綦江区政府招投标网 共找到150条“綦江区政府招投标网”的信息
綦江区政府招投标网搜索结果
| 【招标采购】 | 綦江区通惠街道 登瀛社区老旧小区改造配套基础设施项目招标公告(政府招投标网在正文中) | 綦江区 | 2026-04-27 |
| 綦江区通惠街道登瀛社区老旧小区改造配套基础设施项目招标公告綦江区通惠街道登瀛社区老旧小区改造配套基础设施项目招标公告綦江区通惠街道登瀛社区老旧小区改造配套基础设施项目招标公告1.招标条件本招标项目綦江区通惠街道登瀛社区老旧小区改造配套基础设施项目(项目名称)已由.. | |||
| 【招标采购】 | 通惠中学综合楼改扩建工程招标公告(政府招投标网在正文中) | 綦江区 | 2026-04-24 |
| 通惠中学综合楼改扩建工程招标公告通惠中学综合楼改扩建工程招标公告通惠中学综合楼改扩建工程招标公告1.招标条件本招标项目通惠中学综合楼改扩建工程已由重庆市綦江区发展和改革委员会以綦发改审批〔2025〕335号批准建设,项目业主为重庆市綦江区通惠中学,建设资金来自义务教育薄.. | |||
| 【招标采购】 | 綦江区易旱区域供水保障工程(一期)-永新场镇水厂改扩建及管网延伸工程招标公告 | 綦江区 | 2026-04-23 |
| 綦江区易旱区域供水保障工程(一期)-永新场镇水厂改扩建及管网延伸工程招标公告綦江区易旱区域供水保障工程(一期)-永新场镇水厂改扩建及管网延伸工程招标公告綦江区易旱区域供水保障工程(一期)-永新场镇水厂改扩建及管网延伸工程招标公告1.招标条件本招标项目綦江区易旱区域供水.. | |||
| 【招标采购】 | 綦江区易旱区域供水保障工程(一期)-乐升坪水厂管网延伸工程招标公告 | 綦江区 | 2026-04-23 |
| 綦江区易旱区域供水保障工程(一期)-乐升坪水厂管网延伸工程招标公告綦江区易旱区域供水保障工程(一期)-乐升坪水厂管网延伸工程招标公告綦江区易旱区域供水保障工程(一期)-乐升坪水厂管网延伸工程招标公告1.招标条件本招标项目綦江区易旱区域供水保障工程(一期)已由重庆市綦江区.. | |||
| 【招标采购】 | 綦江区公安局永城派出所迁建工程(智能化及室外零星工程)招标公告(政府招投标网在正文中) | 綦江区 | 2026-04-13 |
| 綦江区公安局永城派出所迁建工程(智能化及室外零星工程)招标公告綦江区公安局永城派出所迁建工程(智能化及室外零星工程)招标公告綦江区公安局永城派出所迁建工程(智能化及室外零星工程)招标公告1.招标条件本招标项目綦江区公安局永城派出所迁建工程(智能化及室外零星工程)已由重.. | |||
| 【招标采购】 | 采购綦江区古南街道社区养老服务设施建设项目配套设备(QJQ26A00067)公开招标公告(政府招投标网在正文中) | 綦江区 | 2026-04-09 |
| 采购綦江区古南街道社区养老服务设施建设项目配套设备(QJQ26A00067)公开招标公告采购綦江区古南街道社区养老服务设施建设项目配套设备(QJQ26A00067)公开招标公告采购綦江区古南街道社区养老服务设施建设项目配套设备(QJQ26A00067)公开招标公告发布日期:2026年4月9日本项目保证金.. | |||
| 【招标采购】 | 綦江区县域一体化推进生态清洁小流域工程建设项目(一期)招标公告(政府招投标网在正文中) | 綦江区 | 2026-04-09 |
| 綦江区县域一体化推进生态清洁小流域工程建设项目(一期)招标公告綦江区县域一体化推进生态清洁小流域工程建设项目(一期)招标公告綦江区县域一体化推进生态清洁小流域工程建设项目(一期)招标公告1.招标条件本招标项目綦江区县域一体化推进生态清洁小流域工程建设项目已由重庆市綦.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市綦江区采煤沉陷区安稳镇隐患安全排危改造工程(三期)方案设计及施工图设计(竞争性比选)(政府招投标网在正文中) | 綦江区 | 2026-04-03 |
| 重庆市綦江区采煤沉陷区安稳镇隐患安全排危改造工程(三期)方案设计及施工图设计(竞争性比选)重庆市綦江区采煤沉陷区安稳镇隐患安全排危改造工程(三期)方案设计及施工图设计(竞争性比选)重庆市綦江区采煤沉陷区安稳镇隐患安全排危改造工程(三期)方案设计及施工图设计(项目名称)竞.. | |||
| 【招标采购】 | 綦江区全民健身中心项目(一标段)招标公告(政府招投标网在正文中) | 綦江区 | 2026-03-13 |
| 綦江区全民健身中心项目(一标段)招标公告綦江区全民健身中心项目(一标段)招标公告綦江区全民健身中心项目(一标段)招标公告1.招标条件本招标项目綦江区全民健身中心项目(一标段)已由重庆市綦江区发展和改革委员会以綦发改投〔2025〕39号批准建设,项目业主为重庆市綦江区体育中心,建.. | |||
| 【招标采购】 | 南桐镇2026年清扫保洁绿化管护服务外包项目(WSQ26C00015)竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) | 綦江区 | 2026-03-06 |
| 南桐镇2026年清扫保洁绿化管护服务外包项目(WSQ26C00015)竞争性磋商公告南桐镇2026年清扫保洁绿化管护服务外包项目(WSQ26C00015)竞争性磋商公告南桐镇2026年清扫保洁绿化管护服务外包项目(WSQ26C00015)竞争性磋商公告发布日期:2026年3月6日本项目保证金支持电子投标保函形式,如.. | |||
| 【招标采购】 | 綦江区党政机关、事业单位公务用车定点维修服务商框架协议征集(CQS26C00015)框架协议公告(政府招投标网在正文中) | 綦江区 | 2026-03-05 |
| 綦江区党政机关、事业单位公务用车定点维修服务商框架协议征集(CQS26C00015)框架协议公告綦江区党政机关、事业单位公务用车定点维修服务商框架协议征集(CQS26C00015)框架协议公告綦江区党政机关、事业单位公务用车定点维修服务商框架协议征集(CQS26C00015)框架协议公告发布日期:202.. | |||
| 【招标采购】 | 綦江区永城镇中华村片区城中村改造项目配套基础设施工程(二期)-中华村片区道路(第二次)招标公告(政府招投标网在正文中) | 綦江区 | 2026-03-03 |
| 綦江区永城镇中华村片区城中村改造项目配套基础设施工程(二期)-中华村片区道路(第二次)招标公告綦江区永城镇中华村片区城中村改造项目配套基础设施工程(二期)-中华村片区道路(第二次)招标公告綦江区永城镇中华村片区城中村改造项目配套基础设施工程(二期)-中华村片区道路(第二次.. | |||
| 【招标采购】 | 郭扶镇僚人片区供排水设施配套工程(二标段)招标公告(政府招投标网在正文中) | 綦江区 | 2026-02-14 |
| 郭扶镇僚人片区供排水设施配套工程(二标段)招标公告郭扶镇僚人片区供排水设施配套工程(二标段)招标公告郭扶镇僚人片区供排水设施配套工程(二标段)招标公告1.招标条件本招标项目郭扶镇僚人片区供排水设施配套工程(二标段)已由重庆市綦江区发展和改革委员会以重庆市綦江区发展和改.. | |||
| 【招标采购】 | 綦江区县域一体化推进生态清洁小流域工程建设项目全阶段勘察设计招标公告(政府招投标网在正文中) | 綦江区 | 2026-02-12 |
| 綦江区县域一体化推进生态清洁小流域工程建设项目全阶段勘察设计招标公告綦江区县域一体化推进生态清洁小流域工程建设项目全阶段勘察设计招标公告綦江区县域一体化推进生态清洁小流域工程建设项目全阶段勘察设计招标公告1.招标条件本招标项目綦江区县域一体化推进生态清洁小流域.. | |||
| 【招标采购】 | 綦江区永城镇中华村片区城中村改造项目配套基础设施工程(二期)-中华村片区道路招标公告(政府招投标网在正文中) | 綦江区 | 2026-02-03 |
| 綦江区永城镇中华村片区城中村改造项目配套基础设施工程(二期)-中华村片区道路招标公告綦江区永城镇中华村片区城中村改造项目配套基础设施工程(二期)-中华村片区道路招标公告1.招标条件本招标项目綦江区永城镇中华村片区城中村改造项目配套基础设施工程(二期)-中华村片区道路(项.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市綦江南州中学校食堂加层工程(政府招投标网在正文中) | 綦江区 | 2026-01-28 |
| 重庆市綦江南州中学校食堂加层工程重庆市綦江南州中学校食堂加层工程发布时间:2026-01-2817:21信息来源:重庆原文链接地址重庆市綦江南州中学校食堂加层工程招标公告1.招标条件本招标项目重庆市綦江南州中学校食堂加层工程(项目名称)已由重庆市綦江区发展和改革委员会(项目审批或.. | |||
| 【招标采购】 | 綦江区永城镇中华村片区城中村改造项目安置房(永桐新城中华居)及配套道路项目监理(政府招投标网在正文中) | 綦江区 | 2026-01-28 |
| 綦江区永城镇中华村片区城中村改造项目安置房(永桐新城中华居)及配套道路项目监理綦江区永城镇中华村片区城中村改造项目安置房(永桐新城·中华居)及配套道路项目监理发布时间:2026-01-2817:21信息来源:重庆原文链接地址綦江区永城镇中华村片区城中村改造项目安置房(永桐新城·中华.. | |||
| 【招标采购】 | 綦江区永城镇中华村片区城中村改造项目安置房(永桐新城中华居)及配套道路项目监理招标公告(政府招投标网在正文中) | 綦江区 | 2026-01-28 |
| 綦江区永城镇中华村片区城中村改造项目安置房(永桐新城中华居)及配套道路项目监理招标公告綦江区永城镇中华村片区城中村改造项目安置房(永桐新城·中华居)及配套道路项目监理招标公告1.招标条件本招标项目綦江区永城镇中华村片区城中村改造项目安置房(永桐新城·中华居)及配套道路.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市綦江南州中学校食堂加层工程招标公告(政府招投标网在正文中) | 綦江区 | 2026-01-28 |
| 重庆市綦江南州中学校食堂加层工程招标公告重庆市綦江南州中学校食堂加层工程招标公告1.招标条件本招标项目重庆市綦江南州中学校食堂加层工程(项目名称)已由重庆市綦江区发展和改革委员会(项目审批或核准机关名称)以綦发改审批【2025】202号(批文名称及编号)批准建设,项目业主为重.. | |||
| 【招标采购】 | 石河公路石梁村石梁组钢便桥至圆石坝组石梁坝段公路排危改道建设项目(政府招投标网在正文中) | 綦江区 | 2026-01-15 |
| 石河公路石梁村石梁组钢便桥至圆石坝组石梁坝段公路排危改道建设项目石河公路石梁村石梁组钢便桥至圆石坝组石梁坝段公路排危改道建设项目发布时间:2026-01-1515:25信息来源:重庆原文链接地址石河公路石梁村石梁组钢便桥至圆石坝组石梁坝段公路排危改道建设项目招标公告1.招标条.. | |||