办理会员咨询热线:4000-156-001
赤坎区政府招投标网搜索结果
【招标采购】 2026-2027年度粤道浚1船0#柴油定点供应服务商采购项目招标公告(政府招投标网在正文中) 赤坎区 2026-04-24
2026-2027年度粤道浚1船0#柴油定点供应服务商采购项目招标公告2026-2027年度粤道浚1船0#柴油定点供应服务商采购项目招标公告项目概况2026-2027年度粤道浚1船0#柴油定点供应服务商采购项目招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取招标文件,并..
【招标采购】 吴川市2026年森林质量精准提升林分优化项目(沿海防护林标志性工程)招标公告(政府招投标网在正文中) 赤坎区 2026-04-24
吴川市2026年森林质量精准提升林分优化项目(沿海防护林标志性工程)招标公告吴川市2026年森林质量精准提升林分优化项目(沿海防护林标志性工程)招标公告项目概况吴川市2026年森林质量精准提升林分优化项目(沿海防护林标志性工程)招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://..
【谈判采购】 湛江中心人民医院2026-2027年锐器盒及垃圾袋采购项目(三次)竞争性谈判公告(政府招投标网在正文中) 赤坎区 2026-04-24
湛江中心人民医院2026-2027年锐器盒及垃圾袋采购项目(三次)竞争性谈判公告湛江中心人民医院2026-2027年锐器盒及垃圾袋采购项目(三次)竞争性谈判公告项目概况湛江中心人民医院2026-2027年锐器盒及垃圾袋采购项目(三次)采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt..
【招标采购】 湛江第一中学运动场跑道地胶重建(灾后恢复重建项目)(高采专20251211)竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) 赤坎区 2026-04-23
湛江第一中学运动场跑道地胶重建(灾后恢复重建项目)(高采专20251211)竞争性磋商公告湛江第一中学运动场跑道地胶重建(灾后恢复重建项目)(高采专20251211)竞争性磋商公告项目概况湛江第一中学运动场跑道地胶重建(灾后恢复重建项目)(高采专20251211)采购项目的潜在供应商应在广东省..
【招标采购】 省道S288东南码头至南坑村段道路改造工程竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) 赤坎区 2026-04-23
省道S288东南码头至南坑村段道路改造工程竞争性磋商公告省道S288东南码头至南坑村段道路改造工程竞争性磋商公告项目概况省道S288东南码头至南坑村段道路改造工程采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取采购文件,并于2026年05月06日09时30分(..
【招标采购】 城家外村村典型村质量提升项目竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) 赤坎区 2026-04-22
城家外村村典型村质量提升项目竞争性磋商公告城家外村村典型村质量提升项目竞争性磋商公告项目概况城家外村村典型村质量提升项目采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取采购文件,并于2026年05月08日09时00分(北京时间)前提交响应文件。一、项..
【招标采购】 湛江市第二中医医院电力采购项目招标公告(政府招投标网在正文中) 赤坎区 2026-04-22
湛江市第二中医医院电力采购项目招标公告湛江市第二中医医院电力采购项目招标公告项目概况湛江市第二中医医院电力采购项目招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取招标文件,并于2026年05月13日09时30分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本..
【招标采购】 2026至2027年度湛江市公安局机关公务车辆保险服务竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) 赤坎区 2026-04-21
2026至2027年度湛江市公安局机关公务车辆保险服务竞争性磋商公告2026至2027年度湛江市公安局机关公务车辆保险服务竞争性磋商公告项目概况2026至2027年度湛江市公安局机关公务车辆保险服务采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取采购文件,并..
【招标采购】 遂溪县城月镇典型镇建设广告装饰宣传项目竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) 赤坎区 2026-04-21
遂溪县城月镇典型镇建设广告装饰宣传项目竞争性磋商公告遂溪县城月镇典型镇建设广告装饰宣传项目竞争性磋商公告项目概况遂溪县城月镇典型镇建设广告装饰宣传项目采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取采购文件,并于2026年05月07日09时30分(..
【招标采购】 湛江中心人民医院计算机相关设备及计算机配套设备运维及配件(政府采购目录外)配送及安装等服务项目【项目编号:ZDZJ26-ZFG18021】招标公告 赤坎区 2026-04-20
湛江中心人民医院计算机相关设备及计算机配套设备运维及配件(政府采购目录外)配送及安装等服务项目【项目编号:ZDZJ26-ZFG18021】招标公告湛江中心人民医院计算机相关设备及计算机配套设备运维及配件(政府采购目录外)配送及安装等服务项目【项目编号:ZDZJ26-ZFG18021】招标公告项目概..
【招标采购】 曲界镇垃圾运转购买服务项目【项目编号:ZDZJ26-ZHC18030】竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) 赤坎区 2026-04-18
曲界镇垃圾运转购买服务项目【项目编号:ZDZJ26-ZHC18030】竞争性磋商公告曲界镇垃圾运转购买服务项目【项目编号:ZDZJ26-ZHC18030】竞争性磋商公告项目概况曲界镇垃圾运转购买服务项目采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取采购文件,并于2026年0..
【招标采购】 湛江市公安局购买无人机应用服务竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) 赤坎区 2026-04-17
湛江市公安局购买无人机应用服务竞争性磋商公告湛江市公安局购买无人机应用服务竞争性磋商公告项目概况湛江市公安局购买无人机应用服务采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取采购文件,并于2026年04月29日09时30分(北京时间)前提交响应文件。..
【招标采购】 岭南师范学院2026年非学历教育培训委托旅行社服务项目招标公告(政府招投标网在正文中) 赤坎区 2026-04-17
岭南师范学院2026年非学历教育培训委托旅行社服务项目招标公告岭南师范学院2026年非学历教育培训委托旅行社服务项目招标公告点击查看原文发布机构:广东省电信规划设计院有限公司采购计划编号:440001-2026-12678预算金额:9800000.0000采购品目:旅游服务代理机构:广东省电信规划设..
【招标采购】 湛江红树林国际重要湿地2026年度监测项目竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) 赤坎区 2026-04-16
湛江红树林国际重要湿地2026年度监测项目竞争性磋商公告湛江红树林国际重要湿地2026年度监测项目竞争性磋商公告项目概况湛江红树林国际重要湿地2026年度监测项目采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取采购文件,并于2026年04月29日09时30分(..
【招标采购】 湛江红树林国际重要湿地监测数据采集管理项目竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) 赤坎区 2026-04-16
湛江红树林国际重要湿地监测数据采集管理项目竞争性磋商公告湛江红树林国际重要湿地监测数据采集管理项目竞争性磋商公告项目概况湛江红树林国际重要湿地监测数据采集管理项目采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取采购文件,并于2026年04月3..
【招标采购】 吴川市人民法院2026年物业管理服务项目竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) 赤坎区 2026-04-16
吴川市人民法院2026年物业管理服务项目竞争性磋商公告吴川市人民法院2026年物业管理服务项目竞争性磋商公告项目概况吴川市人民法院2026年物业管理服务项目采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取采购文件,并于2026年04月28日09时30分(北京时..
【招标采购】 湛江红树林国际重要湿地无瓣海桑林分质量提升项目竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) 赤坎区 2026-04-16
湛江红树林国际重要湿地无瓣海桑林分质量提升项目竞争性磋商公告湛江红树林国际重要湿地无瓣海桑林分质量提升项目竞争性磋商公告项目概况湛江红树林国际重要湿地无瓣海桑林分质量提升项目采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取采购文件,并..
【招标采购】 广东中烟工业有限责任公司湛江卷烟厂更换锅炉除氧器项目招标公告(政府招投标网在正文中) 赤坎区 2026-04-16
广东中烟工业有限责任公司湛江卷烟厂更换锅炉除氧器项目招标公告招标项目所在地区:广东省湛江市一、招标条件本招标项目广东中烟工业有限责任公司湛江卷烟厂更换锅炉除氧器项目(招标项目编号:C202601BA2001889336473),已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为企业自筹资金,..
【招标采购】 广东湛江红树林国家级自然保护区无人机正射影像采集及对比处理竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) 赤坎区 2026-04-15
广东湛江红树林国家级自然保护区无人机正射影像采集及对比处理竞争性磋商公告广东湛江红树林国家级自然保护区无人机正射影像采集及对比处理竞争性磋商公告项目概况广东湛江红树林国家级自然保护区无人机正射影像采集及对比处理采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://..
【招标采购】 封开县农村人居环境整治提升建设项目—杏花镇新和村百千万典型村二期工程竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) 赤坎区 2026-04-15
封开县农村人居环境整治提升建设项目—杏花镇新和村百千万典型村二期工程竞争性磋商公告封开县农村人居环境整治提升建设项目—杏花镇新和村百千万典型村二期工程竞争性磋商公告项目概况封开县农村人居环境整治提升建设项目—杏花镇新和村百千万典型村二期工程采购项目的潜在供应商..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z