办理会员咨询热线:4000-156-001
石林县政府招投标网搜索结果
【招标采购】 关于石林县公安局2026年度机关食堂及各警务营区食堂餐饮服务采购项目招标文件询问答疑及补充说明的公告(政府招投标网在正文中) 石林县 2026-03-31
关于石林县公安局2026年度机关食堂及各警务营区食堂餐饮服务采购项目招标文件询问答疑及补充说明的公告关于石林县公安局2026年度机关食堂及各警务营区食堂餐饮服务采购项目招标文件询问答疑及补充说明的公告更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:KMZC2026-G3-00297-YNJZ..
【招标采购】 KMZC2026-G3-00297-YNJZ-0005:关于石林县公安局2026年度机关食堂及各警务营区食堂餐饮服务采购项目招标文件询问答疑及补充说明的公告(政府招投标网在正文中) 石林县 2026-03-31
KMZC2026-G3-00297-YNJZ-0005:关于石林县公安局2026年度机关食堂及各警务营区食堂餐饮服务采购项目招标文件询问答疑及补充说明的公告KMZC2026-G3-00297-YNJZ-0005:关于石林县公安局2026年度机关食堂及各警务营区食堂餐饮服务采购项目招标文件询问答疑及补充说明的公告公告概要公..
【招标采购】 云南烟叶复烤有限责任公司石林复烤厂整体技术改造项目--成品周转库改造建设项目(项目名称)/(标段)施工招标公告(政府招投标网在正文中) 石林县 2025-08-21
云南烟叶复烤有限责任公司石林复烤厂整体技术改造项目--成品周转库改造建设项目(项目名称)/(标段)施工招标公告 1.招标条件本招标项目云南烟叶复烤有限责任公司石林复烤厂整体技术改造项目--成品周转库改造建设项目(项目名称)/(标段)已由国家烟草专卖局(项目审批、核准、备案..
【招标采购】 石林县鱼龙水库天生桥移民安置区移民安置房竣工决算审计招标公告(政府招投标网在正文中) 石林县 2024-08-28
石林县鱼龙水库天生桥移民安置区移民安置房竣工决算审计招标公告1.招标条件本招标项目石林县鱼龙水库天生桥移民安置区移民安置房竣工决算审计已由南省移民开发局、云南省水利厅、云南省发展和改革委员会、石林彝族自治县人民政府以云移发(2016)139号文、云水规计(2016)122号文、云发..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z