昭平县政府招投标网 共找到3条“昭平县政府招投标网”的信息
昭平县政府招投标网搜索结果
| 【招标采购】 | 广西翔正项目管理有限公司关于昭平县消防救援大队食堂食材配送采购(GXXZ202510-F-01)磋商公告(政府招投标网在正文中) | 昭平县 | 2025-10-30 |
| 广西翔正项目管理有限公司关于昭平县消防救援大队食堂食材配送采购(GXXZ202510-F-01)磋商公告项目概况昭平县消防救援大队食堂食材配送采购采购项目的潜在供应商应在“全国公共资源交易平台(广西?贺州)(http://ggzy.jgswj.gxzf.gov.cn/hzggzy/)”获取采购文件,并于2025年11月11日09.. | |||
| 【招标采购】 | 广西卉通工程管理咨询有限公司关于昭平县樟木林镇中学片区危岩治理工程勘查设计(项目编号:HZZC2024-C3-210172-HTGC)竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) | 昭平县 | 2024-04-18 |
| 广西卉通工程管理咨询有限公司关于昭平县樟木林镇中学片区危岩治理工程勘查设计(项目编号:HZZC2024-C3-210172-HTGC)竞争性磋商公告发布时间:2024-04-1819:48信息来源:贺州市公共资源交易平台原文链接地址项目概况昭平县樟木林镇中学片区危岩治理工程勘查设计的潜在供应商应在广.. | |||
| 【招标采购】 | 广西佳益工程项目管理咨询有限公司关于昭平县昭平镇福登村2023年度美丽乡村建设项目(项目编号:HZZC2024-C2-210161-GXJY)竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) | 昭平县 | 2024-04-02 |
| 广西佳益工程项目管理咨询有限公司关于昭平县昭平镇福登村2023年度美丽乡村建设项目(项目编号:HZZC2024-C2-210161-GXJY)竞争性磋商公告发布时间:2024-04-0217:52信息来源:贺州市公共资源交易平台原文链接地址昭平县昭平镇福登村2023年度美丽乡村建设项目(项目采购编号:HZZC2024-.. | |||