办理会员咨询热线:4000-156-001

攀枝花市政府招投标网 共找到103条“攀枝花市政府招投标网”的信息

攀枝花市政府招投标网搜索结果
【招标采购】 攀枝花市公共交通有限责任公司一批公交车车身处置——东区渡口桥修理厂1-2(政府招投标网在正文中) 攀枝花市 2026-04-28
攀枝花市公共交通有限责任公司一批公交车车身处置——东区渡口桥修理厂1-2攀枝花市公共交通有限责任公司一批公交车车身处置——东区渡口桥修理厂1-2项目标题攀枝花市公共交通有限责任公司一批公交车车身处置——东区渡口桥修理厂1-2项目简介标的名称攀枝花市公共交通有限责任公司一批..
【招标采购】 攀枝花市公共交通有限责任公司一批公交车车身处置——东区渡口桥修理厂2-2、2-3、2-4、2-5、2-6、2-7(政府招投标网在正文中) 攀枝花市 2026-04-28
攀枝花市公共交通有限责任公司一批公交车车身处置——东区渡口桥修理厂2-2、2-3、2-4、2-5、2-6、2-7攀枝花市公共交通有限责任公司一批公交车车身处置——东区渡口桥修理厂2-2、2-3、2-4、2-5、2-6、2-7项目标题攀枝花市公共交通有限责任公司一批公交车车身处置——东区渡口桥修理厂2-2、2-3、2-4、..
【招标采购】 攀枝花市公共交通有限责任公司一批公交车车身处置——炳三区车厂1-7、1-8(政府招投标网在正文中) 攀枝花市 2026-04-28
攀枝花市公共交通有限责任公司一批公交车车身处置——炳三区车厂1-7、1-8攀枝花市公共交通有限责任公司一批公交车车身处置——炳三区车厂1-7、1-8项目标题攀枝花市公共交通有限责任公司一批公交车车身处置——炳三区车厂1-7、1-8项目简介标的名称攀枝花市公共交通有限责任公司一批公交车..
【招标采购】 攀枝花市公共交通有限责任公司一批公交车车身处置——东区渡口桥修理厂2-1(政府招投标网在正文中) 攀枝花市 2026-04-28
攀枝花市公共交通有限责任公司一批公交车车身处置——东区渡口桥修理厂2-1攀枝花市公共交通有限责任公司一批公交车车身处置——东区渡口桥修理厂2-1项目标题攀枝花市公共交通有限责任公司一批公交车车身处置——东区渡口桥修理厂2-1项目简介标的名称攀枝花市公共交通有限责任公司一批..
【招标采购】 攀枝花市公共交通有限责任公司一批公交车车身处置——炳三区车厂2-8、2-9(政府招投标网在正文中) 攀枝花市 2026-04-28
攀枝花市公共交通有限责任公司一批公交车车身处置——炳三区车厂2-8、2-9攀枝花市公共交通有限责任公司一批公交车车身处置——炳三区车厂2-8、2-9项目标题攀枝花市公共交通有限责任公司一批公交车车身处置——炳三区车厂2-8、2-9项目简介标的名称攀枝花市公共交通有限责任公司一批公交车..
【招标采购】 攀枝花市公共交通有限责任公司一批公交车车身处置——炳三区家属区1-9(政府招投标网在正文中) 攀枝花市 2026-04-28
攀枝花市公共交通有限责任公司一批公交车车身处置——炳三区家属区1-9攀枝花市公共交通有限责任公司一批公交车车身处置——炳三区家属区1-9项目标题攀枝花市公共交通有限责任公司一批公交车车身处置——炳三区家属区1-9项目简介标的名称攀枝花市公共交通有限责任公司一批公交车车身处..
【招标采购】 攀枝花市公共交通有限责任公司一批公交车车身处置——东区渡口桥修理厂1-1(政府招投标网在正文中) 攀枝花市 2026-04-28
攀枝花市公共交通有限责任公司一批公交车车身处置——东区渡口桥修理厂1-1攀枝花市公共交通有限责任公司一批公交车车身处置——东区渡口桥修理厂1-1项目标题攀枝花市公共交通有限责任公司一批公交车车身处置——东区渡口桥修理厂1-1项目简介标的名称攀枝花市公共交通有限责任公司一批..
【招标采购】 攀枝花市公共交通有限责任公司一批公交车车身处置——东区渡口桥修理厂1-3、1-4(政府招投标网在正文中) 攀枝花市 2026-04-28
攀枝花市公共交通有限责任公司一批公交车车身处置——东区渡口桥修理厂1-3、1-4攀枝花市公共交通有限责任公司一批公交车车身处置——东区渡口桥修理厂1-3、1-4项目标题攀枝花市公共交通有限责任公司一批公交车车身处置——东区渡口桥修理厂1-3、1-4项目简介标的名称攀枝花市公共交通有限..
【招标采购】 攀枝花市公共交通有限责任公司一批公交车车身处置——东区渡口桥修理厂1-5、1-6(政府招投标网在正文中) 攀枝花市 2026-04-28
攀枝花市公共交通有限责任公司一批公交车车身处置——东区渡口桥修理厂1-5、1-6攀枝花市公共交通有限责任公司一批公交车车身处置——东区渡口桥修理厂1-5、1-6项目标题攀枝花市公共交通有限责任公司一批公交车车身处置——东区渡口桥修理厂1-5、1-6项目简介标的名称攀枝花市公共交通有限..
【招标采购】 攀枝花市公共交通有限责任公司一批公交车车身处置——西区河门口2-10(政府招投标网在正文中) 攀枝花市 2026-04-28
攀枝花市公共交通有限责任公司一批公交车车身处置——西区河门口2-10攀枝花市公共交通有限责任公司一批公交车车身处置——西区河门口2-10项目标题攀枝花市公共交通有限责任公司一批公交车车身处置——西区河门口2-10项目简介标的名称攀枝花市公共交通有限责任公司一批公交车车身处置——..
【招标采购】 攀枝花市公共交通有限责任公司一批公交车车身处置——仁和区仁和广场1-10(政府招投标网在正文中) 攀枝花市 2026-04-28
攀枝花市公共交通有限责任公司一批公交车车身处置——仁和区仁和广场1-10攀枝花市公共交通有限责任公司一批公交车车身处置——仁和区仁和广场1-10项目标题攀枝花市公共交通有限责任公司一批公交车车身处置——仁和区仁和广场1-10项目简介标的名称攀枝花市公共交通有限责任公司一批公交..
【招标采购】 攀枝花市公共交通有限责任公司2台车辆报废处置(政府招投标网在正文中) 攀枝花市 2026-04-16
攀枝花市公共交通有限责任公司2台车辆报废处置攀枝花市公共交通有限责任公司2台车辆报废处置项目标题攀枝花市公共交通有限责任公司2台车辆报废处置项目简介标的名称攀枝花市公共交通有限责任公司2台车辆报废处置项目编码GR2026SC1001015转让底价0.54万元价格说明——挂牌公告期自..
【招标采购】 攀枝花市公共交通有限责任公司一批公交车车身处置(政府招投标网在正文中) 攀枝花市 2026-04-16
攀枝花市公共交通有限责任公司一批公交车车身处置攀枝花市公共交通有限责任公司一批公交车车身处置项目标题攀枝花市公共交通有限责任公司一批公交车车身处置项目简介标的名称攀枝花市公共交通有限责任公司一批公交车车身处置项目编码GR2026SC1001010转让底价23.813万元价格说明—..
【招标采购】 攀枝花市东区城市建设投资经营有限责任公司1台车辆处置(政府招投标网在正文中) 攀枝花市 2026-04-09
攀枝花市东区城市建设投资经营有限责任公司1台车辆处置攀枝花市东区城市建设投资经营有限责任公司1台车辆处置项目标题攀枝花市东区城市建设投资经营有限责任公司1台车辆处置项目简介标的名称攀枝花市东区城市建设投资经营有限责任公司1台车辆处置项目编码GR2026SC1000976转让底..
【招标采购】 仁和区Y021官旺路(粮站岔路口至官房桥段)美丽乡村路改建工程(政府招投标网在正文中) 攀枝花市 2026-03-27
仁和区Y021官旺路(粮站岔路口至官房桥段)美丽乡村路改建工程仁和区Y021官旺路(粮站岔路口至官房桥段)美丽乡村路改建工程招标公告仁和区Y021官旺路(粮站岔路口至官房桥段)美丽乡村路改建工程(招标项目名称)招标公告1.招标条件??本招标项目仁和区Y021官旺路(粮站岔路口至官房桥段)..
【招标采购】 攀枝花市建筑工程学校2辆公车转让——帕萨特LSV7203FPD 川D76961(政府招投标网在正文中) 攀枝花市 2026-03-25
攀枝花市建筑工程学校2辆公车转让——帕萨特LSV7203FPD川D76961攀枝花市建筑工程学校2辆公车转让——帕萨特LSV7203FPD川D76961项目标题攀枝花市建筑工程学校2辆公车转让——帕萨特LSV7203FPD川D76961项目简介标的名称攀枝花市建筑工程学校2辆公车转让——帕萨特LSV7203FPD川D76961项目编..
【招标采购】 攀枝花市建筑工程学校2辆公车转让——江铃全顺牌JX6641T-S3 川D50196(政府招投标网在正文中) 攀枝花市 2026-03-25
攀枝花市建筑工程学校2辆公车转让——江铃全顺牌JX6641T-S3川D50196攀枝花市建筑工程学校2辆公车转让——江铃全顺牌JX6641T-S3川D50196项目标题攀枝花市建筑工程学校2辆公车转让——江铃全顺牌JX6641T-S3川D50196项目简介标的名称攀枝花市建筑工程学校2辆公车转让——江铃全顺牌JX6641T-..
【招标采购】 攀枝花华润水电开发有限公司2026年员工食堂食材采购(政府招投标网在正文中) 攀枝花市 2026-03-24
攀枝花华润水电开发有限公司2026年员工食堂食材采购攀枝花华润水电开发有限公司2026年员工食堂食材采购攀枝花华润水电开发有限公司2026年员工食堂食材采购询比公告1.询比条件本询比项目为2026年员工食堂食材采购项目,采购人为攀枝花华润水电开发有限公司,采购资金来自企业自筹。..
【招标采购】 西昌市护城路24号“盛世建昌”车位转让-盛世建昌负一层178个车位(政府招投标网在正文中) 攀枝花市 2026-03-19
西昌市护城路24号“盛世建昌”车位转让-盛世建昌负一层178个车位西昌市护城路24号“盛世建昌”车位转让-盛世建昌负一层178个车位项目标题西昌市护城路24号“盛世建昌”车位转让-盛世建昌负一层178个车位项目简介标的名称西昌市护城路24号“盛世建昌”车位转让-盛世建昌负一层178个车位项..
【招标采购】 西昌市护城路24号“盛世建昌”部分房产转让-盛世建昌2幢1层1套商业房地产(政府招投标网在正文中) 攀枝花市 2026-03-19
西昌市护城路24号“盛世建昌”部分房产转让-盛世建昌2幢1层1套商业房地产西昌市护城路24号“盛世建昌”部分房产转让-盛世建昌2幢1层1套商业房地产项目标题西昌市护城路24号“盛世建昌”部分房产转让-盛世建昌2幢1层1套商业房地产项目简介标的名称西昌市护城路24号“盛世建昌”部分房产转..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z