办理会员咨询热线:4000-156-001
鼎湖区政府招投标网搜索结果
【招标采购】 怀集县冷坑镇水口村农村风貌提升工程(二次)竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) 鼎湖区 2026-04-24
怀集县冷坑镇水口村农村风貌提升工程(二次)竞争性磋商公告怀集县冷坑镇水口村农村风貌提升工程(二次)竞争性磋商公告项目概况怀集县冷坑镇水口村农村风貌提升工程(二次)采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取采购文件,并于2026年05月11日15..
【招标采购】 怀集县冷坑镇水口村农村风貌提升工程竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) 鼎湖区 2026-04-03
怀集县冷坑镇水口村农村风貌提升工程竞争性磋商公告怀集县冷坑镇水口村农村风貌提升工程竞争性磋商公告项目概况怀集县冷坑镇水口村农村风貌提升工程采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取采购文件,并于2026年04月16日15时00分(北京时间)前..
【招标采购】 肇庆市鼎湖区地方公路管理站中国农业公园农业产业园天湖至木棉庄园道路扩建项目竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) 鼎湖区 2026-03-20
肇庆市鼎湖区地方公路管理站中国农业公园农业产业园天湖至木棉庄园道路扩建项目竞争性磋商公告肇庆市鼎湖区地方公路管理站中国农业公园农业产业园天湖至木棉庄园道路扩建项目竞争性磋商公告项目概况中国农业公园农业产业园天湖至木棉庄园道路扩建项目采购项目的潜在供应商应在广..
【招标采购】 封开县长安镇人民政府封开县农村人居环境整治提升建设项目长安镇长安社区百千万典型村二期工程(二次)竞争性磋商公告 鼎湖区 2026-03-18
封开县长安镇人民政府封开县农村人居环境整治提升建设项目长安镇长安社区百千万典型村二期工程(二次)竞争性磋商公告封开县长安镇人民政府封开县农村人居环境整治提升建设项目长安镇长安社区百千万典型村二期工程(二次)竞争性磋商公告项目概况封开县农村人居环境整治提升建设项目..
【招标采购】 封开县长安镇人民政府封开县农村人居环境整治提升建设项目长安镇东山村百千万典型村二期工程竞争性磋商公告 鼎湖区 2026-03-05
封开县长安镇人民政府封开县农村人居环境整治提升建设项目长安镇东山村百千万典型村二期工程竞争性磋商公告封开县长安镇人民政府封开县农村人居环境整治提升建设项目长安镇东山村百千万典型村二期工程竞争性磋商公告项目概况封开县农村人居环境整治提升建设项目长安镇东山村百千..
【招标采购】 封开县长安镇人民政府封开县农村人居环境整治提升建设项目长安镇万岗村百千万典型村二期工程竞争性磋商公告 鼎湖区 2026-03-05
封开县长安镇人民政府封开县农村人居环境整治提升建设项目长安镇万岗村百千万典型村二期工程竞争性磋商公告封开县长安镇人民政府封开县农村人居环境整治提升建设项目长安镇万岗村百千万典型村二期工程竞争性磋商公告项目概况封开县农村人居环境整治提升建设项目长安镇万岗村百千..
【招标采购】 封开县长安镇人民政府封开县农村人居环境整治提升建设项目长安镇长安社区百千万典型村二期工程竞争性磋商公告 鼎湖区 2026-03-04
封开县长安镇人民政府封开县农村人居环境整治提升建设项目长安镇长安社区百千万典型村二期工程竞争性磋商公告封开县长安镇人民政府封开县农村人居环境整治提升建设项目长安镇长安社区百千万典型村二期工程竞争性磋商公告项目概况封开县农村人居环境整治提升建设项目长安镇长安社..
【招标采购】 封开县长安镇人民政府封开县农村人居环境整治提升建设项目长安镇宝山村百千万典型村二期工程竞争性磋商公告 鼎湖区 2026-03-04
封开县长安镇人民政府封开县农村人居环境整治提升建设项目长安镇宝山村百千万典型村二期工程竞争性磋商公告封开县长安镇人民政府封开县农村人居环境整治提升建设项目长安镇宝山村百千万典型村二期工程竞争性磋商公告项目概况封开县农村人居环境整治提升建设项目长安镇宝山村百千..
【招标采购】 肇庆市鼎湖区沙浦镇人民政府沙浦镇天湖路-木棉庄园沿线提升项目竞争性磋商公告 鼎湖区 2026-01-21
肇庆市鼎湖区沙浦镇人民政府沙浦镇天湖路-木棉庄园沿线提升项目竞争性磋商公告项目概况沙浦镇天湖路-木棉庄园沿线提升项目采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取采购文件,并于2026年02月02日09时30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本..
【招标采购】 肇庆市高要区莲塘镇人民政府2025年肇庆市高要区莲塘镇坳边村委会大山村、平洲村农村生活污水建设(改造提质)项目竞争性磋商公告 鼎湖区 2026-01-20
肇庆市高要区莲塘镇人民政府2025年肇庆市高要区莲塘镇坳边村委会大山村、平洲村农村生活污水建设(改造提质)项目竞争性磋商公告项目概况2025年肇庆市高要区莲塘镇坳边村委会大山村、平洲村农村生活污水建设(改造提质)项目采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.cz..
【招标采购】 肇庆大型产业聚集区(大沙起步区)基础设施配套建设项目(四会大道(五马岗大桥至广海路)扩建工程)沿线通信光缆迁改工程竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) 鼎湖区 2025-10-24
肇庆大型产业聚集区(大沙起步区)基础设施配套建设项目(四会大道(五马岗大桥至广海路)扩建工程)沿线通信光缆迁改工程竞争性磋商公告项目概况肇庆大型产业聚集区(大沙起步区)基础设施配套建设项目(四会大道(五马岗大桥至广海路)扩建工程)沿线通信光缆迁改工程采购项目的潜在供应商..
【招标采购】 肇庆市高要区回龙镇人民政府肇庆市高要区回龙镇大井村典型村建设项目竞争性磋商公告 鼎湖区 2025-10-23
肇庆市高要区回龙镇人民政府肇庆市高要区回龙镇大井村典型村建设项目竞争性磋商公告项目概况肇庆市高要区回龙镇大井村典型村建设项目采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取采购文件,并于2025年11月05日15时00分(北京时间)前提交响应文件。一..
【招标采购】 四会市城区市政设施、绿化和路灯设备灾后重建项目(四会市翡翠山河亲水平台及城区绿化灾后重建工程)(二次)竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) 鼎湖区 2025-09-10
四会市城区市政设施、绿化和路灯设备灾后重建项目(四会市翡翠山河亲水平台及城区绿化灾后重建工程)(二次)竞争性磋商公告项目概况四会市城区市政设施、绿化和路灯设备灾后重建项目(四会市翡翠山河亲水平台及城区绿化灾后重建工程)(二次)采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网ht..
【招标采购】 粤桂合作特别试验区(肇庆)管理委员会财政金融局粤桂合作特别试验区(肇庆)财政投资评审协作中介机构服务资格采购项目招标公告(政府招投标网在正文中) 鼎湖区 2025-07-22
粤桂合作特别试验区(肇庆)管理委员会财政金融局粤桂合作特别试验区(肇庆)财政投资评审协作中介机构服务资格采购项目招标公告项目概况粤桂合作特别试验区(肇庆)财政投资评审协作中介机构服务资格采购项目招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获..
【招标采购】 肇庆市高要区金渡镇人民政府肇庆市高要区金渡镇主干道沿线三线整治项目(国道324金渡段和省道272金渡段)竞争性磋商公告 鼎湖区 2025-07-22
肇庆市高要区金渡镇人民政府肇庆市高要区金渡镇主干道沿线三线整治项目(国道324金渡段和省道272金渡段)竞争性磋商公告项目概况肇庆市高要区金渡镇主干道沿线三线整治项目(国道324金渡段和省道272金渡段)采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获..
【招标采购】 广宁县自然资源局广宁县高新产业园区横山镇罗帷村委会塘角村安置地土地平整项目竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) 鼎湖区 2025-06-18
项目概况广宁县高新产业园区横山镇罗帷村委会塘角村安置地土地平整项目采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取采购文件,并于2025年06月30日15时00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:GDXY-25GN3CH-09项目名称:广宁县高新产..
【招标采购】 肇庆市高要区金渡镇人民政府高要区金渡镇典型村三线整治一期工程竞争性磋商公告 鼎湖区 2025-05-28
项目概况高要区金渡镇典型村三线整治一期工程采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取采购文件,并于2025年06月09日15时00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:GDXY-25SH3CH-03项目名称:高要区金渡镇典型村三线整治一期工程采..
【招标采购】 肇庆市高要区综治信息化建设视联系统建设项目(链路租赁服务)招标公告 鼎湖区 2024-04-02
肇庆市高要区综治信息化建设视联网系统建设项目(链路租赁服务)招标公告发布时间:2024-04-0211:54信息来源:广东原文链接地址项目概况肇庆市高要区综治信息化建设视联网系统建设项目(链路租赁服务)招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取招标..
【招标采购】 肇庆市鼎湖区丰乐围管理所鼎湖区永安镇横槎涌横槎村委段涌堤迎水坡水毁修复工程竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) 鼎湖区 2024-01-25
项目概况鼎湖区永安镇横槎涌横槎村委段涌堤迎水坡水毁修复工程采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取采购文件,并于2024年02月05日15时00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:GDHY202401DHCG01项目名称:鼎湖区永安镇横槎涌..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z