办理会员咨询热线:4000-156-001
怀集县政府招投标网搜索结果
【招标采购】 怀集县第一幼儿园食堂食材供应服务采购项目竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) 怀集县 2026-02-13
怀集县第一幼儿园食堂食材供应服务采购项目竞争性磋商公告怀集县第一幼儿园食堂食材供应服务采购项目竞争性磋商公告项目概况怀集县第一幼儿园食堂食材供应服务采购项目采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取采购文件,并于2026年03月02日15..
【招标采购】 怀集县职业技术学校2026年教材采购项目招标公告(政府招投标网在正文中) 怀集县 2026-01-16
怀集县职业技术学校2026年教材采购项目招标公告项目概况怀集县职业技术学校2026年教材采购项目招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取招标文件,并于2026年02月06日10时00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:TZC-ZQ-2025-12..
【招标采购】 怀集县Y829线水边至桐光通建制村单改双工程施工竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) 怀集县 2026-01-08
怀集县Y829线水边至桐光通建制村单改双工程施工竞争性磋商公告项目概况怀集县Y829线水边至桐光通建制村单改双工程施工采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取采购文件,并于2026年01月22日15时00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况..
【招标采购】 怀集县2025年度粮食生产先进县激励项目-水稻合理密植竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) 怀集县 2026-01-07
怀集县2025年度粮食生产先进县激励项目-水稻合理密植竞争性磋商公告项目概况怀集县2025年度粮食生产先进县激励项目-水稻合理密植采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取采购文件,并于2026年01月19日09时30分(北京时间)前提交响应文件。一、项..
【招标采购】 怀集县Y829线水边至桐光通建制村单改双工程施工竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) 怀集县 2025-12-31
怀集县Y829线水边至桐光通建制村单改双工程施工竞争性磋商公告项目概况怀集县Y829线水边至桐光通建制村单改双工程施工采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取采购文件,并于2026年01月12日15时00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况..
【招标采购】 2025年怀集县诗洞镇三线整治技术服务及配套设施完善服务项目(弱电通讯线路部分)竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) 怀集县 2025-11-29
2025年怀集县诗洞镇三线整治技术服务及配套设施完善服务项目(弱电通讯线路部分)竞争性磋商公告项目概况2025年怀集县诗洞镇三线整治技术服务及配套设施完善服务项目(弱电通讯线路部分)采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取采购文件,并于202..
【招标采购】 怀集县大岗镇数字化治理平台(圩镇三线整治)建设项目竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) 怀集县 2025-11-29
怀集县大岗镇数字化治理平台(圩镇三线整治)建设项目竞争性磋商公告项目概况怀集县大岗镇数字化治理平台(圩镇三线整治)建设项目采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取采购文件,并于2025年12月11日15时00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目..
【招标采购】 2025年怀集县凤岗镇三线整治技术服务项目(弱电通讯线路部分)竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) 怀集县 2025-11-29
2025年怀集县凤岗镇三线整治技术服务项目(弱电通讯线路部分)竞争性磋商公告项目概况2025年怀集县凤岗镇三线整治技术服务项目(弱电通讯线路部分)采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取采购文件,并于2025年12月10日15时00分(北京时间)前提交..
【招标采购】 怀集县洽水镇圩镇三线整治及配套设施完善服务项目(弱电通讯线路部分)竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) 怀集县 2025-11-28
怀集县洽水镇圩镇三线整治及配套设施完善服务项目(弱电通讯线路部分)竞争性磋商公告项目概况怀集县洽水镇圩镇三线整治及配套设施完善服务项目(弱电通讯线路部分)采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取采购文件,并于2025年12月09日15时00分(..
【招标采购】 府前路周边环境整治及其配套设施建设竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) 怀集县 2025-10-22
府前路周边环境整治及其配套设施建设竞争性磋商公告项目概况府前路周边环境整治及其配套设施建设采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取采购文件,并于2025年11月03日15时30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:HJDX-2025092..
【招标采购】 怀集县汶朗镇三线整治技术服务项目竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) 怀集县 2025-09-29
怀集县汶朗镇三线整治技术服务项目竞争性磋商公告项目概况怀集县汶朗镇三线整治技术服务项目采购项目的潜在供应商应在中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)、广东省政府采购网(https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/);获取采购文件,并于2025年10月14日15时00分(北京时间)前提交响应文件。一、项..
【招标采购】 中洲镇鱼藤村养牛产业示范村建设项目竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) 怀集县 2025-06-11
项目概况中洲镇鱼藤村养牛产业示范村建设项目采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取采购文件,并于2025年06月25日09时30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:ZXZB-202506001项目名称:中洲镇鱼藤村养牛产业示范村建设项目采..
【建设快讯】 中共怀集县委党校支部委员会关于巡察整改进展情况的通报(政府招投标网在正文中) 怀集县 2024-03-01
根据县委统一部署,2023年2月20日至4月20日,县委第四巡察组对县委党校进行了巡察。2023年6月13日,县委第四巡察组向县委党校党支部反馈了巡察意见。按照党务公开原则和巡察工作有关要求,现将巡察整改阶段性进展情况予以公布。  一、强化政治意识,有力有序推动整改工作  县委党校将县委..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z