办理会员咨询热线:4000-156-001
巫溪县政府招投标网搜索结果
【招标采购】 巫溪智慧教育云(WXX26C00001)公开招标恢复公告 巫溪县 2026-04-23
巫溪智慧教育云网(WXX26C00001)公开招标恢复公告巫溪智慧教育云网(WXX26C00001)公开招标恢复公告巫溪智慧教育云网(WXX26C00001)公开招标恢复公告发布日期:2026年4月23日本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“巫溪智慧教育云网”项..
【招标采购】 巫溪县环卫作业车加油服务采购第二次(WXX26C00003)公开招标公告(政府招投标网在正文中) 巫溪县 2026-04-21
巫溪县环卫作业车加油服务采购第二次(WXX26C00003)公开招标公告巫溪县环卫作业车加油服务采购第二次(WXX26C00003)公开招标公告巫溪县环卫作业车加油服务采购第二次(WXX26C00003)公开招标公告发布日期:2026年4月21日本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“..
【招标采购】 巫溪县泛红池坝片区人居环境综合改造项目(一期)红池坝花海厕所改造项目(政府招投标网在正文中) 巫溪县 2026-01-16
巫溪县泛红池坝片区人居环境综合改造项目(一期)红池坝花海厕所改造项目巫溪县泛红池坝片区人居环境综合改造项目(一期)红池坝花海厕所改造项目发布时间:2026-01-1616:04信息来源:重庆原文链接地址巫溪县泛红池坝片区人居环境综合改造项目(一期)红池坝花海厕所改造项目招标公告1...
【招标采购】 巫溪县泛红池坝片区污水处理及管建设项目(扎鹿盘片区) 巫溪县 2026-01-16
巫溪县泛红池坝片区污水处理及管网建设项目(扎鹿盘片区)巫溪县泛红池坝片区污水处理及管网建设项目(扎鹿盘片区)发布时间:2026-01-1616:05信息来源:重庆原文链接地址巫溪县泛红池坝片区污水处理及管网建设项目(扎鹿盘片区)招标公告1.招标条件本招标项目巫溪县泛红池坝片区污水处..
【招标采购】 巫溪县泛红池坝片区人居环境综合改造项目(一期)窄颈子生态修复工程招标公告(政府招投标网在正文中) 巫溪县 2026-01-16
巫溪县泛红池坝片区人居环境综合改造项目(一期)窄颈子生态修复工程招标公告巫溪县泛红池坝片区人居环境综合改造项目(一期)窄颈子生态修复工程招标公告1.招标条件本招标项目巫溪县泛红池坝片区人居环境综合改造项目(一期)已由巫溪县发展和改革委员会项目备案(项目代码:2412-50023..
【招标采购】 巫溪县先锋小学校建设项目招标公告(政府招投标网在正文中) 巫溪县 2025-12-26
巫溪县先锋小学校建设项目招标公告巫溪县先锋小学校建设项目招标公告1.招标条件招标条件本招标项目巫溪县先锋小学校食堂项目已由巫溪县发展和改革委员会以巫溪发改函[2017]631号、巫溪发改发[2022]136号(项目代码2017-500238-82-01-012224)批准建设,项目业主为巫溪县教育委员会,..
【招标采购】 中国烟草总公司重庆市公司巫溪分公司2026-2028年县内短途运输项目(第二次)(政府招投标网在正文中) 巫溪县 2025-12-25
中国烟草总公司重庆市公司巫溪分公司2026-2028年县内短途运输项目(第二次)中国烟草总公司重庆市公司巫溪分公司2026-2028年县内短途运输项目(第二次)发布时间:2025-12-2514:59信息来源:重庆原文链接地址中国烟草总公司重庆市公司巫溪分公司2026-2028年县内短途运输项目(第二次)招..
【招标采购】 中国烟草总公司重庆市公司巫溪分公司2026-2028年县内短途运输项目(第二次)招标公告(政府招投标网在正文中) 巫溪县 2025-12-25
中国烟草总公司重庆市公司巫溪分公司2026-2028年县内短途运输项目(第二次)招标公告1.招标条件本项目中国烟草总公司重庆市公司巫溪分公司2026-2028年县内短途运输项目(第二次)已具备招标条件,招标人为中国烟草总公司重庆市公司巫溪分公司,资金来源为企业自筹,现对该项目进行公开..
【招标采购】 巫溪县广场社区南门湾片区老旧小区配套基础设施改造项目招标公告(政府招投标网在正文中) 巫溪县 2025-12-19
巫溪县广场社区南门湾片区老旧小区配套基础设施改造项目招标公告巫溪县广场社区南门湾片区老旧小区配套基础设施改造项目招标公告1.招标条件本招标项目巫溪县广场社区南门湾片区老旧小区配套基础设施改造项目已由巫溪县发展和改革委员会以巫溪发改发〔2024〕24号(项目代码:2401-500..
【招标采购】 巫溪县后溪河流域(长桂乡—天星乡段)水环境综合整治工程标段4(胜利村-双胜村段)招标公告(政府招投标网在正文中) 巫溪县 2025-12-03
巫溪县后溪河流域(长桂乡—天星乡段)水环境综合整治工程标段4(胜利村-双胜村段)招标公告巫溪县后溪河流域(长桂乡—天星乡段)水环境综合整治工程标段4(胜利村-双胜村段)招标公告1.招标条件本招标项目巫溪县后溪河流域(长桂乡—天星乡段)水环境综合整治工程已由巫溪县发展和改革委员..
【招标采购】 巫溪县后溪河流域(长桂乡—天星乡段)水环境综合整治工程标段3(天星乡政府-谭龙洞段)招标公告 巫溪县 2025-12-03
巫溪县后溪河流域(长桂乡—天星乡段)水环境综合整治工程标段3(天星乡政府-谭龙洞段)招标公告巫溪县后溪河流域(长桂乡—天星乡段)水环境综合整治工程标段3(天星乡政府-谭龙洞段)招标公告1.招标条件本招标项目巫溪县后溪河流域(长桂乡—天星乡段)水环境综合整治工程已由巫溪县发展和..
【招标采购】 巫溪县后溪河流域(长桂乡—天星乡段)水环境综合整治工程标段2(三河峡-西流村段)招标公告(政府招投标网在正文中) 巫溪县 2025-12-03
巫溪县后溪河流域(长桂乡—天星乡段)水环境综合整治工程标段2(三河峡-西流村段)招标公告巫溪县后溪河流域(长桂乡—天星乡段)水环境综合整治工程标段2(三河峡-西流村段)招标公告1.招标条件本招标项目巫溪县后溪河流域(长桂乡—天星乡段)水环境综合整治工程已由巫溪县发展和改革委员..
【招标采购】 巫溪县后溪河流域(长桂乡—天星乡段)水环境综合整治工程标段1(孔梁水库-桂花坪段)招标公告(政府招投标网在正文中) 巫溪县 2025-12-03
巫溪县后溪河流域(长桂乡—天星乡段)水环境综合整治工程标段1(孔梁水库-桂花坪段)招标公告巫溪县后溪河流域(长桂乡—天星乡段)水环境综合整治工程标段1(孔梁水库-桂花坪段)招标公告1.招标条件本招标项目巫溪县后溪河流域(长桂乡—天星乡段)水环境综合整治工程已由巫溪县发展和改革..
【招标采购】 巫溪县后溪河流域(长桂乡—天星乡段)水环境综合整治工程标段5(门洞村段)招标公告(政府招投标网在正文中) 巫溪县 2025-12-03
巫溪县后溪河流域(长桂乡—天星乡段)水环境综合整治工程标段5(门洞村段)招标公告巫溪县后溪河流域(长桂乡—天星乡段)水环境综合整治工程标段5(门洞村段)招标公告1.招标条件本招标项目巫溪县后溪河流域(长桂乡—天星乡段)水环境综合整治工程已由巫溪县发展和改革委员会以巫溪发改发〔..
【招标采购】 重庆市巫溪县农村规模化供水及饮水质量提升项目(南部片区)勘察设计招标公告(政府招投标网在正文中) 巫溪县 2025-11-18
重庆市巫溪县农村规模化供水及饮水质量提升项目(南部片区)勘察设计招标公告重庆市巫溪县农村规模化供水及饮水质量提升项目(南部片区)勘察设计招标公告1.招标条件本招标项目重庆市巫溪县农村规模化供水及饮水质量提升项目(南部片区)已由巫溪县发展和改革委员会以巫溪发改发〔2025〕..
【招标采购】 巫溪县2025年古路镇高标准农田建设项目(第二次)招标公告(政府招投标网在正文中) 巫溪县 2025-11-14
巫溪县2025年古路镇高标准农田建设项目(第二次)招标公告巫溪县2025年古路镇高标准农田建设项目(第二次)招标公告1.招标条件本招标项目巫溪县2025年古路镇高标准农田建设项目(第二次)已由巫溪县发展改革委员会以【巫溪发改发2025】721号批准建设,项目业主为巫溪县古路镇人民政府,建..
【招标采购】 巫溪县碧玉新村片区老旧小区配套基础设施改造项目EPC招标公告(政府招投标网在正文中) 巫溪县 2025-11-12
巫溪县碧玉新村片区老旧小区配套基础设施改造项目EPC招标公告巫溪县碧玉新村片区老旧小区配套基础设施改造项目EPC招标公告1.招标条件本招标项目巫溪县碧玉新村片区老旧小区配套基础设施改造项目已由巫溪县发展和改革委员会以巫溪发改发〔2024〕830号,项目代码:2412-500238-04-01-5..
【招标采购】 巫溪县赵家坝太平路社区片区老旧小区配套基础设施改造项目EPC招标公告(政府招投标网在正文中) 巫溪县 2025-11-12
巫溪县赵家坝太平路社区片区老旧小区配套基础设施改造项目EPC招标公告巫溪县赵家坝太平路社区片区老旧小区配套基础设施改造项目EPC招标公告1.招标条件本招标项目巫溪县赵家坝太平路社区片区老旧小区配套基础设施改造项目已由巫溪县发展和改革委员会以巫溪发改发〔2024〕841号,项目..
【招标采购】 巫溪县赵家坝老法院片区老旧小区配套基础设施改造项目EPC招标公告(政府招投标网在正文中) 巫溪县 2025-11-12
巫溪县赵家坝老法院片区老旧小区配套基础设施改造项目EPC招标公告巫溪县赵家坝老法院片区老旧小区配套基础设施改造项目EPC招标公告1.招标条件本招标项目巫溪县赵家坝老法院片区老旧小区配套基础设施改造项目已由巫溪县发展和改革委员会以巫溪发改发〔2024〕836号,项目代码:2412-50..
【招标采购】 巫溪县马镇坝配售型保障性住房建设项目监理招标公告(政府招投标网在正文中) 巫溪县 2025-11-05
巫溪县马镇坝配售型保障性住房建设项目监理招标公告巫溪县马镇坝配售型保障性住房建设项目监理招标公告1.招标条件本招标项目巫溪县马镇坝配售型保障性住房建设项目已由巫溪县发展和改革委员会以可行性研究报告的批复(巫溪发改发〔2025〕646号)批准建设,项目业主为巫溪县和美建设开..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z