丹巴县政府招投标网 共找到2条“丹巴县政府招投标网”的信息
丹巴县政府招投标网搜索结果
| 【招标采购】 | 丹巴县开绕村溪火沟南建筑用卵石、碎石矿转让(政府招投标网在正文中) | 丹巴县 | 2026-04-17 |
| 丹巴县开绕村溪火沟南建筑用卵石、碎石矿转让丹巴县开绕村溪火沟南建筑用卵石、碎石矿转让项目标题丹巴县开绕村溪火沟南建筑用卵石、碎石矿转让项目简介标的名称丹巴县开绕村溪火沟南建筑用卵石、碎石矿转让项目编码GR2026SC1001025转让底价66.6万元价格说明——挂牌公告期自公告之日.. | |||
| 【招标采购】 | 丹巴县总工会公开转让公务用车辆川V68972(政府招投标网在正文中) | 丹巴县 | 2026-01-19 |
| 丹巴县总工会公开转让公务用车辆川V68972项目标题丹巴县总工会公开转让公务用车辆川V68972项目简介标的名称丹巴县总工会公开转让公务用车辆川V68972项目编码GR2026SC1000148转让底价3.762万元价格说明——挂牌公告期自公告之日起5个工作日挂牌起始日期2026-01-19是否联合转让否挂.. | |||