平武县政府招投标网 共找到5条“平武县政府招投标网”的信息
平武县政府招投标网搜索结果
| 【招标采购】 | 平武县虎牙藏族乡虎牙河、占口河防汛疏浚物处置-虎牙河疏浚物(政府招投标网在正文中) | 平武县 | 2026-04-17 |
| 平武县虎牙藏族乡虎牙河、占口河防汛疏浚物处置-虎牙河疏浚物平武县虎牙藏族乡虎牙河、占口河防汛疏浚物处置-虎牙河疏浚物项目标题平武县虎牙藏族乡虎牙河、占口河防汛疏浚物处置-虎牙河疏浚物项目简介标的名称平武县虎牙藏族乡虎牙河、占口河防汛疏浚物处置-虎牙河疏浚物项目编码GR.. | |||
| 【招标采购】 | 平武县虎牙藏族乡虎牙河、占口河防汛疏浚物处置-占口河疏浚物(政府招投标网在正文中) | 平武县 | 2026-04-17 |
| 平武县虎牙藏族乡虎牙河、占口河防汛疏浚物处置-占口河疏浚物平武县虎牙藏族乡虎牙河、占口河防汛疏浚物处置-占口河疏浚物项目标题平武县虎牙藏族乡虎牙河、占口河防汛疏浚物处置-占口河疏浚物项目简介标的名称平武县虎牙藏族乡虎牙河、占口河防汛疏浚物处置-占口河疏浚物项目编码GR.. | |||
| 【中标结果】 | 广安区大安镇司马村新建提灌设施项目成交公告(政府招投标网在正文中) | 平武县 | 2026-04-14 |
| 广安区大安镇司马村新建提灌设施项目成交公告广安区大安镇司马村新建提灌设施项目成交公告广安区大安镇司马村新建提灌设施项目成交公告项目名称:广安区大安镇司马村新建提灌设施项目采购预算:301372元定标日期:2026年4月13日中标(成交)供应商:四川本源建设工程有限公司供应商地.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年度零星维修维护及应急抢修项目采购公告(政府招投标网在正文中) | 平武县 | 2026-02-26 |
| 2026年度零星维修维护及应急抢修项目采购公告2026年度零星维修维护及应急抢修项目采购公告项目概况2026年度零星维修维护及应急抢修项目采购项目的潜在供应商应在四川省绵阳市绵山路64号华庭酒店3楼获取采购文件,并于2026年03月10日09:30(北京时间)前递交响应文件。一、项目基本情.. | |||
| 【招标采购】 | 平武县光大矿产品有限公司所持的成品砂砾石处置(政府招投标网在正文中) | 平武县 | 2025-09-28 |
| 平武县光大矿产品有限公司所持的成品砂砾石处置项目标题平武县光大矿产品有限公司所持的成品砂砾石处置项目简介标的名称平武县光大矿产品有限公司所持的成品砂砾石处置项目编码GR2025SC1003329转让底价40元/吨价格说明——挂牌公告期自公告之日起10个工作日挂牌起始日期2025-09-28.. | |||