办理会员咨询热线:4000-156-001
右江区政府招投标网搜索结果
【招标采购】 广西鼎祥项目管理有限公司关于安宁乡足怀村古标屯污水处理工程的竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) 右江区 2026-04-27
广西鼎祥项目管理有限公司关于安宁乡足怀村古标屯污水处理工程的竞争性磋商公告广西鼎祥项目管理有限公司关于安宁乡足怀村古标屯污水处理工程的竞争性磋商公告项目概况安宁乡足怀村古标屯污水处理工程项目的潜在供应商应在广西政府采购云平台(https://www.gcy.zfcg.gxzf.gov.cn/..
【招标采购】 广西鼎祥项目管理有限公司关于龙邦镇上敏村境屯污水处理工程的竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) 右江区 2026-04-26
广西鼎祥项目管理有限公司关于龙邦镇上敏村境屯污水处理工程的竞争性磋商公告广西鼎祥项目管理有限公司关于龙邦镇上敏村境屯污水处理工程的竞争性磋商公告项目概况龙邦镇上敏村境屯污水处理工程项目的潜在供应商应在广西政府采购云平台(https://www.gcy.zfcg.gxzf.gov.cn/)(下载..
【招标采购】 广西恒永泰工程管理咨询有限公司关于田林县乐里镇文化村渭显屯至岩嫩油茶产业道路硬化项目的竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) 右江区 2026-04-25
广西恒永泰工程管理咨询有限公司关于田林县乐里镇文化村渭显屯至岩嫩油茶产业道路硬化项目的竞争性磋商公告广西恒永泰工程管理咨询有限公司关于田林县乐里镇文化村渭显屯至岩嫩油茶产业道路硬化项目的竞争性磋商公告项目概况田林县乐里镇文化村渭显屯至岩嫩油茶产业道路硬化项目..
【招标采购】 东信工程项目管理有限公司关于右江区龙景街道福禄村部至福禄屯公路养护项目的竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) 右江区 2026-04-24
东信工程项目管理有限公司关于右江区龙景街道福禄村部至福禄屯公路养护项目的竞争性磋商公告东信工程项目管理有限公司关于右江区龙景街道福禄村部至福禄屯公路养护项目的竞争性磋商公告项目概况右江区龙景街道福禄村部至福禄屯公路养护项目项目的潜在供应商应在广西政府采购云平..
【招标采购】 东信工程项目管理有限公司关于凌云县看守所附属设施维修加固工程的竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) 右江区 2026-04-24
东信工程项目管理有限公司关于凌云县看守所附属设施维修加固工程的竞争性磋商公告东信工程项目管理有限公司关于凌云县看守所附属设施维修加固工程的竞争性磋商公告项目概况凌云县看守所附属设施维修加固工程项目的潜在供应商应在广西政府采购云平台线上获取获取采购文件,并于202..
【招标采购】 云之龙咨询集团有限公司关于隆林各族自治县第二中学教学楼、运动场工程的竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) 右江区 2026-04-24
云之龙咨询集团有限公司关于隆林各族自治县第二中学教学楼、运动场工程的竞争性磋商公告云之龙咨询集团有限公司关于隆林各族自治县第二中学教学楼、运动场工程的竞争性磋商公告项目概况隆林各族自治县第二中学教学楼、运动场工程项目的潜在供应商应在广西政府采购云平台(https://ww..
【谈判采购】 广西育局工程咨询有限公司关于百色市人民医院脊柱外科、骨肿瘤科国家临床重点专科能力建设项目(BSZC2026-J1-990056-YJZX)竞争性谈判公告(远程异地评标)(政府招投标网在正文中) 右江区 2026-04-24
广西育局工程咨询有限公司关于百色市人民医院脊柱外科、骨肿瘤科国家临床重点专科能力建设项目(BSZC2026-J1-990056-YJZX)竞争性谈判公告(远程异地评标)广西育局工程咨询有限公司关于百色市人民医院脊柱外科、骨肿瘤科国家临床重点专科能力建设项目(BSZC2026-J1-990056-YJZX)竞争性..
【谈判采购】 百色市人民医院2025年第二批进口医疗设备采购竞争性谈判公告(远程异地评标)(政府招投标网在正文中) 右江区 2026-04-24
百色市人民医院2025年第二批进口医疗设备采购竞争性谈判公告(远程异地评标)百色市人民医院2025年第二批进口医疗设备采购竞争性谈判公告(远程异地评标)百色市人民医院2025年第二批进口医疗设备采购竞争性谈判公告(远程异地评标)项目概况百色市人民医院2025年第二批进口医疗设备采..
【谈判采购】 关于百色市人民医院脊柱外科、骨肿瘤科国家临床重点专科能力建设项目(BBSZC2026-J1-990056-YJZX)竞争性谈判公告(远程异地评标)(政府招投标网在正文中) 右江区 2026-04-24
关于百色市人民医院脊柱外科、骨肿瘤科国家临床重点专科能力建设项目(BBSZC2026-J1-990056-YJZX)竞争性谈判公告(远程异地评标)关于百色市人民医院脊柱外科、骨肿瘤科国家临床重点专科能力建设项目(BBSZC2026-J1-990056-YJZX)竞争性谈判公告(远程异地评标)关于百色市人民医院脊柱外..
【招标采购】 广西信德建筑工程咨询有限公司关于旧州镇徕周村茶叶产业基础设施建设项目的竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) 右江区 2026-04-24
广西信德建筑工程咨询有限公司关于旧州镇徕周村茶叶产业基础设施建设项目的竞争性磋商公告广西信德建筑工程咨询有限公司关于旧州镇徕周村茶叶产业基础设施建设项目的竞争性磋商公告项目概况旧州镇徕周村茶叶产业基础设施建设项目项目的潜在供应商应在广西政府采购云平台(https:/..
【招标采购】 广西安锦工程咨询有限公司关于2026年那拔镇那练村平光屯至东下农田产业路项目的竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) 右江区 2026-04-23
广西安锦工程咨询有限公司关于2026年那拔镇那练村平光屯至东下农田产业路项目的竞争性磋商公告广西安锦工程咨询有限公司关于2026年那拔镇那练村平光屯至东下农田产业路项目的竞争性磋商公告项目概况2026年那拔镇那练村平光屯至东下农田产业路项目项目的潜在供应商应在广西政府采..
【招标采购】 广西欣宝工程咨询有限公司关于那坡县德隆乡平达村定格旧屯黑花生套种百香果配套建设项目的竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) 右江区 2026-04-23
广西欣宝工程咨询有限公司关于那坡县德隆乡平达村定格旧屯黑花生套种百香果配套建设项目的竞争性磋商公告广西欣宝工程咨询有限公司关于那坡县德隆乡平达村定格旧屯黑花生套种百香果配套建设项目的竞争性磋商公告项目概况那坡县德隆乡平达村定格旧屯黑花生套种百香果配套建设项目..
【招标采购】 广西建川工程技术集团有限公司关于那坡县百省乡百坎村旧里屯道路水毁修复项目的竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) 右江区 2026-04-23
广西建川工程技术集团有限公司关于那坡县百省乡百坎村旧里屯道路水毁修复项目的竞争性磋商公告广西建川工程技术集团有限公司关于那坡县百省乡百坎村旧里屯道路水毁修复项目的竞争性磋商公告项目概况那坡县百省乡百坎村旧里屯道路水毁修复项目项目的潜在供应商应在广西政府采购云..
【招标采购】 广西建川工程技术集团有限公司关于百省乡下华村那莫屯、者交田间、那力至各鲁农田产业防洪配套基础设施建设项目的竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) 右江区 2026-04-23
广西建川工程技术集团有限公司关于百省乡下华村那莫屯、者交田间、那力至各鲁农田产业防洪配套基础设施建设项目的竞争性磋商公告广西建川工程技术集团有限公司关于百省乡下华村那莫屯、者交田间、那力至各鲁农田产业防洪配套基础设施建设项目的竞争性磋商公告项目概况百省乡下华村那..
【招标采购】 百色市政府集中采购中心关于百色市右江区教育局教育技术装备采购项目(重)的公开招标公告 右江区 2026-04-23
百色市政府集中采购中心关于百色市右江区教育局教育技术装备采购项目(重)的公开招标公告百色市政府集中采购中心关于百色市右江区教育局教育技术装备采购项目(重)的公开招标公告项目概况百色市右江区教育局教育技术装备采购项目(重)招标项目的潜在投标人应在通过CA登录“广西政府..
【招标采购】 百色市政府集中采购中心百色市右江区教育局教育技术装备采购项目(重)(项目编号:BSZC2026-G1-020017-BSSZ)公开招标公告 右江区 2026-04-23
百色市政府集中采购中心百色市右江区教育局教育技术装备采购项目(重)(项目编号:BSZC2026-G1-020017-BSSZ)公开招标公告百色市政府集中采购中心百色市右江区教育局教育技术装备采购项目(重)(项目编号:BSZC2026-G1-020017-BSSZ)公开招标公告项目概况百色市右江区教育局教育技术装备..
【招标采购】 广西双翔工程管理咨询有限公司关于隆林各族自治县2025年革命老区转移支付增量资金建设项目-介廷乡岩怀村公共照明基础设施项目、介廷乡扶贫开发区内照明工程项目、天生桥镇播存村干海子屯、龙峰七队、安家洞屯公共基础照明项目、岩茶乡平班村敢香屯公共照明基础设施项目、德峨镇常么村坡脚屯公共照明基础设施项目、隆或镇拉也村人畜饮水建设项目、新州镇那么村泥巴坡屯人居饮水工程项目、那么村下卡香屯人居饮水工程项目的竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) 右江区 2026-04-22
广西双翔工程管理咨询有限公司关于隆林各族自治县2025年革命老区转移支付增量资金建设项目-介廷乡岩怀村公共照明基础设施项目、介廷乡扶贫开发区内照明工程项目、天生桥镇播存村干海子屯、龙峰七队、安家洞屯公共基础照明项目、岩茶乡平班村敢香屯公共照明基础设施项目、德峨镇常么村..
【招标采购】 广西恒营工程管理有限公司关于隆林各族自治县财政局2025年统筹整合使用财政涉农资金(第二批)项目-徳峨镇么基村冲头屯、岩口洞屯、下坝屯等水毁道路修复工程、水井村龙吓屯、龙冲屯水毁道路路基塌方堡坎修复工程、平班镇榜纳村那委屯水毁道路修复工程、金钟山乡乌冲村坡西屯至兰电沟屯道路因灾水毁修复项目的竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) 右江区 2026-04-22
广西恒营工程管理有限公司关于隆林各族自治县财政局2025年统筹整合使用财政涉农资金(第二批)项目-徳峨镇么基村冲头屯、岩口洞屯、下坝屯等水毁道路修复工程、水井村龙吓屯、龙冲屯水毁道路路基塌方堡坎修复工程、平班镇榜纳村那委屯水毁道路修复工程、金钟山乡乌冲村坡西屯至兰电沟屯..
【招标采购】 广西恒营工程管理有限公司关于隆林各族自治县财政局2025年统筹整合使用财政涉农资金(第二批)项目-者保乡南光村那守屯通屯路水毁修复项目、作欢村走歪屯通屯路水毁修复项目、民怀村那毛屯、来平屯、那麻屯道路水毁修复项目、那平村拉晚屯水毁道路修复项目的竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) 右江区 2026-04-22
广西恒营工程管理有限公司关于隆林各族自治县财政局2025年统筹整合使用财政涉农资金(第二批)项目-者保乡南光村那守屯通屯路水毁修复项目、作欢村走歪屯通屯路水毁修复项目、民怀村那毛屯、来平屯、那麻屯道路水毁修复项目、那平村拉晚屯水毁道路修复项目的竞争性磋商公告广西恒营工程..
【招标采购】 广西恒营工程管理有限公司关于隆林各族自治县财政局2025年统筹整合使用财政涉农资金(第二批)项目-介廷乡马窑村磨家屯水毁道路修复工程、那达村村部道路修复工程、沙梨乡委尧村主路至弄怀屯屯级道路、克长乡新华村龙课屯、龙洒屯、罗肥屯、党条屯4个屯水毁道路修复工程、新合村至五冲屯、龙岗坡屯、水槽屯通屯路水毁道路修复项目、天生桥镇祥播村上新寨屯水毁道路修复工程、九龙村上社楼屯水毁道路修复项目、革步乡者彦村者彦屯水毁道路修复项目的竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) 右江区 2026-04-22
广西恒营工程管理有限公司关于隆林各族自治县财政局2025年统筹整合使用财政涉农资金(第二批)项目-介廷乡马窑村磨家屯水毁道路修复工程、那达村村部道路修复工程、沙梨乡委尧村主路至弄怀屯屯级道路、克长乡新华村龙课屯、龙洒屯、罗肥屯、党条屯4个屯水毁道路修复工程、新合村至五冲屯、..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z