凭祥市政府招投标网 共找到36条“凭祥市政府招投标网”的信息
凭祥市政府招投标网搜索结果
| 【招标采购】 | 崇左市政府集中采购中心关于凭祥市人民医院物业管理服务采购项目的竞争性磋商公告 | 凭祥市 | 2026-03-25 |
| 崇左市政府集中采购中心关于凭祥市人民医院物业管理服务采购项目的竞争性磋商公告崇左市政府集中采购中心关于凭祥市人民医院物业管理服务采购项目的竞争性磋商公告项目概况凭祥市人民医院物业管理服务采购项目项目的潜在供应商应在广西政府采购云平台线上获取获取采购文件,并于2.. | |||
| 【招标采购】 | 凭祥市2025年第七期国有建设用地使用权挂牌出让公告(2025- 35)(政府招投标网在正文中) | 凭祥市 | 2026-01-05 |
| 凭祥市2025年第七期国有建设用地使用权挂牌出让公告(2025-35)凭祥市2025年第七期国有建设用地使用权挂牌出让公告(2025-35)发布时间:2026-01-05信息来源:崇左市电子招投标交易平台原文链接地址凭祥市2025年第七期国有建设用地使用权挂牌出让公告(网上交易)凭自然告字〔2025〕26号经.. | |||
| 【招标采购】 | 凭祥市2025年第十期国有建设用地使用权挂牌出让公告(2025-49、2025-50、2025-51)(政府招投标网在正文中) | 凭祥市 | 2025-12-30 |
| 凭祥市2025年第十期国有建设用地使用权挂牌出让公告(2025-49、2025-50、2025-51)凭祥市2025年第十期国有建设用地使用权挂牌出让公告(2025-49、2025-50、2025-51)发布时间:2025-12-30信息来源:崇左市电子招投标交易平台原文链接地址凭祥市2025年第十期国有建设用地使用权挂牌出让公告.. | |||
| 【招标采购】 | 凭祥市2025年第七期国有建设用地使用权挂牌出让公告(2025-35)(政府招投标网在正文中) | 凭祥市 | 2025-12-30 |
| 凭祥市2025年第七期国有建设用地使用权挂牌出让公告(2025-35)凭祥市2025年第七期国有建设用地使用权挂牌出让公告(2025-35)发布时间:2025-12-30信息来源:崇左市电子招投标交易平台原文链接地址凭祥市2025年第七期国有建设用地使用权挂牌出让公告(网上交易)凭自然告字〔2025〕26号经.. | |||
| 【招标采购】 | 凭祥市2025年第九期国有建设用地使用权挂牌出让公告(2025-43)(政府招投标网在正文中) | 凭祥市 | 2025-12-29 |
| 凭祥市2025年第九期国有建设用地使用权挂牌出让公告(2025-43)凭祥市2025年第九期国有建设用地使用权挂牌出让公告(2025-43)发布时间:2025-12-29信息来源:崇左市电子招投标交易平台原文链接地址凭祥市2025年第九期国有建设用地使用权挂牌出让公告(网上交易)凭自然告字〔2025〕25号经.. | |||
| 【招标采购】 | 广西金策工程咨询有限公司关于凭祥市友谊镇“和美宋城”乡村旅游区(一期)采购项目的公开招标公告(政府招投标网在正文中) | 凭祥市 | 2025-12-23 |
| 广西金策工程咨询有限公司关于凭祥市友谊镇“和美宋城”乡村旅游区(一期)采购项目的公开招标公告项目概况凭祥市友谊镇“和美宋城”乡村旅游区(一期)采购项目的潜在投标人应在广西政府采购云平台获取招标文件,并于2026年1月13日9时00分(北京时间)前上传投标文件。一、项目基本情况项目.. | |||
| 【招标采购】 | 凭祥市友谊镇“和美宋城”乡村旅游区(一期)采购项目(政府招投标网在正文中) | 凭祥市 | 2025-12-23 |
| 凭祥市友谊镇“和美宋城”乡村旅游区(一期)采购项目项目概况凭祥市友谊镇“和美宋城”乡村旅游区(一期)采购项目的潜在投标人应在广西政府采购云平台获取招标文件,并于2026年1月13日9时00分(北京时间)前上传投标文件。一、项目基本情况项目编号:CZZC2025-G1-810105-JCGS项目名称:凭祥市.. | |||
| 【招标采购】 | 凭祥市2025年第九期国有建设用地使用权挂牌出让公告(2025-46、2025-47、2025-48)(政府招投标网在正文中) | 凭祥市 | 2025-12-09 |
| 凭祥市2025年第九期国有建设用地使用权挂牌出让公告(2025-46、2025-47、2025-48)凭祥市2025年第九期国有建设用地使用权挂牌出让公告(2025-46、2025-47、2025-48)发布时间:2025-12-09信息来源:崇左市电子招投标交易平台原文链接地址凭祥市2025年第九期国有建设用地使用权挂牌出让公告.. | |||
| 【招标采购】 | 凭祥市2025年第八期国有建设用地使用权挂牌出让公告(2025-38)(政府招投标网在正文中) | 凭祥市 | 2025-12-02 |
| 凭祥市2025年第八期国有建设用地使用权挂牌出让公告(2025-38)凭祥市2025年第八期国有建设用地使用权挂牌出让公告(2025-38)发布时间:2025-12-02信息来源:崇左市电子招投标交易平台原文链接地址凭祥市2025年第八期国有建设用地使用权挂牌出让公告(网上交易)凭自然告字〔2025〕23号经.. | |||
| 【招标采购】 | 凭祥市2025年第七期国有建设用地使用权挂牌出让公告(凭自然告字〔2025〕22号)(政府招投标网在正文中) | 凭祥市 | 2025-12-01 |
| 凭祥市2025年第七期国有建设用地使用权挂牌出让公告(凭自然告字〔2025〕22号)凭祥市2025年第七期国有建设用地使用权挂牌出让公告(凭自然告字〔2025〕22号)发布时间:2025-12-01信息来源:崇左市电子招投标交易平台原文链接地址凭祥市2025年第七期国有建设用地使用权挂牌出让公告(网上.. | |||
| 【招标采购】 | 凭祥市2025年第六期国有建设用地使用权挂牌出让公告(2025- 28)(政府招投标网在正文中) | 凭祥市 | 2025-11-27 |
| 凭祥市2025年第六期国有建设用地使用权挂牌出让公告(2025-28)凭祥市2025年第六期国有建设用地使用权挂牌出让公告(2025-28)发布时间:2025-11-27信息来源:崇左市电子招投标交易平台原文链接地址凭祥市2025年第六期国有建设用地使用权挂牌出让公告(网上交易)凭自然告字〔2025〕21号经.. | |||
| 【招标采购】 | 凭祥市2025年第六期国有建设用地使用权挂牌出让公告(2025-27)(政府招投标网在正文中) | 凭祥市 | 2025-11-03 |
| 凭祥市2025年第六期国有建设用地使用权挂牌出让公告(2025-27)凭祥市2025年第六期国有建设用地使用权挂牌出让公告(2025-27)发布时间:2025-11-03信息来源:崇左市电子招投标交易平台原文链接地址凭祥市2025年第六期国有建设用地使用权挂牌出让公告(网上交易) &ens.. | |||
| 【招标采购】 | 凭祥市2025年第六期国有建设用地使用权挂牌出让公告(2025-26)(政府招投标网在正文中) | 凭祥市 | 2025-10-23 |
| 凭祥市2025年第六期国有建设用地使用权挂牌出让公告(2025-26)凭祥市2025年第六期国有建设用地使用权挂牌出让公告(2025-26)发布时间:2025-10-23信息来源:崇左市电子招投标交易平台原文链接地址凭祥市2025年第六期国有建设用地使用权挂牌出让公告(网上交易)凭自然告字〔2025〕18号经.. | |||
| 【招标采购】 | 凭祥市2025年第二期国有建设用地使用权挂牌出让公告《2025-07、2025-08》(政府招投标网在正文中) | 凭祥市 | 2025-10-17 |
| 凭祥市2025年第二期国有建设用地使用权挂牌出让公告《2025-07、2025-08》凭祥市2025年第二期国有建设用地使用权挂牌出让公告《2025-07、2025-08》发布时间:2025-10-17信息来源:崇左市电子招投标交易平台原文链接地址凭祥市2025年第二期国有建设用地使用权挂牌出让公告(网上交易) .. | |||
| 【招标采购】 | 凭祥市2025年第四期国有建设用地使用权挂牌先租后让公告 (2025-16)(2025-17)(政府招投标网在正文中) | 凭祥市 | 2025-09-11 |
| 凭祥市2025年第四期国有建设用地使用权挂牌先租后让公告(2025-16)(2025-17)凭祥市2025年第四期国有建设用地使用权挂牌先租后让公告(2025-16)(2025-17)发布时间:2025-09-11信息来源:崇左市电子招投标交易平台原文链接地址凭祥市2025年第四期国有建设用地使用权挂牌先租后让公告(.. | |||
| 【招标采购】 | 广西启利工程咨询有限公司关于凭祥(铁路)口岸旅检大厅改造及查验设施设备升级项目公开招标公告(远程异地评标)(政府招投标网在正文中) | 凭祥市 | 2025-09-08 |
| 广西启利工程咨询有限公司关于凭祥(铁路)口岸旅检大厅改造及查验设施设备升级项目公开招标公告(远程异地评标)项目概况凭祥(铁路)口岸旅检大厅改造及查验设施设备升级项目潜在投标人应在“广西政府采购云”平台(https://www.gcy.zfcg.gxzf.gov.cn)获取招标文件,并于2025年09月30日0.. | |||
| 【招标采购】 | 凭祥市第一中学等两所中学实施购买学校用工服务项目政府采购意向公告 | 凭祥市 | 2025-08-23 |
| 凭祥市第一中学等两所中学实施购买学校用工服务项目政府采购意向公告正文s为解决凭祥市第一中学等两所中学用工问题,凭祥市教育局拟按规定通过公开招投标方式选定劳务派遣公司,实施购买学校用工服务项目,现将相关采购意向公告如下:一、项目名称:凭祥市第一中学等两所中学购买学校.. | |||
| 【招标采购】 | 凭祥市教育局关于凭祥市中小学校幼儿园实施购买保安服务项目代理单位采购意向公告(政府招投标网在正文中) | 凭祥市 | 2025-07-15 |
| 视频s视频e图集s图集e正文s依据《中小学、幼儿园安全防范要求》(GBT29315—2022)及广西壮族自治区人民政府办公厅《关于加强中小学幼儿园安全风险防控体系建设的实施意见》(桂政办发〔2018〕113号)文件精神,为推动凭祥市中小学校、幼儿园“人防”建设标准化、正规化,防范校园治安及其他安全事.. | |||
| 【招标采购】 | 广西启利工程咨询有限公司关于智慧友谊关口岸信息化提升改造项目公开招标公告(政府招投标网在正文中) | 凭祥市 | 2024-12-31 |
| 项目概况智慧友谊关口岸信息化提升改造项目招标项目的潜在投标人应在广西政府采购云平台(https://www.gcy.zfcg.gxzf.gov.cn/)获取招标文件,并于2025年01月21日09:30(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目名称:智慧友谊关口岸信息化提升改造项目项目编号:CZZC2024-G1-810.. | |||
| 【中标结果】 | 凭祥市夏石镇美丽集镇污水处理厂扩建工程中标候选人公示(政府招投标网在正文中) | 凭祥市 | 2024-09-26 |
| 中标候选人公示项目名称凭祥市夏石镇美丽集镇污水处理厂扩建工程招标项目编号E4514002886002713001招标人凭祥市夏石镇人民政府建设单位凭祥市夏石镇人民政府代建单位(如有)招标类别委托招标招标方式公开招标招标代理机构元亨工程咨询集团有限公司结构类型及规模总平给排水、电气.. | |||