融水县政府招投标网 共找到47条“融水县政府招投标网”的信息
融水县政府招投标网搜索结果
| 【招标采购】 | 大成工程咨询有限公司关于2025年融水苗族自治县油茶产业发展示范奖补项目配置水肥一体化设施工程第六批的竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) | 融水县 | 2026-04-21 |
| 大成工程咨询有限公司关于2025年融水苗族自治县油茶产业发展示范奖补项目配置水肥一体化设施工程第六批的竞争性磋商公告大成工程咨询有限公司关于2025年融水苗族自治县油茶产业发展示范奖补项目配置水肥一体化设施工程第六批的竞争性磋商公告项目概况2025年融水苗族自治县油茶产.. | |||
| 【招标采购】 | 广西同泽工程项目管理股份有限公司关于2026年融水县公安局食堂采购与配送服务项目(LZZC2026-C3-250016-GXTZ)的竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) | 融水县 | 2026-04-09 |
| 广西同泽工程项目管理股份有限公司关于2026年融水县公安局食堂采购与配送服务项目(LZZC2026-C3-250016-GXTZ)的竞争性磋商公告广西同泽工程项目管理股份有限公司关于2026年融水县公安局食堂采购与配送服务项目(LZZC2026-C3-250016-GXTZ)的竞争性磋商公告项目概况2026年融水县公安.. | |||
| 【招标采购】 | 广西汇海工程项目管理咨询有限公司关于永乐镇下覃村革命老区基础设施建设(下覃屯巷道硬化)工程(LZZC2026-C2-250017-GXHH )竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) | 融水县 | 2026-04-09 |
| 广西汇海工程项目管理咨询有限公司关于永乐镇下覃村革命老区基础设施建设(下覃屯巷道硬化)工程(LZZC2026-C2-250017-GXHH)竞争性磋商公告广西汇海工程项目管理咨询有限公司关于永乐镇下覃村革命老区基础设施建设(下覃屯巷道硬化)工程(LZZC2026-C2-250017-GXHH)竞争性磋商公告项目.. | |||
| 【招标采购】 | 广西汇海工程项目管理咨询有限公司关于永乐镇东阳村山脚屯石盘石塔道路硬化项目(LZZC2026-C2-250014-GXHH )竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) | 融水县 | 2026-04-09 |
| 广西汇海工程项目管理咨询有限公司关于永乐镇东阳村山脚屯石盘石塔道路硬化项目(LZZC2026-C2-250014-GXHH)竞争性磋商公告广西汇海工程项目管理咨询有限公司关于永乐镇东阳村山脚屯石盘石塔道路硬化项目(LZZC2026-C2-250014-GXHH)竞争性磋商公告项目概况永乐镇东阳村山脚屯石盘石.. | |||
| 【中标结果】 | 柳州市滨江景观大道C段一期--滨江景观大道C段连接静兰片区规划五路段中标候选人公示(政府招投标网在正文中) | 融水县 | 2026-04-07 |
| 柳州市滨江景观大道C段一期--滨江景观大道C段连接静兰片区规划五路段中标候选人公示柳州市滨江景观大道C段一期--滨江景观大道C段连接静兰片区规划五路段中标候选人公示中标候选人公示项目名称柳州市滨江景观大道C段一期--滨江景观大道C段连接静兰片区规划五路段招标项目编号E450.. | |||
| 【招标采购】 | 广西全捷工程咨询有限公司关于融水县金锋铜矿六秀后山108铜矿与福克天采矿厂蚂拐沟锡矿历史遗留废渣风险管控工程(LZZC2026-C2-250011-QJZX)竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) | 融水县 | 2026-03-25 |
| 广西全捷工程咨询有限公司关于融水县金锋铜矿六秀后山108铜矿与福克天采矿厂蚂拐沟锡矿历史遗留废渣风险管控工程(LZZC2026-C2-250011-QJZX)竞争性磋商公告广西全捷工程咨询有限公司关于融水县金锋铜矿六秀后山108铜矿与福克天采矿厂蚂拐沟锡矿历史遗留废渣风险管控工程(LZZC2026.. | |||
| 【招标采购】 | 柳州市政府集中采购中心关于融水苗族自治县人民检察院物业服务采购项目(LZZC2026-C3-990069-LZSZ)的竞争性磋商公告 | 融水县 | 2026-03-24 |
| 柳州市政府集中采购中心关于融水苗族自治县人民检察院物业服务采购项目(LZZC2026-C3-990069-LZSZ)的竞争性磋商公告柳州市政府集中采购中心关于融水苗族自治县人民检察院物业服务采购项目(LZZC2026-C3-990069-LZSZ)的竞争性磋商公告项目概况融水苗族自治县人民检察院物业服务采购.. | |||
| 【招标采购】 | 广西全捷工程咨询有限公司关于融水苗族自治县林下经济展厅设计与装饰服务项目(LZZC2026-C3-250009-QJZX)的竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) | 融水县 | 2026-03-12 |
| 广西全捷工程咨询有限公司关于融水苗族自治县林下经济展厅设计与装饰服务项目(LZZC2026-C3-250009-QJZX)的竞争性磋商公告广西全捷工程咨询有限公司关于融水苗族自治县林下经济展厅设计与装饰服务项目(LZZC2026-C3-250009-QJZX)的竞争性磋商公告项目概况融水苗族自治县林下经济展.. | |||
| 【招标采购】 | 广西嘉和工程管理咨询有限公司关于拱洞乡龙培村下屯高标准农田建设新建1#次道水毁应急抢修工程项目的竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) | 融水县 | 2026-02-12 |
| 广西嘉和工程管理咨询有限公司关于拱洞乡龙培村下屯高标准农田建设新建1#次道水毁应急抢修工程项目的竞争性磋商公告广西嘉和工程管理咨询有限公司关于拱洞乡龙培村下屯高标准农田建设新建1#次道水毁应急抢修工程项目的竞争性磋商公告项目概况拱洞乡龙培村下屯高标准农田建设新建.. | |||
| 【招标采购】 | 广西景钲工程咨询有限公司关于融水苗族自治县中医医院信息化建设(LZZC2026-G3-250001-GXJZ)的公开招标公告(政府招投标网在正文中) | 融水县 | 2026-02-06 |
| 广西景钲工程咨询有限公司关于融水苗族自治县中医医院信息化建设(LZZC2026-G3-250001-GXJZ)的公开招标公告项目概况融水苗族自治县中医医院信息化建设招标项目的潜在投标人应在广西政府采购云平台(https://www.gcy.zfcg.gxzf.gov.cn/)获取招标文件,并于2026年02月27日09:20(北京.. | |||
| 【招标采购】 | 中创名建工程管理集团有限公司关于融水苗族自治县油茶产业发展示范奖补项目配置水肥一体化设施工程(第五批)(LZZC2025-C2-250080-ZCMJ)的竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) | 融水县 | 2025-12-15 |
| 中创名建工程管理集团有限公司关于融水苗族自治县油茶产业发展示范奖补项目配置水肥一体化设施工程(第五批)(LZZC2025-C2-250080-ZCMJ)的竞争性磋商公告项目概况融水苗族自治县油茶产业发展示范奖补项目配置水肥一体化设施工程(第五批)采购项目的潜在供应商应在广西政府采购云平.. | |||
| 【招标采购】 | 广西全捷工程咨询有限公司关于融水县大浪镇河口村、麻石村农村集中连片供水工程勘察设计服务(LZZC2025-G3-250075-QJZX)公开招标公告(政府招投标网在正文中) | 融水县 | 2025-12-11 |
| 广西全捷工程咨询有限公司关于融水县大浪镇河口村、麻石村农村集中连片供水工程勘察设计服务(LZZC2025-G3-250075-QJZX)公开招标公告项目概况融水县大浪镇河口村、麻石村农村集中连片供水工程勘察设计服务招标项目的潜在投标人应在广西政府采购云平台(https://www.gcy.zfcg.gxzf.go.. | |||
| 【招标采购】 | 广西嘉达工程咨询管理有限公司关于医疗设备整体维修维保服务(LZZC2025-G3-250069-GXJD)的公开招标公告(政府招投标网在正文中) | 融水县 | 2025-11-18 |
| 广西嘉达工程咨询管理有限公司关于医疗设备整体维修维保服务(LZZC2025-G3-250069-GXJD)的公开招标公告项目概况医疗设备整体维修维保服务招标项目的潜在投标人应在广西政府采购云平台(https://www.gcy.zfcg.gxzf.gov.cn/)获取招标文件,并于2025年12月10日09:20(北京时间)前递交投.. | |||
| 【招标采购】 | 中创名建工程管理集团有限公司关于融水苗族自治县油茶产业发展示范奖补项目配置水肥一体化设施工程(第三批)(LZZC2025-C2-250064-ZCMJ)的竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) | 融水县 | 2025-10-28 |
| 中创名建工程管理集团有限公司关于融水苗族自治县油茶产业发展示范奖补项目配置水肥一体化设施工程(第三批)(LZZC2025-C2-250064-ZCMJ)的竞争性磋商公告项目概况融水苗族自治县油茶产业发展示范奖补项目配置水肥一体化设施工程(第三批)采购项目的潜在供应商应在广西政府采购云平.. | |||
| 【招标采购】 | 广西同泽工程项目管理股份有限公司关于融水苗族自治县新时代民政服务站(第二批)(LZZC2025-C3-250049-GXTZ)的竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) | 融水县 | 2025-09-11 |
| 广西同泽工程项目管理股份有限公司关于融水苗族自治县新时代民政服务站(第二批)(LZZC2025-C3-250049-GXTZ)的竞争性磋商公告项目概况融水苗族自治县新时代民政服务站(第二批)采购项目的潜在供应商应在广西政府采购云平台获取采购文件,并于2025年09月23日09:20(北京时间)前提交响.. | |||
| 【招标采购】 | 广西桂益信工程造价咨询有限公司关于融水苗族自治县国营怀宝林场2025年林区道路及林场边界巡护便道维修工程(LZZC2025-C2-250045-GXGY)竞争性磋商公告(远程异地评标)(政府招投标网在正文中) | 融水县 | 2025-09-05 |
| 广西桂益信工程造价咨询有限公司关于融水苗族自治县国营怀宝林场2025年林区道路及林场边界巡护便道维修工程(LZZC2025-C2-250045-GXGY)竞争性磋商公告(远程异地评标)项目概况融水苗族自治县国营怀宝林场2025年林区道路及林场边界巡护便道维修工程采购项目的潜在供应商应在广西政.. | |||
| 【招标采购】 | 广西汇海工程项目管理咨询有限公司关于永乐镇兴隆村古盆屯大平洞桑蚕基地产业路硬化项目(重)(LZZC2025-C2-250046-GXHH )竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) | 融水县 | 2025-09-05 |
| 广西汇海工程项目管理咨询有限公司关于永乐镇兴隆村古盆屯大平洞桑蚕基地产业路硬化项目(重)(LZZC2025-C2-250046-GXHH)竞争性磋商公告项目概况永乐镇兴隆村古盆屯大平洞桑蚕基地产业路硬化项目(重)采购项目的潜在供应商应在广西政府采购云平台线上获取获取采购文件,并于2025年09.. | |||
| 【招标采购】 | 广西国泰招标咨询有限公司关于中共桂北临时联合工委成立旧址修缮及基础设施建设(LZZC2025-C2-250040-GTZB)的竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) | 融水县 | 2025-09-03 |
| 广西国泰招标咨询有限公司关于中共桂北临时联合工委成立旧址修缮及基础设施建设(LZZC2025-C2-250040-GTZB)的竞争性磋商公告项目概况中共桂北临时联合工委成立旧址修缮及基础设施建设采购项目的潜在供应商应在广西政府采购云平台(https://www.gcy.zfcg.gxzf.gov.cn/)获取采购文件.. | |||
| 【招标采购】 | 广西锦泰招标代理有限公司关于2025年中央财政森林修复项目--中幼林抚育、间伐、简易道路维修(LZZC2025-C3-250043-JTZB)的竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) | 融水县 | 2025-09-03 |
| 广西锦泰招标代理有限公司关于2025年中央财政森林修复项目--中幼林抚育、间伐、简易道路维修(LZZC2025-C3-250043-JTZB)的竞争性磋商公告项目概况2025年中央财政森林修复项目--中幼林抚育、间伐、简易道路维修采购项目的潜在供应商应在广西政府采购云平台线上获取获取采购文件,并于20.. | |||
| 【招标采购】 | 广西汇海工程项目管理咨询有限公司关于永乐镇兴隆村古盆屯大平洞桑蚕基地产业路硬化项目(LZZC2025-C2-250039-GXHH )竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) | 融水县 | 2025-08-25 |
| 广西汇海工程项目管理咨询有限公司关于永乐镇兴隆村古盆屯大平洞桑蚕基地产业路硬化项目(LZZC2025-C2-250039-GXHH)竞争性磋商公告项目概况永乐镇兴隆村古盆屯大平洞桑蚕基地产业路硬化项目采购项目的潜在供应商应在广西政府采购云平台线上获取获取采购文件,并于2025年09月05日09.. | |||