷款及政府专项债资金,资金已落实。项目已具备招标条件,现委托河南求实工程造价咨..
【招标采购】 郑州航空港经济综合实验区化工七街(化工三路-八千大道)道路工程等5个项目施工招标公告(政府招投标网在正文中) 高新区 2024-11-15
1.招标条件郑州航空港经济综合实验区化工七街(化工三路-八千大道)道路工程等5个项目施工已由郑州航空港经济综合实验区经济发展局(统计局)以郑港经发投资〔2024〕399号、郑港经发投资〔2024〕400号、郑港经发投资〔2024〕401号、郑港经发投资〔2024〕402号、郑港经发投资〔2024〕403号文批准建..
【招标采购】 郑州航空港经济综合实验区中原国际生物科技园基础设施(一期)项目配套道路-联港大道(化工三路-化工四路)、化工三路(联港大道-化工四街)施工招标公告(政府招投标网在正文中) 高新区 2024-11-05
1.招标条件郑州航空港经济综合实验区中原国际生物科技园基础设施(一期)项目已由郑州航空港经济综合实验区经济发展局(统计局)批准建设,招标人为河南航空港城市开发有限公司,建设资金为企业自筹、银行贷款及政府专项债资金,资金已落实。项目已具备招标条件,现委托河南求实工程造价咨..
【招标采购】 YXZC2024-G3-00399-GXZB-0164:玉溪市档案馆办公及业务用房租赁服务采购项目公开招标公告(政府招投标网在正文中) 高新区 2024-09-25
公告概要公告信息:采购项目名称玉溪市档案馆办公及业务用房租赁服务采购项目采购单位中国共产党玉溪市委员会办公室行政区域玉溪市公告时间2024-09-25获取招标文件时间2024-09-2516:31:28至2024-10-0900:00:00每日上午:至下午:至(北京时间,法定节假日除外)招标文件售价¥0获取招标..
【中标结果】 郑州航空港经济综合实验区教育文化卫生体育局2024年学校教学办公设备项目-中标公告(政府招投标网在正文中) 高新区 2024-09-11
一、项目基本情况1、采购项目编号:郑港财采公开-2024-572、采购项目名称:郑州航空港经济综合实验区教育文化卫生体育局2024年学校教学办公设备项目3、采购方式:公开招标4、招标公告发布日期:2024年08月14日5、评审日期:2024年09月05日二、采购项目用途、数量、简要技术要求、合同履行日期:2..
【招标采购】 YXZC2024-G3-00173-GXZB-0111:2024年玉溪市青少年学生田径等六个项目体育比赛招标公告(政府招投标网在正文中) 高新区 2024-07-10
公告概要公告信息:采购项目名称2024年玉溪市青少年学生田径等六个项目体育比赛采购单位玉溪市教育体育局行政区域玉溪市公告时间2024-07-10获取招标文件时间2024-07-1015:02:36至2024-07-1717:00:00每日上午:至下午:至(北京时间,法定节假日除外)招标文件售价¥0获取招标文件的地点..
【招标采购】 河南省航田产业园开发有限公司双鹤湖畔2号住宅项目园区绿化工程招标公告(政府招投标网在正文中) 高新区 2024-04-02
1、招标条件本招标项目河南省航田产业园开发有限公司双鹤湖畔2号住宅项目已由郑州航空港经济综合实验区(郑州新郑综合保税区)经济发展局(安全生产监督管理局)以2018-410151-70-03-065798号文批准建设,建设资金来自自筹资金,项目出资比例为100%。招标人为河南省航田产业园开发有限公..
【招标采购】 0848-2341ZC212144/3:2023年昆明市延安医院心内科设备、检验科采购项目(3标段)(六次)公开招标公告(政府招投标网在正文中) 高新区 2024-03-04
公告概要公告信息:采购项目名称2023年昆明市延安医院心内科设备、检验科采购项目(3标段)(六次)采购单位昆明市延安医院行政区域昆明市公告时间2024-03-04获取招标文件时间2024-03-0419:00:00至2024-03-1123:59:59每日上午:至下午:至(北京时间,法定节假日除外)招标文件售价¥0获取招..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z