办理会员咨询热线:4000-156-001
柳州新区政府招投标网搜索结果
【招标采购】 广西银泰工程管理有限公司关于2026年基因检测试剂配送服务采购项目的竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) 柳州新区 2026-04-27
广西银泰工程管理有限公司关于2026年基因检测试剂配送服务采购项目的竞争性磋商公告广西银泰工程管理有限公司关于2026年基因检测试剂配送服务采购项目的竞争性磋商公告项目概况2026年基因检测试剂配送服务采购项目项目的潜在供应商应在广西政府采购云平台(https://www.gcy.zfcg...
【招标采购】 中环建(北京)工程管理有限责任公司关于锝标系列核素药物配送服务项目(重)的公开招标公告(政府招投标网在正文中) 柳州新区 2026-04-27
中环建(北京)工程管理有限责任公司关于锝标系列核素药物配送服务项目(重)的公开招标公告中环建(北京)工程管理有限责任公司关于锝标系列核素药物配送服务项目(重)的公开招标公告项目概况锝标系列核素药物配送服务项目(重)招标项目的潜在投标人应在广西政府采购云平台(https://www..
【招标采购】 广西银泰工程管理有限公司关于柳州市人民医院2026年度医疗保障及辅助医疗服务采购项目(重)(LZZC2026-G3-990129-YTGC)公开招标公告(政府招投标网在正文中) 柳州新区 2026-04-24
广西银泰工程管理有限公司关于柳州市人民医院2026年度医疗保障及辅助医疗服务采购项目(重)(LZZC2026-G3-990129-YTGC)公开招标公告广西银泰工程管理有限公司关于柳州市人民医院2026年度医疗保障及辅助医疗服务采购项目(重)(LZZC2026-G3-990129-YTGC)公开招标公告项目概况柳州市人..
【中标结果】 广西百色水利枢纽通航设施工程移民安置建华、东笋小区变压器及低压线路安装工程设备采购中标候选人公示(政府招投标网在正文中) 柳州新区 2026-04-23
广西百色水利枢纽通航设施工程移民安置建华、东笋小区变压器及低压线路安装工程设备采购中标候选人公示广西百色水利枢纽通航设施工程移民安置建华、东笋小区变压器及低压线路安装工程设备采购中标候选人公示项目名称广西百色水利枢纽通航设施工程移民安置建华、东笋小区变压器及低..
【招标采购】 广西弘彦项目管理有限责任公司关于碘[125I]密封籽源配送服务项目(LZZC2026-G3-990125-GXHY)的公开招标公告(政府招投标网在正文中) 柳州新区 2026-04-22
广西弘彦项目管理有限责任公司关于碘[125I]密封籽源配送服务项目(LZZC2026-G3-990125-GXHY)的公开招标公告广西弘彦项目管理有限责任公司关于碘[125I]密封籽源配送服务项目(LZZC2026-G3-990125-GXHY)的公开招标公告项目概况碘[125I]密封籽源配送服务项目招标项目的潜在投标人应在..
【招标采购】 广西大德项目管理有限公司关于镜片、镜架采购(LZZC2026-G1-990120-GXDD)公开招标公告(政府招投标网在正文中) 柳州新区 2026-04-22
广西大德项目管理有限公司关于镜片、镜架采购(LZZC2026-G1-990120-GXDD)公开招标公告广西大德项目管理有限公司关于镜片、镜架采购(LZZC2026-G1-990120-GXDD)公开招标公告项目概况镜片、镜架采购招标项目的潜在投标人应在广西政府采购云平台(https://www.gcy.zfcg.gxzf.gov.cn/)获取..
【招标采购】 广西合士嘉项目咨询有限公司关于2026年城区防洪工程安全运用调度保障服务(LZZC2026-C3-990114-GXHS)竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) 柳州新区 2026-04-14
广西合士嘉项目咨询有限公司关于2026年城区防洪工程安全运用调度保障服务(LZZC2026-C3-990114-GXHS)竞争性磋商公告广西合士嘉项目咨询有限公司关于2026年城区防洪工程安全运用调度保障服务(LZZC2026-C3-990114-GXHS)竞争性磋商公告项目概况2026年城区防洪工程安全运用调度保障服..
【招标采购】 广西大德项目管理有限公司关于柳州市红十字会医院(柳州市眼科医院)医疗辅助外包服务项目(LZZC2026-G3-990100-GXDD) 公开招标公告(政府招投标网在正文中) 柳州新区 2026-04-13
广西大德项目管理有限公司关于柳州市红十字会医院(柳州市眼科医院)医疗辅助外包服务项目(LZZC2026-G3-990100-GXDD)公开招标公告广西大德项目管理有限公司关于柳州市红十字会医院(柳州市眼科医院)医疗辅助外包服务项目(LZZC2026-G3-990100-GXDD)公开招标公告项目概况柳州市红十字..
【招标采购】 广西大德项目管理有限公司关于柳州市红十字会医院(柳州市眼科医院)医疗辅助外包服务项目(LZZC2026-G3-990100-GXDD)公开招标公告(政府招投标网在正文中) 柳州新区 2026-04-13
广西大德项目管理有限公司关于柳州市红十字会医院(柳州市眼科医院)医疗辅助外包服务项目(LZZC2026-G3-990100-GXDD)公开招标公告广西大德项目管理有限公司关于柳州市红十字会医院(柳州市眼科医院)医疗辅助外包服务项目(LZZC2026-G3-990100-GXDD)公开招标公告项目概况柳州市红十字..
【招标采购】 中环建(北京)工程管理有限责任公司关于锝标系列核素药物配送服务项目的公开招标公告(政府招投标网在正文中) 柳州新区 2026-04-10
中环建(北京)工程管理有限责任公司关于锝标系列核素药物配送服务项目的公开招标公告中环建(北京)工程管理有限责任公司关于锝标系列核素药物配送服务项目的公开招标公告项目概况锝标系列核素药物配送服务项目招标项目的潜在投标人应在广西政府采购云平台(https://www.gcy.zfcg.gx..
【招标采购】 柳州市政府集中采购中心关于文昌综合楼办公区空调维保服务采购项目(LZZC2026-C3-990116-LZSZ)的竞争性磋商公告 柳州新区 2026-04-09
柳州市政府集中采购中心关于文昌综合楼办公区空调维保服务采购项目(LZZC2026-C3-990116-LZSZ)的竞争性磋商公告柳州市政府集中采购中心关于文昌综合楼办公区空调维保服务采购项目(LZZC2026-C3-990116-LZSZ)的竞争性磋商公告项目概况文昌综合楼办公区空调维保服务采购项目的潜在供..
【招标采购】 广西大德项目管理有限公司关于柳州市人民医院医用磁共振成像系统采购(重)(LZZC2026-G1-990029-GXDD)公开招标公告(政府招投标网在正文中) 柳州新区 2026-04-08
广西大德项目管理有限公司关于柳州市人民医院医用磁共振成像系统采购(重)(LZZC2026-G1-990029-GXDD)公开招标公告广西大德项目管理有限公司关于柳州市人民医院医用磁共振成像系统采购(重)(LZZC2026-G1-990029-GXDD)公开招标公告项目概况柳州市人民医院医用磁共振成像系统采购(重)..
【招标采购】 广西科瑞工程咨询有限公司关于柳东新区临时污水处理项目运营管理服务采购(项目编号:LZZC2026-C3-080007-GXKR)的竞争性磋商公告(采用远程异地评标)(政府招投标网在正文中) 柳州新区 2026-04-08
广西科瑞工程咨询有限公司关于柳东新区临时污水处理项目运营管理服务采购(项目编号:LZZC2026-C3-080007-GXKR)的竞争性磋商公告(采用远程异地评标)广西科瑞工程咨询有限公司关于柳东新区临时污水处理项目运营管理服务采购(项目编号:LZZC2026-C3-080007-GXKR)的竞争性磋商公告(采..
【招标采购】 云之龙咨询集团有限公司关于钦州市第二人民医院麻醉机等医疗设备采购(QZZC2026-G1-990084-YZLZ)的公开招标公告(远程异地评标)(政府招投标网在正文中) 柳州新区 2026-04-08
云之龙咨询集团有限公司关于钦州市第二人民医院麻醉机等医疗设备采购(QZZC2026-G1-990084-YZLZ)的公开招标公告(远程异地评标)云之龙咨询集团有限公司关于钦州市第二人民医院麻醉机等医疗设备采购(QZZC2026-G1-990084-YZLZ)的公开招标公告(远程异地评标)项目概况钦州市第二人民医..
【中标结果】 钦州市精神病医院扩建项目(重)中标候选人公示(政府招投标网在正文中) 柳州新区 2026-04-07
钦州市精神病医院扩建项目(重)中标候选人公示钦州市精神病医院扩建项目(重)中标候选人公示中标候选人公示项目名称钦州市精神病医院扩建项目(重)招标项目编号E4507002846007447001招标人钦州市精神病医院建设单位钦州市精神病医院代建单位(如有)招标类别委托招标招标方式公开招标..
【招标采购】 基于多源数据的关口计量用互感器在线状态评价技术示范应用项目施工公开询比(二次采购)采购公告(政府招投标网在正文中) 柳州新区 2026-04-01
基于多源数据的关口计量用互感器在线状态评价技术示范应用项目施工公开询比(二次采购)采购公告基于多源数据的关口计量用互感器在线状态评价技术示范应用项目施工公开询比(二次采购)采购公告基于多源数据的关口计量用互感器在线状态评价技术示范应用项目施工公开询比采购公告(二..
【招标采购】 广西宇雯工程咨询有限公司关于昭平县农村义务教育学生营养改善计划学校食堂食品原材料集中采购和统一配送项目(2026-2027年)(项目编号:HZZC2026-G3-210013-GXYW)公开招标公告(远程异地评标)(政府招投标网在正文中) 柳州新区 2026-03-30
广西宇雯工程咨询有限公司关于昭平县农村义务教育学生营养改善计划学校食堂食品原材料集中采购和统一配送项目(2026-2027年)(项目编号:HZZC2026-G3-210013-GXYW)公开招标公告(远程异地评标)广西宇雯工程咨询有限公司关于昭平县农村义务教育学生营养改善计划学校食堂食品原材料集..
【招标采购】 广西银泰工程管理有限公司关于柳州市人民医院2026年度医疗保障及辅助医疗服务采购项目(LZZC2026-G3-990083-YTGC)公开招标公告(政府招投标网在正文中) 柳州新区 2026-03-30
广西银泰工程管理有限公司关于柳州市人民医院2026年度医疗保障及辅助医疗服务采购项目(LZZC2026-G3-990083-YTGC)公开招标公告广西银泰工程管理有限公司关于柳州市人民医院2026年度医疗保障及辅助医疗服务采购项目(LZZC2026-G3-990083-YTGC)公开招标公告项目概况柳州市人民医院20..
【招标采购】 柳州市政府集中采购中心关于柳州市疾病预防控制中心物业服务采购项目(LZZC2026-C3-990091-LZSZ)的竞争性磋商公告 柳州新区 2026-03-27
柳州市政府集中采购中心关于柳州市疾病预防控制中心物业服务采购项目(LZZC2026-C3-990091-LZSZ)的竞争性磋商公告柳州市政府集中采购中心关于柳州市疾病预防控制中心物业服务采购项目(LZZC2026-C3-990091-LZSZ)的竞争性磋商公告项目概况柳州市疾病预防控制中心物业服务采购项目的..
【招标采购】 防城港市示范性养老服务中心项目电梯采购(重3)(远程异地)(政府招投标网在正文中) 柳州新区 2026-03-26
防城港市示范性养老服务中心项目电梯采购(重3)(远程异地)防城港市示范性养老服务中心项目电梯采购(重3)(远程异地)防城港市示范性养老服务中心项目电梯采购(重3)项目竞争性谈判公告(远程异地评审)项目概况防城港市示范性养老服务中心项目电梯采购(重3)项目的潜在供应商应在广西政..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z